Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Какая партнерша по сериалам вам больше всего нравится???


Какая партнерша по сериалам вам больше всего нравится???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте писать свое мнение об актрисах которые играли с Риосом в сериалах :flag:

0

2

наверное все-таки кораймочка

+1

3

А я даже не знаю... :dontknow:
Как по мне так партнерши немного не дотягивают до Риоса .
Например:
К.Торрес - неплохая, но мне не нравится ее красный нос и торчащие уши (в Кассандре она постоянно рыдала)
Мария Э. Доуринг - на мой взгляд старовата для Риоса, у нее некрасивая шея (имею в виду на тот момент когда снимался сериал, он выглядел моложе ее)
В.Руффо - я не люблю в принцыпе, мне она не очень как-то.
Сусанна (из Раузан) - серая мышка, она какая-то блеклая, никакая для него.
Партнерша из Дикой кошки - тоже на мой взгляд на лицо так себе, но они вместе неплохо смотрелись
Лили Босса (из Зорро) - наверно мне больше всех нравится, они хорошо смотрелись вместе.
Юмалай из Зорро - тоже нравилась их пара, такие страсти были !!!
Еще нравилась Габи Вергара из одной серии Решения, вообще красивая актриса.
Но именно как пара все же лучше всего смотрелись именно с Марией Э.Доуринг и Лили Боса. ИМХО !!!!

0

4

Ой...совсем забыла про красотку Нати Стрейгарт, мне она тоже ОЧЕНЬ нравится  :love:

0

5

Конечно же Елена Мария Доеринг , самая лучшая партнерша!!!

0

6

Ptichka написал(а):

Нати Стрейгарт, мне она тоже ОЧЕНЬ нравится

Я обожаю Наташечку. Они конечно здорово смотрелись вместе. но я не поверила в их любовь. Сумашествие какое то одно и все.

0

7

lenaflame написал(а):

кораймочка

Да 100 раз она! Корайма Торрес.

0

8

Лариса
а кто тебе нравится из партнерш освальдо ?

0

9

Мира написал(а):

lenaflame
Ptichka
Ох, девочки!! Какие вы страсти пишите!
Освальдо темпераментный, страстный и ему нужна горячая, пылкая женщина!! А во всех сериалах такой нет.

Если говорить о партнершах Риоса, о страстных партнершах, то мне больше всего нравились его партнерши второстепенные, не гл.героини.
Во Вдове - это Валерия!
В Зорро - это Юмалай!
В Раузан - Лаис!
В Триумфе - Линда!
В Мятежном - Жаклин, но там они оба были второй парой и то появившиеся для поднятия рейтинга и продления сериала, но это пара была самая темпераментная и страстная, юморная  :cool:

0

10

Ptichka написал(а):

В Мятежном - Жаклин

ленок ты хотела сказать в дикой кошке

я обожаю эту пару

0

11

lenaflame написал(а):

ленок ты хотела сказать в дикой кошке

я обожаю эту пару

А ну да, я просто в момент когда писала думала про Мятежный, анализировала пару, типа как она мне ...
И решила не писать про Мятежный вообще, хоть мне и нравилось как охотно Елена отвечала на поцелуи Алехандро, но все же романтика мало...

0

12

Ptichka написал(а):

И решила не писать про Мятежный вообще, хоть мне и нравилось как охотно Елена отвечала на поцелуи Алехандро, но все же романтика мало...

да уж полсериала друг по другу страдают а потом его вообще  80 серий не было(

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Какая партнерша по сериалам вам больше всего нравится???