Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала кассандра


обсуждение сериала кассандра

Сообщений 901 страница 921 из 921

901

LyucyLim написал(а):

Освальдо сложно не заметить это надо быть слепым и глухим))

это точно

LyucyLim написал(а):

а по поводу скульптора в фильме на том пляже, он сам как скульптура там - идеально сложен с идеально красивым лицом

скульптура давид (микеланджело)

0

902

А вот интересно, как снимали эпизод, где Луис-Давид клянется над телом умершего брата, что отомстит за его смерть? Ведь показали же в одном кадре, что один брат лежит, а его "отражение" стоит и горюет над ним.

0

903

Наталья написал(а):

А вот интересно, как снимали эпизод, где Луис-Давид клянется над телом умершего брата, что отомстит за его смерть? Ведь показали же в одном кадре, что один брат лежит, а его "отражение" стоит и горюет над ним.

Монтаж!

0

904

А откуда узнали?

И еще момент со стулом, когда Луис-Давид привез Кассандру в лачужку и сходил с ума. Он вроде бы мебель не швырял, а стул почему-то валялся.

Отредактировано Наталья (2014-02-11 20:57:14)

0

905

Наталья написал(а):

когда Луис-Давид привез Кассандру в лачужку и сходил с ума. Он вроде бы мебель не швырял, а стул почему-то валялся.

ну мало ли упал...

0

906

Я вот иногда думаю, раз Освальдо Риос - поющий актер, почему он не пел заглавную песню из "Кассандры"? ИМХО, он бы спел бы эту песню ничуть не хуже, чем Jose Antonio Bordell. А вы как думаете?

0

907

Наталья написал(а):

ИМХО, он бы спел бы эту песню ничуть не хуже, чем Jose Antonio Bordell. А вы как думаете?

у него бы это нежнее получчилось и логичнее
но авторы решили по другому
я бы тоже хотела услышать эту песню в его исполнении
зато в бланке он огтличился напелся

0

908

:cool: полностью согласна

0

909

Наверное создатели фильма видели в героях Освальдо не столь романтического героя как Диего во Вдове. Ведь в отличии от Диего Луис Кассандре цветов не дарил, сиренады не пел но и без этого стал для многих просто идеалом мужчины)))

0

910

Я не могу понять когда Кас и Луис встретились Кас было 18 а когда начался суд уже 22. Ладно год это беременность и смерть ребенка, так что получается с тех пор как Луис уехал прошло три года и потом только Игнасио женился на ней?! И цирк три года гастролировал в городе?!

0

911

Я б тоже оч хотела помлушать как Освальдо заглавную песню исполняет...эх мечты мечты

0

912

LyucyLim написал(а):

когда Кас и Луис встретились Кас было 18 а когда начался суд уже 22.

а почему ты решила что ей 18 было в начале по моему 20

LyucyLim написал(а):

Я б тоже оч хотела помлушать как Освальдо заглавную песню исполняет...эх мечты мечты

а еще у кого то есть альбом из вдовы бланко но он нам тоже думаю не светит

0

913

Там в начальных сериях Альфонсо же говорит что если бы дочь Андреины была дива ей было бы 18.

0

914

LyucyLim написал(а):

Там в начальных сериях Альфонсо же говорит что если бы дочь Андреины была дива ей было бы 18.

ааа ну понятно -просто я не помню этого

0

915

кстати песня Es verdad, Ilan Chester очень стилем на песни Освальдо похожа, я даже когда впервые услышала отрывок думала это он поет, я думаю ему б эта песня подошла у него тембр нежнее и очень красиво бы вышло. ну это чисто мое субъективное мнение)))

0

916

В моменте смерти Эрминии (когда Кассандра складывает ей руки), отчетливо видно, как Эрминия два раза мигнула, я специально пересматривала этот момент.

И на похоронах Ранду, когда показывали его сложенные руки, видно было как он дышал, нет, я не хочу сказать, что он должен был задержать дыхание, но дышать очень тихо. Мне кажется, Риос хорошо изобразил труп. И Карменсита Патрон (офелия) тоже хорошо передала умершую.

Отредактировано Наталья (2014-12-12 23:48:07)

0

917

Наталья написал(а):

Мне кажется, Риос хорошо изобразил труп

да натурально.

0

918

Наталья написал(а):

В моменте смерти Эрминии (когда Кассандра складывает ей руки), отчетливо видно, как Эрминия два раза мигнула, я специально пересматривала этот момент.

дада видно., а с ранду у меня сестра давно заметила

0

919

меня позабавил тот момент, когда при повторном посещении дома на пляже, когда Монрике читал стихи Кассандре, когда она еще не ходила после падения с лошади, Луис-давид выгонял Монрике и орал "КАССАНДРА УСТАЛА, ЕЙ НУЖЕН ПОКОЙ" :))))) Это все равно, если бы, к примеру, в больнице врач орал посетителям при лежачими больными "БОЛЬНОМУ НУЖНО СПАТЬ!!!! :))))

0

920

Жаль, что в том моменте, когда Кассандра упала с лошади, лицо Луиса не показали крупным планом а только издали!

0

921

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b3c02fa6c16cc3f43a31578872b22d84/1/Гость/korajma_torres_i_osvalydo_rios/205444.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b0be8bfd193160d56eb2260f462e4a8f/2/Гость/korajma_torres_i_osvalydo_rios/205444.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e72e49b43c415744818a9de122a79925/3/Гость/korajma_torres_i_osvalydo_rios/205444.jpg

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала кассандра