Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Биография и факты | Biografia y factos » Osvaldo Rios / Освальдо Риос Биография, фильмография и т.п.


Osvaldo Rios / Освальдо Риос Биография, фильмография и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://s52.radikal.ru/i135/1003/35/65b1e73b7bac.jpg
Рождённый на цыганской земле Каролина, Пуерто Рико, Освальдо Риос- обаятельный и талантливый певец и актёр, который выделяется среди других своим огромным успехом на международном рынке музыкальной продукции, кино и телевидения. Сериалы с его участием смотрят далеко за пределами его родной страны в таких государствах, как Испания, Болгария, Югославия, Израиль, Турция, Греция, Индонезия, Япония, Россия, Китай, Индия, Малайзия, вся Латинская Америка и Соединённые Штаты. Он - исполнитель главной роли в самой продаваемой за всю историю Латинской Америки теленовелле - «Кассандра».

    Как актёр, он участвовл более, чем в 20 телесериалах и театральных постановках. Его участие в «Кассандре», снятой для R.C.T.V., а также «Три судьбы», съёмки которой проходили в Лос-Анжелесе, Майами, Мексике и Пуерто Рико, для Telemundo Network USA, «Вдовe Бланко» для R.T.I. Colombia и «Раузан» для R.T.I. в сотрудничестве с Caracol TV получилo самые лестные отзывы международных критиков, которые дали име 17 премий, а в 7 странах Латинской Америки, Соединённых Штатах и Европе он был назван лучшим актёром. Кроме этого, «Кассандра», «Три судьбы» и «Вдова Бланко» были показаны более, чем в ста странах. Этот великолепный артист был приглашён в такие страны, как Индонезия, Босния и Болгария, а также по всей Латинской Америке, где его персонажи уже давно прочно вошли в жизнь публики. «Раузан» — его новая теленовелла- получила успех на рынке Монте-Карло, который открыл ей дорогу на весь европейский рынок, а затем и на Болканы, куда он приглашён для промоушн тура этой теленовеллы.

    Президенты разных стран, так же как и первые министры, и священнослужители назначают ему аудиенции, чтобы пообщаться и обменяться своими мнениями, не только об артистическом мире, но и o социальнoм и политическoм положении в мире.

    С подачи самой известной сценаристки телесериалов Делии Фиало, он участвовал в нескольких проектах Televisa в Мексике.

    Его работа на театральных подмостках также получила прекрасные отзывы критики и прессы. Он получил призы за свою работу в «Пиаф», «Судьба и Глаза мужчины», «Мария», а также в музыкальных постановках на Бродвее «Guys & Dolls», «The King and I» и «La Bella y la Bestia». В Испании он играл с самой известной певицей Изабель Пантоха в сериале «Entre dos amores» для Antena 3 T.V. Эта теленовелла и «Кассандра» превратили Освальдо в самого популярного латиноамериканского актёра на земле Сервантеса.

    Музыкальную карьеру и игру на гитаре он изучал в Сан-Хуане, Пуерто Рико и вынес музыку своей страны далеко за пределы артистического мира. Он создал группу на родной земле, в которой он поёт, играет на гитаре, а также принимает участие в написании большинства песен. Как певец Освальдо выступал на сценах Лос-Анжелеса, Майами, Нью-Йорка, Венесуелы, Испании, Болгарии и Сан-Хуана в Пуерто Рико.

    Его диск «En la alma y en la piel» (в котором Освальдо стал автором 3 песен), нам проявляется весь его внутренний мир, страсть и возмущение социальной несправедливостью, которая существует в этом мире. Он- целостная натура, отвечавшая за музыку и слова к своим последним теленовеллам «Вдова Бланко» и «Святая Эсперанза», в которых он работал с ведущими фигурами латиноамериканской музыки- Иоландитой Монхе и Данни Ривера. А недавно состоялось его прослушивание для североамериканского рынка в такие фильмы, как «Beyond Back» с Джеком Николсоном и Жаклин Биссет и «On Sanset» для USA Network. Его последняя картина «Страсть в зеркале», режиссером которой был пуерториканец Висенте Кастро, совсем скоро выйлет на экраны Пуерто Рико и других латиноамериканских стран.

    Умный, надёжный, простой, с бесконечной и словно нарисованной улыбкой на лице - это лишь несколько из его качеств, из-за которых этот пуерториканский артист украшает обложки самых известных и влиятельных журналов. Такие издания, как «HOLA», «Semana», «Lecturas» и «Paralelli» помещали и помещают босконечное множество материалов о нём.

