Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Открытое Общение | Foro Abierto » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Девочки, давайте создадим форум или темку, где будут песни Освальдо выложены.
А также ссылки с сериалами Освальдо, чтоб можно было качать.
У меня есть на компе кое-какие песни и видео, и из заставок к сериалам тоже.
Только я не умею все это сюда выложить. Может кто-то сможет объяснить как это делается? :blush:

0

2

по поводу музыки могу  подсказать
Как загрузить файлы на Megaupload:
Заходим на главную страницу megaupload.com.В правом верхнем углу видим графу "Обзор".Нажимаем на неё и ищем файл который необходимо загрузить.Далее в графу "Адрес получателя" и "Ваш адрес" вводите свой адрес электронной почты,а в графу "Введите описание файла" пишите название файла который Вы загружаете.Рядом ставите галочку "Я принимаю условия" и нажимаем "Послать".После того как Ваш файл загрузится внизу появится надпись UPLOAD COMPLETE,а наверху будет ссылка Вашего загруженного файла.Копируем её и вставляем в своё сообщение.Также на Вашу почту придёт письмо с ссылкой,можно скопировать её и оттуда.

0

3

Ptichka, предложение хорошее! :cool:

Еще можно через iFOLDER:

1.заходишь на iFOLDER.
2. нажимаешь "загрузить", ждешь :)
3. потом появится ссылка...

Отредактировано Anastasia (2010-07-20 20:27:07)

0

4

Девочки, ничего себе.....аж голова кругом...Спасибо.
Нужно попробовать, но даже не знаю получится или нет.
Это ж наверно на меге надо регистрироваться и на ifolder тоже???

0

5

Ptichka
на меге не надо регистрироваться

0

6

на Ифолдере по-моему тоже не надо регистрироваться....
Девчонки, я где-то спрашивала, но не могу найти - где..., переведите хоть кто-нибудь обращение Освальдо, а? Я имею в виду, то, которое написано в темке выше!

0

7

Anastasia написал(а):

Девчонки, я где-то спрашивала, но не могу найти - где..., переведите хоть кто-нибудь обращение Освальдо, а? Я имею в виду, то, которое написано в темке выше!

"Muchas gracias Ekaterina, y a todas las Fans Rusas por el detalle! Se les quiere mucho...!
-0svaldo-"

Большое спасибо Екатерина, и всех русских фанов за этот форум. Всех вас люблю. Освальдо.

Мне вот интересно, неужели сам Освальдо нам ответил????? :huh:

0

8

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, неужели сам Освальдо нам ответил?

Сам! Я по крайней мере хочу так думать!

0

9

Девочки, я что-то не могу фото вставить на форум   :blush:  , помогите советом  :(

0

10

Marisa написал(а):

Девочки, я что-то не могу фото вставить на форум     , помогите советом

Я вставляю через radikal

0

11

Marisa
можно еще через http://imageshost.ru/

0

12

Спасибо, девочки, попробую  :rolleyes:

0

13

Предлагаю создать новую тему в форуме, посвященную музыке, песням Освальдо Риоса. Будем выкладывать там тексты песен, сами песни..
Как вам предложение???
Я хотела сама создать, ниже "видео", но не получилось.
Это наверно только модератор может !

0

14

Ptichka написал(а):

Как вам предложение???

Супер!

Ptichka написал(а):

Это наверно только модератор может !

Администратор! Катюша приедет мы её попросим это сделать.

Вы вообще разделим все. Сделаю иконку к каждому сериалу.  Сейчас реально времени нет. Но девочки спасибо что вы тут со мной.  так хочется чтобы наш форум существовал. А без Вас было бы все плохо.
Спасибо Вам большое!

+1

15

Ptichka написал(а):

Предлагаю создать новую тему в форуме, посвященную музыке, песням Освальдо Риоса. Будем выкладывать там тексты песен, сами песни..
Как вам предложение???

:cool:  :flag:

0

16

Ptichka написал(а):

Предлагаю создать новую тему в форуме, посвященную музыке, песням Освальдо Риоса

Девочки я как с работой немножко разгребусь сделаю еще иконочки. К новому сериалу тоже буду делать. Сейчас вообще нет времени. Прямо кошмар.

0

17

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, неужели сам Освальдо нам ответил?????

Самолично, он видел наш форум, именно он дал нам наш статус Официальный Форум, это я не сама придумала такое название)

0

18

Ptichka написал(а):

выкладывать там тексты песен, сами песни..
Как вам предложение???

Только слова и песни в низком качестве, это всё-таки пиратство, не будем причинять вред бизнесу Освальдо и подрывать законодательство, ограничимся отрывками, к текстам никаких ограничений.

