Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2


Разговоры на разные темы-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ань, так ты смотрела первой Кассандру, а потом Вдову???
И тебе больше понравилась Вдова?
Это странно, обычно что первый увидел, то и есть любимым сериалом, у меня это Вдова, я первый раз увидела именно этот сериал...

0

62

По поводу Второй жизни... Марио только появился, он еще не во всей красе, этакий колхозник) Я самого актера плохо знаю, может только один сериал очень давно смотрела, поэтому пока сказать ничего не могу. Исабель-красотка просто потресающая, очень хороша))) А Андреса Гарсию я всегда любила и как актера и мне кажется он и в жизни очень благородный, достойный, со "стержнем" человек. Многим не нравился его Антонио Ламбардо, а по мне образ- попадание в точку. Их пара с Мендес очень нравилась) Вот так Ленок, спросила меня про Марио, а ответала про Гарсию  :D А в целом сериал пока нравится. Многие Шторм расхваливали, а меня хватило всего серий на 50, как-то не увлек, хотя и актеры и сюжет хороший, может время было для просмотра неудачное, бывает иногда и такое.

0

63

Ptichka написал(а):

Ань, так ты смотрела первой Кассандру, а потом Вдову???

Во Вдове он был на лощади и с гитарой, а для меня лучше не придумаешь. И да, Вдова была вторым сериалом с Риосом и это было такое счастье!

0

64

anna написал(а):

Многие Шторм расхваливали,

Фу....терпеть не могу...
Этот Кристиан  :insane: , я когда смотрела этот сериал еще терпеть его не могла, только в Зорро он мне понравился.
Я вообще не понимаю восторгов по этому актеру  :dontknow:

anna написал(а):

А Андреса Гарсию я всегда любила и как актера и мне кажется он и в жизни очень благородный, достойный, со "стержнем" человек.

Я не великая его поклонница, смотрела Никто кроме тебя еще когда малая была, как по мне он нормальный, но далеко не в восторге от него...

Ань, а почему ты вдруг решила посмотреть именно Вторую жизнь?
Просто интересно...

На счет Исабель я полностью согласна, она роскошная, я бы хотела ей с Освой увидеть в паре  :love:
Очень эффектная женщина !!!
И Мартин Карпан лапулька и красотулька в этом сериале!

anna написал(а):

Вдова была вторым

Удивила меня...
Я вот иногда думаю, увидь я 1ю Кассандру, стала бы Вдова любимым сериалом или нет?
И вообще понравился ли мне актер Риос..
Потому что очень важно как актер раскрывается в роли и как её доносит, Диего я верила на все 2000 %  :love:
Он для меня Царь и Бог  :love:
А вот Луис Давид немного не то, слишком недоверчивый, частенько тупил, понапрасну обвинял Кассандру, он был вечно в сомнениях..
Но в целом роль тоже шикарная, кучу любимых, отличных моментов  :love:
Жутко переживала за героев, а это говорит о том что сериал мой любимый №2

0

65

Девчата, вынуждена прощаться, убегаю на работу.
Увидимся завтра :flag:

0

66

Пока! До завтра! У тебя субб-воскр вых?

0

67

Ptichka написал(а):

На счет Исабель я полностью согласна, она роскошная, я бы хотела ей с Освой увидеть в паре

Точно! :idea:  Вот бы страсти были!!! Красивая пара с огоньком!!! :cool:

0

68

девочки привет

а по поводу луиса- мне очень поравился момент в конце-где он взял вину на себя...

Отредактировано lenaflame (2011-10-15 21:03:07)

0

69

anna написал(а):

Пока! До завтра! У тебя субб-воскр вых?

У ж/дорожников нет нормальных выходных как у людей субботы и воскресенья...
Увы.... :dontknow:
Когда у нормальных людей праздник (любой, даже новогодняя ночь), мы вполне можем работать...
У меня было несколько лет подряд что я работала в ночь с 31го на 1 января..

lenaflame написал(а):

конце-где он взял вину на себя...

Ну это надо было сильно верить в её виновность чтобы так защищать, но поступок благородный, согласиться сидеть много лет за решеткой  :cool:

0

70

Я вернусь к вам девочки, ближе к ночи, часов в 23...
Уступаю место своему придурку.... :mad:

0

71

ДАВАЙ

0

72

Девочки зашла ненадолго, пока мой братец отлучился....

КАк вам этот красавчик :question:  У него тоже фамилия РИОС, это Фабиан Риос  :love:
http://s47.radikal.ru/i117/1110/74/e54ad15ff142.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1110/71/d812f4def922.jpg

0

73

ну ничего так сипатяга

0

74

вернусь позже...

0

75

lenaflame написал(а):

ну ничего так сипатяга

Да, яркий парень, но ему с короткими волосами не очень (ИМХО), а вот с длинными  :cool:
Глаза у него интересные, мне его фамилия нравится  :D , я как узнала, он мне сразу понравился, все они Риосы красавцы  :D

Девочки, можете меня поздравить, моя Лулуша заняла 2е место на сайте любовь по-латиноамерикански :flag:

0

76

Ань, а почему ты вдруг решила посмотреть именно Вторую жизнь?

Лазила по форумам и посмотрела отзывы на ЛА сериалы, Вторую жизнь очень многие отметили как любимый серил. Вот и решила глянуть. Еще хочу пересмотреть Реванш, но качество по-мойму совсем плохенькое везде. Люблю я в хорошем качестве смотреть, чтобы картинка была яркая, звук хороший. Мне этим Клятва понравилась, "сочно" снято. А Кассандру смотрела с плохим звуком и изображение было не очень((( Так же в планах Рассвет, Страсть и забыла что-то еще хотела посмотреть :dontknow:

0

77

Девчата, что делать даже не знаю, отвечать им там в окопе этом сранном  :mad: (извените) за ихних "ослих"???
Нас опять вспомнили, задолбали... :mad:

0

78

anna написал(а):

Так же в планах Рассвет, Страсть и забыла что-то еще хотела посмотреть :dontknow:

Pasion de Gavilanes посмотри, переводится как Хищники или Тайные страсти, офигенный сериал, там тоже Симарро играет !

0

79

Ptichka написал(а):

Нас опять вспомнили, задолбали...

они нас теперь всегда приплетать будут  :mad:

0

80

Olga7 написал(а):

они нас теперь всегда приплетать будут

По любому поводу, как им доказать что мы той девице ничего не слали  :dontknow:
На и вообще я ничего не собираюсь доказывать, нафиг надо, пусть думают что хотят...

0

81

девчоки привет а где наши "поддруги" нас упомянули

0

82

lenaflame написал(а):

девчоки привет а где наши "поддруги" нас упомянули

ну где еще, конечно в своем гадючнике  :D
Там какая-то Кристина , поклонница Рохо из-за чего-то погрызлась с ними, кто-то ей чего-то там прислал, так они кажется на нас думают... :D
Я не могу.., умора.. :D
И сразу сюда сунулись, вынюхивают пишем ли мы тут что-то или нет..

0

83

да а то заскучали

даже пара бегемотов не спасают

0

84

lenaflame написал(а):

да а то заскучали

даже пара бегемотов не спасают

Да ну их..

0

85

Что-то у нас тут сегодня совсем скучно..
Пойду ка я спать, а на ночь гляну ДС, полюбуюсь на рожу кое-кого... :insane:

0

86

пока

0

87

lenaflame написал(а):

пока

Пока, завтра буду где-то после 16 часов, а ты?

0

88

ну давай до 16.

0

89

девченки вы где?

0

90

lenaflame написал(а):

девченки вы где?

Я тут, просто долго никого не было и я долго копировала себе фотки из Кассандры и писала комент...

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Разговоры на разные темы-2