Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Освальдо Риос сидел в тюрьме! Какое ваше мнение об этой истории???


Освальдо Риос сидел в тюрьме! Какое ваше мнение об этой истории???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i065.radikal.ru/1007/2d/aad7dadd5189.jpg

0

2

Чесно сказать я была в шоке, когда первый раз услышала что Освальдо обвиняют в избиении женщины.... o.O
Мне ужасно в это не хотелось верить.
А потом узнала что он сидел в тюрьме 3 месяца из-за этого, что его увели со сьемочной площадки во время сьемок Мятежного ангела.
Неприятно было узнать что Риос мог избить женщину, но я меньше его любить все равно не стала!!!! :flag:

+1

3

Девочки, у кого-нибудь есть какая-то инфо по этому поводу, поделитесь с нами!!! :flag: 

0

4

какое-то темное дельце попахивает подставой

0

5

Я тоже так думала, что подстава или что-то типа пеар-шоу.
Но скорее всего это правда.
Если мне правильно помнится, то вроде я где-то видела в интерьвью, что О.Р. просил у той своей экс секретарши прощения (или кто там она была..?)

0

6

Позаимствовала эту инфо сдругого сайта
Освальдо Риос снова( второй год подряд) выбран "крёстным" Национального Пуэрториканского парада, проходящего в Нью-Йорке каждое лето. Однако вэтот раз, его кандидатура вызвала протесты со стороны защитниц прав женщин. Дело в том что Освальдо был осуждён за приминение физического насилия к женщине. Было это четырнадцать лет назад. И на этом основании пуэрториканские защитницы прав женщин считают его недостойным возглавлять Парад ( однако, в прошлом году никаких вопросов к его кандидатуре не возникало, Освальдо прекрасно выполнил свою роль, и очевидно именнопоэтому честь прровести парад была доверена ему снова. Сам Освальдо пишет на своей страничке в Фейсбуке: "14 лет назад я совершил ошибку, за которую расплатился сполна: был осуждён, понёс наказание, прошёл порутологодичную реабилитацию и принёс публичные извинения. Я готов признать этот факт, и не отказываюсь ни от чего что сделал в прошлом. Теперь я другой человек, а кто без греха, пусть первым бросит в меня камень"

0

7

А мне девочки, если честно все равно. Я не объединяю личную жизнь и мастерство. К тому же у каждого есть свой скелет в шкафу. Освальдо такой же человек, со своими недостатками. Пусть его любят его женщины. А нам поклонницам остается его любить в качестве романтического героя. А романтический герой он Admirable.

0

8

Ptichka написал(а):

Теперь я другой человек, а кто без греха, пусть первым бросит в меня камень"

Согласна с ним полностью.

А кто накатал такую бумагу у того с головой не в порядке. Это навреное женщина обделенная любовью.

0

9

LenaP написал(а):

А мне девочки, если честно все равно. Я не объединяю личную жизнь и мастерство. К тому же у каждого есть свой скелет в шкафу. Освальдо такой же человек, со своими недостатками. Пусть его любят его женщины. А нам поклонницам остается его любить в качестве романтического героя. А романтический герой он Admirable.

Хорошо сказала, держи +  :flag:
Мне тоже все равно. Просто женщина решила устроить себе пир-компанию.
Я его в любом случае люблю и любить буду.
А ошибки действительно бывают у всех людей !

+1

10

Ptichka написал(а):

Мне тоже все равно. Просто женщина решила устроить себе пир-компанию.

Я тоже так считаю! Можно было выяснить все без прессы. Я бы так и поступила. Зачем выносить грязь.

Ptichka написал(а):

Я его в любом случае люблю и любить буду.

И я! Навеки Освальдо моя любовь!

0

11

http://s57.radikal.ru/i156/1007/64/a996c9662473.jpg

0

12

Ой-ё! Ничего себе!

0

13

В этой статье написано что избитая им женщина его жена, а я слышала что это его секретарша или помощница, а в другой статье писалось что это его экс подружка....
Версий много.. :D  Кому как нравится.... :crazyfun:

0

14

Я полностью согласна с Ptichka и LenaP. Так страстно как Освальдо никто не играет. Великолепный актер и просто офигенно красивый мужчина. Лично я не слишком склонна верить прессе (в том числе и когда цитируют его "извинения").Если изначально это и правда, то уж "приукрасить" так могут, что и не отмоешься. Вообще, чисто теоретически, отношусь к насилию над женщиной очень негативно(как и большинство), но есть такие ,простите бабы, что прям сама бы убила
.

+2

15

Ну они вообще народ горячий!

0

16

настя написал(а):

Ну они вообще народ горячий!

А еще когда творческие люди так вообще порою башню сносит, но это не опрадываю его...А иногда женщины могут так достать и такое бывает.

+1


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Освальдо Риос сидел в тюрьме! Какое ваше мнение об этой истории???