Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento


Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давай здесь...

0

2

симпатии

сантьяго.
было его жалко если честно.так мучился бедгяга.
а ревнивец-то какой
андреа
стрейгнард хороша
именно в этом сериале она мне понравилась.
альма.
классная злодейка
вроде такая паинька а такая гадина
теоддоро
хороший дядька
жена врача
добрая женщина.
хоть и затюканутая

антипатии
врач-просто чудовище
ттетя анддреа
вечно верилла своей любимице альме
хуан пабло
нытик
дамиан-блеклый, приставучий

0

3

О! Ну наконец-то я душу отведу :D Пару дней назад пересматривала кое-какие моменты, поэтому как раз под впечатлением. Для меня это тот фильм, который не оставляет равнодушным, тк пока ты его смотришь постоянно не доумеваешь, злишься и бесишься из-за многих ляпов, нелогичных поступков, а иногда просто глупых диалогов, НО при этом не могу оторваться и вот уже пересматриваю 3 раз (псих я :D ). Ну нравиться мне Риос-Сантьяго и все тут, его бешеный нрав, вечные оры, постоянные стычки с Андреа, его необузданная ревность. Мурашки бегают от его бешенного взгляда. Андреа-красотка и большая умница, теперь я знаю, что такое Идеальная фигура). Мне тоже Стрейгнард именно в этом фильме стала очень нравиться и именно брюнеткой она выглядит на все 100%.
Альма может и симпатичная, но мне совсем не понравился ее стиль, монашка такая, вечно в нарядах "закрытых на все пуговицы".
Хуан Пабло меня бесил весь фильм с его этим "Андреа, я же люблю тебя".
Раздражала тетя Андреа, которая (забыла ее имя) влюбилась в лысого (тоже забыла :D ) Вообще считаю, что им было посвещенно очень много времени. Это, кстати,  касается всех не главных героев -ИХ слишком много! (вчера мотая серии, поняла, что гл.героев показывают мало по сравнению с остальными)
И мне действительно нравилась Макарена и Хусто. Это первый фильм, в котором "разлучница" вызывала такие положительные эмоции. Мне было понятно, почему ей заинтересовался Сантьяго.
Но тех кто строил диалоги  и отвечал за развитие сюжета точно “расстреляла” бы. У этого сериала могло быть такое будущее, с таким то актерским составом!!! Они и только они заставили меня пересматривать этот фильм несколько раз не смотря на то, что меня многое бесит в сюжете.  Про концовку вообще молчу… Считаю ее неуважением к зрителю, когда на протяжении 100 с лишним серий люди смотрели сериал, а потом за пару серий его решили по быстрому закрыть. Осталось какое-то чувство неудовлетворения((((

0

4

anna написал(а):

Считаю ее неуважением к зрителю, когда на протяжении 100 с лишним серий люди смотрели сериал, а потом за пару серий его решили по быстрому закрыть. Осталось какое-то чувство неудовлетворения((((

согласна.
скомкали.
кстати ань если надумаешь смотреть триумф, то там осва такой мягкотеллый тюфяк

Отредактировано lenaflame (2011-09-10 21:58:14)

0

5

lenaflame написал(а):

кстати ань если надумаешь смотреть триумф, то там осва такой мягкотеллый тюфяк

фууууу :'( Раузан тогда буду смотреть. Про Триумф где-то читала, что в конце сьемок како-то конфликт возник у Руффо с Освальдо, лена, ты что-ниб знаешь про это?

