Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "La Viuda de Blanco" Любимые моменты в сериале


Теленовелла "La Viuda de Blanco" Любимые моменты в сериале

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

http://s06.radikal.ru/i179/1007/38/9216336e2e07.jpg

Давайте в этой теме обсуждать моменты в сериале, которые больше всего нравятся и, которые мы готовы пересматривать много много раз и до бесконечности...
Я думаю, можно выкладывать скрины, или даже видео этих моментов...

Отредактировано Anastasia (2010-03-16 21:00:34)

0

2

Вдова Бланко

http://s50.radikal.ru/i128/1007/4d/db345b0dd3ee.jpg

Оригинальное название: La Viuda de Blanco
Год выхода: 1996
Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях: Osvaldo Rios (Освальдо Риос), Maria Elena Doehring (Мария Элена Доеринг), Danilo Santos (Данило Сантос), Jorge Enrique Abello (Хорхе Энрике Абельо), Juan Sebastian Aragon (Хуан Себастьян Арагон)

Кол-во серий: 145
О фильме:
Алисия по стечению обстоятельств оказывается в тюрьме за преступление, которого не совершала. Освободившись после заключения, она начинает поиск своих сыновей-близнецов, которые все это время находились в доме свекрови, яростно ненавидящей Алисию и обвиняющей ее в смерти своего старшего сына. Но судьбе было угодно соединить узами любви Алисию и младшего брата ее погибшего мужа. На пути этой прекрасной, гордой женщины будут вставать люди, которые всячески будут мешать ее счастью, но верные друзья помогут ей одолеть все препятствия и стать наконец свободной и счастливой.

Отредактировано LenaP (2010-07-10 19:40:49)

0

3

http://s52.radikal.ru/i137/1007/4b/8c9d13413817.jpg

0

4

http://i082.radikal.ru/1007/6a/9b41f16e2a2b.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1007/b4/703333d20860.jpg

0

5

Леночка, ну ты в своем репертуаре!!! Супер! Молодец! Спасибо за новые коллажи!

0

6

Anastasia написал(а):

Леночка, ну ты в своем репертуаре!!! Супер! Молодец! Спасибо за новые коллажи!

Рада вновь встретиться!  :flag:

0

7

http://s41.radikal.ru/i094/1007/5b/7c8e6df083b0.jpg

0

8

http://s05.radikal.ru/i178/1007/a9/eeba1c425003.jpg

0

9

LenaP
Леночка здраствуй!
Молодчина красота да и только

+1

10

lenaflame написал(а):

LenaP
Леночка здраствуй!
Молодчина красота да и только

Спасибо! Ленок помоги выложить побольше информации.

0

11

какого рода информацию :question:
по сериалу или вообще?

0

12

lenaflame написал(а):

какого рода информацию 
по сериалу или вообще?

Наверно что касается именно сериала!!!!
А вы как думаете????

0

13

Я когда смотрела сериал думала, почему заменили Илюминаду, нашли какую-то уродину и играла она гараздо хуже, оказалось что первая актриса ушла в дикрет !!!

0

14

И еще было совсем глупо "убивать" Аиде, сама актриса отправилась в муз. тур, но зачем ее убивать, отправили бы её в заграницу строить карьеру и все, можено было и Димаса с ней отправить, так нет...они просто "убили" Аиде.... :'(

0

15

Моя самая любимая часть сериала, когда появляется Амадор.
В сериале очень трогательно переданы переживания Диего, мне его жутко было жаль, плакала вместе с ним... :'(

0

16

А когда показывали скачки.,между Амадором и Диего, я вообще не могла спокойно смотреть, так переживала.
Амадор настоящий мерзавец, так некрасиво поступил ...

0

17

встреча после того как алисия сбежала из дома когда узнала кто такой диего (в начале сериала) и потом в городе встретились
еще был момент когда диего спросил что в вас нашел амадор и поцеловал ее, а она ему оплеху отвесила
еще момент когда они вместе гуляли и он ей розу подарил
моент когда димас осматривал диего после падения с лошади

0

18

Мне всегда очень нравилось как Диего отстаивал права Алисии на детей, вечно с мамой ругался чтобы она не запрещала детям встречаться с мамой. Настоящий мужчина !!! :love:

