Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Репортажи в СМИ | Prensa y Reportajes » По страницам интернета


По страницам интернета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Marc Anthony has agreed to step in and replace Osvaldo Rios as the International Godfather of Sunday's, June 13 Puerto Rican Day Parade in New York after the actor was asked to step down because of his 2004 jail term. Anthony initially planned to make a brief appearance at the street celebration, but insiders claim the singer has cleared his schedule for the day so he can lead the parade.

The timing is perfect for Anthony, whose family hails from Puerto Rica, the parade will give him the chance to promote his new album "Iconos". Latino soap star Rios pulled out of an appearance at the parade after politicians in his native country called for him to withdraw.

The officials claimed the actor, who once dated Shakira, should not be honoured in New York because of a domestic violence conviction, which landed him in jail six years ago. Rios spent three months behind bars for hitting his then-girlfriend Daisy Annette Santiago. (информация с сайта http://www.aceshowbiz.com/news/view/w0003700.html)

Отредактировано Anastasia (2010-07-11 20:32:59)

0

2

3июня 2009 года. Актёр Освальдо Риос стал отцом в третий раз, вечером второго июня в 22 30 на свет появился его сын Алессандро Габриэль Риос Россо, плод взаимоотношений актёра с бразильянкой Кассианой Россо.Ребёнок родился в Hospital South Miami с весом 2.кг 812 г, и ростом 55 см. Мать и дитя чувствуют себя великолепно.
Освальдо , присутствовавший при всех стадиях родов, заявил что чувствует себя очень взволнованным в связи с появлением на свет своего третьего отпрыска, "он родился здоровеньким,полным жизни и света, слава Богу" -сказал трижды отец Освальдо Риос

0

3

¿CÓMO VAN LAS GRABACIONES DE LA NOVELA EN MÉXICO? ¿PRÓXIMOS PROYECTOS? ¿QUÉ HA PASADO CON OSVALDO, EL CANTANTE?

En este momento, estoy 300% dedicado a la grabación de la telenovela “Triunfo del Amor”, en Televisa-México. No obstante, he recibido propuestas muy interesantes de varios países de Latinoamérica, España, y los EUA, para hacer cine y televisión. Por el momento, no he decidido cuál será mi próximo paso. También me ofrecieron protagonizar la obra de teatro “Sin Tetas No Hay Paraíso” y la película “Diario de Un Buzo”, del maestro boricua Diego de La Texera. Por otro lado, las grabaciones y filmaciones de las historias que interpreto toman mucho tiempo, razón por la cual al cantante sólo lo “alimento” cuando hago obras musicales, canto el tema musical de alguna película o telenovela mía, o participo de alguna bohemia personal o benéfica.

Как бы я хотела чтобы Осва снялся где-то в Испании, т.к. у нас может появиться возможность увидеть этот фильм  :cool:

0

4

¿TE HAS HECHO ALGUNA CIRUGÍA?
jamás me he hecho cirugías de ningún tipo!

¿HAS UTILIZADO ALGÚN TRATAMIENTO INYECTABLE COMO BOTOX?

He utilizado Botox durante la realización de algunos personajes que, dentro de la historia, comenzaban siendo mucho más jóvenes que yo en la vida real. De igual manera, me han caracterizado para verme mucho mayor, como en las historias "El Zorro... La Espada y La Rosa" y en "Corazón Salvaje". Siempre he dicho que mi compromiso total y absoluto es con mis personajes, no con la "imagen" o apariencia "juvenil" de éstos. El verdadero actor es un obrero del arte, y para ello, no puede haber limitaciones de tipo físico.

Осва сказал что НИКОГДА не делал пластических операций.
А вот ботекс от морщин кажется делал исключительно ради ролей, или я не правильно поняла !!!

0

5

Ptichka написал(а):

А вот ботекс от морщин кажется делал исключительно ради ролей, или я не правильно поняла !!!