0

6

отвечу в разных темах чтоб не зсорять

0

7

ПОНРАВИЛИСЬ:
Конечно САНТЬЯГО - красавец, бешеный нрав, хоть его герой слепой ревнивец, но я не могу его не любить...
АНДРЕА - красотка, они вполне хорошо смотрелись вместе... Фигурка бомба и сама героиня очень понравилась !
ТЕОДОРО (дядя) - хороший дядька, разумный.
ЭСТЕБАН (лысый)- унего был очень интересный герой и вроде злодей, но душа ранимая.
СИЛЬВИЯ (тетка) - она женщина хорошая, но придумали конечно извращение, влюбили её в Эстебана (ну они конечно не пара, ничего общего!) Она для меня средненькая, не раздрожала, но и не радовала..
ДИЕГО (брат Санти) - тут 1й раз увидела этого актера, потом был Зорро, и там я его уже автоматом любила  :D  Мне понравилось, как он практически умер на руках у Санти, тот так плакал!
МАКАРЕНА - жгучая красотка,, такие подходят нашему красавцу, я даже в какой-то степени рада что у них был роман, мне даже казалось что их пару могут оставить вместе, т.к. они были уж очень сильно обьяты страстью друг к другу.. Химия была нереальная  :love:  Еще больше чем со Стрейнгард.
МЕХИДО (врач) - врач-извращениц, гад конечно редкий, но актер сыграл четко !
ХУСТО РОМЕРО - приятный мужчина и роль у него тут хорошая, он кажется в итоге остался с Макареной?

0

8

НЕ ПОНРАВИЛИСЬ :
АЛЬМА - сама актриса ничего так, но сильно не восхитила. Но все же я считаю что злодейка должна быть именно такой, для всех хорошей, доброй, а на самом деле гнилой внутри.. Я уже не очень помню, но кажется Альма была с заскоком, психованой.
ХУАН ПАБЛО - ну это вообще пипец какой-то, слезы градом из серии в серию...
ЛУИЗА - противная бабенка, как меня бесили её проблемы в личной жизни  :insane:  Ей и мужу уделяли слишком много внимания !
МЕХИДО - (напишу 2 раза) сам актер супер сыграл!, но его герой конечно подонок
ДАМИАН (поклонник Андреа) - такой мерзкий  :insane:  Как он вообще может быть конкурентом Санти...КАк Санти к нему дико ревновал.. :D

МНЕ еще понравилась МИРТА - красотка служанка, та которой САнтьяго нравился !

0

9

anna написал(а):

Хуан Пабло меня бесил весь фильм с его этим "Андреа, я же люблю тебя".

Я была в шоке, когда узнала что этот актер гей  o.O
Но играет он очень хорошо!
Знаю его не по одной роли !

anna написал(а):

И мне действительно нравилась Макарена и Хусто. Это первый фильм, в котором "разлучница" вызывала такие положительные эмоции. Мне было понятно, почему ей заинтересовался Сантьяго.

Вот именно, она должна была раздрожать, но вызывала действительно только положительные эмоции.
Я балдела от их взглядов, от их эмоций, от их страсти  :love:
Я даже стала замечать что чаще мне Осва больше нравится по страстям не с гл.героинями, а с второстепенными... Не знаю почему у меня такое виденье ситуаций... :dontknow:  :D

0

10

Что я хотела сказать по поводу самого сериала, уже наверно не раз писала, но все же:
Мне ОЧЕНЬ обидно, что такой клёвый сюжет превратили в настоящий скомканный бред. Все начиналось очень интересно, но потом по какой-то причине из Санти сделали  просто слепого ревнивца.
Оченить такое думаю может только мы поклонники, т.к основной массе тех кто смотрел Клятвы этот сериал стал разочарованием.
Мне бы конечно тоже хотелось чтобы все сложилось по другому, но увы и ах... :'(

К игре Освы у меня нет претензий, все как всегда идеально.

anna написал(а):

Ну нравиться мне Риос-Сантьяго и все тут, его бешеный нрав, вечные оры, постоянные стычки с Андреа, его необузданная ревность. Мурашки бегают от его бешенного взгляда.

Мне этот тоже нравится. но все же уж слишком из него сделали фаму не верующую, верил всем вокруг, но только не Андреа..

Очень обидно что такой сюжет так запороли..

0

11

anna написал(а):

Про концовку вообще молчу… Считаю ее неуважением к зрителю, когда на протяжении 100 с лишним серий люди смотрели сериал, а потом за пару серий его решили по быстрому закрыть. Осталось какое-то чувство неудовлетворения((((

Да, уж... конец тупо оборвали
Было явно видно, что по сюжету еще не конец, а они взяли и прервали.
После этого Риос сразу бросил сниматься на Телемундо и уехал в Мексику... :D
Мне бы хотелось чтобы он туда вернулся.

