Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2


Разговоры на разные темы-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ленчик, спасибо за этот ролик, мне понравилось.
Классные костюмы, отличный мьюзикл  :cool:

0

962

Ленчик, чем сегодня занималась?

Как там у тебя с вышивкой дела, продвигаешься? Ты к Новому Году обещала... :crazyfun:

0

963

лицо уже есть думаю закончу к нг

0

964

lenaflame написал(а):

лицо уже есть думаю закончу к нг

А там кажется еще плечи (мундир) вышивать, вроде много... %-)

Я уже в предвкушении, помню ту работу, это нечто, в черно-белых тонах, я бы сошла с ума пока вышила  :canthearyou: 
Ты молодец  :cool:

0

965

она была в сине белых

не не так много как кажется-если б он в полный рост был, то да
(открою секрет когда большие куски одного-двух цветов то все бысттрее получается)

0

966

lenaflame написал(а):

она была в сине белых

На фотке мне казалось черно-белой

lenaflame написал(а):

(открою секрет когда большие куски одного-двух цветов то все бысттрее получается)

Это ДА, не надо цвета часто менять, быстрее идет...
Главное чтобы не было плавных переходов от цвета к цвету, от серного , до серого и к белому (ну что-то типа того...) очень сложно когда оттенки похожи..

0

967

а ещще много розоватых оттенков-у меня например так сейчас

Отредактировано lenaflame (2011-12-19 18:36:07)

0

968

Ленок, я перейду на ноут....

0

969

только что смотрела новых сватов
ну ржачка та еще

0

970

Девчата, я на работу, буду завтра днем..

0

971

Лен, а как ты загружаешь скрины такого небольшого размера?
Я хотела сегодня на мундо фотки Освы кинуть, но радикал не работает...

0

972

там где шрифты, вставить видео, есть картинка перед загрузкой видео нажимаешь на нее и выбираешь нужный размер

0

973

Ленок, я вернусь позже....

0

974

давай до вечера до 22?

0

975

Ленок, ты спрашивала как мне Фаворитка??..
Отвечаю:
Нравится, ясное дело что Бразилия врядли когда-то станет для меня №1 , в этом сериале уж точно нет накала страстей как я люблю..
Но я такой человек, что мне нравится смотреть разнообразные сериалы, на разные темы, поэтому я рада что скачала и смотрю Фаворитку :cool:
История интересная, много правда как всегда в браз.сериалах ненужных героев, но хоть без дурачков и то спасибо....
Нравится пара Донателла - Зе Боб., Флора в роли злодейки супер, хотя саму актрису не люблю, неприятная и грубая какая-то...
Нравится Хали и Лара.

0

976

Ленок, я пошла спать...

0

977

ленок поздравляю с победой в конкурсе
[http://uploads.ru/t/u/3/c/u3cyp.jpg
http://uploads.ru/t/o/K/Y/oKYG3.jpg

0

978

Опа!Что я пропустила?

0

979

это на amorlatino

0

980

lenaflame написал(а):

ленок поздравляю с победой в конкурсе
[[img]http://uploads.ru/t/u/3/c/u3cyp.jpg[img]
[img]http://uploads.ru/t/o/K/Y/oKYG3.jpg[img]

Оооооо...ничего себе , Ленчик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ  :blush:  :flirt:
Какую ты красивую сову нашла  :D , прям как на фотке  :rofl:

0

981

девчонки, привет) я что-то совсем забегалась, а как есть свободное время смотрю Тайную страсть) Подсела капитально))) Ленчик, вопрос к тебе, подскажи пож-та, откуда ты качала сериал, а то я только до 90 какой-то нашла, а дальше может ты встречала с русскими субтитрами?

0

982

Привет девчата, как дела?
Ань, какой сериал смотришь? Кажется Хищники?
А ты Ленок, сейчас только Раузан и Клятву или что-то еще?

Девчата, я только что закончила смотреть последнюю серию 2го сезона испанского сериала Земля волков (на мундо), девчата...это такой сериал, вам не передать, я так рыдала вообще... :love:
Это конечно лучший сериал из всех мною виданных, манера сьемки, игра актеров, костюмы - все на высшем уровне.

Вы даже не представляете как я мечтаю чтобы Осва работал в Испании, снимался в ихних классных сериалах :love:

0

983

И еще девчонки, что бы вас разлечать, я обычно Ленчиком называю Ptichky,  а Ленком тебя Lenaflame)

0

984

anna написал(а):

Ленчик, вопрос к тебе, подскажи пож-та, откуда ты качала сериал, а то я только до 90 какой-то нашла, а дальше может ты встречала с русскими субтитрами?

Ань, ну вообще-то я смотрела на испанском, маме качала на украинском.
и вроде девочки на мундо делают сабы на русском к украинским сериям, но не знаю сколько они там серий сделали  :dontknow:

Подсела говоришь, значит нравится? :D

0

985

ты вроде из Земли волком выкладывала ролик с поцелуями (если не путаю), та
м что про однополую любовь?

0

986

anna написал(а):

И еще девчонки, что бы вас разлечать, я обычно Ленчиком называю Ptichky,  а Ленком тебя Lenaflame)

Да как угодно  :D  можешь меня хоть Птичкой, хоть Ленчиком называть

0

987

anna написал(а):

ты вроде из Земли волком выкладывала ролик с поцелуями (если не путаю), та
м что про однополую любовь?

Да, там есть такая парочка.
Это когда конкурс был на аморлатино, я выкладывала, просто это единственный что нашла не более 3х минут

0

988

Да я вообще под большим впечатлением от этого сериала, и говорю, упоминаю о нем при каждом удобном случает  :D  одержимая !

0

989

знаешь, нравится Тайная страсть) сама не ожидала, потому что вначале как-то неочень было, герой Симарро мне все-
таки нравится меньше остальных

0

990

anna написал(а):

знаешь, нравится Тайная страсть) сама не ожидала, потому что вначале как-то неочень было, герой Симарро мне все-
таки нравится меньше остальных

Я конечно думала что именно он тебе понравится, но нет...
Ну зато сразу очень удивилась что тебе был сериал не очень вначале, т.к. я действительно очень мало слышала от людей что им не понравился...
В основном положительные отзывы о сериале.
Сам сюжет интересный !

А тебе какая пара больше нравится?
А как тебе Данна Гарсия (Норма) ?

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2