если и делал то очень естественно получилось

0

6

lenaflame написал(а):

если и делал то очень естественно получилось

Если я правильно поняла из статьи, то делал для каких-то ролей, где его герой должен был быть во возрасту младше

0

7

Ptichka написал(а):

Если я правильно поняла из статьи, то делал для каких-то ролей, где его герой должен был быть во возрасту младше

в клятве он играл 36 летнего

0

8

lenaflame написал(а):

в клятве он играл 36 летнего

Да? Не знала...

0

9

да кто -то на мундоновеллас сказал...

0

10

нашла старое интервью...
Общая информация

Имя: Освальдо Риос Алонсо (Osvaldo Rios Alonso)
Дата рождения: 25 октября 1960 года
Место рождения: Каролина, Пуерто Рико
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Семья: отец - Освальдо Риос; мать - Нелли Алонсо; братья - Освальдо Луис и Александр; сестра - МилдредЛюбовь: жена - Джеральдина Фернандез (Geraldine Fernandez); сын - Жулиано Габриель (Guiliano Gabriel)

Личные предпочтения

цвета: черный, красный
пища: макароны, морепродукты
домашние животные: собака Акита
актер: Марлон Брандо, Аль Пачино
актрисы: Катрин Хэпбёрн, Мишель Пфайфер
певцы: Лусиано Паваротти, Данни Ривера; Шакира, Lucesita Benitez
книги: "Cien Anos de Soledad" - G. Marquez
писатели: Габриель Гарсия Маркос, Марио Беннедичи
художники: Пабло Пикассо
место: Марокко, Пуэрто Рико
идеал женщины: умная, интелигентная, с чувством юмора
его друзья: все его поклонники!

Почему вы выбрали профессию актера?
Потому что, работая актером, я могу выделить Латинскую Америку перед лицом всего мира

Наиболее важные моменты жизни:
Рождение моего сына Жулиано Габриеля. А также честь быть патроном пуэрториканского парада в Нью-Йорке, 1993 года

В скольких теленовеллах участвовал, какие есть работы:
21 теленовелла, 2 фильма, 14 ролей, а также концерты в Латинской Америке, США и Испании

Роль из какой теленовеллы наиболее любима:
Их две - "Кассандра" (имела аудиторию в более чем 100 странах по всему миру) и "Вдова Бланко" (транслировалась более чем в 48 странах). Благодаря успеху этих теленовелл я имел возможность путешествовать по миру и узнать много замечательных людей

Ты хочешь жениться опять?
Конечно, я хочу жениться, быть счастливым и завести как минимум двух детей. К сожалению, я еще не нашел настоящую любовь, но надеюсь что мои мечты под луной окажутся явью и я найду женщину, с которой и проведу всю оставшуюся жизнь

Какой тип музыки предпочитаете?
Музыка является очень важной частью моей жизни. Я не могу жить без нее - просыпаюсь с музыкой и засыпаю под нее. Я слушаю все направления - всё зависит от моего настроения в конкретный момент. Из наиболее любимых можно назвать - salsa, rock, jaz, new age to Luciano Pavarotti. Моя самая любимая песня - "Imagine" в исполнении Джона Ленона. Она напоминает мне студенческие годы, когда я играл на гитаре в старых районах San Juan

Тип одежды и любимые духи:
Я предпочитаю комфортабельную одежду: джинсы, куртки, ботинки. Любимые духи - Армани и Версаче. Из испанской парфюмерии люблю "Loewe". Иногда использую "Blue Jeans" от Версаче

Вы любите готовить и какое ваше любимое блюдо?
Да, я люблю готовить и думаю, что делаю это хорошо, потому что ни с кем пока ничего не случалось. Мой отец был коком в течении 40 лет. Мое любимое блюдо - цыпленок с рисом.