0

19

Диего Бланко! Об этом герое любовнике можно говорить очень многое. Какая из женщин не мечтает о таком мужчине. Мне не надо перечислять все его достоинства. Вы и сами знаете о них. Лично я его обожаю за все. Даже за то, что он бабник. Да и какой красивый мужчина не является им. Да красив, очень красив. Лично я так думаю. Таких мужчин можно увидеть только на экранах кино.  Но красота не главное его достоинство… Как он относится к близнецам Филипе и Дувану?!!! Как настоящий отец. Очень трогательно наблюдать за тем как он наказывает детей, когда они шалят в усадьбе. Всякий раз встает на их защиту. И как же  детишки любят его. Понимающий дядя. О таком можно только мечтать. И как брат он безупречен. А как он поёт? По-моему просто замечательно. У Освальдо Риоса красивый, приятный  голос… Вы со мной согласны? А как он добивается Алисии? Перепробовал все методы. Даже заставил её ревновать. А в романтических сценах он просто Аполлон. И как он страдает, когда «обстоятельство» по имени «Амадор» разлучает влюбленных. Так становится жалко Диего.  И так злишься в этот момент на старшего брата. Диего проявляет благородство даже в самых щекотливых ситуациях. А улыбка Риоса? Такой улыбки ни у одного известного мне актера нет. Да-а-а очень многое можно говорить о герое Освальдо Риоса, но мне бы хотелось узнать Ваше мнение о нем…Пишите, пишите. Давайте обсудим. Заранее Всем спасибо за ответы.

0

20

Обожаю как Диего говорит про Брата
http://s41.radikal.ru/i094/1007/46/1ff6faf1a9db.jpg

+1

21

Очень интересная серия, когда Диего привез Алисию и детей первый раз в усадьбу. На их первую встречу по субботам. Они гуляли, катались на лодке, собирали цветы. Все было очень мило, пока не появилась Валерия Сандовал. И при Алисии начала заигрывать с Диего. Тот был просто в бешенстве. Ему стало неприятно, что Алисия узнала про его отношения с Валерией. Он захотел объяснить ситуацию Алисии как-то оправдаться, но Алисия только лишь обругала Диего. И сказала ему, чтобы он был осторожнее со своими любовными «приключениями» и не демонстрировал свои отношения с женщинами перед детьми. И чтобы он больше не судил ее по себе! В спор вмешались близнецы и не дали разгореться ссоре. Но хорошее настроение дяди Диего просто улетучилось. Он накричал на служащих усадьбы. Керубин предположил, что с сеньором, что-то не то. И тогда он поинтересовался у того, что случилось? А Диего лишь ответил, что если сеньора желает, видится с детьми, пусть встречаются в другом месте, и что он больше не хочет её видеть. Да так пришпорил коня, что тот видимо сразу почувствовал плохое настроение хозяина и, не замедляя, сбросил Диего с седла. Как говорится « До кривлялся!» Естественно, не смотря на их ссору Алисия пришла ему на помощь… Диего ушиб сильно ногу. Очень интересно наблюдать за тем как Алисия осматривает ушиб. А Диего бурчит на неё.   Эта первая ссора влюбленных.

0

22

ВДОВА БЛАНКО!
                                                                                                                                 
