Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » разговоры на разные темы 6


разговоры на разные темы 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ptichka написал(а):

сюжет интересный

в данном сериале сюжет и........ озвучка соловьева
главная пара мне не нравится он простоватый она ужас
тут еще тетушка луиза из клятвы играет
симпотная сестра героини и друг главного героя (они в конце вроде вместе будут)

0

152

Ленок, а сюжет, похож по стилю на Кошку и Мятежный, все же этот предур писал???

0

153

да вроде не заметила...
тут героиня дочь друга отца главного героя но пока этого не знает
он  не знает от него ли была беременна мать героини, та ничего не говорит об отце дочери

0

154

Я не об этом, я о придурошных героях, типа комедийных которые постоянно в его сериалах есть???

0

155

Ptichka написал(а):

Я не об этом, я о придурошных героях, типа комедийных которые постоянно в его сериалах есть???

аааааа
ну подруга героини из супермаркета но она пока не раздражает ее пока мало показали
ой тут такая тетенька она ненавидит оца гл. героя потому что когда то забеременела от него и родила ее дочь воспитывается как дочь этого отца  (в то же время пгибшая мать гл. героя тоже была беременна, но у нее родился мертвый ребенок и отец поменял детей)-так вот она постоянно проклинает его у себя в комнате-там такой прикол -открывает шкаф с его фото а там свечи у нее горят)

Отредактировано lenaflame (2012-11-22 22:12:38)

0

156

Ясно...., спасибо !

0

157

Ptichka написал(а):

Ясно...., спасибо !

ды пожлста

0

158

Ленок, планах есть продолжить делать скрины остальных серий Вдовы, мне конечно не удобно, т.к. не мне делать, но может надо домучить, пусть хотя бы не так много скринов на каждую серию , будет нормально..

0

159

Ptichka написал(а):

Ленок, планах есть продолжить делать скрины остальных серий Вдовы, мне конечно не удобно, т.к. не мне делать

да со след. недели продолжу

0

160

Не спеши, я просто поинтересовалась ))

0

161

появилась штучка гомеса подруга героини закрылась в холодильной комнате и не может вылезти(вспоминаю панчиту в ванной с бруно)

0

162

вот чушь, этот идиот в своем духе, неисправим...

0

163

да ну слава богу это было чуть чуть

0

164

привееееееееееееетикииииииииииииии

0

165

привет :flag:

0

166

приветик

0

167

Ленчик приветики... :flag:

0

168

привет

0

169

да.... сплошная работа(((
подружка жалуется что приехала, а я все работаю (((
чем ты сегодня занималась??

0

170

да так с сестрой как всегда по магазинам
потом петросяна смотрела

0

171

смотрю я на аламо и не вижу в него героя любовника мне больше нравится его друг николас
http://s3.uploads.ru/t/PkS2q.jpg

0

172

аааа..ну Пила тоже очень интересный мужик, ты помнишь где мы его еще видели в сериале с Освой?

0

173

в мятежном ангеле?

0

174

именно так, он там за дочкой Освы бегал

а я щас к Мачо загляну...

0

175

у меня ребекка идет просто легко-легко
прям не ожидала так все ругают

0

176

этот сериал люди ругают?

0

177

Ptichka написал(а):

этот сериал люди ругают?

на аморлатино и на мундо

ага в основном из-за героини мне она тоже не нравится
на ее б роль ее сестру нюрку
http://s3.uploads.ru/t/MvuGU.jpg

Отредактировано lenaflame (2012-11-26 01:26:28)

0

178

смотрю я ребекку и главный герой не то чтобы урод но уж простите простой как веник
латиноамериканские актеры для меня всегда отличались эмоциональностью
здесь же сказал слово и застыл как статуя
я вспоминаю осва в любом сериале -он эмоциронирует а когда нервничает начинает волосы лохматить, глаза в потолок, взгляд какой-ниб интересный
а аламо какой-то увалень

тут мне нравится камара-не столько внешне а как обыгрывает

пабло монтеро очень неплох -с принцессой прикольно то в грязь ее бросит, то поцелует, то в лужу посадит

0

179

сравниваю я мехию и гомеса и понимаю оба бредовые сериалы делают  но гомес хоть не оставляет освальдика одного и не убивает в первых сериях

вчера на параисо зашла в тему замарашки написала что это бред  там одна спрашивает чего это у вас все бред, ну не дура ли -если она восторгается океанами слез руфы и других плакальщиц, а остальное у нее бред (возвращаясь к моей бедной клятве там мало было слез-измены, издевки, ненависть, убийства -вот ведь можно заменить эти бесконечные слезы или раузан-там мистика, болезнь, телепатия-тоже интересный ход)

0

180

lenaflame написал(а):

сравниваю я мехию и гомеса и понимаю оба бредовые сериалы делают  но гомес хоть не оставляет освальдика одного и не убивает в первых сериях

Ставим Гомесу плюсик  :D

lenaflame написал(а):

вчера на параисо зашла в тему замарашки написала что это бред

для меня Замарашка не просто бред, я ненавижу этот сериал...
А Соню Cмит невзлюбила после повторной пробы посмотреть сериал

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » разговоры на разные темы 6