Какую часть вашего тела вы моете в первую очередь, когда принимаете ванну?
Лицо и руки

Вы спите в пижаме?
Пижама? Что это такое?
:D

Что вы ненавидите в женищне?
В женщине ненавижу, когда она не спонтанна
Предпочитаете длинные волосы или короткие?
Длинные
Что Вы ненавидите и любите в себе?
Больше всего я ненавижу то, что очень нервничаю, когда голоден. Моя улыбка - это то, что я больше всего люблю в себе

Что такое женщина?
Это самое красивое и совершенное чудо, которое создал Господь :love:

Что ваши поклонники не знают о вас?
Может быть они не знают, что я никогда не использую косметики :D

Три ваших желания:
Первое - чтобы вся планета жила в мире, второе - чтобы не было бедных, и третье - реализация моих первых двух желаний

0

11

lenaflame написал(а):

Что такое женщина?
Это самое красивое и совершенное чудо, которое создал Господь

Красиво сказал  :love:

lenaflame написал(а):

Что ваши поклонники не знают о вас?
Может быть они не знают, что я никогда не использую косметики

На сцене конечно использует грим  :yep:  Соврал  :D

lenaflame написал(а):

Вы спите в пижаме?
Пижама? Что это такое?

:D  :D  :D
Значит спит голый !

0

12

Ptichka написал(а):

На сцене конечно использует грим    Соврал

ну это ж рабочий момент

Ptichka написал(а):

Значит спит голый !

класс

0

13

интересная информация правда старая времен клятвы-зорро
Телемундо разорвали договор с Освальдо Риосом!
Телемундо прекратили без предупреждения договор с Риосом, который составляет 700,000 долларов. Причин несколько:
1. Слух о романе между Освальдо Риосом и Натальей Стрейгнард. Наталия обвинила Освальдо в том, что он стал причиной недоразумений, связанных с его саморекламой и таким образом создал ей проблемы с женихом.
2. Освальдо послал письмо продюссеру(продюссерше) теленовеллы, в котором предупредил ее, что не будет участвовать в продукции, если ему не дадут возможность увидеться с сыном, который приехал в Мексику специально, чтобы с ним встретиться.
3. Освальдо давал интервью относительно своих персонажей без согласия компании. Например: дал интервью о "Зорро" до того, как было официально распространена информация о выходе новеллы
4. И самое важное. Стычка с Эктором Суарез Гомиз. Освальдо вылил кофе в лицо Гомизу из-за личной обиды.

Вот еще одна статья, посвященная этой проблеме:

Освальдо Риос

Это ожидалось.Еще во время съемок "Зоро" говорили, что Освальдо постоянно выражал свое недовольство ролью и публично ополчился на продуцентов за то, что пара Элиас/Клаус получила развитие и стала более интересной, чем пара Алехандро-Альмудена, т.е. фаны были очарованы Ренсо и Анной Камилой и тем, как пара становилась все более заметной (Риос очень любить сидеть в чате и любая мелочь может вывести его из равновесия)

0

14

Какой- то бред(((

0

15

lenaflame написал(а):

И самое важное. Стычка с Эктором Суарез Гомиз. Освальдо вылил кофе в лицо Гомизу из-за личной обиды.

Вот это кажется правда, я уже когда-то или слышала в интервью, или где-то еще... :dontknow:

0

16

lenaflame написал(а):

Еще во время съемок "Зоро" говорили, что Освальдо постоянно выражал свое недовольство ролью

А вот это не думаю что правда, т.к. Осва когда-то говорил что доволен этой ролью и считает её одной из своих лучших

0

17

журналисты привирают частенько

говорят что время  отчим осва был тяжело болен (и уже умер)