Алисия Гуардьола по стечению обстоятельств обвиняют в убийстве собственного мужа Амадора.  К сожалению, все улики против молодой неопытной девушки. И как может защитить себя Алисия, когда она совершенно одна с двумя маленькими детьми. Муж оставил их уже несколько месяцев назад и Алисия ничего не знала о нем, до тех пор пока её обвинили в похищении мужа и его убийстве.
Отсидев несколько лет в тюрьме Алисию оправдывают. 
Тюрьма изменила девушку! Она больше не улыбалась и не радовалась жизни тем более не ждала от неё подарков судьбы. Алисия мечтала лишь о том, как можно быстрее встретиться со своими сыновьями. Страх и неизвестность пугали Алисию. Что стало с её детьми? Нет! Не в том смысле, что о них никто не заботился и не любил их. Просто она очень боялась, что дети не ждут её, что она им больше не нужна. И самое страшное, что они ненавидят её.
Алисия знала, что близнецов воспитывает её свекровь-Донья Перфекта. Свекровь, которая без зазрения совести обвинила её в убийстве собственного мужа. И так сильно ненавидела её. Как же она может рассчитывать на то, что ей дадут увидеться  с сыновьями? Алисия оставила свой страх позади, вернее сказать она попыталась с ним справится, и отправилась в Тринидад. В город, где её ждали презрение ненависть и боль. Но все это не имело для неё значения! Т.к. любящая мать твердо решила вернуть своих сыновей. Её самое большое богатство. И никто не сможет отнять их у неё.
И вот наконец Алисия на пути в Тринидад. Стоит плохая погода. Как на зло туман и ничего не видно. И так темно вокруг. Она и сама не знает как ей все-таки удалось поймать машину в такое позднее время.
Алисия нервничает и просит таксиста ехать быстрее. Ожидание утомило её. Казалось, что её нервы сейчас просто не выдержат.
«Вы можете прибавить скорость сеньор? Мы так долго едем»-сказала Алисия. Водитель попытался, объяснит женщине, что видимость плохая и к тому же дороги здесь не очень. И что все это может привести к беде. Да, да Алисия все это понимала! Но все-таки настояла на своем. Ей хотелось как можно скорее добраться до поселка.
Водитель такси как предчувствовал беду. И уже через несколько мгновений взвизг тормозов, резкий толчок и черная пелена перед глазами.
Боже что же произошло, что это было. Алисия успела увидеть только яркий свет фар направленных прямо им на встречу. Да! Ужас! По её вине они попали в аварию! Водитель такси был без сознания! И хуже всего она не знала что же и кто наехал на них. Или вернее на кого наехали они. Т.к. явно виновниками были «гости» поселка Тринидад.
Не успела Алисия подумать как услышала, голос зовущий её. Голос был взволнован и кажется этот человек что то спрашивал у неё.
«Сеньорита с Вами все  в порядке, вы целы, откройте дверь. Вы слышите, Откройте».
Алисия не успела ничего осознать как уже оказалась в объятиях молодого человека. Если бы он не поддерживал её она бы просто лишилась чувств от волнения и усталости и страха который сковывал её тело и душу.
Диего просто был в недоумении, что это произошло с ним. Как эта парочка наехала на его джип. Хорошо что все живы. Он был готов взорваться в тот момент. Но увидев растерянную незнакомку слова словно застряли в горле. Надо было, что-то предпринимать. Таксист без сознания. Девушка перепугана до смерти. Ни чего не остается, как везти их домой в усадьбу. Хорошо, что он сам не пострадал. Похоже, он отделался легкими ушибами. И слава богу усадьба в нескольких минутах езды.
Алисия не хотела принимать помощь незнакомца. Но с другой стороны она понимала, что сама сейчас не в том состоянии, чтобы принимать решения. Она принимает помощь молодого человека.
Надо отметить, что незнакомец красив очень ! Что еще больше смущало Алисию. Она за несколько лет заточения вообще забыла, что такое внимание и забота мужчины.
Диего видел что девушка того и гляди рухнется в обморок. Он попытался как-то успокоить девушку. И также выяснить, кто она и куда направляется. И он немного удивился тому, что девушка ни как не хотела объяснить ситуацию, и даже не назвала своё имя. Это его заинтриговало.
Когда Диего ушел чтобы вызвать врача Алисия, наконец, огляделась и попыталась привести свои чувства в порядок. Её внимание привлекли фотографии на журнальном столике. Господи только этого ей и не хватало! На фотографии была её свекровь! Но  с кем? С сыном! Ну надо же было врезаться в машину сына доньи Префекты.
Перепуганная Алисия схватила чемодан и побежала в лес. Сколько она бежала она не помнила. Перед глазами было лицо Перфекты Альбарасин.
Когда Диего вернулся, то он не обнаружил загадочной незнакомки. Она сбежала. Но куда? И почему?
Отвлечемся от рассказа! Девочки вот, наконец, перед нами новая роль Освальдо Риоса «Диего Бланко». Освальдо еще более сексуальный и обворожительный. Диего Бланко – долгое время жил вдали от своей семьи. Несколько лет назад он уехал учиться в германию и закончив институт остался жить там. Диего прекрасно проводил время! У него была хорошая работы, много друзей и просто разнообразная интересная жизнь. Пока в один день все это рухнуло как карточный домик. Мать сообщила ему о гибели родного брата. И попросила приехать в Тринидад. После всех ужасных событий Диего остается жить вместе со своей семьей. Он не может отказать матери в своей поддержке. Диего остается жить в усадьбе своего отца. Когда-то в девстве два брата беззаботно проводили летние каникулы гуляя и озорничая в усадьбе БЛАНКО.
После всех вчерашних событий Диего спал сном младенца. Он вернулся в Тринидад только под утро. И так не хотелось вставать. Но пришлось т.к матери пришло именно в этот момент выяснить отношение с сыном.
«Мама почему ты так меня будишь?»
«Уже девять часов утра и у тебя встреча с нотариусом, и ещё мне нужно поговорить с тобой»,
«Мама ночью я почти не спал, вернулся на рассвете»,
«Не нужно об этом. Конечно ночью ты развлекался с очередной юбкой, в женщинах у тебя недостатка нет. Ради бога Диего до каких пор это будет продолжаться до каких пор ты будешь волочиться за первой встречной.
«Можно узнать, чем вызвано это выступление».
Конечно, мать обвинила Диего, бог знает в чем. От этих упреков просто раскалывалась голова. Когда мать оставит его в покое. И поймет, наконец, что её сын взрослый мужчина. И что сам волен разбираться в своих поступках.
«Скажи мне вот что мама? Зачем ты заставила меня вернуться из Европы и жить рядом с тобой, в этом проклятом поселке, чтобы обращаться со мной как с ребенком. Если это так я укладываю чемоданы и возвращаюсь в германию где я жил спокойно, без всяких проблем, без твой опеки, без сплетен, и без сумасшедших из поселка Тринидад.»
Нет этого он больше не мог выносить. С каждым разом Диего убеждался в том, что надо поменьше приезжать в поселок, а оставаться в усадьбе. Он давно бы так поступил, если бы не племянники. Которых он так сильно любил. И ужасно скучал по ним.
Да день начинался со скандала. Что ему еще принесет этот день.

