Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde


Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde

Сообщений 301 страница 330 из 415

301

Ptichka написал(а):

И она еще её жалеет, просто смешно.....

но это ж мать...

Ptichka написал(а):

Посмотрела вчере серию, где Алехандро поставил Энрикету на колени, но потом так и не простил её и выгнал, умница

круто поиздевался мне еще понравилось на вечеринке он ее здорово унизил...

0

302

lenaflame написал(а):

но это ж мать...

да с такой мамашей и врагов не надо, гнать её нужно поганой метлой и на порог не пускать...
Никому из внучек (кроме Крисаль) жизни с такой бабкой нет, что Наташа, что рыжая стали ей врагами, только Кристаль видит... :mad:

Лен, а как долго Лусия будет без памяти ходить, скоро Але и Елена узнают что она жива?

0

303

ой не помню ленок...

0

304

lenaflame написал(а):

ой не помню ленок...

Ну ладно.., я тебе потом сама расскажу ))))

0

305

Хоть я и хвалю Мятежный по сравнению с Кошкой, Но какой все же примитивизм я смотрю..., диву даюсь.... :insane:
1. Лусия целыми днями ходит и думает что она еще ничего не вспомнила, обхаживает больную жену Хосе Армандо, попутно ссорится с Руби и отбивается от притязаний Хосе Армандо..
2. Энрикета - целыми днями воет что она не переживет, если её выгонят с дома, отвратительные вопли...
3. Алехандро - не переставая как попугай болтает о том что он вернет себе состояние и дом  :insane: , как он оденет Елену в меха и в драгоценности...

Как тяжело смотреть такие тупые сериалы.... :mad:
Это еще я хоть на Але любуюсь, а когда он выйдет из сериала мне придется терпеть этот бред без него....

0

306

да но посравнению с вытьем фавелы и руфы это очень сносно...

0

307

lenaflame написал(а):

да но посравнению с вытьем фавелы и руфы это очень сносно...

В сравнении с ЭТИМИ , это просто шедевр....!!!!
Большое плюс КОшки, что Осва там был классный, ихняя с Жаклин история была интересней..

0

308

а вот этот кусок с амнезией лусии-я проматывала

0

309

Недавно болдела от раздетого Алехандро, то он в душе, то в бассейне...
То раздетый бежит к Елене, когда ей снится "умершая" дочь, утешает....
Во вчерашней серии сообщил что уезжает... :'(

Еще:
Рауль изменил причеху - ему так лучше.
Он увидел лусию, чуть пьяній не сбил ее машиной, на утро подумал что ему привиделось....

0

310

Ptichka написал(а):

Во вчерашней серии сообщил что уезжает..

ой жаль...

0

311

Вот Але уехал, он даже не попрощался, нам совсем этого не показали :dontknow:  :'(
Неужели тогда Осву действительно в наручниках вывели со съемочной площадки? :angry:

Не успел Але за порог, тут как тут Алехо с цветочками приперся :mad:
Елена его конечно пока послала. но ты кажется мне когда-то писала что она будет с ним целоваться или нет?

Умерла больная жена нового героя сериала Хосе Армандо и он не прочь завоевать Лусию.
Кристаль чуть не убила брата Эрнесто - Ромуло
Клаудио сейчас встречается с Мариелой, как друзья...
Наташка по прежнему в тюрьме...

0

312

кристаль вообще если б выжила пожизненое получила бы

Ptichka написал(а):

Елена его конечно пока послала. но ты кажется мне когда-то писала что она будет с ним целоваться или нет?

да не вроде не с ним с молодым каким-то кажется

0

313

lenaflame написал(а):

да не вроде не с ним с молодым каким-то кажется

офигеть...

0

314

ага жених за порог...

0

315

Теперь надо каким-то чудом досмотреть этот хит до последней серии :disappointed:

0

316

о да посмотрим сколько продержишься

0

317

lenaflame написал(а):

о да посмотрим сколько продержишься

сейчас смотрю таким образом : общаюсь с тобой, а они по ДВД базарят, я в пол уха слушаю

0

318

у меня также соледад...
из переса ревнивец никакой

0

319

Плохой ДА?...
Да он вообще никакущий, и где только выкопали эту образину, у него глупое выражение лица.
Мне кажется его сейчас не видно в новых т/с

0

320

У Леонеля отличная фигура, он опять пошел в бар стриптиз танцевать, и у него отлично получается  :cool:

0

321

я в разных темах ответила

0

322

Ptichka написал(а):

У Леонеля отличная фигура, он опять пошел в бар стриптиз танцевать, и у него отлично получается

да ну скользкий тип

0

323

Капец..... :mad:  Елена болтает с Алехандро по телефону, так его голос вообще не слышно. что не могли голос записать  :mad:

0

324

а что там берни пас делает?

0

325

lenaflame написал(а):

да ну скользкий тип

А мне нравится... Он один из моих любимчиков, мне просто положительные раздражают в этом сериале.

Вот например сейчас, Лусия повадилась выть каждую серию, через каждые 5ть минут  :mad:
Ненавижу...
Или мариела заделалась местной секс бомбой, возле нее сейчас куча мужиков : Клаудио, Рафа - пытается её вернуть. Леонель - опять пытается её изнасиловать и часто приходит по-тероризировать , адвокат тоже по ней вздыхает...

0

326

она с клаудио буде
какая-то она неинтересная, конопатая

0

327

lenaflame написал(а):

а что там берни пас делает?

Клаудио сейчас усилено общается с Мариелой, они пока не пара и между ними ничего нет, он еще лусию не забыл...

lenaflame написал(а):

какая-то она неинтересная, конопатая

Ужасная, особенно как выть начинает, я даже не знаю кто хуже она и Лусия...

0

328

Ptichka написал(а):

Ужасная, особенно как выть начинает, я даже не знаю кто хуже она и Лусия...

лусия хоть симпатичная

0

329

меня прикалывает как сейчас почти в каждой серии показывают раздетых Раула и Хосе Армандо на коне, они сейчас соперничают друг с другом за Лусию -Анхелу.
Просто смешно, мачо блин. особенно раул с лицом побитой собакой...

0

330

Кстати, заметила что Гомес любит раздетых мужиков в ковбойском стиле снимать :D
образ Раула передрали с образа Симарро  из Кошки :D

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde