Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Несмотря на то, что две недели назад  лица , ответственные за проведение пуэрториканского парада в Нью-Йорке подтвердили своё решение об участии Освальдо Риоса в вышеупомянутом параде, актёр сообщил прессе, что, переговорив  со своей семьёй и с сенатором Нидией Веласкес, принял решение  всё таки не участвовать не участвовать в параде. Втелефонном интервью газете "Эль Нуэво Диа", Освальдо  сказал, что не хочет становиться яблоком раздора, особенно в день когда все пуэрториканцы обьединяются, чтобы гордо продемонстрировать всему миру свою национальную принадлежность и единение.
Напомним, что многие члены парламента , такие как Luis Gutiérrez, Melissa Mark Viverito, Anabel Palma, Rosie Méndez и José Rivera выступили резко против участия Освальдо в параде, припомнив актёру его судимость . "Многие из тех кто сейчас  осуждает меня, нечисты на руку или замешаны в коррупции, ноя прошу моих братьев - пуэрториканцев простить этим людям их заблуждения и ошибки. Я же ухожу с достоинством, и в день проведения парада  буду находиться со своей семьёй. Я не отвергаю оказанной мне чести, и лента почётного покровителя парада, вручённая мне, до сих пор при мне. Больше никаких объяснений я давать не стану. Всё что хотел сказать, я уже сказал в своём обращении к прессе. Это члены комитета должны объясняться. Я же счастлив и доволен, находясь в кинотеатре вместе со своими родными, ведь это именно они посоветовали мне принять то решение, которое я  в конце концов принял."- сказал Освальдо в телефонном интервью из Майами.

+1

2

Освальдо Риос сейчас очень счастлив, ведь недавно он в третий раз стал отцом мальчика. Второго июня в госпитале Саус Майами у него родился сын Алессандро Габриэль. Освальдо рассказал нам, что хотя я его любовные отношения с Кассианной Россо, которую он знает семь лет, продлились всего два месяца, они вместе заботятся о новорождённом сыночке - Освальдо,ты стал отцом в третий раз. Что ты чувствуешь? -Это настоящее чудо жизни, появление ребёнка -всегда радость. Как раз вчера я разговаривал с моим мальчиком Джулиано, и тот спросил,рождение кого из них троих взволновало меня больше всего, и я ему ответил "Когда станешь отцом , ты поймёшь, о чём я тебе говорю. Ощущения всегда одинаковые, ты чувствуешь что это чудо жизни, которое наполняет твою душу и всё вокруг. - И в твоих ощущениях тогда когда родились твои старшие сыновья и теперь не было никакой, даже самой маленькой разницы? -И когда на свет появился мой первенец Джулиано, и когда в этот мир пришёл Освальдо Габриэль и теперь, когда у меня есть Алессандро, ощущения абсолютно одинаковые. Но очень сильные. _ Что ты почувствовал когда увидел малыша? -В то время когда Кассианна была в родильном зале, где ей делали кесарево, мне позвонил Хосе ВАнтонио Кинтана из Мексики, с Телевисы, и я как раз разговаривал с ним,и он мне рассказывал одну очень важную новость, вынесли мальчика и я сказал "Брат, ядолжен с тобой попрощаться потому что передо мной как раз проносят моего сына. И ощущение было прекрасное. _ И какова была твоя реакция , когда ты его увидел? -Я разрыдался, узнав что с ним всё в порядке и он здоровенький. Освальдо Габриель, который был со мной тоже расплакался от чувств. Это были слёзы радости, оттого, что язнал что с ним всё хорошо. Первое, что я спросид, всё ли с ним в порядке, и мне ответили, что да, что всё прекрасно. Мы пробыли там столько, сколько нам позволили медсёстры, ведь мы разволновались и забыли , что не должны были там находиться. -Как вы выбирали имя для сына? -Все мои дети носят второе имя Габриэль, в честь моего большого друга, который, к сожалению, умер. А Алессандро - потому что мы выбрали имя Алессандра на тот случай,если родится дочка. Кроме того, меня должны были назвать Алехандро, но, так как я был первым мальчиком в семье, отец пожелал, чтобы меня звали Освальдо, так же как его. А Алессандро -это Алехандро по итальянски. -Кем же был этот Габриэль, чем он заслужил то, что вего честь ты назвал своих сыновей? -Это был мой лучший друг,лидер пуэрториканского рабочего движения, котрый, к несчастью погиб. Я пообещал ему, что если у меня родится мальчик, назову его Габриэлем в его честь - В прошлом интервью ты сказал. что хотел бы чтобы твоего сына крестил падре Альберто ( молодой католический священник, вынужденный перейти в другую веру чтобы иметь возможность заключить гражданский брак со своей возлюбленной ,женщиной, имеющей двоих детей. Эта история наделала много шума в испаноязычных средствах массовой информации - прим. перев). Ты не изменил своегорешения? - Нет, всё остаётся по прежнему. Крещение -это ритуал, символизирующий очищение ребёнка, его материального идуховного мира, и мне бы хотелось, чтобы падре Альберто провёл эту церемонию. - А семья Кассианны придеоживается католических верований? -Да, и поэтому если нужно будет провести два ритуала крещения мы проведём два : один по канонам римской католической, а другой -епископальной церкви, с этим проблем нет.Альберто для меня больше чем священник , он большой друг и замечательный человек. - Чему ты будешь учить Алессандро? - Тому же, чему и других детей, ценить честность,любить работу , всегда идти за мечтой , не важно какие препятствия тебе будет выставлять жизнь. _ Расскажи а своих сыновьях. -Старшему,Джулиано, будет 20 и он изучает кинематографию и режиссуру. Ему всегда хотелось заниматься этим. Средний, Освальдо Габриэль, замечательный ученик, он получил в школе награды за успехи в учёбе, музыке и физкультуре. - Как ты будешь видиться с малышом, ты же не живёшь с его мамой? - Так же как и с Джулиано и Освальдо Габриэлем. Во всех моих контрактах прописан пункт,гласящий, что мне нужны два выходных в месяц, чтобы навешать детей. Старшие дети проводят со мной каникулы. Пока малыш растёт, я буду навещать его в Майами дважды в месяц. Для меня разьезды никогда небыли проблемой. Джулиано сейчас учится в Орландо, так что я постараюсь устроить так чтобы на выходных мы виделись вчетвером, потому что сейчас я работаю в Мексике. Но даже когда я работал в Испании и то умудрялся навещать моего сына Джулиано. который на ту пору был моим единственным ребёнком. Потом, когда родился Освальдо Габриэль, мы встречались уже втроём. -Ты думаешь прикрыть фабрику (по производству детей -прим.перев). - Да, думаю что троих детей, по нынешним временам, вполне достаточно. Однако, прежде чем оперироваться, я заморожу сперму на тот случай если в будущем мне захочется дочку. Тем не менее как я уже сказал, три ребёнка -это достаточно. Главное -посвящать им время и дарить любовь. Моя работа забирает от 12 до 16 часов вдень, нодети кэтому привыкли. Когда Алессандро подрастёт, он будет таким же цыганом -бродягой как и братья. _Ну и в заключении: какие у тебя отношения с Кассианной? -Я уже столько отвечал на этот вопрос, что мне даже неинтересно отвечать на него снова: очень хорошие. Мы родители ребёнка, которого очень любим, вот и весь ответ!

