Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала три судьбы


обсуждение сериала три судьбы

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Ptichka написал(а):

Супер, они классно страсть играют, видно что химически его партнерша, он прямо напал на нее на пляже обцеловал всю

ее габриела зовут?

0

32

По поводу девок в сериале : все такие страшные...
Ну самая лучшая на мой взгляд это рыжая кучеряшка, но не знаю какая там из нее модель, старая уже для модели, видно что актриса уже не молодая, старше Виктора Мануеля смотрится...

Мальдонадо - мне тоже не нравится на лицо, какая-то узкая мордочка, но она просто красотка в сравнении с этой образиной монашкой.... :x
УРОДИНА редкая :insane: , да создатели сериала просто больные, такую страшилу дать в пару нашему красавцу  %-)

0

33

Ptichka написал(а):

создатели сериала просто больные, такую страшилу дать в пару нашему красавцу

да уж

но зато в др. сериалах ему везет

Ptichka написал(а):

Мальдонадо - мне тоже не нравится на лицо, какая-то узкая мордочка

лисичка такая-мне она нравится, еще со времен м2м правда она иам плохую играла, но она интересная

0

34

lenaflame написал(а):

ее габриела зовут?

Так он будет гулять сначала с ней, потом с Мальдонадой, а останется с уродкой..
Прошелся по всем сестричкам    :D

Лен, ты не помнишь, у матери ВИктора какие-то проблемы были с отцом сестер, что-то они там на счет него базарили, не поняла в чем там обида заключается, но похоже Виктор решил мстить...

0

35

это какая серия?

0

36

lenaflame написал(а):

но зато в др. сериалах ему везет

Странно , а я ВСЕГДА считала что ему НЕ везет с партнершами.
Но есть счастливые исключения, давай подробней я напишу об этом в другой темке, чтобы эту не засорять...

lenaflame написал(а):

лисичка такая-мне она нравится, еще со времен м2м правда она иам плохую играла, но она интересная

Значит надо к ней присмотреться лучше, ведь я частенько перематываю и еще не поняла...
Но не страшная - это уже отлично !

lenaflame написал(а):

это какая серия?

Вроде 6-я....

0

37

Ой нет. не 6-я, наверно 4 или скорее всего 5-я...

0

38

Ух ты...., услышала песню Освы в сериале, когда сестрички гуляли по городу, он поет с какими-то мужиками в ресторане  :cool:

0

39

Ptichka написал(а):

Ух ты...., услышала песню Освы в сериале, когда сестрички гуляли по городу, он поет с какими-то мужиками в ресторане

у него по моему группа

0

40

Мдя...., тяжелый случай с этим сериалом, мало того что серии то без звука, так еще есть такие что тупо ничего не видно.
Я его так ... тупо проматываю и все, почти ничего не понимаю.
Мальдонаду вроде за убийство посадили, я не пойму, она что беременна от героя Риоса?
А он что женился на рыжей, её сестре?

0

41

Ptichka написал(а):

она что беременна от героя Риоса?

да

Ptichka написал(а):

А он что женился на рыжей, её сестре?

на марселе

0

42

lenaflame написал(а):

на марселе

так женился или просто встречается?

Я когда смотрю єтот каламбур, у меня такое чувство что я тупо теряю свое время, офигеть...смотреть и ничего не понимать.

Теперь я понимаю, почему я Мятежный понимала на болгарском  :D

0

43

Ptichka написал(а):

так женился или просто встречается?

он женитться на ней

Ptichka написал(а):

Теперь я понимаю, почему я Мятежный понимала на болгарском

и почему)

0

44

lenaflame написал(а):

и почему)

Сорри...я отходила..

Дело в том, что я же можно сказать почти все серии МА смотрела на испанском с начала, и когда на исп.не было кое-каких серий приходилось досматривать на болг.
Просто я уже знала все проблемы героев и знала на какие темы они могут говорить, что могут обсуждать и было намного проще
А тут на болгарском с самого начала и не поняла завязку с самого начала и еще по тому что у меня на двд почему-то не открылись первые две серии....

0

45

Ptichka написал(а):

у меня на двд почему-то не открылись первые две серии....

странно на компе не открываются? или на дисках?

0

46

lenaflame написал(а):

странно на компе не открываются? или на дисках?

Дело в том что мне удобней смотреть по двд,  тогда я могу работать на компе не отрываясь
И с начала я еще хотела по компу пересмотреть, а потом поняла что желания нет вообще его смотреть.

С Освой конечно полно классных моментов но так смотреть мне совсем не нравится, трудно сидеть с пультом и перематывать постоянно

0

47

Ptichka написал(а):

С Освой конечно полно классных моментов но так смотреть мне совсем не нравится, трудно сидеть с пультом и перематывать постоянно

да печально...