Наступил долгожданный день! День когда Алисия может увидеть своих сыновей. Когда сможет обнять их. И сказать им как она сильно скучала по ним и молилась, чтобы это день поскорее настал.
И вот она пред домом Доньи Перфекты. Готовая сражаться за своё счастье. Но страх так и не покидал Алисию. У неё были плохие предчувствия. Её предчувствия оправдались. Донья Перфекта не захотела слушать «убийцу» своего старшего сына. Да что говорить она была просто в шоке. И ни как не ожидала увидеть Алисию на пороге своего дома. Она велела убираться Алисии из её дома и из жизни её внуков. Она никогда не позволит увидеться с ними.
Алисии ничего не оставалось сделать, как отступить. Но она не сдаться и все равно увидит своих сыновей. Надо только отдохнуть. Голова ужасно болит. В желудке пусто. Да так хочется спать. Хотя конечно какой тут сон, когда нет покоя на душе.
Наконец Диего решил все свои «проблемы» и возвращался в усадьбу. Но что это? Вдруг он увидел незнакомку, которая вчера наехала на него. Он должен был поговорить с ней и выяснить, почему она сбежала и толком ничего не объяснила.
И каково было его удивление когда, увидев его, женщина снова кинулась на утек. Нет этого так он не оставит. Надо её догнать.
Девушка же думала, что оторвалась от преследователя. Ей не хотелось общаться с сыном её злейшего врага. Ну не тут-то было. Когда Алисия свернула за угол, то чуть не врезалась в стоявшего перед ней мужчиной. И это мужчина ни кто иной, как сын Доньи Перфекты.
Диего-«Вы думаете, что сможете снова сбежать от меня сеньорита. Что вы за человек? Сначала вы устраиваете аварию, потому что я был не виновен в этом инциденте, а потом оставляете мой дом не дав ни каких объяснений »
Алисия-«Я сожалею»
Диего-«Не похоже! Вы возложили на меня всю ответственность. Вы хотя бы поинтересовались, как чувствует себя таксист или вас это не волнует!»
Алисия-«Что с ним?»
Диего-«Его отвезли в больницу, но я мог бы рассказать Вам подробнее, если бы смогли поговорить в более спокойном месте»
Алисия не хотела быть не учтивой. Ведь все-таки он помог ей. К тому же она сможет выяснить может хоть что-нибудь про детей.
Алисия смогла выяснить  у Диего, так звали её спасителя, что дети в поселке и в данный момент они на занятиях в колледже. Диего был очень любезен, но Алисия понимала, что любезность его улетучится, когда узнает с кем он так мило и беззаботно беседует. Поэтому она решила не говорить своего имени. Она поблагодарила его за кофе, но больше ей нечего было сказать, по крайней мере, сейчас.
А Диего был еще больше заинтересован. К чему такая таинственность и почему сеньорита скрывала свое имя?
Прошло несколько дней, но Алисия так и не смогла увидеться с детьми. Её попытки ни к чему не привели. Разве что её забрали в полицию за нарушения дисциплины в общественном месте.
К тому же Донья Перфекта сделала так, что перед ней закрыли все двери гостиниц и отелей. Она не знала что делать. К тому же так устала. Еще бы нося за собой чемодан целый день из гостиницы в гостиницу.
Сегодня ей удалось увидеть детей в первый раз. Но увидела она их из далека, когда дядя Диего приехал в поселок они радостно приветствовали его из окна. Алисия была так рада тому, что ей удалось увидеть детей хоть и на мгновение.
Филиппе и Дуван очень радовались приезду дяди Диего. Они очень его любили, словно он их отец. Ведь дядя всегда был справедлив к ним. Да он наказывал их, когда они озорничали, но близнецы все равно обожали его. Он был их лучшим другом.
Уже несколько дней Диего не появлялся в поселке. Ему нравилось оставаться в усадьбе. Там он чувствовал себя свободным, без претензий матери и приставаний капризных женщин, как Илюминада Урбина. Да она была хорошенькой девушкой. Хорошая фигура, симпатичное личико, вроде не глупа. Но Диего надоели все эти женщины, которые так и бегают за ним по пятам и не дают прохода. Вот сегодня как раз Илюминада появилась в его усадьбе и попросила, чтобы тот сопровождал её  на праздник.
Да за неделю Диего очень соскучился по детям и по его любимой сестре Айде. Айде не понравилось, что Диего согласился сопровождать Илюминаду на праздник.
Айде-«Зачем ты это сделал Диего?»
Диего-«Айде, я же не мог ей отказать в грубой форме, ладно сестричка, что ты так беспокоишься?»
