Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ


РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Давайте тут общаться на разные темы....

0

2

Ленчик, ответь о Питере здесь.. :flirt:

0

3

ну начнну
где я побывала
1. петергоф-это место покорило больше остальных-дворцы, фонтаны, "водная дорога", вид на залив-все было чуддесно
2. эрмитаж-
3. царское село-екатерининский дворец и парк
4. исаакиевский собор
5. петропавловская крепость
6 прогулки на катере
7. дворцовая площадь у меня даже немного фоток с петром есть-

по эрмитажу ии царскому селу были короткие экскурсии во многие залы мы не ходили, поэтому слегка разочарована

ну еще гуляли по невскому, в 10 утра выходили и в 20 домой приходили

0

4

Оль, расскажи нам о себе, а то мы ничего о тебе не знаем  :flirt:
Можешь здесь, а можешь в Уголке учасников  :flag:  Там же мы писали о себе, можешь почитать, будешь лучше представлять с кем общаешся  :D

0

5

lenaflame написал(а):

1. петергоф-это место покорило больше остальных-дворцы, фонтаны, "водная дорога", вид на залив-все было чуддесно

Действительно, Петегорф самый красивый внешне дворец, внутри конечно тоже, но эти красивейшие фонтаны и огромный парк - просто нечто!!!

lenaflame написал(а):

2. эрмитаж-

Самый мой любимый музей-дворец  :love: , я просто влюбилась, эти громадные картины на пол стены и огромные вазы  :cool:
Мы там были в четверг (вход в этот день бесплатный!), ходили сами все смотрели. Я уговоривала своих друзей сходить еще раз , во второй наш приезд в Питер, но они не захотели...
Мне бы хотелось с экскурсией, послушать что расскажут.

lenaflame написал(а):

3. царское село-екатерининский дворец и парк

Тоже очень красивый дворец- золотисто-голубой, какой красивый ланшафт перед входом!
Мне там очень понравился бальный зал (особенно потолок) и янтарная комната, я даже умудрилась 2 кадра сделать  :D , хотя это запрещено!
Мне бы хотелось очень больше погулять по парку, он тоже очень большой и красивый, там по озеру можно покататься..
Но по какой-то причине мы гулять не пошли. :dontknow:  Теперь жалею..

lenaflame написал(а):

4. исаакиевский собор

Я уже забыла - это то что с коллонадой или тот, где можно было подняться "на колокольню", от туда красивый вид???

lenaflame написал(а):

5. петропавловская крепость

Здесь мы были, когда приезжали 2й раз, был дождь, но понравилось, хоть опять мы гуляли сами, без экскурсии - что хуже...

lenaflame написал(а):

6 прогулки на катере

Сколько цена в этом году, когда была я , то стоило 500 рублей

lenaflame написал(а):

дворцовая площадь

Там очень красиво, вообще все что связано с эрмитажем я люблю !

А в конскамере были?
Город потрясный, столько туристов - иностранцев...
Город-музейсам по себе..

lenaflame написал(а):

у меня даже немного фоток с петром есть-

Так давай, выкладуй, посмотрим в  разделе Уголок учасников, с Петром и не только  :D  Очень интересно будет глянуть...

0

6

Ptichka написал(а):

Сколько цена в этом году, когда была я , то стоило 500 рублей

в этом 400

Ptichka написал(а):

А в конскамере были?

нет не осилили

0

7

lenaflame написал(а):

нет не осилили

Потеряли не много что у кунскамере не побывали..

Мне еще понравился музей не знаю как называется (забыла) , там макеты старинных кораблей и здоровая статуя Петра первого !!
Лен, а с кем ездила?

0

8

Ptichka написал(а):

Лен, а с кем ездила?

с родителями и сестрой

0

9

Привет, девчонки! Я снова с Вами.

0

10

LenaP написал(а):

Привет, девчонки! Я снова с Вами.

Привет!!! :flag: Где так долго пропадала?

0

11

Девчонки, вы не участвуете в викторине на форуме любовь-по латиноамерикански?
http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic … =7#p553697

0

12

неа я так мало оказывается знаю что решила не позорится

кстати счас там классная шапочка

0

13

lenaflame написал(а):

кстати счас там классная шапочка

Ты права, мне тоже нравится что они про Осву не забывают !!

0

14

Девчата, также на форуме любовь -по латиноамерикански есть новый фото-конкурс, я там выставила свои фотки.
Буду благодарна если поддержите меня (если понравится) :blush:
Само голосование будет чуть позже..
Может и вы захотите выставить свои фотки "всё что посвещано лету", только людей выставлять нельзя..., я тоже поддержу выши фотки  :flirt:  :flag:

0

15

Лен, а ты видела это:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … amp;t=8233
Я не знала что на мундо есть сериал Три судьбы

0

16

он к сожалению неполный и на болгарском

0

17

А..., я уже вижу.., я писала в той теме, не знаешь появились последние серии?
Смотрела Три судьбы? Понравилось?

0

18

Ptichka написал(а):

А..., я уже вижу.., я писала в той теме, не знаешь появились последние серии?Смотрела Три судьбы? Понравилось?