+1

3

Девчата, вы слышали что Риос один из главных притендентов на роль в т/с Триумф любви (Мексика 2010)????
На Mundo Latino пишут что состав актеров еще не утвержден, но возможно там снимится Риос и Виктория Руффо.....

Я этому безумно рада, если он там будет, я буду смотреть 100%. Этот сериал вроде стартует после Я твоя хозяйка, хотя может я и ошибаюсь....

Отредактировано Ptichka (2010-08-16 17:28:41)

+2

4

Ptichka
ой вот это новость так новость. Надеюсь он там продержится долго

+1

5

На сайте испанского телеканала "Антена Трес" проходит голосование за "Короля теленовелл всех времён и народов" . Проголосовать за Освальдо можно пройдя по ссылке:
http://antena3.123listas.com/television … elenovelas  и нажав оранжевую кнопку "Votar"

+1

6

Ptichka написал(а):

На сайте испанского телеканала "Антена Трес" проходит голосование за "Короля теленовелл всех времён и народов" . Проголосовать за Освальдо можно пройдя по ссылке:

Спасибо Ptichka! Супер! Я проголосовала за 2 любимчиков максимально баллов поставила!

0

7

Ptichka написал(а):

Я этому безумно рада, если он там будет, я буду смотреть 100%. Этот сериал вроде стартует после Я твоя хозяйка, хотя может я и ошибаюсь....

Ого! Вот это новость просто супер! :cool:  Даже не верится! Девчонки будем вместе смотреть.

0

8

Да девченки, похоже Освальдо действительно будет играть в Триумфе любвив паре с Викторией Руффо, в этом сериале две главные пары, там еще Уильям Леви сниматься  будет, так что у него одна из ведущих ролей !!! УРА !!!! :flag:  :love:

0

9

Ptichka написал(а):

Да девченки, похоже Освальдо действительно будет играть в Триумфе любви

а когда это чудо свершится

Ptichka написал(а):

в этом сериале две главные пары, там еще Уильям Леви сниматься  будет

наверное как в мятежном ангеле

0

10

Девчонки, привет! Я не могу никак понять, а Триумф будет на испанском?

0

11

Anastasia написал(а):

а Триумф будет на испанском?

скорее всего

0

12

lenaflame написал(а):

а когда это чудо свершится

Я читала что вроде будут показывать после Я твоя хозяйка, где-то сентябрь-октябрь, если Хозяйку не затянут, т.к. в Триумфе любви еще толком не утвержден актерский состав и ничего еще не снято... :dontknow:
Я на мундо латино немного слежу что девочки пишут об этом сериале..
Кстати, там многие недоволны что Риос в паре с Руффо будет, считают что он ей не подходит, а вы как думаете????
Там еще вроде Даниела Кастро будет.

