Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ляпы в сериалах

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю писать в этой темке все ляпы, которые заметите в сериалах...

Вот я сейчас начала пересматривать Кассандру, заметила ляп в 18й серии:
Кассандра была в доме Контрерасов, её там обвиняли в воровстве. На ней были большие круглые серьги, а когда вернулась в табор, то на ней были совсем другие серьги.....

0

2

ВДова Бланко- на празднике во время помолвки учительницы Юдит с Лаурентино Урбина, у Илюминады Урбина была одна прическа, а в следующим кадре уже другая, более небрежная...

0

3

Во Вдове Бланко -(в одной из серий когда Диего подрался с Амадором у озера) на Диего была надета красная рубашка с белым воротничком. Потом неожиданно на нем появилась другая красная рубашка с карманами на груди. А буквально в следующем кадре "волшебным образом" на Диего оказалась 1я рубашка с белым воротничком.... :D
Вот такие метаморфозы..

0

4

Сериал КЛЯТВА : Сантьяго посадили в СИЗО, на нем была черная рубаха в тонкую белую полоску, когда Сантьяго вызвали на допрос, на нем уже была черная рубаха в толстую белую полоску. А когда его в тот же день освободили, то на нем была все та же черная рубаха в тонкую белую полоску...

0

5

Вдова Бланко
Диего подарил розу Алисии с коротким стеблем, а когда она дома вспоминала, держала цветок с длинным
Бампер машины Диего в первой серии во время наезда разбит-на следущее утро новенький

0

6

lenaflame написал(а):

Диего подарил розу Алисии с коротким стеблем, а когда она дома вспоминала, держала цветок с длинным

Да, да , я помню этот ляп с розой... :D

0

7

Кассандра (35 серия):
Кассандра встретилась с Игнасио на горе, когда он пытался сбросить её с обрыва, в тот момент у нее на лбу небыло ни каких украсшений, а когда вернулась домой к бабке, то на лбу украшение уже было.....
В 38-й серии:
С украшениями Кассандры стилисты были вестма невнимательны:
Разговаривая с бабушкой на Кассандре были серьги и буссы длиной до выреза на платье , а когда она вышла к своему новоиспеченному дедушке, он ней уже сережек небыло и буссы были длиней...
Когда Кассандра переехала в дом деда, то сережек на ней сразу небыло, а когда она была в спальне с бабкой, то они появились.....

Отредактировано Ptichka (2010-10-04 19:38:32)

0

8

Заметила в сериале скорее не ляп, а несостыковку :
Когда Луис Давид приехал и увидел тело Игнасио, он что не обратил внимание что по-идее у того на пальце должно было быть обручальное кольцо? Он уже тогда должен был догадаться что Игнасио женился...
И еще та старуха в домике, кажется Ласара почему не сказала что Игнасио был не с девкой, а с женой, неужели не знала.?
Потом Луис Давид приехал в особняк, еще не зная что Игнасио женат. Росаура была в шоке, она тоже на кольцо внимание не обратила, хотя сразу можно было понять что перед ней не Игнасио.
Потом далее никто из родных не обратил внимание на все то же кольцо, которое должно было быть на пальце у Игнасио...
А позже у Луиса Давида уже было кольцо на пальце, он что побежал купил его? :D

0

9

во вдове Бланко  нашла на http://mariahelenadoering.mybb.ru/viewtopic.php?id=41 форуме
кто-то глазастый
Когда Алисия идет с детьми в парк, на ней короткое платье
:http://uploads.ru/t/l/v/3/lv34C.jpg
А катается на катамаране она с ними уже в длинном!
http://uploads.ru/t/4/D/5/4D5rH.jpg

коллекция джипов Диего в фильме множится. Пересматривала тут кое-какие серии и заметила, что джипов уже три
http://uploads.ru/t/F/q/r/FqrxO.jpg
http://uploads.ru/t/G/m/r/Gmrlg.jpg
http://uploads.ru/t/u/S/U/uSUol.jpg

вмонтирован в воспоминания явно другой дубль этой сцены.

0

10

В Кассандре когда Ранду закрыл от пули Кас, пришел врач послушал его через фонендоскоп и кивнул что типа ничего не поделаешь, а Ранду целую речь еще сказал. А на похоронах Ранду лежит и видно как он дышит )))

0

11

LyucyLim написал(а):

Ранду закрыл от пули Кас, пришел врач послушал его через фонендоскоп и кивнул что типа ничего не поделаешь, а Ранду целую речь еще сказал

ну это можно отнести к смертельной агонии

LyucyLim написал(а):

А на похоронах Ранду лежит и видно как он дышит )))

а вот то что на похоронах дышит  да еще и моргает по моеиу это ляпанули конкретно

0

12

ляп не ляп но часто главного (или почти главного) героя ранят все я умираю умираю... и не умирает
(в зорро-алехандро, в мятежном ангеле-алехандро же)

0

13

lenaflame написал(а):

ляп не ляп но часто главного (или почти главного) героя ранят все я умираю умираю... и не умирает
(в зорро-алехандро, в мятежном ангеле-алехандро же)

Да есть такое)))

0

14

я иногда это проматываю хотя в триумфе любви такое шоу со смертью устроили (Ленок -Ptichka это знает)

0

15

lenaflame написал(а):

я иногда это проматываю хотя в триумфе любви такое шоу со смертью устроили (Ленок -Ptichka это знает)

А кто там умирал? Я просто так и не осилила этот сериал

0

16

Еще вспомнила в Кассандре. У Луиса же было огнестрельное в плечо, а в сериях где они  с кассандра в хижине после свадьбы у луиса рана на руке он с голым торсом а  от огнестрельного ни шрамика (не ну в принципе правильно что такое тело шрамами портить) но все равно ляпис

0

17

там умирал герой освальдо (отец гл. героя) причем он уже типа умер уже отключили его и твут началась петрушка он просит господа вернуть к детям, жене  и внукам и вдруг как подпрыгнет на кровати
я как вспомню меня смех разбирает  по моему это только в мексике такое возможно
(по моему 107 серия)

0

18

LyucyLim написал(а):

У Луиса же было огнестрельное в плечо, а в сериях где они  с кассандра в хижине после свадьбы

неа там ранду ножичком метнул
огнестрельное ему норма сделала

LyucyLim написал(а):

Я просто так и не осилила этот сериал

да это редкое г***

0

19

Про ранение Луиса я не правильно мысль выразила..я имею в виду что после огнестрельного должен был хоть шрам остаться а в кадрах где Луис с голым торсом ( в частности в сериях где они в хижине) ни малейшего слела.от огнестрелки

0

20

lenaflame написал(а):

там умирал герой освальдо (отец гл. героя) причем он уже типа умер уже отключили его и твут началась петрушка он просит господа вернуть к детям, жене  и внукам и вдруг как подпрыгнет на кровати
я как вспомню меня смех разбирает  по моему это только в мексике такое возможно
(по моему 107 серия)

Вот прикол.

0

21

LyucyLim написал(а):

Про ранение Луиса я не правильно мысль выразила..я имею в виду что после огнестрельного должен был хоть шрам остаться а в кадрах где Луис с голым торсом

ну луису там доставалось

0

22

LyucyLim написал(а):

Вот прикол.

ну я и говорю фэнтези
я конечно не люблю реалистические сериалы но тут явно перебор

0