Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Биография и факты | Biografia y factos » Osvaldo Rios / Освальдо Риос Биография, фильмография и т.п.


Osvaldo Rios / Освальдо Риос Биография, фильмография и т.п.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

lenaflame
Смотрю ради Освальдо и жду его!

0

32

он раньше 133 не появится

0

33

lenaflame
Скольо придется  мне ждать..а так сериал вообще отстой

0

34

Мира написал(а):

Скольо придется  мне ждать..а так сериал вообще отстой

а ты в режиме быстрой перемотки смотри...
не боись сюжетную линию не потеряешь

0

35

lenaflame
Я итак иногда мотаю вперед, болтавлю не случаю. Кошмар, а не сериал.

0

36

Мира написал(а):

Я итак иногда мотаю вперед, болтавлю не случаю. Кошмар, а не сериал.

весь сериал смотреть свихнешься

Отредактировано lenaflame (2012-06-10 17:12:37)

0

37

lenaflame
Кошмар его вообще смотреть. Уже перемотала до 70 серии. А потом не выдержала и сразу самую последнюю включила. Это не сериал а тихий ужас.

0

38

lenaflame
Лен. ты заходишь в аську? Я правда днем бываю, вечер сплю.

0

39

lenaflame
А я уже на 154 серии.
Это фотомодель ослепла.

0

40

Мира написал(а):

А я уже на 154 серии.
Это фотомодель ослепла.

ну все нудятина продолжается

0

41

lenaflame
Буду снова на перемотке.

0

42

Мира написал(а):

Буду снова на перемотке.

серии до 210-215 можешь смело

0

43

lenaflame
Я случайно включила на какой-то там, и не поняла, Сильвано работает на ферме Орисменди а Марио его рабочий?

0

44

Мира написал(а):

Я случайно включила на какой-то там, и не поняла, Сильвано работает на ферме Орисменди а Марио его рабочий?

нет у сильвано модельное агенство к ферме отношение не имеет
может в темку кошки перейдем?
я тебе подробнее объясню

0

45

Наконец-то разобралась с женами Освальдо:
1 - Zully Díaz (actriz) детей нет
2 - Кармен Доминиччи - мать Джулиано
3 - Джеральдин Фернандес - мать Освальдо Габриеля
Кассиана Россо - мать Алессандро Габриеля
Также официальными подругами были :
Ивелин Хиро (Гиро) и ШАКИРА  :love:

Отредактировано Ptichka (2012-07-02 15:59:34)

0

46

Теперь он холостяк?!

0

47

да
но с 3 детьми

Ptichka написал(а):

1 - Zully Díaz (actriz) ltntq ytn

перевод
Zully Díaz (actriz) детей нет

+1

48

ВСЕ ПРЕМИИ ВДОВЫ БЛАНКО 1996
Решила скопировать эту информацию сюда, а то как начала её искать в теме Бланки, это долго, тут проще найти.

Premios TVyNovelas 1996

    Mejor telenovela
    Mejor director: Aurelio Varcarcel
    Mejor libreto: Julio Jiménez
    Mejor actor protagónico de novela:Osvaldo Rios
    Mejor actor protagónico de novela: María Helena Doering
    Mejor actriz de reparto: Consuelo Luzardo
    Mejor actor antagónico: Álvaro Bayona
    Mejor actriz antagónica: Ana María Hoyos
    Mejor actor revelación: Daniel Ariza
    Mejor actor infantil: Santiago y Mateo Rudas
    Mejor tema musical para dramatizado: Canción compuesta por Miguel de Narvaez

А также:
Premios India Catalina 1997

    Mejor telenovela

[editar] Premios Simón Bolívar 1996

    Mejor telenovela
    Mejor revelación: Santiago y Mateo Rudas

Entre otros
[editar] Premios ACPE

    Mejor telenovela
    Mejor revelación: Santiago y Mateo Rudas

+1

49

С какого-то сайта:

Освальдо Риос Алонсо / Osvaldo Ríos Alonso родился 25 октября 1960 года в Каролине, Пуэрто-Рико, в семье Нелли Алонсо / Nellie Alonso и Освальдо Риоса / Osvaldo Ríos. У Освальдо есть братья Освальдо Луис / Osvaldo Luis и Александр / Alexander и сестра Милдред / Mildred. У пуэрториканского актера есть армянские корни.

