Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » разговоры на разные темы 6


разговоры на разные темы 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

всем привет

0

2

сегодня смотрела  мульт храбрая сердцем такой классный

0

3

я тутики.... :flag:

0

4

и я

а я заболела... сериалом раузан

Отредактировано lenaflame (2012-11-05 22:16:45)

0

5

я вижу..., как следствие у нас имеется новые грифы :D

0

6

ага он здесь прекрасен

0

7

как и везде..

0

8

я спатки, пока.. :flag:

0

9

куда все пропали

0

10

вспоминала политизированные сериалы и вспомнила зорро)
а вообще я такое не люблю

0

11

я тоже политические не люблю...

0

12

и еще не люблю реалистичные сериалы не хочу искать логику, задумываться- мне нравится как ситуации обыгрываются актерами/актрисами

0

13

lenaflame написал(а):

и еще не люблю реалистичные сериалы не хочу искать логику, задумываться- мне нравится как ситуации обыгрываются актерами/актрисами

а мне все нравится, и детективчик с расследованием люблю посмотреть и комедию, и жизненную историю, семейные драмы, разборки...
Но самое любимое - это конечно костюмные новеллы и еще важно чтобы пара была химичная, ну или чтобы я от главного героя болдела (героиня не так важна для меня)

0

14

Ptichka написал(а):

Но самое любимое - это конечно костюмные новеллы и еще важно чтобы пара была химичная, ну или чтобы я от главного героя болдела (героиня не так важна для меня)

костюмная это хорошо но еще хорошо б что ниб неправдоподобное например телепатия как в бланке или раузане (раузан особенно класно себ играл)
химичная пара это прекрасно и хорошо б если мне она нравится (это в случае если герой освальдо) а если не внешне то они должны ну очень постараться

комедии-вспоминаю только антонеллу там было так все прелестно а вот с орейро беееееее(ненавижу пацанок)
ну а комедийные персонажи должны главное не раздражать

детективы люблю только пуаро

0

15

lenaflame написал(а):

костюмная это хорошо но еще хорошо б что ниб неправдоподобное например телепатия как в бланке или раузане (раузан особенно класно себ играл)

Мистику я сама обожаю, про вампирчиков на одном дыхании на исп. проглотила )), а бывают и глупые фантастические.
Вот например мне жутко не понравился вариант когда героиня смотрелась в зеркало и превращалась в красавицу - вот такую дешевку я не люблю...

lenaflame написал(а):

химичная пара это прекрасно и хорошо б если мне она нравится (это в случае если герой освальдо) а если не внешне то они должны ну очень постараться

ну а у меня так получается что не нравится не одна партнерша Освы на внешность.., кроме Наташки и Альмудены, Юмалай., еще Жак интересная такая...
Просто сейчас спустя годы я привыкла и полюбила Касс и Алисию, Соледад..., но при первом просмотре они мне на внешность совершенно не нравились..

lenaflame написал(а):

комедии-вспоминаю только антонеллу там было так все прелестно а вот с орейро беееееее(ненавижу пацанок)

а я люблю умный юмор., без тупости как в Диком ангеле с Орейро, но понимаю это только щас, а когда ангел только вышел я Орейру обожала, тогда этот сериал стал революцией для меня, совершенно новым подходом...

Забыла добавить что мне еще нравятся сериалы про другие народности и культуру, это Клон , Дороги Индии, щас новый вышел про Турцию, хоть и немного утрированно показано , но все равно мне нравится ..

0

16

а еще мне нравится фенька такая как в касс там правда мало показали -цыггане их наряды а то что сделали наши принцессу цирка жалкая пародия

предаельство не понравилось актерами и то что героиня не смогла узнать любимого (правда я не знаю она была в курсе что они близнецы)
да и какой-то он занудный сколько раз нарывалась скукота смертная

0

17

Ptichka написал(а):

а я люблю умный юмор., без тупости как в Диком ангеле с Орейро, но понимаю это только щас, а когда ангел только вышел я Орейру обожала, тогда этот сериал стал революцией для меня, совершенно новым подходом...

я тогда смотрелы сериалы даже не знаю почему но тогда после касс ничего не привлекало
шло просто фоном

единственный раздражающий был это толстушка - стрейгнард там бесила

0

18

lenaflame написал(а):

предаельство не понравилось актерами и то что героиня не смогла узнать любимого (правда я не знаю она была в курсе что они близнецы)
да и какой-то он занудный сколько раз нарывалась скукота смертная

а мне наоборот актерами понравился и не только главными, а остальными тоже, а главных я вообще люблю со времен просмотра Хищников..
Да, она знала что они близнецы...
А вот занудным он точно не был, там такой каламбур был в сюжете что у меня голова от событий кругом шла..
Нудным как раз был Раузан...

0

19

lenaflame написал(а):

единственный раздражающий был это толстушка - стрейгнард там бесила

а я не смотрела и не собираюсь, мне венесуэла сейчас не нра.
и гл.героя я терпеть не могу..

0

20

Ptichka написал(а):

А вот занудным он точно не был, там такой каламбур был в сюжете что у меня голова от событий кругом шла..