0

18

Освальдо Риос сейчас очень счастлив, ведь недавно он в третий раз стал отцом мальчика.
Второго июня в госпитале Саус Майами у него родился сын Алессандро Габриэль.
Освальдо рассказал нам, что хотя я его любовные отношения с Кассианной Россо, которую он знает семь лет, продлились всего два месяца, они вместе заботятся о новорождённом сыночке
- Освальдо,ты стал отцом в третий раз. Что ты чувствуешь?
-Это настоящее чудо жизни, появление ребёнка -всегда радость. Как раз вчера я разговаривал с моим мальчиком Джулиано, и тот спросил,рождение кого из них троих взволновало меня больше всего, и я ему ответил "Когда станешь отцом , ты поймёшь, о чём я тебе говорю. Ощущения всегда одинаковые, ты чувствуешь что это чудо жизни, которое наполняет твою душу и всё вокруг.
- И в твоих ощущениях тогда когда родились твои старшие сыновья и теперь не было никакой, даже самой маленькой разницы?
-И когда на свет появился мой первенец Джулиано, и когда в этот мир пришёл Освальдо Габриэль и теперь, когда у меня есть Алессандро, ощущения абсолютно одинаковые. Но очень сильные.
_ Что ты почувствовал когда увидел малыша?
-В то время когда Кассианна была в родильном зале, где ей делали кесарево, мне позвонил Хосе ВАнтонио Кинтана из Мексики, с Телевисы, и я как раз разговаривал с ним,и он мне рассказывал одну очень важную новость, вынесли мальчика и я сказал "Брат, ядолжен с тобой попрощаться потому что передо мной как раз проносят моего сына. И ощущение было прекрасное.
_ И какова была твоя реакция , когда ты его увидел?
-Я разрыдался, узнав что с ним всё в порядке и он здоровенький. Освальдо Габриель, который был со мной тоже расплакался от чувств.
Это были слёзы радости, оттого, что язнал что с ним всё хорошо. Первое, что я спросид, всё ли с ним в порядке, и мне ответили, что да, что всё прекрасно. Мы пробыли там столько, сколько нам позволили медсёстры, ведь мы разволновались и забыли , что не должны были там находиться.
-Как вы выбирали имя для сына?
-Все мои дети носят второе имя Габриэль, в честь моего большого друга, который, к сожалению, умер. А Алессандро - потому что мы выбрали имя Алессандра на тот случай,если родится дочка. Кроме того, меня должны были назвать Алехандро, но, так как я был первым мальчиком в семье, отец пожелал, чтобы меня звали Освальдо, так же как его. А Алессандро -это Алехандро по итальянски.
-Кем же был этот Габриэль, чем он заслужил то, что вего честь ты назвал своих сыновей?
-Это был мой лучший друг,лидер пуэрториканского рабочего движения, котрый, к несчастью погиб. Я пообещал ему, что если у меня родится мальчик, назову его Габриэлем в его честь
- В прошлом интервью ты сказал. что хотел бы чтобы твоего сына крестил падре Альберто ( молодой католический священник, вынужденный перейти в другую веру чтобы иметь возможность заключить гражданский брак со своей возлюбленной ,женщиной, имеющей двоих детей. Эта история наделала много шума в испаноязычных средствах массовой информации - прим. перев). Ты не изменил своегорешения?
- Нет, всё остаётся по прежнему. Крещение -это ритуал, символизирующий очищение ребёнка, его материального идуховного мира, и мне бы хотелось, чтобы падре Альберто провёл эту церемонию.
- А семья Кассианны придеоживается католических верований?
-Да, и поэтому если нужно будет провести два ритуала крещения мы проведём два : один по канонам римской католической, а другой -епископальной церкви, с этим проблем нет.Альберто для меня больше чем священник , он большой друг и замечательный человек.
- Чему ты будешь учить Алессандро?
- Тому же, чему и других детей, ценить честность,любить работу , всегда идти за мечтой , не важно какие препятствия тебе будет выставлять жизнь.
_ Расскажи а своих сыновьях.
-Старшему,Джулиано, будет 20 и он изучает кинематографию и режиссуру. Ему всегда хотелось заниматься этим.
Средний, Освальдо Габриэль, замечательный ученик, он получил в школе награды за успехи в учёбе, музыке и физкультуре.
- Как ты будешь видиться с малышом, ты же не живёшь с его мамой?
- Так же как и с Джулиано и Освальдо Габриэлем. Во всех моих контрактах прописан пункт,гласящий, что мне нужны два выходных в месяц, чтобы навешать детей.
Старшие дети проводят со мной каникулы. Пока малыш растёт, я буду навещать его в Майами дважды в месяц. Для меня разьезды никогда небыли проблемой. Джулиано сейчас учится в Орландо, так что я постараюсь устроить так чтобы на выходных мы виделись вчетвером, потому что сейчас я работаю в Мексике. Но даже когда я работал в Испании и то умудрялся навещать моего сына Джулиано. который на ту пору был моим единственным ребёнком. Потом, когда родился Освальдо Габриэль, мы встречались уже втроём.
-Ты думаешь прикрыть фабрику (по производству детей -прим.перев).
- Да, думаю что троих детей, по нынешним временам, вполне достаточно. Однако, прежде чем оперироваться, я заморожу сперму на тот случай если в будущем мне захочется дочку.
Тем не менее как я уже сказал, три ребёнка -это достаточно. Главное -посвящать им время и дарить любовь. Моя работа забирает от 12 до 16 часов вдень, нодети кэтому привыкли. Когда Алессандро подрастёт, он будет таким же цыганом -бродягой как и братья.
_Ну и в заключении: какие у тебя отношения с Кассианной?
-Я уже столько отвечал на этот вопрос, что мне даже неинтересно отвечать на него снова: очень хорошие. Мы родители ребёнка, которого очень любим, вот и весь ответ!
Алессандро Габриэль освещает наши жизни с момента своего появления на свет. Он голубоглазый блондин, как его мама, но у него мои скулы и подбородок. -закончил актёр.

