Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Какой первый сериал с Освальдо Вы смотрели???


Какой первый сериал с Освальдо Вы смотрели???

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мой первый сериал был ВДОВА, там я в него влюбилась, покорил с первого взгляда.
Теперь я его поклонница уже 14-ть лет  :D

0

2

кассандра и он тогда покорил мое сердце (с 1993)

0

3

Я посмотрела первым сериал Кассандра! Когда он закончилась мечтала увидеть еще како-нибудь сериал с участием Освальдо.

0

4

Первый сериал был Кассандра. Нельзя сказать, что  я его  смотрела, т.к. была еще не очень-то взрослой - мои родители не поощряли это. Но тем не менее, впервые Освальдо я увидела именно там...

0

5

Я помню в 1996 году, решила не смотреть сериал ввечернее время (у нас его тогда крутили в 18-ть часов), решила заняться уроками...
И вот однажды зашла в зал, а мама смотрит сериал, я спросила какой, это была Вдова. Потом показали Диего, он смотрел на Алисию из машины, чуть приопустив солнечные очки (это когда она уже знала что он брат ее мужа и игнорировала Диего, в начальных сериях). И все .., меня тогда как током пронзило.. :jumping:  Больше я без этого сериала жить не могда!
Так плакала, когда он закончился.
Прошел год, все это время я ныла маме что хочу увидеть новый сериал с Риосом. И только я закрыла рот после очередного  моего "хочу" ,по местному каналу стали рекламировать сериал Кассандра, я тогда чуть в обморок от счастья не шлепнулась....  :D

0

6

кассандра
с тех пор он самый любимый

0

7

"Кассандра" forever. Первый раз только конец сериала смотрела (сцена на острове и далее), потом каждую неделю просматривала программу, надеялась, что где-нибудь повторят. И дождалась в 2000г. Счастью моему не было предела. Я и сейчас смотрю Кассандру, хотя бы по 1 серии в день. Для поддержания тонуса жизни, так сказать.

+1

8

Ptichka написал(а):

И только я закрыла рот после очередного  моего "хочу" ,по местному каналу стали рекламировать сериал Кассандра, я тогда чуть в обморок от счастья не шлепнулась....

мысль материализовалась

0

9

prelesniza написал(а):

каждую неделю просматривала программу, надеялась, что где-нибудь повторят. И дождалась в 2000г. Счастью моему не было предела. Я и сейчас смотрю Кассандру, хотя бы по 1 серии в день. Для поддержания тонуса жизни, так сказать.

Я иногда удивляюсь тому что не я одна ждала повтора этого сериала.
Я тоже Кассандру посмотрела и навсегда влюбилась в Риоса. Тогда еще серил шел по 1 каналу Элен и ребята. Так я забросила Элен и подсела на Кассандру. Так жаль помню было что сериал заночился. это сейчас можно скачать сериал и смотреть его 1000 раз. А тогда такого не было. помню я так мечтала чтобы еще показали сериал с участием Освальдо. Я так радовалась сериалу Вдова Бланко. Даже сейчас помню то что я чувствовала в тот момент. Такую радость. Безграничную. первые сериалы которые я себе купила это Кассандра а после я купила вдову Бланко. Ну сейчас без проблем можно скачать полюбившиеся сериалы.
Все пошла смотреть Вдовушку. Там Амадор скоро появится.

0

10

да, я тоже смотрела Вдову, потом Раузан (кстати, сейчас по Домашнему показывают Предательство с Марио Симаро, там сюжет очень на Раузан смахивает), а год назад смотрела Клятву. Мне очень нравятся такие импульсивные типажи героев Риоса.

0

11

да  здорово он играет импульсивных не зря в нем индейская кровь.

0

12

prelesniza написал(а):

(кстати, сейчас по Домашнему показывают Предательство с Марио Симаро, там сюжет очень на Раузан смахивает)

Так это римейк сериала Раузан.

0

13

prelesniza написал(а):

Мне очень нравятся такие импульсивные типажи героев Риоса.

А мне нравятся такие герои как Алехандро де Лавего и Диего.
Луис Давид И Сантяьго тоже по своему интересны но мне милее Диего и Алехандро.

0

14

Мне нравится такие его роли как : Диего Бланко - там было для меня все, и страсти и вспышки гнева которые я так люблю, и вообще его герой был очень умный, рассудительный, настоящий мужик !!!

Алехандро Де Ла Вега - тоже очень интересная роль, только мне бы хотелось чтобы его линия была более главной, более насыщеной, а там он все же идет как второстепенный герой, отец Диего....

Луис Давид и Игнасио - мне они оба очень нравились, даже Игнасио иногда больше, там было немного ехидства, подлости, интересно было наблюдать за отрицательной ролью..
Луис Давид - мне не сильно в нем нравилось что его делали немного нге справедливым по отношению к Кассандре. Его уверенность в её вине меня убивала, доказательств ноль, а он талдычит своё...
Он это роль такая...что поделать. Их стычки с Ранду  (в случаи с Вдовой, стычки с Амадором) приводили меня в бешенный восторг..

