Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко


обсуждения сериала вдова бланко

Сообщений 1 страница 30 из 606

1

девочки пишем свои симпатии и антипатии

0

2

Блин, у нас теперь 2 темы, поспешила ты эту создать, у нас уже была в этом разделе.

0

3

Что будем делать, оставим эту или перейдем в 1ю???
Там больше уже информации !

0

4

ну начну
симпатии
диего бланко-мужественный, сильный, любящий кабальеро, обалденная химия с детьми.
алисия ггуардьола-красивая, настоящая мама, вряд ли бы кто еще так сыграл, даже ее холодность понятна-столько всего пережить
валерия -мне нравится эта горячая красотка-она любит диего, а не его деньги, правда дикая , но хороша
близнецы-эти дети просто прелесть, забавные, трогательные
айдэ-добрая, скромная, вначале затюканая матерью, но потом стала яркой.
йоланда поет обалденно
димас-добрый  веселый бабник
жаль что их пару не оставили
офелия с дочкой
веселые дурочки
мегатео-добрый малый и не такой уж дурак как многие о нем думают
хустино бриньон-кллассный старик любит алисию и ехидничает над перфектой
помню финальную сцену в церкви появился-так трогательно
иллюминада- красотка.

антипатии
учительница юдит-мерзкая старуха вечно наказывала близняшек
перфекта-не могу ее видеть надменная старуха и с головой не дружит

не могу отнести ни к тем ни к другим
лаурентино-врод  гад, но смешной
амадор-отрицательный но жалко его

0

5

а там по моему в основном фотки

0

6

Привет) Здорово что эта тема ожила) Мне она как раз очень актуальна. Только закончила смотреть ВБ и чувство потери не отпускает( Очень добротный сериал, после Клятвы было чувство,что зрителей держат за идиотов (столько нелепостей и не состыковок), а здесь чувствуется уровень во всем.

0

7

Ладно, я тоже тут напишу!

0

8

для меня она еще актуальней
я его пересматриваю

0

9

anna написал(а):

Привет) Здорово что эта тема ожила) Мне она как раз очень актуальна. Только закончила смотреть ВБ и чувство потери не отпускает( Очень добротный сериал, после Клятвы было чувство,что зрителей держат за идиотов (столько нелепостей и не состыковок), а здесь чувствуется уровень во всем.

Привет, присоединяйся к нам ! :flag:

0

10

Ptichka написал(а):

Ладно, я тоже тут напишу!

давай а там просто фото и люб. моменты

0

11

lenaflame написал(а):

давай а там просто фото и люб. моменты

Давай так !!! :cool:  Такс, начинаю....

0

12

Ну и конечно самая главная симпатия Диего))) Без вариантов) Типаж продуман до мелочей. Мужчина-мечта! В течении всего сериала не оставляла мысль, что он искрене любил и боролся за эту любовь, сделал все возможное и невозможное, чтобы им быть вместе. Алисия, на мой взгляд, слишком легко готова была от всего отказаться, лишь бы соблюсти приличия и тд. Ну не пойму я, девочки, почему после того как она узнала про Амадора и Илюминаду и готова была уйти от мужа, она все равно отвергала Диего. Или эта ее фраза после того как все открылось про Амадора и Лаурентино, мол может быть Диего и не надо знать про ребенка. Чес слово, у Диего после того как он потерял всех кого любил надо было еще и ребенка отнять... Не понимаю...Наболело)

0

13

Пересмотрела в 3-йа раз)))) Первый был в 1996г, потом этой весной и вот опять))))

0

14

anna написал(а):

Ну не пойму я, девочки, почему после того как она узнала про Амадора и Илюминаду и готова была уйти от мужа, она все равно отвергала Диего.

может подумала что он ее не простит
хотя чего прощать...
ладно оставим на совести сценариста

anna написал(а):

Или эта ее фраза после того как все открылось про Амадора и Лаурентино, мол может быть Диего и не надо знать про ребенка. Чес слово, у Диего после того как он потерял всех кого любил надо было еще и ребенка отнять..

