Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи о себе

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Привет девочки! Рада знакомству) 
Ваше имя: Анна
Возраст:  Мне 31.
Семейное положение:  Замужем
Учеба:  Я закончила Российский Государственный Университет нефти и газа им.И.М. Губкина
Работа: инженер-гидродинамик
Кого я больше всего люблю:  Конечно своих детей.
Самое заветное желание:  Чтобы мои дети были здоровыми и счастливами людьми.
Главная цель:  Научиться быть счастливой. Мы часто не ценим того, что нам дала жизнь и чего-то все ждем для счастья.
Любимый фильм:  Спеши любить, На золотом пруду, Стрекоза, Простые сложности, Семьянин (вообщем все жутко сентиментальное)
Любимый сериал: Вдова Бланко
Любимая книга:  Я люблю читать С. Ахерн, Д. Брауна, А. Маринину, Т.Устинову.
Любимый актер:  Освальдо Риос!
Любимая актриса:  Наталья Стрейгнард, Лусия Мендес, Наталья Гундарева, Джулия Робертс (все они не то что любимые, но очень нравятся)
О себе:  Я человек достаточно скромный и ранимый. Меня очень легко обидеть, наверно это от неуверенности в себе. Очень дружелюбна, стараюсь никого не обижать, избегаю конфликтных ситуаций.  Моя основная проблема (кроме лени)), что я часто депрессую и жалею себя, а так хочется поменять свое отношение к жизни с минуса на плюс.  Не выношу хамства, наглости и лицемерия. Считаю, что нынешним мужчинам очень не хватает благородства, силы воли, характера и воспитания что ли. Смотришь вокруг и удивляешься тому, что так мало сильных мужчин, не физически, а именно сильных духом, которые уверены в себе и своих силах (не путать с самоуверенностью) и которым не надо ничего доказывать другим. Наверно отсюда мое восхищение персонажем Диего Бланко). Очень люблю лошадей,  'болею ' ими с детства. Несколько лет занималась в конноспортивной школе, но разрядов никаких нет и лет 15 уже как  на лошади не сидела( Хотя до сих пор люблю этих животных. К сожалению, уже не в той форме, чтобы залезть на лошадь). Ну и о главном, я- мама двух прекрасных деток- двойняшек (мальчик и девочка). Нам только исполнилось 2 годика, в связи с этим на данный момент сижу дома. У меня хороший муж, которого очень  сильно люблю вот уже 13 лет. Все вроде прекрасно (хотя в этой жизни мне ничего легко не давалось), но быт, усталость, сидение дома заставляют часто хандрить.

+1

32

anna написал(а):

Очень люблю лошадей,  'болею ' ими с детства

я их тоже обожаю\

здорово я смотрю у нас много общего

anna написал(а):

Очень дружелюбна, стараюсь никого не обижать, избегаю конфликтных ситуаций.  Моя основная проблема (кроме лени)), что я часто депрессую и жалею себя, а так хочется поменять свое отношение к жизни с минуса на плюс.  Не выношу хамства, наглости и лицемерия.

я сама такая
если начинаю хамить то только в ответ.и е сли сильно выведут

0

33

Имя: Екатерина (реальное, не ник)
Возраст: 28 лет
День рождения: 19 марта 1983
Город: родилась в Ленинграде, который теперь Санкт-Петербург, живу всю жизнь здесь
Друзья: пока с этим могу сказать так - это мама, моя тётя, близких нет, равных по возрасту, с одноклассниками после школы ни с кем не общаюсь тесно, с ВУЗа подружка уехала в Москву с мужем, можно сказать, чуток одиночка, но зато очень ценю понятие дружба, никогда не разбрасываюсь друзьями
Мечта: Несколько мечтаний, первое место, разумеется, здоровье своё, родных, близких, друзей, второе место, побывать в Мексике, Венесуэле, Аргентине, во Флориде, в Испании, Италии, третье место, собрать в свою фонотеку дисков и пластинок всё недостающее, четвёртое место, снова иметь кошку...
Животные: всей душой люблю кошек, собак, лошадей, кошки - для меня нечто магически-любимое, совершенно особое существо, 15 лет у меня жила персидская умопомрачительная красавица, вся сплошь белая, очень пушистая, прямо облачко, 2 года моя душа разрывается от печали, что Муси больше нет рядом, перееду жить отдельно от родителей, кошка сразу появится рядом снова
Семья: не замужем, детей нет, жениха нет, живу с мамой и папой, кроме меня детей у них больше нет, у родной тёти тоже
Книга: все романы Жоржи Амаду, Сто лет одиночества - Габриэль Гарсиа Маркез
Фильм: романтические мелодрамы, комедии, "Дикое сердце" (с Хулио Алеманом), все комедии с Лесли Нильсенем, "Полицейская академия", "Бэйб", "В погоне за Папи", "Дона Флор и её два мужа", "Кружева" (с Ариэль Домбаль), экранизации Джеки Коллинз, "Турист" (с Анджелиной И Джонни)
Актёры: Освальдо Риос, Лесли Нильсен, Тьерри Лермитт, Питер Фальк, Хью Джекман, Грант Шоу, Лоренцо Ламас, Хэнк Чейн, Фернандо Колунга, Маурисио Аспе, Хорхе Аравена, Сегундо Сернадас, Карлос Монтилья, Фернандо Каррильо, Леонардо Гарсиа Вале, Виктор Лаплас, Тьяго Ласерда, Луиджи Айкарди, Родриго Ломбарди, Мигель Де Леон, Джованни Гвиделли
Актрисы: Орнелла Мути, Мария Елена Доэринг, Лусеро, Габриэла Роэль, Ана Солер, Шанталь Андере, Кьяра, Марта Пиканес, Милли Стегманн, Анджелина Джоли, Марсия Кросс, Ванесса Саба, Патрисия Палмер, Флавия Алессандра, Алини Мораэш, Летисия Спиллер
Сериалы: Моя прекрасная толстушка, Два лица Аны, Просто Мария, Таковы эти женщины, Месть, Клятва (с Освальдо), Берег мечты, Талисман (Бразилия), Прожить жизнь, Парадоксы любви...
Певцы: сугубо поющие баллады латиноамериканцы и испанцы, Руббен, Хуан Рамон (пел в Кассандре для главной героини), Борделл, Карлос Монтилья, Каролс Мата, Луис Мигель, Рафаэль, Давид Бисбаль, Алессандро Сафина, группа Иль Диво, Пабло Монтеро, Алехандро Фернандес, Михарес, Патрицио Буанне, Фабио Жуниор, Гильермо Капетильо, Марсело Молина, Хорхе Риго, Альберто Акунья, Педро Пардо
Певицы: Иоландита Монге, Дульсе, Лунна, Лиссетт, Кьяра, Карина, Мэгги Карлес, Лаура Паузини
Коллекция: CD и виниловые пластинки артистов Латинской Америки
Дача: уже два года есть, это половина дома под Питером, как же я её люблю!!!!
О себе: левша, блондинка, обожаю родных, свой город, свои диски и пластинки, говорю негромко, вообще, я человек скромный, ну, не знаю, про себя писать как-то сложно)))
Фото:

http://i004.radikal.ru/1109/68/7d1d2857c184.jpg

+1

34

Привет, Екатерина)
Ух ты, сколько же актеров и певцов Латинской Америки ты знаешь) Мне больше половины даже не знакомы.

0

35

Ekaterina
катюш ты хорошенькая

0

36

lenaflame написал(а):

Ekaterina
катюш ты хорошенькая

Хотела написать тоже самое)))))

0

37

Спасибо, расцвела прям-прям)))))))))

Коллекция винила и дисков пополняется, есть и венесуэльцы, и мексиканцы, и даже могу продать небольшую стопочку оригинальных альбомов.

0

38

Ekaterina
Сколько знаменитостей знаешь, молодец!!
А я бы не смогла стольких перечесть, потому что у меня их тоже много.

0

39

Мира, Лариса-если будет желанье можете рассказать о себе.

0

40

http://s1.uploads.ru/t/8h2Gq.jpg
имя-----Даша
возраст----26 лет
семейное положение----замужем
учеба----- книготорговец(именно так, не продавец) и второе- наладчик игровых аппаратов
пока работаю мамой, времени ни на что другое не остается))
кого люблю---- мужа люблю безумно и своих козлят-сыночков
желание заветное..... чтоб мои дети,внуки были здоровы и счастливы, и чтоб внуков не меньше 10-и было))))) а из земного- очень хочу много путешествовать, много узнать новых людей и мест))))
цель-----сейчас маленькие 2 цели,выучит испанский,и сыграть со своим сыном на гитаре (пока только учу его)
фильм ---Анна и Король
сериал-----Кассандра, Мариелена нравился, и Воздушные замки.
книга----Куда Идешь,Г.Сенкевича,очень красивый роман,кстати,автор за этот роман получил Ноб.премию, всем очень рекомедую.Еще мне от бабушки осталась книга----Уарда----, автора не знаю- от времени стерлось почти все на обложке, но тоже роман, только действие- в древнем Египте, часто перечитываю
актер-----Риос,конечно, и Антонио Бандерас
актриса---Фаина Раневская
о себе------ я выросла в Москве, в семье музыканта и костюмера, все детство за кулисами)))) Веселая, очень легкая в общении, легко схожусь с людьми. Увлекающаяся натура,море интересов. Мама троих мужчин-- Никита (8лет),Илья(почти5) и Витюнька(2 годика) , мы очень хотим дочку,но рожать я больше несогласна,пока, потому,что уверена,что опять родится мальчик, поэтому дочку через пару лет возьмем готовую. В прошлом году с мужем бросили Москву и приехали жить в село, сняли квартиру и купили заброшенный дом с заброшенным садом, это самая большая авантюра в нашей жизни))))) Мои родственники в шоке,а детям нравится)))) Очень люблю людей, всех абсолютно, и жизнь люблю. Мужа люблю,Максон у меня-что надо,и муж и отец и друг хороший))) Ещё у нас есть парочка котов(один породистый инвалид,а другой- не поими что летом подобрали,наглое некрасивое чудище) ,и пес двортерьер-волкодав)))  Играю на гитаре и отвратительно пою(причем постоянно) , и все время на диете(но непродуктивно как-то...)  вот примерно как-то так про меня.....

Отредактировано zimbubve (2012-09-05 22:38:00)

+1

41

zimbubve
Дашенька
здорово о себе рассказала с юмором
очень интересно

zimbubve написал(а):

в семье музыканта и костюмера, все детство за кулисами)

круто :cool:

zimbubve написал(а):

Играю на гитаре

моя несбывшаяся мечта

zimbubve написал(а):

книготорговец(именно так, не продавец) и второе- наладчик игровых аппаратов

какой разброс профессий

zimbubve написал(а):

чтоб внуков не меньше 10-и было)

вполне осуществимо примерно от каждого по три)))))))))))))))

0

42

разброс профессий вышел у меня из-за того,что очень хотелось заниматься чем-то интересным, чтобы свою профессию любить,а не мучиться на работе. Но я из-за декрета так поотстала,что можно опять идти учится)))))))))))

0

43

zimbubve написал(а):

разброс профессий вышел у меня из-за того,что очень хотелось заниматься чем-то интересным, чтобы свою профессию любить,а не мучиться на работе.

ой знакомо я тоже профессию меняю
имею фармацевтическое и высшее экономическое образование
но по первой профессии тяжело работать дошло до аллергии на некотор. препараты, а вторая бухгалтер просто скучно
теперь иду устраиваться на работу администратор в мед центр благо образование подходит

0

44

В медцентре должно быть поинтереснее,чем в бухгалтерии))))))) от души желаю удачи!!!! :flag:  и чтоб коллеги попались душевные!

0

45

zimbubve написал(а):

В медцентре должно быть поинтереснее,чем в бухгалтерии))))))) от души желаю удачи!!!!   и чтоб коллеги попались душевные!

спасибо огромное

0

46

Что-то девченки я отстала от жизни и пропустила такую беседку )
Дашенька, и от меня ОГРОМНОЕ спасибо за такой подробный и интересный рассказ о себе, приятно познакомится  :flirt:  :flag:

zimbubve написал(а):

книготорговец(именно так, не продавец) и второе- наладчик игровых аппаратов

очень разные профессии, особенно наладчик аппаратов, это лохотроны ???

zimbubve написал(а):

мужа люблю безумно и своих козлят-сыночков

Мне нравится как ты их называешь )))
Тебя окружают одни мужчины  :cool:

zimbubve написал(а):

а из земного- очень хочу много путешествовать, много узнать новых людей и мест))))

это тоже мое огромное желание...

zimbubve написал(а):

в семье музыканта и костюмера, все детство за кулисами))))

и как только ты актрисой не стала..

zimbubve написал(а):

В прошлом году с мужем бросили Москву и приехали жить в село, сняли квартиру и купили заброшенный дом с заброшенным садом, это самая большая авантюра в нашей жизни)))))

Где-то в Подмосковье ??
Это и правда очень отважный поступок, а бы не осмелилась, там так много надо работать, увы огород сам не растер, а то бы я переехала тоже  :D

zimbubve написал(а):

Ещё у нас есть парочка котов(один породистый инвалид,а другой- не поими что летом подобрали,наглое некрасивое чудище)

прикольно там у вас и главное не скучно !

zimbubve написал(а):

все время на диете(но непродуктивно как-то...)