0

19

lenaflame написал(а):

говорят что время  отчим осва был тяжело болен (и уже умер)

Ну да умер, он воспитывал Риоса (помнишь фото, где они проводят обряд похорон на речке?) , т.к. я так поняла что родной отец не жил с ними, он кок...
Осва с родным отцом общается, но не говорит о нем так как говорил о отчиме, он вроде был с музыкой связан...

0

20

Ptichka написал(а):

Осва с родным отцом общается, но не говорит о нем так как говорил о отчиме, он вроде был с музыкой связан...

ой не знаю вот этого

0

21

lenaflame написал(а):

Так же как и с Джулиано и Освальдо Габриэлем. Во всех моих контрактах прописан пункт,гласящий, что мне нужны два выходных в месяц, чтобы навешать детей.

Мне кажется что сейчас он видеться с детками чаще чем 2 раза в месяц, вот на пляж ходят и явно не 1 раз...

lenaflame написал(а):

Однако, прежде чем оперироваться, я заморожу сперму на тот случай если в будущем мне захочется дочку.

Нехватало, что за бред... o.O

lenaflame написал(а):

Он голубоглазый блондин, как его мама, но у него мои скулы и подбородок. -закончил актёр.

Любопытно,как будет выглядеть малый, когда вырастит?

0

22

Ptichka написал(а):

Любопытно,как будет выглядеть малый, когда вырастит?

ну старший мне не особо-только волосы крсивые как у отца.

0

23

lenaflame написал(а):

ну старший мне не особо-только волосы крсивые как у отца.

Согласна, на лицо не очень, слишком длинное лицо, хотя есть и удачные фотки.
Волосы нравятся и фигура в папу, видно что спортом занимается

0

24

Ptichka написал(а):