Anastasia написал(а):

нки, привет! Я не могу никак понять, а Триумф будет на испанском?

Сначала конечно на испанском, может потом будет сабы и может кто-то будет озвучивать....

0

13

lenaflame написал(а):

Anastasia написал(а):

    а Триумф будет на испанском?

скорее всего

Ptichka написал(а):

Сначала конечно на испанском, может потом будет сабы и может кто-то будет озвучивать....

:(

0

14

Ptichka написал(а):

Кстати, там многие недоволны что Риос в паре с Руффо будет, считают что он ей не подходит

а я считаю наоборот что она ему не подходит
Ptichka ты наверно на мундолатино смотрела?
но все равно я рада что он будет играть одну из главных ролей.
Я бы руфо заменила правда пока не знаю на кого :dontknow:

0

15

lenaflame написал(а):

а я считаю наоборот что она ему не подходит
Ptichka ты наверно на мундолатино смотрела?
но все равно я рада что он будет играть одну из главных ролей.
Я бы руфо заменила правда пока не знаю на кого

Мне она тоже не нравится. Я конечно принимаю любую партнершу Риоса, неважно кто, но вообще она мне не очень...
Вот сразу вспоминается их пара Обними меня, его образ мне там нравился, но она - это ужас какой-то.. :angry: , вечно рыдающая...
На мой взгляд слишком слезивая актриса, хотя то что она любила героя Освальдо до конца сериала мне понравилось !

Да, смотрела на мундолатино :flag:

0

16

Ptichka написал(а):

Вот сразу вспоминается их пара Обними меня, его образ мне там нравился, но она - это ужас какой-то

вот-вот ну не как она на 18 летнюю не подходила

0

17

сейчас заходила на форум мундо пишут что еще не точно что  освальдо там будет играть.

0

18

lenaflame написал(а):

сейчас заходила на форум мундо пишут что еще не точно что  освальдо там будет играть.

Да, теперь действительно не точно что он там будет... :dontknow:
А мне ужасно хочется... :flirt:
Я буду надеяться что он там всеже будет играть....
Риос все же сейчас с Телевисой работает, но не только конечно.., но от Телемундо туда перешел, значит есть все же шанс что он в Триумфе будет..
Короче будет видно...

0

19

осталось недельку подождать и все станет ясно :dontknow:

0

20

девушки боюсь сглазить но по пока вот так
на роль утверждены Вильям Леви, Виктория Руффо,Маите Перрони, Даниела Ромо, Освальдо Риос и Эрика Буэнфиль

0

21

lenaflame написал(а):

девушки боюсь сглазить но по пока вот так
на роль утверждены Вильям Леви, Виктория Руффо,Маите Перрони, Даниела Ромо, Освальдо Риос и Эрика Буэнфиль

Отлично !!!! Надеюсь это будет хороший сериал !!! :flirt:

0

22

примерная дата начала сериала"Триумф Любви" -19 ноября

0

23

Я очень расстроилась узнав, что сериал Каин и Авель, в котором должны были сниматься Освальдо и Эдуардо Янес, закрыт.... :'(

0

24

lenaflame написал(а):

примерная дата начала сериала"Триумф Любви" -19 ноября

Сразу после Хозяйки.

0

25

lenaflame написал(а):

на роль утверждены Вильям Леви, Виктория Руффо,Маите Перрони, Даниела Ромо, Освальдо Риос и Эрика Буэнфиль

Интересно какая роль у Освальдо?

0

26

Ptichka написал(а):

Надеюсь это будет хороший сериал !!!

Будем вместе смотреть?

0

27

Ptichka написал(а):

Кстати, там многие недоволны что Риос в паре с Руффо будет, считают что он ей не подходит, а вы как думаете????

Да! Если честно я не в восторге. Мне понравилась партерша которая с Осва в Зорро играла. Ему очень она поодходила. А вот Руффо. Она у меня ассоциируется с Просто Марией.
И почему Освальдо приписывают дам скажем так не очень молодого возраста. Я конечно понимаю он сам уже не мальчик. Но например Юмалай  также в сериале Зооро ему подходила. Мне кажется все в роли таится. какая роль такая и партерша.
Интересно а как бы Освальдо с Лусеро смотрелся? Очень она мне нравится. Красавица.

0

28

Ptichka написал(а):

может потом будет сабы и может кто-то будет озвучивать...

Если сериал конечно понравится. Вот Хозяйку многие смотрят. Мы на равне с Мексикой его смотрим.

0

29

LenaP написал(а):

Интересно какая роль у Освальдо?

по-моему  на него переключится Руффо

LenaP написал(а):

Будем вместе смотреть?

конечно да!!!! В последнее время он не очень долго в сериалах играет
Да и вообще это же ОСВАЛЬДО :love:

0

30

Ptichka написал(а):

Я очень расстроилась узнав, что сериал Каин и Авель, в котором должны были сниматься Освальдо и Эдуардо Янес, закрыт....

нУ вот пока этот (триумф любви) посмотрим, а там глядишь и еще что-нибудь появится
не надо расстраиваться

0