Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.


Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Кстати да, она наверно была так им очарована что простила ему все , эх..как я её понимаю  :love:
Ну на самом деле логика тут действительно не присутствовала, целоваться с парнем и не знать его имени - это сильно... :D

0

62

ну вначале то она сопротивлялась

0

63

lenaflame написал(а):

ну вначале то она сопротивлялась

в смысле вначале сопротивлялась, когда :question:

0

64

ну как нельзя нельзя

0

65

вот

0

66

lenaflame написал(а):

все что связано с главной парой все любимое

Да, ничего сценки, но мне больше всего не понравилась та сцена в 50-ой серии, где под видом изнасилования он пытался посмсотреть сможет ли Кассандра выстрелить или нет.

Отредактировано Наталья (2013-05-09 23:05:42)

0

67

Наталья написал(а):

не понравилась та сцена в 50-ой серии, где под видом изнасилования он пытался посмсотреть сможет ли Кассандра выстрелить или нет.

жесткая проверочка

0

68

Я только что узнала, что умерла Эсперанца Магас - Даринда. Ей было 91 год. Рак крови.

0

69

Наталья написал(а):

Я только что узнала, что умерла Эсперанца Магас - Даринда. Ей было 91 год. Рак крови.

печально... :huh:
довольно много лет ей было..., если бы не такая болезнь, еще дольше бы прожила..

Наталья написал(а):

50-ой серии, где под видом изнасилования он пытался посмсотреть сможет ли Кассандра выстрелить или нет.

очень сильная сцена на живца )))
почти получилось !

0

70

Ptichka написал(а):

если бы не такая болезнь, еще дольше бы прожила..

Да. Это точно.  :'(

0

71

вообще она была популярной актрисой в Венесуэле , я её видела как минимум в 3х сериалах, может и больше...

0

72

И кого она играла?

0

73

да я уже и не помню....

0

74

эсперанса магас играла в реванше женщину которая спасла одну из сестер

0

75

Вот я вспомнила беседу Луиса-Давида и Гектора. Тот сказал ему, что он любил Игнасио и очень уважал. Но так и неизвестно ЗА ЧТО? Если он не знал достаточно хорошо брата?

родная кровь

Отредактировано lenaflame (2013-06-02 01:55:41)

0

76

ой, у меня тоже почти все моменты где главные герои вместе любимые. например когда после падения с лошади Кассандра сидела в комнате и Манрике читал ей стихи пришел Луис Давид, выгнал Манрике и под впечатлением что Кассандра могла умереть плюс от ревности признался ей в любви. так трогательно.
а еще когда кассандру посадили Луис Давид напился и его Норма домой привела и ЛД пьяный на диване в гостиной имя Кассандры повторял и подушку обнимал.
И еще супер сцены когда ЛД ревнует Кас. Освальдо супер играет!!!

0

77

LyucyLim написал(а):

признался ей в любви. так трогательно.

LyucyLim написал(а):

в гостиной имя Кассандры повторял и подушку обнимал.

норма его поцеловала а он кассандра сказал у той лицо сразу вытянулось

Отредактировано lenaflame (2014-01-09 00:39:56)

0

78

Да но мне не из за нормы этот момент тронул. А как лд обнимал подушку прям смотрела и верила крк он от любви страдает...

0

79

Вообще Освальдо очень чувственно играет. Для меня он всегда ЛД останется я прям влюбилась в этого персонажа. Еще в детстве и до сих пор так и остается. Правда из за этого я с трудом другие работы Освальдо смотрю тк для меня он всегда с Кассандрой и сложно на него с др смотреть

0

80

LyucyLim написал(а):

Правда из за этого я с трудом другие работы Освальдо смотрю тк для меня он всегда с Кассандрой и сложно на него с др смотреть

но с ней он лучше всего смотрится
но очень неплохо и со стрейгнард (клятва)
марией доеринг (вдова бланко)
вивиана хибелли(дикая кошка)

0

81

LyucyLim написал(а):

мне не из за нормы этот момент тронул

это так ремарка
а так очень чувственно

а сцена на свадьбе с манрике какая классная

0

82

lenaflame написал(а):

это так ремарка
а так очень чувственно

а сцена на свадьбе с манрике какая классная

о да свадьба со сменой жениха и последующие моменты на острове это отдельный разговор!!!

0

83

классно что у нас вкусы совпадают

сама кассандра по моему была очень рада такой перемене

0

84

lenaflame написал(а):

классно что у нас вкусы совпадают

сама кассандра по моему была очень рада такой перемене

Еще б она рада не была))) вообще Луис ее все время от глупых поступков ограждал то чуть с певцом не уехала то за манрике не вышла...

0

85

lenaflame написал(а):

сама кассандра по моему была очень рада такой перемене

Я тоже так думаю, потому что, когда она ждала своей очереди подписаться, чтобы стать женой Монрике, у нее был поникший вид, словно она не на свадьбе, а на похоронах. (по крайней мере, мне так показалось)

Отредактировано Наталья (2014-01-09 13:53:17)

0

86

Вообще очень оригинальный сюжет. Женитьба под дулом пистолета..ух страсти!!!

0

87

:D Да уж.

0

88

Наталья написал(а):

Я тоже так думаю, потому что, когда она ждала своей очереди подписаться, чтобы стать женой Монрике, у нее был поникший вид, словно она не на свадьбе, а на похоронах

ага))))

LyucyLim написал(а):

Женитьба под дулом пистолета..ух страсти!!!

шикарный сюжет я больше нигде такого не встречала

0

89

мне еще момент нравится где во время суда норма приставала к луис он так на нее фыркал
http://s6.uploads.ru/t/UNHmA.gif
http://s6.uploads.ru/t/Dis74.gif
http://s6.uploads.ru/t/a6KBV.gif

Отредактировано lenaflame (2014-01-11 00:25:47)

0

90

lenaflame написал(а):

он так на нее фыркал

Еще бы не фыркать? Когда она приставала, к нему, как репей.

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Теленовелла "Kassandra". Любимые моменты в сериале.