Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала три судьбы


обсуждение сериала три судьбы

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

7 серия

в этой серии красивый город показывали, там на побережье как замок какой-то стоит :cool:
Там сестрички гуляли под песню РИОса, так классно, наверно все красоты Пеурто-Рико показали...

Также ХК все с Марселой пол серии зажимался.  :D  :love:

И песни пел  :cool:
Габриела увидела его поющего в конце серии...

0

92

кстати здесь нету этих ужасных пиджаков как в кассандре

0

93

кстати марсела кудрявая сестра играла подругу мариелены из сериала с лусией мендес

0

94

я не знаю ни одну актрису из этого сериала...

0

95

а мою вторую мамау не смотрела?
габи (блондиночка)
играла там плохую подругу гл. героя
я была приятно удивлена что она и хорошую великолепно играет
вот какая она там была
http://s2.uploads.ru/t/2AeQG.jpg
(алехандра мальдонадо) кстати еще одна партнерша освальдо которая мне нравится

Отредактировано lenaflame (2012-12-06 15:22:58)

0

96

нет, я Маму не смотрела ...
Мне её лицо не нравится, слишком узкое какое-то и глаза , только и злодеек играть...

0

97

в судьбах она нежненькая но это имхо конечно

0

98

Блин ...не могу найти ту ссылку на серии Три судьбы, что ты мне ленок давала  :canthearyou:

0

99


и справа файлики

+1

100


полная песня из заставки
ура я ее нашла
прикольная хотя мне такие голоса не нравятся

+1

101

99
Ленок, ты наверно будешь меня ругать, НО мне не нравится как Осва играет слепого, ну по крайней мере в том моменте что ты выложили, он как-то таращится в одну точку и лицо совершенно каменное, потому что сосредоточен чтобы смотреть в одну точку, не естественно как-то выходит...

Смешная сцена какая-то, мало того что этот дебильный болгарский, хотя я и поняла что мамаша подначивала их целоваться страстно :D
Меня эта сцена развеселила, да от такой страсти повесится хочется, она что слепая, да какая там страсть, там нежность была. но не страсть и не желание  :D
Я вообще не представляю как с этой образиной любовь можно играть.. :canthearyou:

А что у них там за съемки были???

На счет ПЕСНИ, Ленок, а можешь сделать эту песенку как-то ...ну чтобы скачать и на мобилу закачать  :blush:
Она мне нравится... :cool:
И вообще тупость какая-то, Осва в сериале певец, а песню к заставке поет другой певец...

0

102

Ptichka написал(а):

мне не нравится как Осва играет слепого, ну по крайней мере в том моменте что ты выложили, он как-то таращится в одну точку и лицо совершенно каменное, потому что сосредоточен чтобы смотреть в одну точку, не естественно как-то выходит...

не знаю я слепых в реале не видела может и плохо
ругать не буду точно ругаюсь кто оскорбляет

Ptichka написал(а):

На счет ПЕСНИ, Ленок, а можешь сделать эту песенку как-то ...ну чтобы скачать и на мобилу закачать   
Она мне нравится... 
И вообще тупость какая-то, Осва в сериале певец, а песню к заставке поет другой певец...

ну они наверно решили какого то певца раскрутить а осва и так поет

песню сделаюсчас

Отредактировано lenaflame (2013-02-15 20:23:00)

0

103

песня
http://rusfolder.com/35030094

+1

104

О..Ленок, ты появилась !
СПАСИБО за песню..

0

105

пожлста

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала три судьбы