Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Уголок Участников | Rincon de los Usuarios » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Девчонки, привет! Рада очень новой встречи! Надеюсь, вскоре на форуме появятся новые участники.Новый форум просто СУПЕР! Катюша, молодец!

0

2

Привет Настюш! Давайте вместе сделаем наш форум красочнее.

0

3

Катюша просто счастлива читать такие тёплые слова, Настюш, греет сердце очень!

Давайте, для этого нужны новички, много редких фото... ничего, сентябрь придёт - все приедут, тогда дело побежит!

0

4

Я надеюсь нас будет больше. Жду с нетерпением осени.  :flag: Я пока за это время придумаю что-нибудь интересное для оформления форума.
Ужасно соскучилась по Освальдо.  :'( Так хочется увидеть новый сериал с его участием.

Отредактировано LenaP (2010-07-13 00:23:14)

0

5

Девочки вас уже больше  :flirt:
Всем привет

0

6

lenaflame написал(а):

Девочки вас уже больше  :flirt:
Всем привет

Леночка, я так рада тебе! Навещай наш форум почаще.
К осени, я думаю, все вместе мы сможем сделать его интересным!!!!!!!!!!

0

7

Всем привет !!!! Я тоже вступила в ваши ряды  :D  Обожаю Риоса  :love:

0

8

Ptichka написал(а):

тоже вступила в ваши ряды    Обожаю Риоса

Я очень рада что ты с нами! :flag:

0

9

LenaP написал(а):

Я очень рада что ты с нами!

СПАСИБО, я тоже рада !!! :flirt:

0

10

lenaflame
Ptichka
Добро пожаловать, очень рада принять вас на форум)

Девочки, хочу предупредить, что на днях уеду на дачу и буду наведываться в августе на форум не так регулярно, как подобает админу, простите и извините, за старшего остаются 2 модератора, всех целую!!! Катюша. Освальдо про нас знает, всех очень любит, всем от него привет, читайте тему выше по форуму. Он очень нами дорожит!

0

11

Всем приветик ! Рада снова встретиться со всеми вами!
Девчонки, к сожалению, я тоже 23-го отбываю на дачу, вернусь (не загадывая) в конце августа.. . Уже скучаю...

0

12

Ekaterina написал(а):

Освальдо про нас знает, всех очень любит, всем от него привет, читайте тему выше по форуму

Я очень извиняюсь! Как модератору, может это стыдно, но нельзя ли перевести , что нам пишет Освальдо ? :blush:

0

13

Это письмо от Освальдо :
"Muchas gracias Ekaterina, y a todas las Fans Rusas por el detalle! Se les quiere mucho...!
-0svaldo-"

Освальдо пишет :" Большое спасибо Екатерина и всем русским фанам за детали. Говорит, что всех нас очень любит. Освальдо."

Только что он имеет в виду под "детали"?? Наверно имеется в виду, благодарен за новый форум.... :dontknow:

0

14

Anastasia написал(а):

Всем приветик ! Рада снова встретиться со всеми вами!
Девчонки, к сожалению, я тоже 23-го отбываю на дачу, вернусь (не загадывая) в конце августа.. . Уже скучаю...

Мы будем тебя ждать !!! :flag:

0

15

Ptichka написал(а):

Мы будем тебя ждать !!! :flag:

Спасибо! До встречи!!! Представляю, сколько всего нового за месяц появится здесь!

0

16

Ptichka написал(а):

Только что он имеет в виду под "детали"?? Наверно имеется в виду, благодарен за новый форум.

Скорее всего.

Надо сделать иконочки по сериалам с его участием. Катюша приедет все разложит по своим местам.

0

17

Девочки, спасибо за Ваши анкеточки.
Ptichka ты близнец по гороскопу, а я водолей! Так у нас самая крепкая дружба! :flag:
lenaflame а испанкий учишь самостоятельно или ходишь к репетитору. Я тоже хочу учить этот язык.

0

18

сама он кстати не такой уж и сложнй

0

19

lenaflame написал(а):

сама он кстати не такой уж и сложнй

Согласна!

0

20

LenaP написал(а):

Ptichka ты близнец по гороскопу, а я водолей! Так у нас самая крепкая дружба!