это чтоб потрагичнее

0

15

anna написал(а):

Пересмотрела в 3-йа раз)))) Первый был в 1996г, потом этой весной и вот опять))))

оооооо
понимаю
я раз 10 кассандру смотрела послебланки 11 будет

0

16

anna написал(а):

Ну и конечно самая главная симпатия Диего))

а главная антипатия?

0

17

Ptichka
ленок вернись
:'(

0

18

Девчонки (я сразу на ты, ладно?), так смешно, посмотрела ваш возраст (ну уж извините :D ), просто я думала я одна такая ненормальная вздыхаю по Риосу вместе с малолетками. Мамаша двух детей и туда же :D

0

19

anna написал(а):

Девчонки (я сразу на ты, ладно?), так смешно, посмотрела ваш возраст (ну уж извините  ), просто я думала я одна такая ненормальная вздыхаю по Риосу вместе с малолетками. Мамаша двух детей и туда же

ух ты здорово
а нескромный вопрос тебе сколько
кстати у нас есть рубрика расскажи о себе
может расскажешь поподробнее

0

20

НРАВЯТСЯ:
ДИЕГО - ну это вне сомнений, именно в этом сериале я его 1й раз увидела и полюбила  :love:  Настоящий мужик, идеал - не по-боюсь такого слова !!! Добрый, любящий, справедливый, отважный !!!
Алисия- скажучесно, всегда считала что она выглядит старше Освы, но она мне конечно нравится... У нее действительно иногда такой высокомерный вид бывал !!
Близнецы - моя любовь, украшение сериала!
Перфекта- мне нравилась, я могу понять её позицию по отношению к Алисии, веть Урбина её обманул когда-то! Но она упряма как осел. Я рада что она потом приняла Алисию !
Амадор - люблю его противостояния с Диего !!!
Бласина и Керубин - отличные друзья Диего, помогали во всем, поддерживали ! Бласина даже ближе матери была !
Фабио - симпотичный, мне любопытно было наблюдать за его аферами!
Хустино - хороший дядька, нравился мне.
Димас - нормальный парень, как он Диего к Прнтерите ревновал и как страдал когда она умерла.
Валерия - страстная, очень нравилось как она добивалась Диего ! Мне нравилась страсть между ними.
Аиде - поет супер, очень хорошая сестра Диего, поддерживала, любила.
Жаль что её "убили"
Мегатео - парень молодец, много пользы главным героям приносил.

0

21

Антипатия... Наверно Лаурентино и Алюминада (до последних серий). Она с Амадором совсем другая стала, нет ни каприз, ни истерик, даже странно) Парочка эта бесила просто, особенно когда везде вмешивались и называли себя лучшими друзьями Перфекты

0

22

lenaflame написал(а):

Ptichka
ленок вернись

Ленок поему пишет  :D

0

23

Мне 31. Напишу попозже обязательно.

0

24

anna написал(а):

Мне 31. Напишу попозже обязательно.

да мы практически ровесницы

0

25

НЕ НРАВЯТСЯ:
Лаурентино и Илюминада - мерзкий тип, косой, противный. Она жеманная кривляка, и как у Диего шея не болела, когда она на него так вешалась. :D  Противная парочка с манией величая.
Юдит - мерзкая старуха, из-за своих личных обид ненавидела близнецов и отыгрывалась на них.. Она меня бесила, когда хотела замуж за Урбину выйти.
учитель КАньен - злобный старик, у него такой страшный вид.
Эполито - неприятный типчик, но он незначительный герой.

0

26

Ptichka написал(а):

учитель КАньен - злобный старик, у него такой страшный вид.

но он неддолго был

0

27

anna написал(а):

Алюминада (до последних серий). Она с Амадором совсем другая стала, нет ни каприз, ни истерик, даже странно)

Она действительно с ним изменилась, полюбила его !

0

28

anna написал(а):

Мне 31. Напишу попозже обязательно.

Мне 27  :flag:

0

29

Ptichka написал(а):

Она действительно с ним изменилась, полюбила его !

а диего не любила чтоль

0

30

lenaflame написал(а):

а диего не любила чтоль

Думаю НЕТ, он был для неё прихотью, богатым и красивым, лучшей парой в этом городке. Притом она всегда знала что Диего её не любит, а Амадор её можно сказать соблазнил !

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко