Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Привет девочки! Давайте знакомиться поближе. :flag:

Заполним такую маленькую анкеточку. и расскажем немного о себе и своих увлечениях.

Мое фото:http://s40.radikal.ru/i090/1007/57/fea4c446c30a.jpg
Ваше имя: Лена
Возраст: Не буду скрывать!  :D Мне 27.
Семейное положение: Замужем
Учеба: Я закончила технологический институт
Работа: инженер-проектировщик
Кого я больше всего люблю: Может это и банально звучит, но я люблю мою мамочку больше всего.
Самое заветное желание: Так как я ужасно боюсь самолетов, мое самое заветное желание слетать куда-нибудь. например в Испанию.
Главная цель: Здоровье, семья, карьера.
Любимый фильм: Старое отечественное кино
Любимый сериал: Вдова Бланко, Истинная любовь
Любимая книга: :rolleyes: Я люблю читать Джоанну Линдсей и очень понравилась книга "СУАД Сожженная заживо"
Любимый актер: А можно 2-их. Освальдо и Фер Колунга
Любимая актриса: Лусеро. Наталья Стрейгнард

Я вообще скромный человек. Считаю, что по жизни мне не хватает уверенности в себе. Как говорится -наглость второе счастье. Очень люблю дружить с такими людьми. Не завистливая. Мой главный недостаток это-лень. Я часто ленюсь.
Люблю иногда посидеть дома. Просто ни кого не видеть. Но вот, если мне сорвет голову, то держись. Это я сама себе.  :D
Только мой муж знает, какая я на самом деле. И многие удивляются, когда тот или иной факт выплывает. А! Я еще иногда бываю вредной.
Мама рассказывала, когда я была маленькой, из вредности никогда не уступала своему брату. Вот буду стоять реветь, но не уступлю.
Очень люблю своего брата. Мы с ним двойняшки.  Когда ему плохо, то плохо мне.
Конечно, люблю своего мужа.  Не ревнивая. Вообще не ревнивая. Доверчивая. Не раз из-за этого страдала. Но люди не меняются.
Я дружелюбная. Раньше было много подруг. Но я переехала. Старые подруги остались в прошлом. Хотя я пытаюсь поддержать отношения. Но только с теми, которые не критикуют, а на самом деле хотят общаться.
Умею слушать. Не люблю навязывать свое мнение.

Очень рада общению с Вами, девочки.

Отредактировано LenaP (2010-07-19 20:25:12)

+1

2

Это  Я !!!
http://i064.radikal.ru/1007/00/9383c88bcdad.jpg
Живу в Украине, в г. Запорожье
МНЕ 26 лет!
Семья : живу с родителями и братом, он старше меня на 10-ть лет.
Животные: есть кошка - МИлька, я вообще очень люблю животных, мне хочется завести дома много много животных, но увы никто не позволит. Была крыска, но умерла. В детстве были одни попугайчики. Люблю всякую экзотику, хотела бы завести африканскую улитку, игуану, обезьянку.. Размечталась.... :D
Не замужем, даже жениха нет, что-то у меня с этим туго  :D
Мечта: я мечтаю побывать во всех странах мира. Я очень люблю путешествовать, но дальше Украины и России не выезжала.
Подруги: у меня их к сожалению не много, всего три. Самая лучшая это напарница по работе - Мила. Подруга детства уехала жить в Израиль, мы с ней видемся раз в год. И Ната, живет рядом. К сожалению с некоторыми падружками не получается часто встречатся, как-то дороги разошлись.
О себе: я трудно схожусь с незнакомыми людьми, особенно если они сами плохо идут на контакт.
Я скромная с чужими, а дома просто ужас... :D  ОТкрывается мое второе Я, не зря же я по знаку Близнецы
Работаю на ж/д, я проводник - кассир. Продаю билеты пассажирам.

+2

3

Мое фото:http://img12.imageshost.ru/img/2010/07/20/image_4c45a0a679932.jpg
Ваше имя: Лена
Возраст:   29.
Семейное положение: незамужем
Учеба: закончила ВЗФЭИ (всероссийский зочный финансово-экономический институт)
Работа: бухгалтер
Кого я больше всего люблю: всех своих родных и близких
Самое заветное желание: выучить испанский
Главная цель: Здоровье, остальное приложится
Любимый фильм: очень люблю  Красотку

Любимый сериал: Кассандра
Любимая книга:  Кэролл "Алиса в страе чудес"
Любимый актер: А можно 2-их. Освальдо и Андрес Гарсия
Любимая актриса: Наталья Стрейгнард, лусия мендес, корайма торрес, вивиана хибелли

О себе  -брюнетка с серыми глазами,мосвичка,   за свою жизнь обрела 3 профессии -фармацевт, косметолог и бухгалтер.
Очень люблю вышивать, а также сериалы с Освальдо
Обожаю кошек и лошадей
Изучаю параллельно 2 языка -испанский и болгарский

О своем характере могу сказать так-вспыльчивая но быстро отходчивая, немного ленива (куда ж без этого)
По знаку зодиака рак

+3

4

это я.

Ваше имя: Анастасия
Возраст: 32 года
Семейное положение: Не замужем
Учеба: я закончила Московский технический колледж им. И.Ф, Павлова (секретарь-референт)
Самое заветное желание: Обустроить дачу.
Главная цель:
Любимый фильм: Наше старое кино
Любимй сериал: Вдова Бланко
Любимая книга: Портрет Дориана Грея
Любимый актер: Олег Янковский, Жан Маре, Ричард Чемберлейн
Любимая актриса: Наталья Гундарева, Алиса Фрейнлих, Екатерина Васильева

Отредактировано Anastasia (2010-07-20 20:42:43)

+2

5

lenaflame написал(а):

О своем характере могу сказать так-вспыльчивая но быстро отходчивая, немного ленива (куда ж без этого)
По знаку зодиака рак

И я такая же  :D  Быстро отхожу если психонула на кого-то....
Еще немного допищу о себе.... :flirt:
Мой любимый фильм: вообще я люблю фильмы всех жанров, но больше всего: экшин, ужасы и историческо-костюмные...(не знаю как назвать). Самый любимый фильм Бишунмо-летающий воин, корейский фильм о люблви, я вечно от него рыдаю...Также люблю Жестокие игры, Царь Скорпионов, Сокровища Амазонки, Царь Персии, Поворот не туда и другие фильмы в этом духе....
Книги: сейчас читаю только женские романы. Нравится как пишет Д.Линдсей, Б.Смолл, Конни Мейсон, Кет Мартин. Больше люблю старинные романы, но и современные читаю с удовольствием. :yep:
Актер: на первом месте конечно Риос (я его только так называю), потом Марио Симарро, Эду Янес, Дуейн "Скала"Джонсон.
Актриса: наверно любимой нет, очень нравится Данна Гарсия, раньше очень Орейру любила.
Сериал: конечно Бланочка, все сериалы с Риосом, Вторая жизнь, Хищники, Граф Вролок, Истинная любовь, Цыганская любовь, Цыганская кровь, Страсть.
Спорт:когда-то занималась восточными танцами, народными в детстве, на тренажеры ходила, на гандбол чуть-чуть.
Люблю нарды и бадминтон. Не пропускаю бои братьев Кличко :D
Образование:тут похвастаться нечем, после 9-го пошла в ПТУ, закончила и сразу пошла работать по профессии проводником. Сейчас учусь в технаре тоже связано с ж/д транспортом

0

6

Ptichka написал(а):

.Также люблю Жестокие игры,

О! С этим фильмом у меня неприянтые воспоминания. Я тогда со своим тогда еще не мужем рассталась. И пришла к нему с температурой 38,5. Чуть не умерла. Метель помню была ужасная.

Ptichka написал(а):

Спорт:когда-то занималась восточными танцами, народными в детстве, на тренажеры ходила, на гандбол чуть-чуть.

А фитнесом занималась. Муж у меня качок. Иногда с ним в зал хожу.

Отредактировано LenaP (2010-07-21 20:50:26)

0

7

LenaP написал(а):

О! С этим фильмом у меня неприянтые воспоминания. Я тогда со свои тогда еще не мужем рассталась. И пришла к нему с температурой 38,5. Чуть не умерла. Метель помню была ужасная.

Это когда фильм в эфир только вышел? Или вы тогда с еще женихом хотели его вместе смотреть и поссорились?

0

8

Ptichka написал(а):

Это когда фильм в эфир только вышел? Или вы тогда с еще женихом хотели его вместе смотреть и поссорились?

Ой! Долгая история! Мы встречались! Ну как то так вышло поругались! Признаюсь по моей вене! Поэтому я пришла мириться. Долго думала. Переживала. Я заболела! Мне рассказали очень неприятные вещи. И я побоялась его потерять. С температурой пошла к нему. С собой еще подругу лучшую взяла. Она меня тогда очень поддерживала. Я её очень люблю. Жаль что сейчас мы далеко друг от друга.
Так вот мы пришли. Смотрели это кино в тот вечер. И в этот вечером мы все-таки помирились. Потом я, правда, еще сильнее заболела. Температура под 40. Мой муж меня лечил.
И вот до сих пор мы с ним вместе. Хотя все бывает. Но надо быть мудрее. Тогда сбережешь свои отношения.

0

9

LenaP написал(а):

Смотрели это кино в тот вечер. И в этот вечером мы все-таки помирились. Потом я, правда, еще сильнее заболела. Температура под 40. Мой муж меня лечил.
И вот до сих пор мы с ним вместе. Хотя все бывает. Но надо быть мудрее. Тогда сбережешь свои отношения.

Аааа, понятно...Забодела ..это конечно плохо.., но то что помирились - отлично!

0

10

Девчонки, ВСЁ,  я уехала... держите за меня кулачки   :jumping:  До встречи!!!

0

11

Anastasia написал(а):

Девчонки, ВСЁ,  я уехала... держите за меня кулачки     До встречи!!!

Asta pronto!!!! :flag:  До скорого !!!!! :flirt:
Хороше тебе отдохнуть! :cool:

0

12

Anastasia написал(а):

Девчонки, ВСЁ,  я уехала... держите за меня кулачки     До встречи!!!

Мы будем тебя ждать!  :flag:

0

13

Мое фото:
http://i034.radikal.ru/1108/47/2acee5f1572e

Ваше имя: Ольга
Возраст: 22 года
Семейное положение: не замужем, живу с родителями
Учеба: экономический факультет МГИУ, 5 курс

Отредактировано Olga7 (2011-08-22 12:29:31)

+1

14

Олечка, да ты настоящая КРАСОТКА !!!! :cool:
А когда у тебя день варенья?
Какие у тебя увлечения, хобби???

Ptichka написал(а):

Образование

В этом году закончила железнодорожный техникум  :flirt:

0

15

Olga7
кррасотка

0

16

Ptichka написал(а):

Олечка, да ты настоящая КРАСОТКА !!!!

lenaflame написал(а):

Olga7 кррасотка

спасибо.... :blush:

Ptichka написал(а):

А когда у тебя день варенья?

а у меня написано, 31 января

Ptichka написал(а):

Какие у тебя увлечения, хобби???

сейчас на учебе сосредоточена, а вообще фотографией увлекаюсь, но не профессионально

Отредактировано Olga7 (2011-07-28 18:20:10)

0

17

Olga7 написал(а):

сейчас на учебе сосредоточена, а вообще фотографией увлекаюсь, но не профессионально

Я тоже..
Собирау коллекцию цветов (фото), но сейчас не так активно как например года 2-3 назад..
Также люблю подружкам фотоссесии устраивать.
Когда путешествую, тоже очень много фотаю природу, и не только...

0

18

Девченки, у вас братья, сестры есть???
Не знаю может я выше и писала, лень смотреть...
У меня брат, на 10ть лет старше, он у меня фотограф, не профессиональный, но большой любитель! Я тоже очень люблю фото дело, снимаю все природу, флору, фауну, пейзажи, подружек  :D

У вас есть домашние животные???

А как проводите свободное время??
Я хожу в бассейн с подругой, не часто, но все же..
А так я больше домосед, шас почти от компа не отхожу...
Как я писала выше, подруг у меня не много, и как-то не получается часто встречаться, все заняты своими проблемами..
Хотя иногда бывает желание пойти куда-то побродить
Так что живу работой-домом.

Оль, я знаю что ты учишься, на кого если не секрет???
Лен, а ты работаешь,  я тут освежила память, почитала..., оказывается у тебя три профессии, работаешь по какой-нибудь???