   
    Освальдо Риос- это латиноамерикаский актёр, гордость своей страны, «неуправляемый индеец» (как он сам о себе говорит)… вечная и неутомимая работа в различных постановках, которые он делает день за днём: «со всей серьёзностью, с которой дети играют в свои игры".

Фильмография:

    * 2008 - El juramento / Клятва / Santiago de Landeros
    * 2007 - Zorro: La espada y la rosa / Зорро: шпага и роза / Alejandro de la Vega
    * 2006 - Decisiones
    * 2004 - Angel rebelde / Возвращение ангела / Alejandro Valderrama
    * 2002 - Gata salvaje / Дикая кошка / Silvano Santana Castro
    * 2002 - Mas alla del limite / Andres 'El Indio' Solis
    * 2002 - Plaza vacante
    * 2000-2001 - Abrazame muy fuerte /Обними меня крепче/ Diego Hernandez
    * 2001 - Bento Cego
    * 2000 - Rauzan / Раузан / Sebastian de Mendoza
    * 1996 - La viuda de Blanco / Вдова Бланко / Diego Blanco Albarracin
    * 1993- Tres destinos / Juan Carlos
    * 1992 - Kassandra / Кассандра / Ignacio Contreras
    * 1990 - Amor de nadie
    * 1990 - Chona, la puerca asesina / Alejandro

+2

2

фильмография
2002-Mi Conciencia y Yo -Raul Rodriguez y su conciencia
2004 - Miami Special Team -MICHAEL
1990 -Aventurera -Ricardo Barrios
2009- Corazón Salvaje -Juan de Dios San Román
1989 En Aquella Playa (Gabriel)

0

3

lenaflame, спасибо за дополнения.

0

4

Еще фильмы и сериалы с О.Риосом:
"Ahora o Nunca" - Пуэрто-Рико 1989
"Angelica mi Vida" - США 1989
"Los Robles" - Пуэрто-Рико  1990
"El Gran Amante" - Пуэрто-Рико 1990
"Secretos De Mujer" - Пуэрто-Рико 1990
"Aventurera" - Пуэрто-Рико 1990
"Amor de Madre" - Пуэрто-Рико 1991
"Posada Corazon" - Пуеэрто-Рико 1991
"Natalia" - Пуэрто-Рико 1991
"Al Son Del Amor" - 1995 (показан в 34 странах Америке, Европе и Азии)
"Una Pasion En El Espejo" - Пуэрто-Рико 1998
"Santa Esperanza" - 1998
"Hijos de Nadie" Пуерто-Рико 1999
"Despues del Adios" - Пуерто-Рико 1999
"Todo o Nada" - Пуэрто-Рико 1999
"Hijos de Nadie 2" - Пуэрто_Рико 2001
"Pecado Mortal" - Мексика 2001
"Pritagonistas" - Венесуелла 2001
"Mas Alla del Limite" - Пуэрто-Рико 2002 (играл боксера)
"Secuestrados" - Венесуелла 2002
"Protagonistas de Novela" - Венесуелла 2002
"В ритме любви" - играл отрицательную роль
"Эротическая соната" - Пуерто-Рико
"Волчий след" - Мексика
"Beyond Back"- США фильм с Джеком Николсоном
"On Sunset" - США х/ф с Жаклин Биссет

0

5

Ptichka
вот бы все это посмотреть

0

6

Ptichka написал(а):

Еще фильмы и сериалы с О.Риосом:

Ого! Спасибо за инфу!

0

7

ДИСКОГРАФИЯ:
EN EL ALMA Y EN LA PIEL (1993) Этот диск есть у нас на форуме. Чтобы его скачать, надо зарегистрироватьсяна форуме
LA VIUDA DE BLANCO (1997)
MILENIO CARIBE (1999)
NO HA SIDO FACIL (2004)

0

8

Украла с чужого форума :D
РОЛИ В ТЕАТРЕ :
Красавица и чудовище
Король и я
Пиаф
Мэри
Ребята Доллс