как же осва может не понравится
да еще времен кассандры-93г.
да еще он там поет
вообщем лапуля, только девушки  у него не ахти
кроме мальдонадо
Сюжет:
Все начинается с того, когда  Дон Рамиро умирает, но перед этим собирает трех дочерей (Габриэлу, Марселу и Кристину), которые друг друга даже и не знают, т.к. от разных матерей. Он был женат на Регине.
Габриэла скромная хорошая и честная девушка влюбляется в сына  Регины Хуана Карлоса .  Он влюбился в нее.
Марселла (вторая сестра) тоже  влюбиться в него, но он не обращал никакого внимания!
Третья сестра это Кристина она  монахиня.
Оказывается  Регина убила Дон Рамиро  и сделала  так, чтобы в его смерти обвинили Габриэлу. Девушку посадили в тюрьму. Хуан Карлос считает, что его возлюбленная убийца и что он убила своего отца и возненавидел ее. Габриэллу приговорили к 30 годам. В тюрьме девушка понимает, что она беременна. Хуан Карлос не верил, что ребенок его. Он заводит роман с Марселлой. Но девушка умирает от рака. Марсела умирла покаявшись.
Между тем, Габриэла выходит из тюрьмы. Хуан Карлос ослеп при  пожаре. Она начала заботиться о нем. Потом он понял, что она невинна. Во время родов Габриэла умирает, но перед этим  она просит, чтобы ее сестра  Кристина  позаботилась о ее ребенке и о Хуане Карлосе. Хуан Карлос и Кристина полюбили друг друга, а потом поженились.

0

19

Ptichka написал(а):

Девчата, также на форуме любовь -по латиноамерикански есть новый фото-конкурс, я там выставила свои фотки.

классные-особенно пчелка

0

20

lenaflame написал(а):

как же осва может не понравится

Ну Осва конечно, слов нет, хорош каквсегда!!!
Я не про это, а про сериал в целом...
Судя по сюжету нечего так...
Его героя Хуан Карлос зовут, значит Осва весь сериал играет?
Я бы испанском не отказалась посмотреть, но так поняла что на мундо сериал не весь, вроде конца нет.
На болгарском нехочу...

lenaflame написал(а):

классные-особенно пчелка

Спасибо !!!

0

21

Ptichka написал(а):

Судя по сюжету нечего так...Его героя Хуан Карлос зовут, значит Осва весь сериал играет?

да-и в конце свадьба-он гл.герой.
наиглавнейший.
он прикольно слепого играл-с палочкой ходил

0

22

Мне кажется Осва самый классный был, когда ему было 35 ть лет, или от 30 до 40.
Это самый расцвет его как актера, так сказать самый шик (ИМХО)
Он и не юнный и не взрослый, а самое оно !!! :love:
Хотя все это ерунда, мне он кажется клёвым в любом возрасте, но именно в ребеже 30тия, он настоящий персик  !!!! :love:
А вам как кажется???

0

23

Ptichka написал(а):

Хотя все это ерунда, мне он кажется клёвым в любом возрасте, но именно в ребеже 30тия, он настоящий персик  !!!!  А вам как кажется???

и мне.
кассандра, раузан, вдова бланко, там он самый-пресамый
хотя он всегда моложе своих лет выглядит

0

24

Мне вот иногда кажется, увидь бы я раньше Кассандру, а не Вдову, понравился бы мне так Риос :question:
Думаю да, я люблю таких красивых мальчиков, ярких, жгучих красавцев :love:
До Вдовы я смотрела много сериалов, я их вообще смотрю с самого первого который показали на наших тв...,  и не один мне так актер не нравился, а когда увидела Осву - всё, как молнией поразило, раз и навсегда.. :love:

0

25

сначала мне нравился симанкас из реванша, а как увидела осву-влюбилась в лд по самую макушку

кстативот симанкас, тоже симпатягаhttp://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/04/3b/3b49751ad1b296c6e4dba2747ee32874.jpg

Отредактировано lenaflame (2011-08-04 11:51:35)

0

26

А мне еще нравится МАРИО СИМАРРО!
Так же Эдуардо Янес, т.к. он похож типажем на Осву.
А вот признаный галлан - Фер Колунга мне не нравится, хотя вроде фигура и лицо ничего, но таланта мне не хватает.
Колунга мне больше всего нравится в т/с Рассвет, так он классный. Также хороший образ в Страсти и Истинной любви.
Еще симпотяга - Давид Сапеда, Мартин Карпан.
Факунда Арану люблю за талант, а также О.Лапорта.

Девченки, а какие вам еще актеры нравятся????

0

27

мне кстати колунга симпатичен, хорхе абейо-димас пантоха из вб, габриель коррадо, андрес ггарсия, густаво бермудес

но лучше всех осва

0

28

lenaflame написал(а):

габриель коррадо

А я почему-то не люблю Корадо, еще с первых его сериалов с Дель Бока.
Ничего не вижу в нём интересного внешне, а играет неплохо...

lenaflame написал(а):

густаво бермудес

Да....Бермудес - это сила !!!! Помнб были времена, когда нам только и показывали сериалы с его участием: Антонеллла, Селеста 1 и 2 части, мне больше всего нравился НАно !!!

lenaflame написал(а):

хорхе абейо-димас пантоха из вб

Не..., этот товарищ мне вообще не нравится, как второстепенный актер - то да, но на главного не тянет.(ИМХО)
Мне еще из новых актеров с большим будущим очень нравится
Фабиан Риос (тезка нашего красавца) (верхняя фотка)
и особенно Хосе Луис Ресендес - красавчик !! :love:
http://s43.radikal.ru/i100/1108/26/7ef1b2b020af.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1108/0f/0232515810eb.jpg

Отредактировано Ptichka (2011-08-06 01:31:52)

0

29

Ptichka написал(а):

Фабиан Риос (тезка нашего красавца) (верхняя фотка)

эффектный

0

30

чисто внешне нравятся:
Reynaldo Gianecchini
http://shechive.files.wordpress.com/2009/12/eye-candy-reynaldo-gianecchini-6.jpg?w=500&h=500

Luciano Szafir
http://s58.radikal.ru/i159/1108/8a/f4a647428099.jpg

Отредактировано Olga7 (2011-08-05 09:18:08)

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