Айде-«Смотри Диего Илюминада не из тех девушек, с которыми можно шутить. Она из тех, кто хочет замуж. Смотри не попадись на крючок».
Вечер в принципе можно было бы назвать хорошим, если бы Илюминада не объяснилась Диего в любви. В это момент он чувствовал себя не очень то удобно. Ведь он не мог ответить девушке взаимностью.
И что это за женщина, которая беспокоит его семью? Эта новость, которую ему сказали на празднике заинтриговала его.
А именно эта женщина про которую думал Диего, сейчас спала в парке, корчась от холода. Но это было не самое страшное для Алисии. Но она даже не могла предположить, что именно на неё нападут трое мужчин. Алисии слало действительно страшно не хватало чтобы её еще и изнасиловали тут. Она стала кричать, звать кого-то на помощь. Хотя конечно кто же ей поможет? Она совсем одна. Но нет-мир не без добрых людей. Ей на помощь приходит Вампир Бриньон. Старик приглашает женщину к себе домой на ночлег. Алисия сначала не хочет идти, но потом соглашается. Тем более, куда она отправиться ночью, и без денег. Чего она этим добьется, разве что на неё опять нападут.
Каково же было удивление Хустино Бриньона, когда он узнал что пришел на помощь ни кому-нибудь, а свояченице Доньи Првекты Альбарасин. А он сильно ненавидел эту женщину. Когда то в молодости они были женихом и невестой, а она бросила его прямо перед самой свадьбой. Из-за неё он похоронил себя в старом доме выходя на улицу только по ночам. Из-за неё он заболел страшной болезнью. Из-за неё он сломал свою жизнь. И эту женщину он ненавидел сейчас так, как любил много лет назад.
С этого самого дня его жизнь измениться. Хустино решил помочь Алисии. Он поможет ей вернуть её детей. А в награду ему будет недовольство Префекты. Сначала  Алисия не понимает Хустино и думает, что тот просто сошел с ума. Столько лет просидеть взаперти. Как он еще не чокнулся от одиночества. Постепенно Алисия начинает привыкать к Дону Хустино. Но бывает минуты когда Алисия и в впрямь задумывается о его психическом здоровье. Например, сегодня он подарил ей целый гардероб белых платьев. Да к тому же сжег всю ее одежу. Он уже несколько дней не выпускал женщину из дома. Объясняя при этом, что она еще не готова встретится со своим врагом. Алисия доверилась безумному, но доброму старичку.
Надвигалась буря. И Старика Бриньона это забавляло.
Единственный кто ничего не подозревал это Диего. Он даже не догадывался, что происходит за его спиной. Но сомнения его иногда посещали. Казалось странным, что мать отправила племянников в середине учебного года пожить в усадьбе. Диего сначала возражал. Но он знал, если мама что-то решила, то это бесполезно.
В первый же день близнецы успели несколько раз вывести дядю из себя. Все было ничего, он уже привык к шалостям детей, пока они не устроили слежку за ним и Валерией его «невестой». Слава богу, до крайне интимных моментов дело не дошло.
Диалог Диего и близнецов.
-Что вы делали в конюшне, почему подглядывали за мной.
-Дядя мы не подглядывали. Мы пошли туда почитать, а потом пришла эта женщина, а следом ты.
-А какую такую книгу вы читали, надеюсь учебник!
-Нет дядя не учебник. А очень интересную книгу. Любовники леди Чатерлей.
-Любовники…ЧТО! Кто Вам позволил читать такую книгу!
Терпение дяди Диего лопнуло. Он велел племянникам закрыться и заниматься учебой. Хватит болтаться просто так по усадьбе. В конце концов, учебный год. Не хватало, чтобы его племянники остались на второй год.
Диего попытался выяснить у матери, почему дети не ходят в школу. Но мать как всегда устроила скандал. Хватит! Подумал Диего! Если к нему здесь не прислушиваются тогда, зачем вообще он здесь.
Диего принимает решение уехать из поселка. Уехать в Европу.
Но не тут-то было. От жителей поселка Диего узнает, что несколько дней назад приехала мать близнецов. Его это привело в раздражение. Весь поселок знал, а он как идиот нет.
Тем самым Перфекта уверила сына, что Алисия уехала несколько дней назад. И что им и детям ничего не угрожает.
Но смеётся тот, кто смеётся последним.
                                                                                                                                                                                                                                                                    ЛенаП