НАГРАДЫ:
2008 - "ACE" Нью-Йорк - лучший актер характерный
2008 - "ACE" Нью-Йорк - 20 актерскую карьеру
2007 - ". Эль Зорро, меч и роза" "Латино" в качестве международного мужской фигуры году за роль в Алехандро де ла Вега
2007 - "Fame 2007" Майами - лучший актер в характере "Зорро, меч и роза" и 20-летним опытом.
1997 - "Т.В. у Novelas "Колумбия - Лучшие ведущего актера для" La Viuda де Бланко ".
1997 - "Т.В. у Novelas "Колумбия - Лучший композитор тема романа" La Viuda де Бланко ".
1996 - "Симон Боливар" Лучший актер в главной роли, лучшая теленовелле "La Viuda де Бланко"
1996 - "Индия Каталина" Колумбия - Лучший иностранный актер "Кассандра"
1996 - "титульный лист золото "- Лучшая теленовелла" Кассандра "," Актер года "и" Король Сериалы "Испания
1994 - "ACE" Нью-Йорк - лучший дебют "Три направления"
1994 - "Т.В. у Novelas "Пуэрто-Рико - Лучший международный актер" Кассандра "
1994 - Он был избран в Испании "Король теленовеллы" общественного голосования
1993 - "ACE" Нью-Йорк - Лучший международный актер "Кассандра"
1993 - "Hipac Канада - Лучший международный актер" Кассандра "
1993 - "Agueybaná" Пуэрто-Рико - Пуэрто-Рико художника признакам на международном уровне.
1993 - "Agueybaná" Пуэрто-Рико - актер второго плана "Наталья"
1992 - "Т.В. и романы "- актер второго плана" Наталья "
1992 - "Совершенство" - актер в главной роли в театре-ТВ - Пуэрто-Рико
1991 - "видеть Magazine" - Пуэрто-Рико - "Актер года" Театр Critics Circle.
1990 - "Актер коллегой года" Пуэрто-Рико - Пуэрто-Рико Культура
1990 - "Agueybaná" Пуэрто-Рико - актер откровения - "Приключения"
1985 - Agueybaná "Пуэрто-Рико - Международная модель

0

9

Лен, похоже это твой форум, там где ты модератор, извеняюсь... :blush:

0

10

Ptichka написал(а):

Лен, похоже это твой форум, там где ты модератор, извеняюсь...

перестань-это ж не мое произведение. :D

0

11

Ничья любовь (сериал) (1990) Amor de nadie 

Судя по фильмографии Освы, он играл в этом сериале, я только что смотрела роли , но его имени там не увидела, получается это очень небольшая роль наверно...
Жалко что по этим его ранним ролям, да и не только ранним, нет фоток... :'(
Обидно....

0

12

ну не все ж можно найти...
а жаль...

0

13

lenaflame написал(а):

ну не все ж можно найти...
а жаль...

Я бы хотела найти ВСЕ ВСЕ!!!
Ну неужели с этих работ не осталось ничегошеньки, меня это расстраивает... :'(

+1

14

Ptichka написал(а):

Я бы хотела найти ВСЕ ВСЕ!!!

ленок а кто бы не хотел...

0

15

Всем привет!!! А кто-нибудь в курсе сколько у него татуировок и что они означают???
Лично я видела в ролике 3 татуироки

Отредактировано len4ik (2011-12-17 16:55:25)

0

16

len4ik
привет
на плече инь янь
на ноге то ли индейское украшение, то ли  скорпион
а третье -ниже спины -не знаю

0

17

Ptichka

"Эротическая соната" - Пуерто-Рико

Не отказалась бы такое посмотреть. Он как герой любовник. просто великолепный.

0

18

Мира написал(а):

Не отказалась бы такое посмотреть. Он как герой любовник. просто великолепный.

ой чего б я не отказалась с ним посмотреть
у него всегда суперские любовные сцены, самые красивые поцелуи

0

19

lenaflame

ой чего б я не отказалась с ним посмотреть
у него всегда суперские любовные сцены, самые красивые поцелуи

Хотя пригляделась к Кассандре. он там целовал ее не очень оживленно и страстно..

Отредактировано Мира (2012-05-30 11:16:33)

0

20

луис или игнасио?

0

21

lenaflame

луис или игнасио?

Оба...

0

22

Мира написал(а):

Хотя пригляделась к Кассандре. он там целовал ее не очень оживленно и страстно..

ну там все так романтично, возздушно, нежно
во всяком сллучае с луисом

0

23

lenaflame
Он такой страстный, мог бы и по энергичней целовать. Мне нравится поцелуи..чтоб дух захватывал.

0

24

ну он тогда только начинал
мож не разгорелся еще :D

0

25

lenaflame
Вот в других сериалах целует более страстно.

0

26

Мира написал(а):

Вот в других сериалах целует более страстно.

взрослел)))))))))))

0

27

lenaflame
Надеюсь, еще будет лучше целовать.

0

28

Мира написал(а):

Надеюсь, еще будет лучше целовать.

в триумфе он с любовницей зажигал

0

29

lenaflame
Как-нибудь гляну. Я только Дикую кошку начала смотреть а там его пока нет. На 6 серии пока я.

0

30

ой там ннытье смотри со 133 я не смотрела но там и так все понятно

+1


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Биография и факты | Biografia y factos » Osvaldo Rios / Освальдо Риос Биография, фильмография и т.п.