Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2


Разговоры на разные темы-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

lenaflame написал(а):

пока ленок

До завтра  :flag:

0

122

Ptichka
привет

0

123

lenaflame написал(а):

Ptichka
привет

Привет !!!

0

124

Девчата, посмотрите, я вкинула 2 фотки свои в уголок участников... :flag:

0

125

я тоже пару сбросила

0

126

Ленок, я пока убегаю ненадолго, уборку надо сделать....

0

127

до вечера

0

128

Ленок, а ты разбираешься во всех этих твиттерах и тому подобное, не знаешь что там пишут про Осву, не планирует ли он где-то сниматься?

0

129

Ptichka написал(а):

Ленок, а ты разбираешься во всех этих твиттерах и тому подобное, не знаешь что там пишут про Осву, не

не если б было, давно б всплыло

0

130

lenaflame написал(а):

не если б было, давно б всплыло

Жаль...

0

131

зато эти супер таланты-одна в спектакле, другой, аж в двух сериалах
НЕНАВИЖУ

0

132

lenaflame написал(а):

зато эти супер таланты-одна в спектакле, другой, аж в двух сериалах
НЕНАВИЖУ

Не будем об этом, а то ЭТИ подумают что мы завидуем.. :D

0

133

просто эмоции

0

134

Ленок, я тебя покидаю, мне в ночь на работу.
Пока ! :flag:

0

135

пока

0

136

ленок привет

0

137

двчонки куды пропали

0

138

Привет :flag: Я здесь, но сегодня получается заскакивать сюда на недолго) Я хотела вас спросить, мне вдруг подумалось :idea: , а хотели бы вы, чтобы сняли продолжение вашего любимого сериала, естественно с теме же актерами только  жизнь спустя ...ть лет ( :D желание продлить удовольствие). Я смотрела ролик ВБ и подумала хорошо бы узнать как сложилась жизнь главных героев спустя какое-то время после свадьбы, проблемы их детей и тд( и тут Остапа понесло :D ). Но потом поймала себя на мысли, что боюсь разочароваться, т.к сценаристы могут так испохабить сюжет и не выдержать характеры героев, что загубят все впечатление. Желание увидеть есть, но только если за дело бы взялись профессионалы, которые не сделают сериал тяп-ляп, как многие последние, в противном случаи наверно не хотела бы, даже не смотря на то, что это возможность увидеть любимого Риоса-Диего)))))

0

139

anna написал(а):

Но потом поймала себя на мысли, что боюсь разочароваться, т.к сценаристы могут так испохабить сюжет и не выдержать характеры героев, что загубят все впечатление. Желание увидеть есть, но только если за дело бы взялись профессионалы, которые не сделают сериал тяп-ляп, как многие последние, в противном случаи наверно не хотела бы, даже не смотря на то, что это возможность увидеть любимого Риоса-Диего)

вот и у меня так же.
не представляю продолжение кассандры.
не то будет....

0

140

anna написал(а):

Но потом поймала себя на мысли, что боюсь разочароваться, т.к сценаристы могут так испохабить сюжет и не выдержать характеры героев, что загубят все

Это очень правильная мысль !!!! Я бы не стала снимать продолжение, т.к. продолжение как правило удачным не бывает.., это началось бы выдумки, придумки новых проблем, не факт что получилось бы хорошо !

А с другой стороны, я рада любой роли Освы, с любой актрисой. Мне всегда интересно на него смотреть :love: С одной стороны мне бы хотелось посмотреть на близнецов уже взрослыми, как они сейчас играют, тогда они были звездами сериала  :cool:
Думаю Осва и Доуренг составили и сейчас хорошую пару !

А вот продолжение Кассандры я бы не хотела увидеть и естественно не потому что мне что-то не нравилось в сюжете или в героях., просто Осва тогда был очень молод и представить себе продолжение я просто не могу, уж слишком много времени прошло. И еще сценаристы нам не оставили ни каких перспектив, ребенка у них так и не было, а начинать что-то додумывать , это уже не то совсем....

0

141

ленок
наконц-то появилась.

0

142

Ptichka написал(а):

я рада любой роли Освы, с любой актрисой

с ЛЮЮБОЙ????

0

143

Я вот тоже стала воображать именно про ВБ, какими бы стали близнецы и их совместный ребенок, дальнейшие взаимоотношения Алисии и Диего, но потом сразу подумала, что скорее всего по сюжету обязательно придумают измену (скорее всего Диего) и решила нафиг надо, мой идеальный, безупречный Диего Бланко должен быть "не прикопаешься" :love:

0

144

anna написал(а):

но потом сразу подумала, что скорее всего по сюжету обязательно придумают измену (скорее всего Диего)

или якобы смерть кого-н.
да не хочется портить такие шедевры

0

145

Девочки, как-то давно читала, что Риос должен был играть вместе с Яньесом, так и не запустили этот проект, не знаете?

0

146

anna написал(а):

Девочки, как-то давно читала, что Риос должен был играть вместе с Яньесом, так и не запустили этот проект, не знаете?

Ну скажем так, они играли в одном сериале Дикое сердце 2009, Осва играл Хуана де Дьес, отца еще маленького героя Янеса, конкретно вместе не играли...

0

147

anna написал(а):

Девочки, как-то давно читала, что Риос должен был играть вместе с Яньесом, так и не запустили этот проект, не знаете?

проект не состоялся-назывался каин и авель

0

148

lenaflame написал(а):

проект не состоялся-назывался каин и авель

Точно! Этот имела ввиду. Жаль(

0

149

lenaflame написал(а):

проект не состоялся-назывался каин и авель

Кстати ДА!!! Должен был быть такой сериал, жаль что все не состоялось !!!
Им можно смело братьев играть, особенно братьев-соперников  :D  :cool:

0

150

anna написал(а):

Точно! Этот имела ввиду. Жаль(

лучше бы был этот чем то что показали

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2