ну значит это мне не повезло оценить это произведение... :D

а я заметила если мне что то нравится то многие считают г** и наоборот

вот такая я зараза

я например в экстазе от клятвы и раузана
касс не в счет
скажу или не говорить ... а будь что будет  скажуменя немного раздражали моменты во............ вдове бланко (неужели я это сказала?)  :O с момента сорванной свадьбы не понимаю когда гл. пара рядом друг с другом и не могут быть счастливы

а вот зорро меня привлекал только боевыми действиями алехандро и его любовью альмуденой

мне нравится мятежный смотрела его не отрываясь...до 130 серии + финал

очень хочу три судьбы хотя бы на испанском но целиком

0

21

lenaflame написал(а):

ну значит это мне не повезло оценить это произведение... :D

а я заметила если мне что то нравится то многие считают г** и наоборот

вот такая я зараза

а я и не говорю что мне нравился предательство, он был слишком накрученным и меня это раздражало, наподобие Зорро

lenaflame написал(а):

я например в экстазе от клятвы и раузана
касс не в счет

в восторге от сериалов, от сюжетов или от главного актера это большая разница..
Вот например у меня ситуация какая:
Раузан - для меня сюжет был моментами нудноват, когда долго показывали слуг, раздумия Себа над жизнью, сериал мне казался мрачным, НО при этом я не могу не любить этот сериал, т.к Риос играет в нем просто бесподобно, как и в других ..Для меня счастье на него смотреть, но именно к подходу сюжета я бы кое-что поменяла..

Клятва
Ты знаешь что сюжет мой, я такое люблю, но мне не нравится как извратили сюжет, что из героя Освы сделали больного ревнивца.
Но опять же он сыграл круто и убедительно, претензия к создателем и на самом деле я не совсем прониклась отношениями героев, т.к. они постоянно собачились...

Кассандра
Тут все идеально еще со времен 1998 года когда смотрела, просто сейчас уже современным глазом есть силы смотреть только на него, остальные темы проматывала нафиг..
Единственная претензия это то что герои много были врознь и ругались постоянно, но жо Клятвы им далеко )))

Мятежный и Кошка
От этих тошнит, примитивнейшие диалоги, тупой юмор, длинные капец...
Осва просто отрада для глаз особенно в Кошке,..

Зорро
Все классно и юмор и гл молодая пара, и линия Освы с его барышнями, только его бывало совсем периодами мало в кадрах..

Вдова
Соглашусь что меня тоже раздрожало то что герои сами создали себе проблему и тупо не хотят из неё выбираться, от принципов Алисии порою тошнило.
И еще она была немного холодновата.
Зато он тут просто Бог !!!!

0

22

Точнее в Зорро не все класс, забыла написать что меня тема дворцовых  интриг раздражала и повышенная динамика сериала

0

23

Ptichka написал(а):

а я и не говорю что мне нравился предательство, он был слишком накрученным и меня это раздражало

а я на это и не намекаю

Ptichka написал(а):

раздумия Себа над жизнью

ты прям как моя ирка она тоже  не любит мысли героев
зато какие кадры ленок получаются-боль в глазах, старадания, слеза по щеке скатывается

Ptichka написал(а):

Мятежный и Кошка
От этих тошнит, примитивнейшие диалоги, тупой юмор, длинные капец...

в кошке тупые диалоги и океан слез

0

24

lenaflame написал(а):

ты прям как моя ирка она тоже  не любит мысли героев
зато какие кадры ленок получаются-боль в глазах, старадания, слеза по щеке скатывается

на счет эмоций все  :cool:
Помню в Раузан меня раздражала чета Элена и Гильермо - их по три часа показывали пипец, то со своими трупами, то в тюряге, то после взрыва , когда Элена еще по бревну ходила...

lenaflame написал(а):

в кошке тупые диалоги и океан слез

а типа в Мятежном нет..
тоже самое, один дебил написал, так чему удивляться, но как мы выяснили Мятежный все же лучше Кошки, но не линией Риоса

0

25

Ptichka написал(а):

НО при этом я не могу не любить этот сериал, т.к Риос играет в нем просто бесподобно, как и в других ..Для меня счастье на него смотреть, но именно к подходу сюжета я бы кое-что поменяла..

кажется знаю побольше драк с братом  http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif
я б добавила свадьбу а может и не добавляла бы ....

Ptichka написал(а):

Все классно  линия Освы с его барышнями, только его бывало совсем периодами мало в кадрах..

ну тот хоть в каждой серии а вот в кошке не знаешь на что смотреть когда его не было

0

26

Ptichka написал(а):

а типа в Мятежном нет..

мож забыла но там только линия росси толстухи а так все очень неплохо но это имхо

0

27

lenaflame написал(а):

кажется знаю побольше драк с братом

не...вправила бы мозги Алисии

lenaflame написал(а):

мож забыла но там только линия росси толстухи а так все очень неплохо но это имхо

в сериале 2006 года должно быть не неплохо , а хорошо, а писать такой бред это надо суметь..ИМХО

0

28

Ptichka написал(а):

не...вправила бы мозги Алисии

в раузане алисии?
это кто ж такая

0

29

lenaflame написал(а):

в раузане алисии?
это кто ж такая

тьфу....я про Вдову думала спрашиваешь...))
а на счет Раузан то да, добавила бы перца меж братьями

0

30

и чем бы все закончилось

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » разговоры на разные темы 6