0

19

LenaP написал(а):

Администратор! Катюша приедет мы её попросим это сделать.

Вы вообще разделим все. Сделаю иконку к каждому сериалу.  Сейчас реально времени нет. Но девочки спасибо что вы тут со мной.  так хочется чтобы наш форум существовал. А без Вас было бы все плохо.
Спасибо Вам большое!

Изначально создан для этих целей раздел: Галерея Видео | Video Galeria. Всё имеющее отношение к видео размещайте там, это внизу форума.

Да, присоединяюсь к Леночке, дай Бог нашему Форуму всего самого хорошего.

Иконки Леночки на категориях просто шедевр, целую крепко тебя за них, есть одна мысль - каждую новеллу выделять в категорию не станем, так как уже есть категории Фото, Видео, а так это всё будет дублироваться.

Леночка, сделай нам побольше шапочек, будем менять ежемесячно. А?

0

20

Ekaterina написал(а):

Леночка, сделай нам побольше шапочек, будем менять ежемесячно. А?

Девочки я в отпуске! Я две недели с Вами! Кидайте побольше фоточек по сериалу Триумф любви! Я сделаю иконку по этому сериалу. Завтра уже выложу.

0

21

http://s016.radikal.ru/i335/1101/97/411b9c73b295.gif

http://s006.radikal.ru/i213/1101/c8/1861e22ff1c9.gif

http://i016.radikal.ru/1101/2b/96caf4ffc24f.gif

http://i007.radikal.ru/1101/cd/de7154739b1a.gif

+2

22

Любуйся на главной странице в шапочке, Леночка! И сама я любуюсь! До чего красиво! Нас так выручает твоё умение делать красивую графику, как ты знаешь, Леночка, я в этом ни гу-гу))

+1

23

Спасибо Катюша! :flag:

0

24

Дорогие наши администраторы, модераторы, есть к вам важная просьба!!!
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА этот форум закрытым, чтобы нельзя было читать темы без регистрации  :flag:

0

25

Ptichka написал(а):

Дорогие наши администраторы, модераторы, есть к вам важная просьба!!!
Сделайте ПОЖАЛУЙСТА этот форум закрытым, чтобы нельзя было читать темы без регистрации  :flag:

СПАСИБО !!!! :flag:

0

26

Сделано, девочки. Форум отныне приватный. Для его использования теперь нужна регистрация. Я пошла вам навстречу. Хотя сама изначально этого не планировала. Но если вам так лучше, мне тоже только лучше. Так как я вас люблю и ценю. Без вас Форум был бы невозможен. Я это понимаю.

Я подолгу живу в деревне пока лето. В сентябре буду с вами часто с компа из города. С телефона много не сделаешь. Да и телефон то у меня выпущен уже вполне давно. Много чего делать не могу. Это вам не Сони Иксперия или Виваз, к сожалению. Удачи. 
Девочки, мне 28 лет, так что прошу обращаться на ты. На вы меня смущает.

0

27

Ekaterina написал(а):

Девочки, мне 28 лет, так что прошу обращаться на ты. На вы меня смущает.

Окей, да я как-то тыкать постеснялась.. :blush:

Ekaterina написал(а):

В сентябре буду с вами

Давай !! :flag:

0

28

Ekaterina написал(а):

Сделано, девочки. Форум отныне приватный. Для его использования теперь нужна регистрация. Я пошла вам навстречу. Хотя сама изначально этого не планировала. Но если вам так лучше, мне тоже только лучше. Так как я вас люблю и ценю

спасибо ОГРОМНОЕ
наши чувства взаимны

0

29

По поводу лавины сообщений на мой ящик о закрытии форума Триумфа - я не могу с телефона много бывать здесь - всё возможное я уже сделала. Я закрыла весь Форум для гостей. Даже вообще весь, не только тему Триумфа, дабы всем было спокойней. Удалять тему Триумфа я не буду. Эта тема уже исчерпана. Из города я могла бы сидеть в сети хоть сутки. С телефона, нет.
Могу лишь кого-то сделать модератором этой темы. Для чистки. Сама не могу. Дорого.
Осва расстался с мамой Алекса, своего третьего сына. Был скандал. Думаю, всё утихнет и народ перестанет писать глупые сообщения на потребу скандалу. 

Напишите сюда про модерство. Появлюсь в субботу. Не раньше. Поставлю сразу. Удачи.

0

30

Ekaterina написал(а):

Могу лишь кого-то сделать модератором этой темы. Для чистки.

могу я почистить благо немного
если лена не может
спасибо и за это

Отредактировано lenaflame (2011-08-08 22:40:04)

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Открытое Общение | Foro Abierto » Вопросы и предложения к администрации.