Освальдо Риос начинал свою карьеру как певец и гитарист, он выступал с несколькими пуэрториканскими группами. Параллельно он получил степень по психологии и несколько лет вел сеансы групповой психотерапии и профессионального ориентирования для подростков.

Однако шоу-бизнес притягивал молодого психолога, благодаря эффектной внешности он получил работу модели. Его заметили и дали первую роль в теленовелле «На том пляже». Он также добился признания как театральный актер, получив премию за лучший дебют, сыграв в спектакле «М.А.Ч.О.». В мюзикле «Парни и куклы» он не только играл, но и пел. После этогоОсвальдо Риос начал получать роли в мыльных операх по всей Латинской Америке.

0

50

Актерская карьера Освальдо Риоса / Osvaldo Rios

В 1992 году режиссер новеллы «На том пляже» Грасио Д'Анджело / Grazio D' Angelo и сценарист Делия Фиалло / Delia Fiallo пригласили Освальдо Риоса сниматься в их новом проекте – сериале «Кассандра». Дуэт Риоса и Кораймы Торрес / Coraima Torres пришелся настолько по душе зрителям, что мыльная опера с их участием попала в Книгу рекордов Гиннесса как шоу, переведенное на наибольшее количество языков. «Кассандру» показывали в 100 странах на 32 языках.

Освальдо Риос спел заглавную песню сериала, написанную его менеджером Алехандро Монтальбаном / Alejandro Montalbán.

Успех «Кассандры» сделал Освальдо Риоса звездой, на него посыпались приглашения от крупных латиноамериканских студий. В 1993 году он снялся в Венесуэле в сериале «Три судьбы», который показали на испаноязычном канале Telemundo в США. В 1996-м он сыграл вместе с Иоландитой Монге / Yolandita Monge в колумбийском сериале «Вдова Бланко», получившем высокие рейтинги в Испании, Турции, Индонезии, Тайване и других странах.

Проведя несколько лет вдали от дома, Освальдо Риос вернулся на родину и снялся в пуэрториканской новелле «Ничьи дети». Он также вернулся на театральную сцену, чтобы сыграть главную роль в мюзикле «Красавица и чудовище».

В 1996 году актер провел три месяца в тюрьме Пуэрто-Рико, после того как его бывшая подруга Дэйзи Аннет Сантьяго / Daisy Annette Santiago обвинила его в домашнем насилии. Риоса арестовали в Майами, прямо на съемках теленовеллы «Мятежный ангел».

Его следующая работа в колумбийском сериале «Раузан», который вышел в эфир в 2000 году, получила высокие оценки критиков и была отмечена множеством премий в разных странах. Параллельно Риос начал сниматься в новелле «Обними меня крепче» мексиканского телегиганта Televisa.

В начале 2000-х Освальдо Риос основал вместе с Папо Коссом / Papo Coss компанию Riverside Entertainment Company, которая выпустила мини-сериал «После прощания» и фильм «Дни Дорис».

Затем Освальдо Риос получил приглашение на съемки в Испании, где его партнершей по сериалу «Между двумя любимыми» стала популярная певица Исабель Пантохас / Isabel Pantojas.

В 2002 году актер играл в сериале «Дикая кошка». В 2004-2005 он появлялся в сериале «Специальный отряд Майами». В 2006-м Освальдо Риос снялся в Пуэрто-Рико в фильме «Дорога» и в сериале «Решения» на канале Telemundo.

В 2007 году Освальдо Риос получил роль отца главного героя в колумбийском сериале«Зорро: Шпага и роза». В 2008-м актер снимался в Мексике в теленовелле «Клятва» вместе с Наталией Стейгнард / Natalia Steignard. В 2009-м Освальдо Риос получил роль благородного моряка Хуана де Диоса Сан Романа в мексиканской новелле «Дикое сердце». В 2010 году с успехом прошел в телеэфире сериал «Триумф любви», где Освальдо Риос снимался вместе с Викторией Руффо / Victoria Ruffo.