Отлично, я этого не знала !!! :cool:

LenaP написал(а):

lenaflame а испанкий учишь самостоятельно или ходишь к репетитору. Я тоже хочу учить этот язык.

И я учу, по сериалам начала, теперь самоучитель, но главное спасибо сериалам !
Стала смотреть сериалы без перевода и очень собой горжусь.... :D

0

21

lenaflame написал(а):

сама он кстати не такой уж и сложнй

намного легче англиского.
у нас в школе в начальных классах был испанский 1 год, мне тогда он не нравился, я не хотела его учить.
знала бы я что сейчас это станет для меня языком №1.... :D
я дома иногда прикалуюсь, говорю на нем с домашними... :rofl:

0

22

Ptichka написал(а):

знала бы я что сейчас это станет для меня языком №1.

очень красвый язык

0

23

У нас уже три ЕЛЕНЫ..... :D  Класс !
А кто есть в ОДНОКЛАССНИКАХ и в КОНТЕКТЕ????
меня можно найти под именем ЕЛЕНА СОЛОВЕЙ, 26 лет, Украина , г.Запорожье.
Давайте и там общаться. У меня там моного фото альбомов. С удовольствием пообщалась и там тоже ! :flag:

0

24

Ptichka написал(а):

LenaP написал(а):

    Ptichka ты близнец по гороскопу, а я водолей! Так у нас самая крепкая дружба!

а я тоже близнец... :blush:

Ptichka написал(а):

А кто есть в ОДНОКЛАССНИКАХ

Я есть! Ефремова Анастасия  , 32 года, Москва (Россия)

0

25

Ptichka, а ты прям сразу начала смотреть фильмы на испанском? я не поняла... или все-таки сначала учила? Я тоже очень хочу выучить, но боюсь, не получится... :huh:

0

26

Anastasia написал(а):

Ptichka, а ты прям сразу начала смотреть фильмы на испанском? я не поняла... или все-таки сначала учила? Я тоже очень хочу выучить, но боюсь, не получится...

у меня интерес к языку появился именно когда я смотрела Вдову, в 1996. Я тогда была еще малолеткой, писала от руки свой словать, слушала что говорят именно актеры и переводчик, запоминала, как-то информация откладывалась. Замечала что актер сказал то..то.., а нам перевели так..то.... Ну в общем в таком духе. Потом у меня появился самоучитель и я уже знала как перевести многие слова...
А однажды скачала сериал (Хищники), открыла 1ю серию, а она на испанском, сначала я расстроилась, потом решила попробовать посмотреть и ВУАЛЯ..... :jumping:  я поняла что я их понимаю, сама была в шоке.... :D  Конечно не каждое слово, но понимаю смысл. Так на испанском я посмотрела Дикую кошку, Дикое сердце 09, Хищники, Графа Вролока, сейчас смотрю Я твоя хозяйка, вторую половину Доньи Барбары.
Так что я собой довольна :D . Первый сериал на испанском с закончила смотреть в феврале этого года.

0

27

Привет всем, девочки! Вот только сегодня на Facebook увидела ссылочку вашего форума.
Меня зовут Марина, я из Новосибрска. Освальдо люблю с первого кадра сериала Кассандра. Насколько я помню - это же первый сериал с ним на нашем ТВ?  Не могу сказать, что я его фанатка, но он мне ооочень нравится.
Вообще с детства увлекаюсь Индией.
Спасибо за форум!  :flag:

+2

28

Marisa написал(а):

Спасибо за форум!

Мы рады всем новым людят !
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ  :flag:  :flirt:  :cool:
Да, Кассандру показали первую. Но лично в Украине первой была Вдова Бланко.

0

29

Marisa написал(а):

Привет всем, девочки!

Привет Марисочка! Я так рада тебе! Спасибо, что ты с нами!
http://s11.radikal.ru/i184/1007/88/eca03f7fad69.gif

Marisa написал(а):

Освальдо люблю с первого кадра сериала Кассандра. Насколько я помню - это же первый сериал с ним на нашем ТВ?

Да! Я тоже первый раз увидела его в этом сериале.

Marisa написал(а):

Вообще с детства увлекаюсь Индией.

Значит ты смотришь сериал "Дороги Индии"? :flirt:

0

30

Катюша передает Вам девочки огромный привет!  :flag:

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Уголок Участников | Rincon de los Usuarios » Давайте знакомиться