Сантьяго из Клятвы - мне если чесно роль понравилась, задумка с местью- супер была, только под конец его совсем ревнивцем сделали, с этим они загнули конечно..
Но мне нравилось как он носился за Андреа и орал как бешеный..)))
На счет химии у них не особо было (ИМХО)

Сильвано в Дикой кошке - меня бесил его персонаж поначалу, бегал за Росаурой как собаченка и только и делал как ручки ей целовал и успокаивал.. Я еще была в шоке как он такой крутой актер согласился на такую роль.. С появлением Жаклин все изменилось и я рада была увидеть Освальдо в комедийной роли!

Себастья де Мендоса - очень не нравилась прическа, потом привыкла. Роль сложная, вся на негативных эмоциях, он всегда ходил мрачный.. Он сыграл здорово.

Роли в Обними меня и Диком сердце - понравились, но очень мало. В Диком сердце такой грим ...капец , прямо бомж вышел ))) А его кучеряшки очень понравились!

Освальдо Сандоваль - нравится мне его роль, как он может не нравится))). Партнерша не очень, но мне это не важно, пусть хоть с кикиморой болотной играет, лиж бы им любоваться.
Мне безумно понравился момент прощания с детьми, перед отъездом и как он поддерживает дочь после трагедии.
Да и вообще верю его персонажу на 100%. По эмоциям сто очков даёт и Руффо и всем остальным.
Одним лицом показывает все чувства героя..

ИНТЕРЕСНО после Триумфа где будет наш красавчик играть?
Что-то пока за его роль с Эдит Гонсалес тишина, мне бы хотелось опять что-то посмотретьи не важно какой страны будет сериал..

0

15

Ptichka написал(а):

(в случаи с Вдовой, стычки с Амадором) приводили меня в бешенный восторг..

Да тут немного другое. Диего и Амадор любили друг0друга не смотря на свое соперничество.

Ptichka написал(а):

Себастья де Мендоса - очень не нравилась прическа, потом привыкла. Роль сложная, вся на негативных эмоциях, он всегда ходил мрачный.. Он сыграл здорово.

Мне тоже сначала прическа не понравилась. Помню я Раузан в 2000 году так и не смогла до конца посмотреть. А 2 года назад посмотрела с удоволсьвием. Необычная история.

Ptichka написал(а):

ИНТЕРЕСНО после Триумфа где будет наш красавчик играть?

Хочется чтобы Освальдо сыграл главную роль.

Ptichka написал(а):

Что-то пока за его роль с Эдит Гонсалес тишина

Я хочу его увидеть вместе с Габи Спаник.

Ptichka написал(а):

Сильвано в Дикой кошке - меня бесил его персонаж поначалу, бегал за Росаурой как собаченка и только и делал как ручки ей целовал и успокаивал.. Я еще была в шоке как он такой крутой актер согласился на такую роль

Наврено это когда Освальдо не снимали. У него был такой периуд.

Ptichka написал(а):

Сантьяго из Клятвы - мне если чесно роль понравилась, задумка с местью- супер была, только под конец его совсем ревнивцем сделали, с этим они загнули конечно..

Отличная роль. Но увы я согласна с тобой, сюжет испортили. И я прекрасно понимаю освальдо (ну то что он нервничал). Кому понравится такая развязка. тягомотина одним словом. А такие суперские актеры. Как можно было так все испортить.

Ptichka написал(а):

Алехандро Де Ла Вега - тоже очень интересная роль, только мне бы хотелось чтобы его линия была более главной, более насыщеной, а там он все же идет как второстепенный герой, отец Диего....

Согласна!

0

16

Лен, хотела у тебя спросить на счет т/с Мятежный ангел (я начала его скачиватьна испанском).
Как тебе сам сериал, мне что-то кажется что он сам по себе такой же тупой как и Дикая кошка, не считая естественно линии с освой  :love:
Правда что его не будет аж в сериях 80.
Можешь мне по-точнее сказать с какой по какую серию он отсутствует в сериале...
Он вроде появился только в последней серии???

0

17

Ptichka написал(а):

Лен, хотела у тебя спросить на счет т/с Мятежный ангел (я начала его скачиватьна испанском).Как тебе сам сериал, мне что-то кажется что он сам по себе такой же тупой как и Дикая кошка, не считая естественно линии с осво

мне понравился. если в дк действительно много тупизма была, то тут дело лучше.
особенно мамашка матери г. героини.
и осва тут злобненький есть.
а вообще я думаю дело каждого.
мне например нравится клятва-а многие даже поклонники осва не любят этот сериал
а от зорро я не в восторге-смотрела только линию осваи альмудены

он перестал играть где-то со 130х серий до конца последней (в последней минут 10)

0

18

lenaflame написал(а):

и осва тут злобненький есть.

