Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento


Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

lenaflame написал(а):

не наташка круче.
хотя эта тоже эффектная

Согласна. Но эта любовь измучила Андреа, нелегко ей было с Сантьяго. Вот хоть убейте не пойму, как мог Сантьяго жить не так далеко от нее (после яко бы его гибели) и ни разу не попытаться узнать как она, все ли с ней в порядке. Вспомните, до этого ранчо, где он прятался, тетя Андреа из поселка в бреду пешком дошла и неужели человек, который приютил Сантьяго не знал, что твориться на соседнем ранчо.

0

32

anna написал(а):

не пойму, как мог Сантьяго жить не так далеко от нее (после яко бы его гибели) и ни разу не попытаться узнать как она, все ли с ней в порядке. Вспомните, до этого ранчо, где он прятался, тетя Андреа из поселка в бреду пешком дошла и неужели человек, который приютил Сантьяго не знал, что твориться на соседнем ранчо.

ну решили тянуть...

0

33

Ptichka написал(а):

Ну нельзя соперницу ставить на ровне с главной героиней, иначе у зрителя может все смешаться...

Вот и меня заклинило :D  Вроде разлучница, а нравиться и злиться на нее не хочется, потому что она действительно страдала по нему и ее хотелось пожалеть. Но я все равно за пару Санти и Андреа.

0

34

anna написал(а):

Но я все равно за пару Санти и Андреа.

и я.
красивая пара

0

35

anna написал(а):

Вот хоть убейте не пойму, как мог Сантьяго жить не так далеко от нее (после яко бы его гибели) и ни разу не попытаться узнать как она, все ли с ней в порядке.

Согласна, не логично...
Можно подумать до него не доходили слухи что она беременна, обычно в таких поселках слухи бегут впереди себя...
Или сценарюги хотят сказать что он ни с кем не общался, пока работал батраком  :mad:

Меня очень разозлило, что они в начале вырезали момент, где Осва помогал работникам косить тросник  (самая 1я серия)

0

36

Ptichka написал(а):

Меня очень разозлило, что они в начале вырезали момент, где Осва помогал работникам косить тросник  (самая 1я серия)

вот... придурки

0

37

Он сам не знает чего хочет(
А Макарену жаль. Но я рада, что они с Хусто остались в конце вместе и даже ждали ребенка.Она заслужила свой кусочек счастья.

0

38

anna написал(а):

А Макарену жаль. Но я рада, что они с Хусто остались в конце вместе и даже ждали ребенка.Она заслужила свой кусочек счастья.

да все остались довольны

0

39

У Осва тут тот же браслет что и в Триумфе, он похоже с ним не расстается  :D

0

40

lenaflame написал(а):

да все остались довольны

Все кроме зрителей, с таким сюжетом и с такой концовкой...

0

41

Как Санти поступил с Андреа, возбудил и бросил  :D  кошмар, ну и ревнивец...
На пустом месте видит измену..

Сама сцена хороша..

0

42

Голос дублера - ужас...

0

43

Ptichka написал(а):

Сама сцена хороша..

супер
а как они комнатами поменялись :D

0

44

Ptichka написал(а):

Голос дублера - ужас...

вот вот у осва такой голос нежный
сейчас смотрела тл.

0

45

Ptichka написал(а):

Все кроме зрителей, с таким сюжетом и с такой концовкой...

ну я довольна что санти с андреа остался, а тка да не очень

0

46

Девчата, а вы не вырезали серенаду Сантьяго для Андреа, там, где она залазил по лестнице - кстати, очень смешно было, я так смеялась..

0

47

0

48

Шейла чем-то опоила Санти, ему было плохо, затащила в постель (не помню правда было что-то или он был не в состоянии) и тут ему на помощь пришел друг Хусто, молодец, он не поверил этой шлюшке...
Вот этот момент:

0

49

Спасибо за серинаду  :cool:

В этом сериале Осва демонстрирует нам все свои татуировки:
На пояснице, на лодыжке и на плече  :D
Постоянно бегает раздетый  :love:

0

50

а в триумфе 49 серия на пляжже с линдой кое где :blush:

0

51

lenaflame написал(а):

а в триумфе 49 серия на пляжже с линдой кое где

Не помню чтобы на пояснице была видна татушка... Может не обратила внимание..

0

52

Ну где они взяли ЭТО НЕ ДОРОЗУМЕНИЕ  - Домиана  :canthearyou:  ну и уродец.. :x
Санти просто сходит с ума от ревности к этому типу..
Да встань с ним рядом у зеркала и сам все бы понял... :D

0

53

Ptichka написал(а):

Ну где они взяли ЭТО НЕ ДОРОЗУМЕНИЕ  - Домиана    ну и уродец..  Санти просто сходит с ума от ревности к этому типу..Да встань с ним рядом у зеркала и сам все бы понял...

да уж слепой ревнивец

0

54

Хусто и Санти - два супермена, спасают беззащитных... :crazyfun:

Как мне нравится его ор !! :love:
И одевали его прикольно в Клятве, все эти рубашечки разных цветов  :love:  :cool:

0

55

Ptichka написал(а):

Как мне нравится его ор !!

мне тоже
а как он смеется откинувшись, так искренне

0

56

прикольный момент))) :cool:

Ptichka написал(а):

И одевали его прикольно в Клятве, все эти рубашечки разных цветов

А меня раздрожало, что Андреа весь фильм ходила в одних и тех же топиках, но разного цвета. Согласно ей это шло, но с такой фигурой много, что может идти, жаль, что мы этого почти не увидели

0

57

anna написал(а):

А меня раздрожало, что Андреа весь фильм ходила в одних и тех же топиках, но разного цвета. Согласно ей это шло, но с такой фигурой много, что может идти, жаль, что мы этого почти не увидели

Демонстрация живота на лицо !!!
А меня улыбало, что она ходила раздетой, а он в дубленках и куртках... :D

0

58

Ptichka написал(а):

А меня улыбало, что она ходила раздетой, а он в дубленках и куртках...

да действительно смешно

0

59

Не видела раньше этого видео...

0

60

я тоже не видела, осва так смеется, а какие жаркие моменты из сериала

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала КЛАТВА/ El Juramento