0

12

lenaflame написал(а):

такой мягкотеллый тюфяк

Я тоже отвечу, но в теме Триумфа !

0

13

Ptichka написал(а):

Я даже стала замечать что чаще мне Осва больше нравится по страстям не с гл.героинями, а с второстепенными... Не знаю почему у меня такое виденье ситуаций...

вдова , зорро тому подтверждение

0

14

Не кидайтесь тапками за то, что скажу :D
Я ЛА сериалы не смотрела с 90-х годов, когда прошел весь этот бум мексиканских сериалов. И вот этой весной, сидя дома с маленькимим детьми, решила, что хочу сказку про любофф посмотреть и тут вспомнила про красавчика Риоса, которые еще со времен Кассандры и ВБ покорил мое сердце. И о чудо на глаза попалась инфа о сериале Клятва с Риосом и Стрегнард) С первых серий сериал понравился очень, тем более ничего подобного я не смотрела долгое время. Так вот, посмотрела на Осва и оболдела... конечно прошло время и он изменился, но первое время не могла отделаться от мысли, что он напоминает мне Арнольда Шварценеггера :D (просила не кидать тапками :D )

0

15

anna написал(а):

Не кидайтесь тапками за то, что скажу

anna написал(а):

напоминает мне Арнольда Шварценеггера

да ладно не будем.
во всяком случае я
не знаю шварца не люблю.
осва там немного поправился

0

16

lenaflame написал(а):

осва там немного поправился

да может из-за этого, плюс непривычная мне после ВБ прическа и еще мне показалось он какой-то перекаченный и большой, ну вот не могла в первых сериях отделаться от мысли, что он по типажу Шварца напоминает (я его кстати тоже не люблю, точнее ровно отношусь, никак)

0

17

anna написал(а):

да может из-за этого, плюс непривычная мне после ВБ прическа

да как говорится обрили уже :D

0

18

anna написал(а):

С первых серий сериал понравился очень, тем более ничего подобного я не смотрела долгое время. Так вот, посмотрела на Осва и оболдела... конечно прошло время и он изменился, но первое время не могла отделаться от мысли, что он напоминает мне Арнольда Шварценеггера :D (просила не кидать тапками :D )

Конечно, когда делаешь большой перерыв в просмотрах подобного мыла, то оно цепляет конечно.
Напоминает Шварца только крупными размерами.
Я вообще люблю крупных мужчин, спортивных..
Не люблю хлюпиков и низеньких...(в сериалах особенно и в жизни тоже), на таких даже не интересно смотреть.
Актер должен быть не только харизматичным, но и привлекательным внешне..
Хотя тут вкус у всех разный.
Вот например Факундо Арана, внешне просто ужас, а как актера я его очень люблю... Уже кучу сериалов с ним пересмотрела..
А вот например Эдуардо Паломо (Дикое сердце) сейчас смотрю, Ленчик знает  :flirt: !!
Вот он для меня мелкий какой-то, не пойму чего там все по нему так вздыхают и на лицо не очень.. Волосы шикарные, тут согласна, еще у него есть хоризма.
Короче . он неплох, но не ВАУ ! :nope:

0

19

anna написал(а):

Я ЛА сериалы не смотрела с 90-х годов,

А я их не переставала смотреть...
С самого начала показа..
Сама иногда в шоке от себя и не надоело же... :D
Просто щас классные сюжеты стали делать на разные темы :cool:

0

20

lenaflame написал(а):

осва там немного поправился

Да??? А я не заметила, ну может чуть-чуть :dontknow:
Прическа у него там мне не очень, жаль шевелюры нет, слишком коротко, но ничего...

anna написал(а):

плюс непривычная мне после ВБ прическа и еще мне показалось он какой-то перекаченный и большой

Конечно, там такие волосы шикарные, ему так было хорошо...
А на счет мускулов, то я такое люблю... :love:

Помню классный момент, стучится служанка (молодая, та что была влюблена в Санти), он открывает дверь спальни в полотенцах на бедрах  :love:  ваще.. красава такой, она аж оболдела  :D
(Старалась найти этот скин, но не получилось, 2 раза искада, странно....раньше был  :dontknow: )

0

21

Лен, а у тебя есть скины или фотки любовных моментов (поцелуев, взглядов)  Сантьяго и Макарены????
Если есть, выложи в фотки...

0

22

Ptichka написал(а):

Лен, а у тебя есть скины или фотки любовных моментов (поцелуев, взглядов)  Сантьяго и Макарены????Если есть, выложи в фотки...

какие серии напомни, сделаю

0

23

lenaflame написал(а):

какие серии напомни, сделаю

А кто его знает  :dontknow: Я без понятия.., просто думала что у тебя они уже есть...

0

24

ладно найду
тебе авы с ней сделать или просто?

0

25

lenaflame написал(а):

тебе авы с ней сделать или просто?

Сначала надо гляну на сами фотки.., а то у меня одна-две не больше..
Он чаще с Андреа на фотках..

0

26

http://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/12/07/076368bc7eeef7f42b1427cd77a0e9f0.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/12/f6/f626ddfc05a136dfee9513616c62b740.jpghttp://ib3.keep4u.ru/s/2011/09/12/44/44f413bfac10483cc477d93c71c6f3de.jpghttp://ib3.keep4u.ru/s/2011/09/12/03/03aba73cfc20f62dc224860eba1c1da6.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/12/e2/e2116b90bf441bb466c6e204b3d114fe.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/12/64/64d7414803f6f36608aa62bb4228c0ea.jpghttp://ib3.keep4u.ru/s/2011/09/12/5c/5c010377a85c480065a85fbc4ccce1db.jpgесли что заинтересовало пиши в личку
но будут еще

0

27

lenaflame написал(а):

если что заинтересовало пиши в личку
но будут еще

Хорошо !!!
А чего не в фотоальбом кинула?
СПАСИБО !!! :flag:  :cool:
Они шикарные !
У них были ТАКИЕ чувства, что я действительно думала что он останется с Макареной !

0

28

Ptichka написал(а):

Хорошо !!!А чего не в фотоальбом кинула?СПАСИБО !!!

лоханулась не первый раз

Ptichka написал(а):

У них были ТАКИЕ чувства, что я действительно думала что он останется с Макареной !

не наташка круче.
хотя эта тоже эффектная
а как тебе хусто?

0

29

Вот... и я про Хусто хотела вставить свои пять копеек. Сейчас делала скрины и пересмотрела пару кусочков
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/12/92/92c8799a687814b8169b21232c1414fc.png
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/12/ce/ce2f7bde8dc8647cc5f8c57e34218358.png
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/12/d6/d687c9ec0137225a06975c1696428613.png
Очень мне понравился этот эпизод. Они сидят вместе в ресторане после скандала на свадьбе Хуана Пабло и Альмы, Сантьяго уже опять воспылал чувствами к Андреа, а между Андреа и Хусто уже произошло объяснеие в  любви и поцелуй. Вообщем ситуация щекотливая, только Сантьяго об этом не догадывается :D  По- истине мы видим только то, что хотим) Сантьяго вечно ее ревновал к ХП и французику, а тут не заметил перед собой настоящего соперника. А какие двухсмысленные фразы они кидали друг другу (Хусто и Андреа). мне бы хотелось, чтобы потом Сантьяго узнал о том, что Хусто в нее влюблен.  Почему только Андреа должна мучиться) Я против :D

0

30

lenaflame написал(а):

лоханулась не первый раз

Ничего..

lenaflame написал(а):

не наташка круче.
хотя эта тоже эффектная
а как тебе хусто?

Согласна, Ната лучше !
Хусто - симпотичный, я рада что он остался с Макареной.

Только зря они ТАК отлично стали показывать отношения Санти и Макарены, многие как и я считали что они даже больше подходят чем с Наташкой.
Ну нельзя соперницу ставить на ровне с главной героиней, иначе у зрителя может все смешаться...

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento