Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2


Разговоры на разные темы-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мне Химена очень нравится, их парочка больше всего радует, Оскар в начале показался наименее симпатичных из всех троих, а теперь очень даже нравится) А вот Норма меня наоборот не впечатлила совсем, не могу даже понять, что мне в ней не нравится, она конечно хорошо с Хуаном смотрится, такая хрупкая и нежная рядом с ним, но Химена в отличаи от нее живая, яркая. Бесит пока их Сарита, видеть и слышать ее не могу без раздрожения, хотя судя по всему ее характер в дальнейшем изменится.

0

992

Ленчик, я отключаюсь, а то я с телефона заходила. До связи!

0

993

anna написал(а):

Ленчик, я отключаюсь, а то я с телефона заходила. До связи!

беги...

anna написал(а):

Оскар в начале показался наименее симпатичных из всех троих, а теперь очень даже нравится)

а я этого актера не воспринимаю как героя -любовника, играет неплохо эту роль, а вот на лицо бе.....

anna написал(а):

А вот Норма меня наоборот не впечатлила совсем, не могу даже понять, что мне в ней не нравится,

вот видишь, кстати она многим не нравится  как актриса, но только не мне,  я её люблю в первую очередь за красоту и за химию с Симарро :D

0

994

Ptichka написал(а):

А ты Ленок, сейчас только Раузан и Клятву или что-то еще?

еще белиссиму начала смотреть с камара и раббе
прикольный сериал

0

995

девчонки сейчас времени на скрины нет так что в нг праздники продолжу клятву и раузан

0

996

lenaflame написал(а):

еще белиссиму начала смотреть с камара и раббе
прикольный сериал

Да, да... смутно припоминаю, старинный....

lenaflame написал(а):

девчонки сейчас времени на скрины нет так что в нг праздники продолжу клятву и раузан

Давай, как тебе угодно, я не тороплю...
На мундо скрины выложила !

0

997

Ленок, у нас с тобой в разделе фоток Освы зашла речь о живописи.
Хотела спросить любишь ли ты такое исскуство и как часто бываешь с Третьяковке?

Я если честно не большой любитель живописи, как писала там, люблю понятные картины, а не современные картины (мазня) как я их называю...
Как-то раз были у вас в Третьяковской галерее , какая же она громадная, поначалу было интересно, потом я так устала что просто заходила в очередной зал и сразу плюхалась на сиденье посреди зала  :D и уже потом начинала вертеть головой, смотреть.. Да и художников русских я мало знаю

0

998

Ptichka написал(а):

Хотела спросить любишь ли ты такое исскуство и как часто бываешь с Третьяковке?

третьяковку обожаю
хотя ббыла там давно

импрессионисты слегка не мое
хотя пикассо весьма не плох...

очень люблю художника шилова

Ptichka написал(а):

Да, да... смутно припоминаю, старинный....

ну не люблю я сериалы после 2000
столько пыталась посмотреть не идет

0

999

люблю творчество врубеля

0

1000

ленок прочитала тут твой ответ в темке обсуждения

И на пару Руффо- Эвора тоже никогда бы не согласилась, какой бы не был мега интересный сериал...Знаю что она своими воплями все испортит в любом случае...

я вообще считаю что с ними в принципе не может быть достойных сериалов
руфа без слез это нонсенс

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2