Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Новости | Las Noticias » Новый сериал с Освальдо - "Paso Fino"


Новый сериал с Освальдо - "Paso Fino"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Освальдо Риос решил сняться в пуэрториканской теленовелле. Она будет называться "Paso Fino" и речь в ней пойдёт об усадьбе, хозяева которой разводят породистых лошадей. Освальдо говорит, что автор сценария Вальтер Родригес уже много лет назад вручил ему сценарий, и сказал :"Эта история -для тебя". Освальдо мечтает о том, чтобы поднять престиж пуэрториканских теленовелл и сделать их  качественным экспортным продуктом. "У нас есть много замечательных актёров, чей  талант  неизвестен  за пределами страны"- говорит Риос. Режиссёр новеллы станет колумбиец, а играть в ней будут в основном пуэрториканцы , получившие признание за рубежом,  так как новелла будет сделана на экспорт.  В качестве кандидатуры  а  главную женскую роль Освальдо предложил  Адамари Лопес. "Я ещё не говорил с Адамари, но уверен, что она с удовольствием примет участие в национальном проекте."
Кроме того, сейчас оговаривается  участие  в теленовелле Хорхе Энрике Абельо (Дона Армандо из "Дурнушки Бетти").
Освальдо уже переговорил с колумбийскими производителями теленовелл, и они заинтересованы в проекте. Для меня это как мечта, становящаяся явью . Я мечтаю о том чтобы создать в Пуэрто Рико центр по производству новелл, сериалов и мини -сериалов, а в дальнейшем  и целую сериальную индустрию, сравнимую с колумбийской, аргентинской и мексиканской.
Для сьёмок, которые будут проходить в Сан-Хуане и Майагуэз, будет  арендовано оборудование , работающее в формате НDTV
"Мы сказали Освалдьдо и Адамари - вы снимались в междунарордных проектах, принесших вам известность, вернитесь же на родную землю и помогите поднять национальную индустрию "-  сказал представитель Шестого канала пуэрториканского телевидения, на котором планируется показывать сериал.

+1

2

Ура! Ура!  :jumping: Я так рада что скоро будут снимать новый сериал. Вот бы узнать про что сюжет.

0

3

А я очень жду сериала "Каин и Авель", вроде Риос должен был в нем с Эду Янесом играть.
Но что-то сейчас про этот сериал ничего не слышно

0

4

Ptichka написал(а):

вроде Риос должен был в нем с Эду Янесом играть.Но что-то сейчас про этот сериал ничего не слышно

Да что то тишина!

0

5

и когда выйдет этот сериал?

0

6

по моему его не будет(

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Новости | Las Noticias » Новый сериал с Освальдо - "Paso Fino"