Волосы нравятся и фигура в папу, видно что спортом занимается

и моделью был

0

25

чего только не напишут
Пуэрториканский актёр, певец, гитарист и модель армянского? происхождения, известный по многочисленным ролям в телесериалах. Рождённый в 1959 году в небогатой пуэрториканской семье, Освальдо Риос с детства мечтал о карьере киноактёра. Однако начинать ему пришлось с роли музыканта и исполнителя у себя на родине. Понимая, что добиться успеха в Пуэрто-Рико практически невозможно, Освальдо Риос переехал в Колумбию, затем Венесуэлу и Мексику. Получив образование психолога, Освальдо несколько лет работал по специальности, ведя подростковые группы психотерапии, помогая подросткам с самоопределением и выбором карьеры. Но он не забыл о своём стремлении стать актёром, и следующей ступенькой его карьерной лестницы становится работа моделью. Одновременно он пробует себя как театральный актёр и актёр телевизионных сериалов. Его яркая внешность приносит ему успех, а роль уже во второй из постановок – приз за выдающуюся игру. Эта награда привлекает к нему внимание телевизионных агентов, и Освальдо Риос проходит кастинг в мыльной опере «Натали». Следом идёт участие в мюзикле «Парни и куколки», где Освальдо Риос выступает не только в качестве актёра, но и в роли певца.

0

26

а вот все интервью про раузан
"Освальдо Риос о своей роли в "Раузан"".

   Первое появление Освальдо Риоса в Колумбии вызвало море дискуссий. Пока он снимал сливки со своей роли в теленовелле "Вдова Бланко" (La viuda de Blanco), он стал центром критики из-за своей скандальной связи с колумбийской певицей Шакирой.

    Всё началось с того, что родители певицы публично не одобрили отношений дочери с Освальдо. И Освальдо, который в этом случае не был "кабальеро", заявил, что её они просто два иждивенца. Дальше- больше. В прессе появились свидетельства его экс- невест, которые и дискриминировали актёра окончательно. Одна из этих женщин утверждала, что Освальдо, когда у него было плохое расположение духа, бил её.

    Всё это время пуэрториканец оставался на виду и слуху у колумбийцев, поэтому решение продюсеров "Раузан" взять его на главную роль стало настоящим сюрпризом. Но их доводы были непоколебимы: Освальдо- известный и талантливый актёр. В дальних странах, таких как Венгрия, Румыния, Армения, куда не донеслось эхо Шакиры, Освальдо так популярен, что давно стал рекламной маркой многих продуктов. Поэтому, его имидж "латинского мачо"- гарантия продаж на мировом уровне.

    Кроме того, Освальдо, который получил хороший урок, на этот раз приехал в Колумбию в совершенно другом стиле- как скрытный мужчина, предпочитающий не говорить о своей личной жизни. Но... farandula.com всё же удалось взять у него маленькое интервью.

    farandula.com: После того, что было, как тебе снова в Колумбии?
    Освальдо Риос: Новая встреча с колумбийцами была очень весёлой. Мне не о чем сожалеть. После долгих часов артистического роста и трудной работы, которые проделал я и другие артисты, мы собираемся собрать плоды наших трудов не только с колумбийцев, но и с остального мира.

    farandula.com: Персонаж Себастьяна де Мендоза страдал от каталепсии. Как ты готовился, чтобы показать нам это состояние?
    Освальдо Риос: Это было очень трудно. Я страдаю от клаустрафобии, поэтому мне было тяжело играть все те сцены, где меня закапывали в землю. Моему персонажу пришлось скрыть свою жизнь от глаз окружающих, так как у него была каталепсия. В эпоху, в которой происходила "Раузан", о болезнях знали очень мало, поэтому, когда твоё тело переставало подавать признаки жизни, тебя хоронили.

    farandula.com: И как же ты справился со своей клаустрафобией?
    Освальдо Риос: Чтобы подготовиться я побывал в неврологическом институте в Пуерто-Рико. Я хотел побольше узнать о каталепсии, узнать медицинские термины, физиологические реакции и непроизвольные рефлексы. В отличии от эпилепсии, где у пациента можно наблюдать конвульсии, каталепсия- это продолжение жизни в кататоническом состоянии и показать это очень трудно.

    farandula.com: А что было самым трудным? Что твой персонаж бабник?
    Освальдо Риос: Я не бабник и персонаж Себастьяна де Мендоза тоже. У него было много романов, но это только из-за того, что он не мог допустить, чтобы в него влюблялись женщины, чтобы не страдать самому и не причинять боль им, так как он не хотел, чтобы кто-то узнал о его болезни. Но всё меняется, когда он встречает Соледад.