скорее бы с ним что ниб появилось

0

48

если бы на испанском, я бы не жаловалась, а просто смотрела.

Ленок, а Габриела родит? Выйдет из тюрьмы?
Ты кажется говорила что Марсела умрет?
А в каких сериях по счету Он ослепнет?

0

49

Ptichka написал(а):

Ленок, а Габриела родит? Выйдет из тюрьмы?

габриела родит дочь
и хуан карлос (освальдо) будет ее воспитывать с монашкой
габриела тоже умрет как и марсела

Ptichka написал(а):

А в каких сериях по счету Он ослепнет?

ой не помню я давно смотрела

0

50

Ну вот, Ленок, я и досмотрела досмотрела Три судьбы, точнее домотала  :D
Еще никогда не смотрела ТАК сериал, нефига не поняв, перемотала весь сериал, не считая моментов с Освой...

Лен, а ты тоже так смотрела или нормально  :question:

Само нормально я посмотрела последние три серии.
Оказывается главная бандюга сериала это баба , которая переодевалась в мужика, оказалось что это мать Хуана Карлоса, видимо раньше она инсценировала свою смерть, потому что я как раз застала как он страдал , плакал, когда узнал что мать погибла...
Совершенно не поняла кому и за что мстила его мать, но банда у них была какая-то странная, они кажется молились как какие-то сатанисты, фанатики, к тому же у них змеи были и оружие.
Короче жах.... o.O

Так же не видела как прозрел ХКарлос. не видела как умерла Габриела (Мальдонада).
А вот на счет рыжей (Марселы), это же вроде её убили в постеле :question:  и убил светленький бандит, работающий на мать Хуана Карлоса.

Как я уже возмущалась раньше, НУ ГДЕ ОНИ ОТКОПАЛИ ЭТУ СТРАШИЛУ Кристину.... %-)
Да что ж такое.., такому красавцу достаются такие страшные партнерши... :insane:
ну под конец она конечно получше стала выглядеть, а в начале она была просто  :canthearyou:
Во время свадьбы у нее такая забавная штука была на голове  :D , а у нашего прынца  :D  как всегда на голове было  :cool:
Мне вообще очень понравилась эта его роль. вот бы нормально посмотреть  :love:
Выглядит он ШИКАРНО, притом половину сериала пробегал раздетый (это подкупает  :love: ), много поет  :cool: , и много очаровывает женщин, роль ловеласа это для него  :love:

0

51

кусок из первой сериикакой обаятельный нахал

0

52

lenaflame написал(а):

обаятельный нахал

Не то слова, такой очаровашка он в этом сериале  :love:
Получил пощечину за "цилувки" (какое смешное слово на болгарском  :D ) и такой счастливый
А волосы какие шикарные, густые, пышные  :love: , болдею когда он их поправляет....

А у друга какие патлы  :D  как у девицы...
и еще меня эта старинная мода прикалывает, ужас какой, старомодно.
У тебя Ленок кстати авка, Осва в синем пиджаке и красной футболке с лялькой, но этот кадр кажется был в конце сериала, это же его доця?
Он что в одинаковой одежде в начале и в конце был..

0

53

Ptichka написал(а):

У тебя Ленок кстати авка, Осва в синем пиджаке и красной футболке с лялькой, но этот кадр кажется был в конце сериала, это же его доця?

ага

0

54

Ptichka написал(а):

Получил пощечину  и такой счастливый

меня прикалывают такие моменты-помню во вдове его тоже отоварила алисия

Отредактировано lenaflame (2012-01-25 14:53:35)

0

55

Я так поняла по сериалу, что рыжею Хуан Карлос вообще не любил, просто спал с ней.
Вот Габриелу он любил больше , мне так показалось, но вот куда она делась, почему умерла, как так получилось не поняла  :dontknow:
Ну а страшилу он уже потом полюбил, но они с ней ВООБЩЕ НЕ смотрятся вместе  :x

0

56

Ptichka написал(а):

Вот Габриелу он любил больше

да с ней у него серьезно было
но она села в тюрьму

Ptichka написал(а):

страшилу он уже потом полюбил, но они с ней ВООБЩЕ НЕ смотрятся вместе

кристину чтоль-да она не столько страшная сколько грубоватая на внешность
если честно  мне вообще кажется что многие партнерши кажутся старше его что мальдонадо, что рыжая (хотя мальдонадо хороша)

0

57

lenaflame написал(а):

но она села в тюрьму

Так её там убили или умерла когда рожала ?
Её же несправедливо обвинили в убийстве отца кажется?

0

58

Ptichka написал(а):

Так её там убили или умерла когда рожала ?

при родах

0

59



Отредактировано lenaflame (2012-01-26 14:10:45)

0

60

вах

+1


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала три судьбы