Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » разные темы продолжение


разные темы продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 713

1

Именно, я считаю, что если один актер зацикливается лишь на одних ролях, как вот например, один американский актер всю жизнь играл только злодеев, и всего лишь 1 (!) раз сыграл положительную, не высокой пробы. Тогда все роли становятся похожими одни на другие, и становится такой актер уже неинтересен и скучен. На мой взгляд.

это ктож такой

ну освальдо играет в принципе полож. даже в многострадательной клятве

0

2

lenaflame написал(а):

это ктож такой
            ну освальдо играет в принципе полож. даже в многострадательной клятве

Много лет назад у нас показывали сериал "Санта-Барбара", и вот так был один актер, Джозеф Боттемс, вот он всю жизнь играл только подлецов.

Ну, Риос, хоть и играет положительных, но все равно, что-то новенькое привносит, что не делает его персонажи похожими друг на друга. Вот например, взять Луиса-Давида из "Кассандры", Диего из "Вдовы" и Сантьяго из "Клятвы"

Ну, в "Клятве" он на самом деле не злой, просто наивный, его одурачили, ввели в заблуждение.

0

3

ну

Наталья написал(а):

Ну, в "Клятве" он на самом деле не злой, просто наивный, его одурачили, ввели в заблуждение.

он там ненавидящий, мучащийся

а в касандре он еще и плохого играет

0

4

lenaflame написал(а):

а в касандре он еще и плохого играет

Ага. Да и как играет!!!! :cool:

0

5

я когда первый раз смотрела удивлялась како-он странный то так то эдак скасандрой а потом появлся луис и все встало на места

0

6

Ну, первый раз было непримвычно. А потом постепенно вникаешь.

0

7

когда смотрела потом у меня опознавательный знак был
если в куртке значит луис если нет то игнасио

0

8

Ну, да, Игнасио предпочитал дорогую одежду. Да и вообще все только лучшее

0

9

ага одно только помню
-сынок что хочешь на рождество
-ролс-ройс
-о это очень дорого
-ну тогда мазератти

0

10

Да, запросики у него еще те...

Вот я вспомнила беседу Луиса-Давида и Гектора. Тот сказал ему, что он любил Игнасио и очень уважал. Но так и неизвестно ЗА ЧТО? Если он не знал достаточно хорошо брата?

0

11

может в тему обсужденик сериала кассандра перейдем
отвечу на все вопросы

0

12

СЕГОДНЯ маленькому алессандрито риосу 4 года!!!!!!!!

0

13

lenaflame написал(а):

СЕГОДНЯ маленькому алессандрито риосу 4 года!!!!!!!!

да ты что, какая прелесть, интересно какой ему праздник устроит папа, или он будет с мамой

0

14

Ptichka написал(а):

да ты что, какая прелесть, интересно какой ему праздник устроит папа

но если ине сегодня то при первой возможности

0

15

надеюсь он нас фотками порадует...

0

16

ой не знаю хорошо бы
я обожаю его сашулика

0

17

дашулик привет

0

18

приветик, девчонки))) всем хорошего вечера))

0

19

как делишки

0

20

да как обычно-вся в делах)) два дня бассейн собирали, наливали-дожди зарядили)))))))))) ох невовремя))))

0

21

я и смотрю пропала

0

22

ну лето ж началось,я развлекаюсь (как могу), целыми днями на природе)))))))

0

23

http://s1.uploads.ru/t/8U594.jpg

+1

24

и как?

0

25

классно! бадминтон-футбол-скейт-велик))))))))))))  обожаю жару! и еще мы огород завели, немного детский и дилетантский, но нам очень нравится))) вот (например) огурчики и клубника на подходе уже!))))))

0

26

классно у меня родители тоже на дачу уехали
огурцы-помидоры-салатик

0

27

по мне так дело не в салатике,а в атмосфере- вечером так здорово сидеть на природе и пить кофе, смотреть на закат, и усталость такая приятная)))))))) вечно б так))))

0

28

zimbubve написал(а):

вечером так здорово сидеть на природе и пить кофе,

если комары не грызут

0

29

дык спреев великое множество придумали, мы (примерно за час до посиделок) терраску брызгаем дихлофосом, а себя потом брызгаем гардексом- и ни одного комара!

0

30

везет нас всегда кусают ничего не берет

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » разные темы продолжение