0

51

Настоящее имя: Освальдо Риос
Род занятий: актер, певец, композитор
Дата рождения: 25 октября 1960 год
Рост: 185 см
Место рождения: Каролина, Пуэрто-Рико
Родители: Освальдо Риос и Нелли Алонсо
Брат, сестра: Милдред и Освальдо Луис Александр
Семейное положение: разведен 3 раза
Дети: Джулиано Габриэль (1990), Джерри дочь Анна (1993) и Освальдо Габриэль (2001)
Любимый цвет: красный и черный
Любимое блюдо: макароны и морепродукты
Домашние животные: собака Акита
Любимые актеры: Марлон Брандо, Аль Пачино
Любимые актрисы: Кэтрин Хепберн, Мишель Пфайфер
Любимые исполнители: Лучано Паваротти, Дэнни Риверы и Шакира
Любимые писатели: Габриэль Гарсии Маркес, Марио Беннедети
Любимый художник: Пабло Пикассо
Идеальная женщина: чувствительная, умная и с хорошим чувством юмора

0

52

его друзья: все его поклонники!-вау то есть мы :D
Роль из какой теленовеллы наиболее любима:
Их две - "Кассандра" (имела аудиторию в более чем 100 странах по всему миру) и "Вдова Бланко" (транслировалась более чем в 48 странах). Благодаря успеху этих теленовелл я имел возможность путешествовать по миру и узнать много замечательных людей

любимые духи:
Любимые духи - Армани и Версаче. Из испанской парфюмерии люблю "Loewe".  "Blue Jeans" от Версаче
вау у меня уже вторые духи loewe (разумеется женские)
Что такое женщина?
Это самое красивое и совершенное чудо, которое создал Господь

эх как сказал аж слезу прошиб

0

53

НАГРАДЫ ОСВАЛЬДО РИОСА !!!!!

2011 – "Premios Delia Fiallo" - Premio Icono Delia Fiallo

2009 – "Special 2009 Recognition Award" New York

2008 – “A.C.E.” New York – Mejor actor característico

2008 – “A.C.E.” New York – 20 años de trayectoria actoral

2007 – “Latino” Como figura masculina internacional del año por su personaje de Alejandro de la Vega en “El Zorro, la espada y la rosa”.

2007 – “Fama 2007” Miami – Mejor Actor de carácter “El Zorro, la espada y la rosa” y 20 años de trayectoria.

1997 – “T.V. y Novelas” Colombia – Mejor actor protagónico por “La Viuda de Blanco”.

1997 – “T.V. y Novelas” Colombia – Mejor compositor tema de la Novela “La Viuda de Blanco”.

1996 – “Simón Bolívar” Mejor actor protagónico, Mejor Telenovela “La Viuda de Blanco”

1996 – “India Catalina” Colombia – Mejor actor extranjero “Kassandra”

1996 – “T.P. de oro” – Mejor telenovela “Kassandra”, “Actor del año y rey de las Telenovelas” España

1994 – “A.C.E.” New York – Mejor actor Novela “Tres destinos”

1994 – “T.V. y Novelas” Puerto Rico – Mejor actor internacional “Kassandra”

1994 – Fue elegido en España “Rey de las telenovelas” votación del público

1993 – “A.C.E.” New York – Mejor actor internacional “Kassandra”

1993 – “Hipac” Canadá – Mejor Actor Internacional “Kassandra”

1993 – “Agueybaná” Puerto rico – Artista Puertorriqueño destacado internacionalmente.

1993 – “Agueybaná” Puerto Rico – Actor secundario “Natalia”

1992 – “TV y Novelas” – Actor secundario “Natalia”

1992 – “Excelencia” – Actor protagónico en teatro-TV – Puerto Rico

1991 – “Revista VEA” – Puerto Rico – “Actor del año” Círculo de críticos de Teatro.

1990 - “Actor Contrafigura del año” Puerto Rico – Instituto de Cultura Puertorriqueña

1990 – “Agueybaná” Puerto Rico - Actor revelación – “Aventurera”

1985 - “Agueybaná” Puerto Rico – Modelo Internacional

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Биография и факты | Biografia y factos » Osvaldo Rios / Освальдо Риос Биография, фильмография и т.п.