Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Открытое Общение | Foro Abierto » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Кто разорил форум Триумфа любви? Прошу всё вернуть в нужное место, кто унёс темы, знает, где они теперь, это необходимо!

+1

32

Отныне на форуме начинают действовать ряд правил, пожалуйста, все прочтите, всё запомните, соблюдайте, прошу от души!

0

33

катюш а где прочесть?

0

34

Ekaterina написал(а):

Кто разорил форум Триумфа любви? Прошу всё вернуть в нужное место, кто унёс темы, знает, где они теперь, это необходимо!

они в теие репортажи
оля их перенесла чтоб с мундо не нашли
я бы перенеслла, но не знаю как

0

35

Перенесла, прошу не хулиганить и оставить в нужном месте. Для новой новеллы откроем новый раздел, по той же системе.

Есть проблемы с иноземками, грубиянками?

0

36

Правила в верхней навигации, где профиль, вход и прочие кнопочки.

0

37

полно
в темке разные разговоры много накатали
я вообще думаю может по приглашению пускать проверенных людей

0

38

катюш спасибо
супер правила

+1

39

Давай мне имена, будем кумекать))), я сегодня с компа дома.

0

40

Сервис форумов такое не делает, я бы с радостью так с самого начала бы и сделала.

0

41

имена lusia. эрика,
остальных может лена с олей вспомнят

0

42

а ip нельзя блокировать?

0

43

о ещще kitty

0

44

Можно, но может помешать другим регистрироваться в будущем, кто имеет похожий адрес, а когда просто удаляешь, то и сообщения пользователя тоже удаляются так, что чистить по одному уже не нужно, удаляется всё разом.

0

45

СПАСИБО за правила  :cool:

0

46

Девочки! А Екатерина, Администратор заходит сюда? Вам бы немного этот форум обновить и в поиске интернета оставить ссылку на форум.
Как вы считаете? Чтобы заманить побольше любителей Освальдо.

0

47

Мира написал(а):

Чтобы заманить побольше любителей Освальдо.

я приглашала поклонниц знакомых но они здесь редкие гости

0

48

Здравствуйте, милые дамы! Не хочу показаться некорректной, но все же влезу со своим словом- на мой взгляд, надо б назвать темы как-то поострее, чаще менять оформление главной страницы, и ,конечно же, поклонницы Освальдо были б рады новостям! Лично из моего опыта приведу пример- я на вашу страничку случайно наткнулась в гугле, почитала..... потом чуть позже- тоже случайно......и ничего особо нового,все тоже самое. Хотя бы из твиттера репостируйте сюда- уже участников прибавится. От всей души желаю расти и развиваться, очнь рада знакомству!( Даша)

+1

49

zimbubve написал(а):

Здравствуйте, милые дамы! Не хочу показаться некорректной, но все же влезу со своим словом- на мой взгляд, надо б назвать темы как-то поострее, чаще менять оформление главной страницы, и ,конечно же, поклонницы Освальдо были б рады новостям!

добрый вечер-новости добавляются, но к сожаленью не очень часто просто их нет .
фотоальбом постоянно обновляется, во всяком случае с моей стороны, стараюсь не упустить
а поострее у нас было в теме триумф любви

от себя добавлю что рада новичкам и вам Дашенька
если что-ниб. где найдете из нового добавляйте в соответсвующие темки
буду благодарна

+1

50

А фон и стиль правда надо часто менять. Это все должен делать Администратор.

0

51

Мира написал(а):

А фон и стиль правда надо часто менять. Это все должен делать Администратор

а чем не нравится?

0

52

lenaflame
Делотне в том что не нравится, нужно просто время от времени обновлять!!! Так побольше потянутся.

0

53

Не меняла фон и оформление по причине того, что новое оформление наоборот отпугивает, я не могу судить по множеству других человек, по себе могу, меня напрягает частое изменение и отталкивает. Я всегда думаю, куда это я попала, зачем новации? И нужно иметь свой фирменный стиль. Вспомните, например, сайт Бразилиада, там вообще стабильно. Я - консерватор.

С постами в твиттер - можно... Давайте, мысль хорошая.

О ссылках в гугл - они там сами добавляются и индексируются, я не вносила, появилась ссылка спустя недельку. А заголовок менять - его нам дал Освальдо Риос лично, так что не могу.

0

54

оо классная фотка под шапкой

+1


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Открытое Общение | Foro Abierto » Вопросы и предложения к администрации.