0

19

Девчата, как бы вы провели своё свободное время, предлагаю варианты:
1. просто погулять по улице, по парку, подышать воздухом
2. в ночной клуб
3. на пляж, на море поехать например на выходные...
4. сходить в музей
5. на выставку
6. в цырк
7. может просто посидеть в баре, кафе, чего-то выпить
8. сходить в поход
9. посидеть дома, почитать или у телека, компа
10 может заняться спортом, побегать например :D
11. сходить на концерт
12. а может просто позвать гостей к себе домой.
Не сочтите меня дурой, просто интересно что вы любите, что нет, какие у вас интересы.
Можете у меня что-то спросить, что интересует :flag:

0

20

Как относитесь к компьютерным играм, играете во что-то???

Я признаюсь, подсела и сильно... :crazyfun:  Эта гадость забирает кучу времени, это понимаю, а оторваться нет сил.
Сначала играла в игры так сказать на ловкость и логику.
Потом когда прошла все уровни, меня подсадила подруга на огороды, может знаете Фармандия, Любимая ферма...
Ужас, теперь у нас клуб огородников-садоводов любителей :D
А вы такой заразой не страдаете?

0

21

я zuma люлблю

Ptichka написал(а):

Не сочтите меня дурой

ты что наоборот интересно
про свободное время
просто погулять по улице, по парку, подышать воздухом,музей, выставку,и у компа конечно
нет фермерством не страдаю.
про семью
у меня есть 2 сестры и брат
кошка лиза
про работу
ищу по профессии
думаю может в аптеку мерчандайзером

ленокЮ, оль а у вас кто из питомцев?

Отредактировано lenaflame (2011-08-08 21:06:55)

0

22

Ptichka написал(а):

Оль, я знаю что ты учишься, на кого если не секрет???

учусь на экономиста.

Ptichka написал(а):

У вас есть домашние животные???

у меня собака такса, зовут Канелла  :D

Ptichka написал(а):

А так я больше домосед, шас почти от компа не отхожу...

да, я тоже дома люблю посидеть, за компом, но скоро институт начнется, и работу планирую искать

Ptichka написал(а):

Как относитесь к компьютерным играм, играете во что-то???

ой, я раньше в школьные времена в какие только не играла, а потом поднадоело что-то..... Но в бильярд онлайн люблю поиграть

0

23

Olga7 написал(а):

в бильярд онлайн люблю поиграть

ух ты классно

0

24

Я очень люблю по музеям ходить, особенно когда путешествую.
Море люблю, летом обязательно надо сьездить, но загарать не люблю..
Из всего что я выше перчислила, не люблю - это  ночные клубы и тусовки, вообще толпу не люблю...
Также я ужасная лентяйка в плане спорта, фиг меня заставишь пробежку по утрам делать... :D
В цырке и на концертах редко бываю, несколько раз ходила на Танцы со звездами - люблю такое !

0

25

lenaflame написал(а):

ленокЮ, оль а у вас кто из питомцев?

У меня была до недавнего времени кошка, пока я еще не выкинула в окно со 2го этажа...
Знаю что покажусь вам жестокой, я и сама так о себе думаю, но она у меня была большая любительница писать на постель на вещи, хотя уже взрослая.
За последних 2 месяца она исполняла по полной, то на обувь, то на постель, хотя не гуляла....
Вот однажды моё терпение лопнуло...

0

26

Olga7 написал(а):

у меня собака такса, зовут Канелла

Мне нравятся таксы, и имя красивое, но себе собаку не заведу наверно никогда  :D

0

27

Ptichka написал(а):

Мне нравятся таксы, и имя красивое, но себе собаку не заведу наверно никогда

да, с животными мороки столько, больше не стану наверно никогда их заводить.

0

28

Ptichka написал(а):

За последних 2 месяца она исполняла по полной, то на обувь, то на постель, хотя не гуляла....Вот однажды моё терпение лопнуло..

ууу как я бы не смогла хотя моя лиза это делает только в дни хотенья кота

0

29

lenaflame написал(а):

ууу как я бы не смогла хотя моя лиза это делает только в дни хотенья кота

Не.. уменя не только когда гуляет, она с детства любила на обувь пуделить, хотя и в туалет нормально постоянно ходила.. :dontknow:
Я тоже думала что не смогу, просто попала под горячую руку.
Приземлилась нормально, на лапы.
Выкинуть я то выкинула, а сама каждый день хожу высматриваю в подвал дома, куда она залезла, но не вижу, пропала ....

0

30

Ptichka написал(а):

Выкинуть я то выкинула, а сама каждый день хожу высматриваю в подвал дома, куда она залезла, но не вижу, пропала ...

наверно кто-то забрал

0