и зачем, с фигурой все окей, и не скажет что троих родила  :cool:

0

47

Про аппараты- не совсем, хотя немного и лохотроны))) рулетки там всякие и прочее)))))
Актрисой я поэтому и не стала,что видела не красивые спектакли,а каторжный труд,репетиции и суету,я так не смогу)))
Переехали мы в Орловскую область,в глухое село,но мы наверное не навсегда(квартиру в Москве решили не продавать)
А про диету---......у меня рост всего  1метр 50см,каждый килограмм очень видно, я весила 70 зимой,сейчас 59,но с этой цифры никак не сдвинусь....а ооочень хоцца.....
П.С. А с кошками собаками у нас и впрямь дурдом.....дети еще просят живность домашнюю типа кур-гусей-уток,но это уже слишком!))))))

+1

48

zimbubve написал(а):

Переехали мы в Орловскую область,в глухое село

Очень экстримально после мегаполиса  :cool:
Не знаю как у вас там, а у нас в Украине в селах работы нет, все бегут от туда по возможности..

zimbubve написал(а):

А про диету---......у меня рост всего  1метр 50см,каждый килограмм очень видно, я весила 70 зимой,сейчас 59

А по фотке и не скажешь что ты невысокая...

zimbubve написал(а):

еще просят живность домашнюю типа кур-гусей-уток,но это уже слишком!

с таким хозяйством очень трудно куда-то уехать путешествовать, у меня есть знакомые, которые прямо привязаны к своему хозяйству... :canthearyou:

0

49

ХХАХАХАХХ, меня сын фотографировал, он ниже меня ,поэтому ракурс удачно скрывает мой рост, мне всегда именно его фотки больше нравятс! :crazyfun:

0

50

всем привет. рада знакомству.
меня зовут Люда.
возраст. 28
живу в Алматы (Казахстан)
замужем
есть дочка ей два года.
закончила Университет международных отношений и мировых языков а сейчас пока с дочей в декрете заканчиваю второе высшее (финансы)
хобби: танцы  и иностраные языки
любимый сериал: Кассандра
по характеру: очень открытая и общительная  с друзьями но в больших компаниях не особо разговорчивая.
надеюсь подружиться со всеми вами)))

+2

51

я пишу с телефона и почему то не получается фото загрузить(((

0

52

LyucyLim написал(а):

танцы  и иностраные языки

а какие танцы

и какие языки

0

53

языки английский свободный, разговорный испанский и корейский.
а танцы: народные, классика, и современные

0

54

LyucyLim написал(а):

разговорный испанский

хорошо понимаешь и говоришь?

LyucyLim написал(а):

корейский.

ух экзотично сложный наверно?

0

55

испанский понимаю нормально но больше когда вижу написание на слух чуть хуже а говорю хуже (забылось) учила в испанском центре много давно но только 1/3 уровней закончила. потом денег и времени не хватило(((

+1

56

LyucyLim написал(а):

языки английский свободный, разговорный испанский и корейский.
а танцы: народные, классика, и современные

ничего себе  :cool:
меня тоже корейский поразил..
мне кажется язык азиатских стран невероятно сложным.. %-)

0

57

Ptichka написал(а):

ничего себе  
меня тоже корейский поразил..
мне кажется язык азиатских стран невероятно сложным..

Хи я просто кореянка по национальности но мои родители и я в Казахстане родились и получается родной язык я совсем не знала вот и решила пока в декрете поучить чтоб хотя б читать писать и на бытовые темы говорить. Язык сам как оказалось не такой уж сложный но совсем отличается от русского и европейских и поэтому сложнее.

0

58

LyucyLim написал(а):

Хи я просто кореянка по национальности

ах вот в чем секрет)

0

59

Все пытаюсь фото загрузить никак не выходит ткнул я с телефона(((

0

60

LyucyLim написал(а):

Хи я просто кореянка по национальности но мои родители и я в Казахстане родились и получается родной язык я совсем не знала вот и решила пока в декрете поучить чтоб хотя б читать писать и на бытовые темы говорить. Язык сам как оказалось не такой уж сложный но совсем отличается от русского и европейских и поэтому сложнее.

ах вот оно что  :flirt: , тогда совсем другое дело, язык у тебя в крови...

0