    farandula.com: Давай поговорим о другом. Ты говоришь, что тебе интересна Колумбия. В каких аспектах, почему?
    Освальдо Риос: Мне импонирует ваша национальность, культура, мне интересны ваши проблемы. Я бы хотел съёздить на Sierra Nevada и познакомиться с индейцами, так как я знаю, что они страдают от дискриминации. Мне бы хотелось объёдиниться с ними, с шаманами, стать их опорой.

    farandula.com: А ты не боишься, что по пути можешь встретить "Моно Хохой"?
    Освальдо Риос: Я не знаю кто это "Моно Хохой", но зато у меня уже есть очень заманчивое предложение.

    farandula.com: Ну а пока ты не отправился на Sierra Nevada, чем ты занимаешься в Боготе (столица Колумбии) в свободное время?
    Освальдо Риос: Крохи времени, которые я имею, трачу на походы в кино. Вообще-то, я почти никогда не планирую своё время. Что касается ресторанов...

    farandula.com: Какой ресторан ты предпочитаешь в Боготе?
    Освальдо Риос: Рестораны мне действитльно нравятся. Но я ищу нечто особое, например Harry Sasson. Также это Wok, где готовят прекрасную восточную еду и Calcuta, которая предлагает индийские деликатесы.

    farandula.com: Каковы твои планы после "Раузан"?
    Освальдо Риос: Я вернусь в Мексику, так как у меня подписан контракт с Телевисой, где я буду играть главную роль в "Смертельном грехе" (Pecado mortal)- ( то бишь обними меня крепче ) вместе с Викторией Руффо

странно а я думала что он так мало снялся в обними и перешел в раузан, а оказалось наоборот

0

27

Osvaldo Ríos tiene sordera crónica, pero por vanidad no quiere usar audífonos
tras noticias de Osvaldo Ríos » 16 de marzo, 2011.
Osvaldo Ríos, el rompecorazones de la telenovela Triunfo del Amor, reveló que padece de sordera crónica causada por un accidente que sufrió, mientras buceaba en una playa de su natal Puerto Rico.

"Perdí un 80 por ciento de mi capacidad auditiva en el oído izquierdo", confirmó el galán boricua, al indicar que ha tenido que lidiar con dicha condición casi toda su vida. "El accidente fue durante mi adolescencia y el daño a mi oído fue irreversible", agregó el atractivo artista de 52 años.

De acuerdo con el actor, su única esperanza para mejorar su audición ha sido la utilización de un equipo técnico con unos audífonos que tiene que llevar siempre. "Me incomoda mucho", comentó y admitió que no lo usa como debiera, para no afectar su imagen de galán.

Contó que el accidente ocurrió cuando buceaba y bajó a una profundidad que no debía. "Subí apresuradamente y me afectó la presión, y debido al oleaje, se me alojó residuos de arena que empeoraron la condición", expresó el controversial galán, quien apareció desnudo en unas imágenes que circularon en la internet.

"Las fotos se las envié a mi hijo para que viera mi cuerpo y dejara de consumir comida chatarra", justificó Osvaldo, aunque se rumoró que él mismo las circuló en la red, para promocionar su personaje de Osvaldo Sandoval en novela, en la que hizo atrevidos semidesnudos junto a la atractiva argentina Dorismar.

Osvaldo también ha estado en boca de todos por haber sido acusado de violencia conyugal por su ex, la periodista Carmen Dominicci.

0

28

lenaflame
Да уж..все эти статьи, все выдумка, журналисты любят приукрасить.
А вот пижама, да он наверное только в трусах спит и голый, один из двух.

Отредактировано Мира (2012-06-02 10:01:13)

0

29

lenaflame написал(а):

Вы спите в пижаме?
Пижама? Что это такое?

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Репортажи в СМИ | Prensa y Reportajes » По страницам интернета