Это отлично !!! Люблю когда он злиться :D

lenaflame написал(а):

мне например нравится клятва-а многие даже поклонники осва не любят этот сериал

Мне нравится только по тому что Освы там было ОЧЕНЬ МНОГО :love: , ну все таки гл.герой !
Но не понравилось что из его героя сделали слепого ревнивца, он иногда как маньяк гонялся за Андреа..
Сценаристы могли из такой интересной истории сделать сериал-конфетку.

lenaflame написал(а):

а от зорро я не в восторге-смотрела только линию осваи альмудены

Мне он в Зорро ОЧЕНЬ понравился, такой мужчина, такой кабальеро, настоящий генерал !!!! :love:
Очень емуидут такие роли, такая выправка, осанка.. Очень нравится видеть Осву на коне - это его фишка !!! И со шпагой в руке он был велеколепен!
Мне он НАМНОГО больше нравился в паре с Юмалай, у них такая страсть была, моя любимая сцена, когда он еле-еле выставил Юмалай из своей спальни, она вошла когда Але спал и начала проводить рукой по его губам..
Люблю этот момент  :love:
Там столько страсти было, он еле сдержался.... :D

0

19

Лен, так правда что Освы в Мятежном не будет где-то серий 80???
Это где-то под конец будет?

0

20

да где-то со 130х

0

21

Ptichka написал(а):

Мне он в Зорро ОЧЕНЬ понравился, такой мужчина, такой кабальеро, настоящий генерал !!!!  Очень емуидут такие роли, такая выправка, осанка.. Очень нравится видеть Осву на коне - это его фишка !!! И со шпагой в руке он был велеколепен!

да мне он тоже там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился, но там много фавеллы и мейера кот. я не очень

мне
там нравились
альмудена- алехандро, мария пия с губернатором

0

22

lenaflame написал(а):

да мне он тоже там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился, но там много фавеллы и мейера кот. я не очень
мне
там нравились
альмудена- алехандро, мария пия с губернатором

Да Мейера и Фавелы было много, но это их история и кстати мне они в именно в этом сериале ОЧЕНЬ понравились. Фавелу я просто возненавидела после Кошки, а в Зорро она меня поразила игрой и её героиня вообще была не типичной для сериалов.
Мейера я вооще никогда не любила и только в Зорро стала к нему хорошо относиться.
Альмудена мне нравилась внешне, но её в сериале какой-то больной сделали.
Страсть Юмалай и Але мне больше понравилась.
А Марию Пию я вообще ненавидела, страшная и ТАКОЙ НЫТИК не могу....
Меня их история не тронула, хотя Фер понравился !

0

23

Мой первый сериал был "Кассандра". Смотрела я его не сначала, несколько первых серий пропустила. Но он навсегда покорил меня. Пр первом просмотре мне так и не удалось посмотреть сериал до конца. Я была страшна расстроена.
И вот в 2000 году случило чудо - сериал показали вновь, но Рен-ТВ обломал поклонников сериала и перенес его показ на утренне время ( я тогда училась в школе). И вот в 2009году благодаря интернету и людям, выкладыващим сериал, мне удалось его посмотреть. Сейчас у меня сериал записан на дисках и я могу наслаждаться им в любое время.
Вторым сериалом был "Вдова Бланко". Я училась в школе и поэтому могла смотреть сериал только по выходным и на каникулах. Начала с мотреть с того момента, как увидела, что в нем играет Освальдо. Опять же в прошлом году пересмотрела сериал полностью.
Потом был "Раузан".

0

24

Златовласка написал(а):

И вот в 2000 году случило чудо - сериал показали вновь, но Рен-ТВ обломал поклонников сериала и перенес его показ на утренне время ( я тогда училась в школе). И вот в 2009году благодаря интернету и людям, выкладыващим сериал, мне удалось его посмотреть. Сейчас у меня сериал записан на дисках и я могу наслаждаться им в любое время.

ОН У ТЕБЯ ПОЛНЫЙ?
ЗДЕСЬ ПОЛНАЯ ВЕРИЯ кассандра с переводом

0

25

lenaflame написал(а):

ОН У ТЕБЯ ПОЛНЫЙ?

Пока нет. Он у меня в процессе скачивания. Спасибо за ссылочки. Я так рада, что теперь этот сериал выложен полностью, без пробелов :jumping:

0

26

Златовласка написал(а):

Спасибо за ссылочки.

не за что
я сама была счастлива

0

27

Я тоже впервые в детстве посмотрела Кассандру....... с бабушкой......  :blush:  Каждый вечер ждали очередную серию, а бабушка с соседкой все время вздыхали , какой же красавчик......  :crazyfun:

+1

28

zimbubve написал(а):

а бабушка с соседкой все время вздыхали , какой же красавчик......

этот красавец нравитя дамам всех возрастов

0

29

Не спорю!(понимаю я этих дам!) :blush:

0

30

zimbubve написал(а):

Я тоже впервые в детстве посмотрела Кассандру....

а вот у нас как не странно показали 1й раз именно вдову, вот она навсегда и стала моим любимым, хотя до него было пересмотрено целую кучу сериалов, но возраст был тогда видимо такой что чувств не затронули, а при просмотре Вдовы мне было лет уже так 13ть...)))

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Какой первый сериал с Освальдо Вы смотрели???