0

23

LenaP написал(а):

Обожаю как Диего говорит про Брата

ЛЕНОЧКА, ОГРОМНОЕ тебе СПРАСИБО !!!!
Я вспомнила этот их разговор с Аиде, аж расплакалась, так трогательно было сказано, см таким чувством. Диего так переживал, тек было его жаль.
ДИЕГО БЛАНКО - НАСТОЯЩИЙ мужчина !!!!! :love:  :love:  :love:

0

24

LenaP написал(а):

Таких мужчин можно увидеть только на экранах кино.

К сожалению это так. Таких честных, благородных. Таких любящих и искрених...Эх..... :rolleyes:

LenaP написал(а):

Лично я его обожаю за все. Даже за то, что он бабник. Да и какой красивый мужчина не является им.

Я тоже ОБОЖАЮ, мимику, жесты, глаза, волосы и руки, лицо, фигуру.., все прекрасно !!!!

Ооооо.., пока это писала, вспомнила как о Диего Бланко писала одна газета у нас в городе, это было в 1й показ Вдовы, в 1996-1997
Освальдо Риос перед нами в многосерийной мелодраме,
Его герой Диего Бланко и вечером и спозаранку чарует нас в назначеный экраном час.
Красавец, ничего не скажешь,
Пред ним померк Альфредо даже.
Лицо, фигура, все прекрасно,
Горит огонь в глазах опасных,
А благородная осанка для женщин сладкая приманка.
Но не попался он в их сети, хоть был у многих на примете !

Под Альфредо имеется в виду герой Эду Янеса из сериала Гвадалупе, они в то время в одно время шли на нашем тв, или Гвадалупе была чуть раньше, уже не помню.

0

25

LenaP написал(а):

Но красота не главное его достоинство… Как он относится к близнецам Филипе и Дувану?!!! Как настоящий отец.

Вот, вот !!!!
Меня очень злила позицыя Алисии... :angry:  Когда появился Амадор, почему она не хотела с ним развестись, она имела на это все права, любой суд их развел бы...
А она упорно хотела сохранить этот дурацкий брак и мативация была у нее САМАЯ ГЛУПАЯ которую можно себе придумать: из-за детей, ради детей.
Боже, какой бред. Можно подумать Амадор был идеальным отцом, наоборот всегда злился, ругался, они с близнецами друг друга вообще не понимали. Детям гораздо лучше и спокойней жилось бы с Диего, ведь именно они любилди Диего как отца, а Амадор был чужаком.
Алисия меня всегда этим просто бесила :mad: , ну как можно заставлять своих детей жить с таким конченым тираном, они его боялись. :canthearyou:
Развелась бы и жилибы с Диего, а Амадор навещал детей и все.

Но конечно не было бы сюжета, еслибы Диего и Алисия вот так просто взяли бы и сошлись, на чем бы строился сериал?
Ну разве что Амадор мог всякие подлянки им подстраивать...

0

26

Еще один из моих любимых моментов в сериале, когда Амадор и Алисия разыгрывали любовь перед Диего в усадьбе, играли на его нервах. Было очень интересно за этим наблюдать. У Диего калосальная выдержка.

Помню, мне тогда страшно хотелось, чтобы Диего тоже заставил Алисию мучаться, исползуя для этого например Валерию или Илюминаду. Делал бы вид что тоже крутит любовь, пусть Алисия бы ревновала!

Ну какая же хорошая штука Интернет. Можно скачать любимый сериал, общаться на любимые темы о любимых сериалах. А раньше даже обсудить было не скем. И сериал не посмотришь, т.к. по телеку не крутят. Помню как мне ужасно хотелось посмотреть Вдову и другие сериалы с Риосом, а их небыло.
СПАСИБО интернету, качай, смотри..не хочу.... :cool:

0

27

LenaP написал(а):

А как он поёт? По-моему просто замечательно. У Освальдо Риоса красивый, приятный  голос… Вы со мной согласны?

Еще как согласна  :flag:  :love: 
У меня на мобилке все его песни... :whistle:

LenaP написал(а):

И как он страдает, когда «обстоятельство» по имени «Амадор» разлучает влюбленных. Так становится жалко Диего.

А как я тогда рыдала, больше чем он... :'(  Диего конечно мужчина, рыдать как баба не будет, но скупую мужскую слезу ...это конечно.

LenaP написал(а):

А улыбка Риоса? Такой улыбки ни у одного известного мне актера нет.

Улыбка ПОТРЯСАЮЩАЯ.  Я просто БОЛДЕЮ  :love:
Я еще я люблю его жесткий взгляд, аж искры летят.
И еще его манеру тоже не у одного другого актера такого нет , когда он молчит, молцит, а потом взрывается как порох, как гаркнет , а если приэтом еще и схватит за руки...например или мужчину на грудки...
Как мне в нем нравится такая пылкость, взрывной нрав.
Эта характерная черта Освальдо Риоса, он неповторим !!!!

0

28

А еще Освальдо Риос - великолепный наездник. Видно что очень любит лошадей, умее с ними обращаться.
В седле смотритсь классно!!!
Он демонстрирует нам это почти в каждом сериале, даже в Дикой кошке он предложил Луис Марио устроить скачки... :D
http://i029.radikal.ru/1007/a2/0ab8f43892f8.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1007/84/83ec83906329.jpg
http://i080.radikal.ru/1007/6c/fdfcc4fc374f.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1007/68/7ea9e0961758.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1007/c7/ddf302ac1969.jpg

0

29

Ptichka написал(а):

И еще его манеру тоже не у одного другого актера такого нет , когда он молчит, молцит, а потом взрывается как порох, как гаркнет , а если приэтом еще и схватит за руки...например или мужчину на грудки...

да  точно потрясти он любит разу вспоминается брачна ночь на острове как он кассандру схватил за платье цветы у нее с головы сорвал - огонь- мужчина  :love:

0

30

Еще очень нравится момент, когда Амадор в доме стал провоцыровать Диего, спрашивать спал ли он с Алисией.
Диего отверил :"Я всегда уважал ее Амадор, Алисия была не просто моим увлечение, а женщиной на которой я хотел жениться"
Амадор начал говорить что у него есть преимущество перед Диего - :"Алисия была моей, притом много-много раз, она ведь мать моих детей"..
Тогда Диего не выдержал и ударил брата. Они стали жестоко драться в спальне. Как раз Диего оказался сверху и тут заходит Алисия с детьми..... :D
Прикольно было ! :flag:

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "La Viuda de Blanco" Любимые моменты в сериале