Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала Обними меня!


Обсуждение сериала Обними меня!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мне как не странно понравилось это видео.
Заметьте, Руффо тут не отворачивается и видно что она любит Диего, как она защищала его от отца...
Может они и не сильно подходит друг друга внешне, но неплохо, она хоть позволяет к себе прикасаться, трется об него..
Не пойму что с ней в Триумфе стало, если бы она хоть в половину была такой в ТЛ как в Обними, было бы совсем все по другому...

0

2

Мне понравилось как они лежали в постели, потом Диего встал, взял свою фотку, лег и так естественно облокотился об нее, она погладила его волосы....все было довольно естественно и мило..

А не могу понять чем настолько сильно Осва не понравился фанам Руффы, что они его невзлюбили с этого времени?

0

3

Ptichka написал(а):

Заметьте, Руффо тут не отворачивается и видно что она любит Диего, как она защищала его от отца...

она кстати ничего была в тех сериях, и бегемотыча ненавидела  :D

0

4

Ptichka написал(а):

А не могу понять чем настолько сильно Осва не понравился фанам Руффы, что они его невзлюбили с этого времени?

да непонятно

Ptichka написал(а):

Не пойму что с ней в Триумфе стало, если бы она хоть в половину была такой в ТЛ как в Обними, было бы совсем все по другому...

они с бегемотом до тл играли в мачехе и...подружились
скажем так

0

5

Ptichka написал(а):

А не могу понять чем настолько сильно Осва не понравился фанам Руффы, что они его невзлюбили с этого времени?

они это смотрели уже после "мачехи".....

0

6

Ptichka написал(а):

.все было довольно естественно и мило..

это он был естественный и милый.

0

7

И Вообще интересная у них была история, он эдакий простой работяга на плантациях её отца, она дочка богатого хозяина, у них любовь в хижине..
Романтик... :love:
Посмотрела на Диего, вспомнила..., он мне очень нравится в таком образе, здоровый, мощный, работяга с длинными волосами  :love:

0

8

lenaflame написал(а):

они с бегемотом до тл играли в мачехе и...подружились
скажем так

Ну могла же нормально смотреть, без отвращения, так значит в Триумфе именно она не старалась, а обвиняют его...

Olga7 написал(а):

они это смотрели уже после "мачехи".....

Ну понятно что в Мачехе им страсти больше понравились, но и в Обними неплохо, или только мы это видим, а они нет  :dontknow:
Я не говорю что они гармоничная пара, на 4 серии нормально !

0

9

Ptichka написал(а):

И Вообще интересная у них была история, он эдакий простой работяга на плантациях её отца, она дочка богатого хозяина, у них любовь в хижине..

только дочя больше на жену богача смахивает

0

10

Ptichka написал(а):

Посмотрела на Диего, вспомнила..., он мне очень нравится в таком образе, здоровый, мощный, работяга с длинными волосами

у него роскошные волосы

0

11

lenaflame написал(а):

это он был естественный и милый.

Как обычно  :D

Хочу найти сцену драки Диего и героя Бегемота

0

12

это по моему 4 серия середина

0

13

Ptichka написал(а):

Хочу найти сцену драки Диего и героя Бегемота

это в 4-ой серии

Отредактировано Olga7 (2011-09-22 20:21:27)

0

14

lenaflame написал(а):

только дочя больше на жену богача смахивает

Великовозрастная доча  :D
Руфка еще худышка была тогда... :D

0

15

Olga7 написал(а):

13

он тут такой мальчик

0

16

13
Мне понравилось то что у видела..
Уже не 1й раз смотрю и мне нравится...
как она его тянула за руку, чтобы он уходил  :D

0

17

lenaflame написал(а):

он тут такой мальчик

Особенно в сравнении с Эворычем, если учесть что он на год старше...

0

18

как будто на 10лет

0

19

lenaflame написал(а):

как будто на 10лет

да  :yep:

а еще Диего (как же ему идет это имя :love: ) так прикольно сюсюкается с малышкой...

0

20

Ptichka написал(а):

прикольно сюсюкается с малышкой..

это вообще его тема...

0

21

Ptichka написал(а):

И Вообще интересная у них была история, он эдакий простой работяга на плантациях её отца, она дочка богатого хозяина, у них любовь в хижине..
Романтик...

Я начала смотреть этот сериал, но пока в процессе, жду новых серий.
Мне понравилось как Руффо и Осво сыграли любовь ("Триумф" я не смотрела). Жаль, что у этой любви не было продолжения и мы расстались с героем Освы в начальных сериях.
В целом, меня сериал увлек. Тут много известных актеров. И сюжет интересный. А Кристине (героиня Виктории Руффо) искренне сопереживаешь. Жить с таким монстром как Федерико (Сезар Эворра) врагу не пожелаешь.

0

22

Златовласка написал(а):

В целом, меня сериал увлек

нет я не смогла больше 4 серий посмотреть, слишком много слез руффо

0

23

lenaflame написал(а):

слишком много слез руффо

В принципе если сравнивать с другими ее ролями, то эта роль самая слезливая. Но я Руффо нейтрально отношусь - не скажу, что она моя любимая актриса, но и отвращения у меня не вызывает.

0

24

Златовласка написал(а):

Но я Руффо нейтрально отношусь

везет же...
а я не могу...

0

25

здравая мысль
про  сериал
некая evlaliyash

Посмотрела 10 серий - дальше смотреть не хочется, просто узнать сюжетную линию. На роль Диего (первые 5 серий) можно было пригласить малоизвестного актера, но никак не Освальдо Риоса. А ему бы предложили роль доктора Роблеса

(ленок если помнишь что за роль этого роблеса была напиши пож-ста  в этой темке)

Отредактировано lenaflame (2012-02-08 21:45:10)

0

26

lenaflame написал(а):

(ленок если помнишь что за роль этого роблеса была напиши пож-ста  в этой темке)

странно, я просмотрела всех актеров кто играл, но не нашла такого доктора, может у меня не все актеры написаны

0

27

ну и фиг с ним

а роль диего невнятная-показали урывками :'(

0

28

да, роль эпизодическая, он был я думаю как приглашенная звезда был.

0

29

Ptichka написал(а):

да, роль эпизодическая, он был я думаю как приглашенная звезда был.

но приглашеная звезда приглашеной звезде рознь
одно дело на 50 серий пригласить -причем устроили идиотство -голосование какое-то
и другое-сыграл в начале и забыли
почему бы тогда голосование не устроить-типа воскресить диего в конце- серий на 2-3 и сосмертью гл. злодея(он же все таки умер)

ладно замечталась я

0

30

я не знаю почему Чава взял Осву только на первые серии, может чтобы засветить его в Мексике.
Но факт тот, что хорошие актеры бегут из Мексики :D

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала Обними меня!