Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала три судьбы


обсуждение сериала три судьбы

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

60
Видео супер !!!
Как боксирует  :love:
И эти красные труселя очень секси  :D
Как он опасно на этого мужика смотрел, я думала тому сейчас достанется на орехи... :D

0

62

Посмотрела пару серий, те что ты мне Ленок прислала.
Значит ХКарлоса шарахнула по голове, когда он Габриелу спасал...

Прикинь, моя маман не узнала в нем Риоса, я так смеялась, говорит не он это и все тут )))

Реакция на то что ослеп мне понравилась!
Рассмотрела еще раз его девок, одна страшней другой, экс монашка вообще капец, москита муэрта  :x
А Габриела на крыску похода, подбородочек узенький, уши лопоухие как у Кассандры, жесть,...где они их по-набирали..

Напомни мне почему ХК не останется с Габриелой? Она умрет??

0

63

85 серия вообще капец, по звуку, по качеству вообще сериал ужасный...
Все репело, скрипело, звук рвался...
Кто и когда эти серии записывали, да еще этот язык, что понимаю даже ))
Как хочется в нормальном качестве, полные серии хотя бы на испанском..

0

64

111 серия
Вот в этой серии  Кристина была еще ничего так, когда они с ХКарлосом пришли на какую-то хату, он еще в ярком жилете был.
И так стоял близко к ней, что-то рассказывал..
Видно что он ей нравится ))), неплоха она в тот момент была..

0

65

Далее в этой серии был прикольный момент, когда Кристина ушла, а он включил свою песню на музык.центре и начал перед зеркалом выпендриваться, вдруг приходит некая блондинка (кажись она помощница его мамаши, что в мужика рядится) и он так красиво к ней подкатил и давай целовать  :love:

Я же правильно помню, эта баба-мужик его мать???
Она кажись за что-то мстит, но за что и кому не помню???

0

66

На 14-15 минуте 111 серии, он так говорил с этой блондинкой, что прямо через экран чувствуется от него сексуальная энергия настоящего мужика, притягательная такая... :love:
А потом после секса так сказать, могли бы нам хоть капельку показать чего то эдакого ))))
Она так к нему подошла, тоже кстати женщина сексапильная, он её к себе так откровенно прижал  :love: , а она перед ним такая хрупкая, аж маленькая кажется..
А он весь такой аполлон , мощный и  могучий  :love: , хотел поцеловать, а тут друг приперся (((

Еще , у него уже в этом сериале есть привычка руки постоянно на поясе или как бы на бедрах держать и волосы приглаживать...
Его фишки )))

Не смотря что ХК спит с другой барышней, похоже он успел втюхаться в Кристину, когда был слепым наверно, она же о нем заботилась..
А где делась Габриела??
Так он Кристину на ужин позвал, за ручку в ресторане держал, потом танцевали...
Нет , не нравится мне эта страшила, с таким ярким мужиком должна быть яркая дама, а эта... :insane:

0

67

Ptichka написал(а):

Нет , не нравится мне эта страшила, с таким ярким мужиком должна быть яркая дама, а эта.

на контрасте

Ptichka написал(а):

Напомни мне почему ХК не останется с Габриелой? Она умрет??

да при родах

Ptichka написал(а):

Прикинь, моя маман не узнала в нем Риоса, я так смеялась, говорит не он это и все тут )))

ну здрасте а кто ж это
хотя прическа не совсем его

Ptichka написал(а):

Рассмотрела еще раз его девок, одна страшней другой, экс монашка вообще капец

но ей повезло под конец...

Ptichka написал(а):

эта баба-мужик его мать???
Она кажись за что-то мстит, но за что и кому не помню???

да
он так рыдал когда она умерла... такой вопль
найду момент этот и выложу...

0

68

посмотрела я моменты с кристиной в 111 серий она там очень даже ничего чтож значит подкрасили причесочку сделали
про поцелуй с блондинкой действительно облом

кстати ленок а ты заметила осва часто в сериалах подпрыгивает когда бежать собирается

0

69

lenaflame написал(а):

да
он так рыдал когда она умерла... такой вопль
найду момент этот и выложу...

а я помню этот момент...
Я почитала синопсис сериала, который ты для Наташи выкладывала в разделе ютуб, и вспомнила почему его мамаша мстила, только кому не совсем понимаю, т.к. в убийстве отца обвинила дочь Габриелу... :dontknow:

А вообще странный сериальный ход, почему умертвили Габриелу и оставили героя с явно страшной девкой, притом что Габриела родила ребенка...
Не понятно, но зато не заезженно !

0

70

lenaflame написал(а):

кстати ленок а ты заметила осва часто в сериалах подпрыгивает когда бежать собирается

ага...)))

0

71

Еще глаза щурит, вот например в 84 серии пришел что-то высказать Габриеле и её семье (или кто они там такие не знаю...), что-то на них он злился, говорил прищурив глаза, потом повернулся и ушел такой гордый...
Нефига не поняла на этом языке  :mad:

0

72

Ptichka написал(а):

Не понятно, но зато не заезженно !

вот я не понимаю зачем дешевые сериала типа кошки и т.п снимают а этот перевести и показать не могут
сериал то классный показали хотяб с одноголосной озаучкой как зорро

0

73

ну а кто этим будет заниматься, если раньше не перевели и кроме Болгарии, то сейчас уже и не достать полных серий..
Сериал хоть и хороший , но почему-то не стал столь популярным как Кассандра, наверно это связано с тем что он Пуерто-Риканский, в те года наверно не было контрактов на закупку сериалов этой страны...

0

74

Ptichka написал(а):

А вообще странный сериальный ход, почему умертвили Габриелу и оставили героя с явно страшной девкой, притом что Габриела родила ребенка...

а я поняла они этим хотели чтоб хуан карлос пострадал немного он же был мажором а тут переменился
девку ему решили скромную оставить с кастом конечно подхалтурили (чисто внешне) играет она неплохо
я б хотела чтоб он с габи остался-блондинки у него не было
марсела страшная как макака и ограниченнная девица

0

75

lenaflame написал(а):

марсела страшная как макака и ограниченнная девица

Да...?? А я почему-то думала что она самая симпатичная, это не та девица, которая с ним на пляже кувыркалась?? Если она , то мне показалась красивой.

У тебя нет фотки этой Марселы??
Как имя актрисы, ты не знаешь??

0

76

каридад равело
http://s2.uploads.ru/t/fSOFu.jpg
да на пляже он был с ней

0

77

вот смотрю я этот сериал и поражаюсь
ведь можно ж придумать без потери памяти, подмены детей, океана слез
и уже не так важно что героиня (я про монахиню) страшновата
в 111 серии такой романтичный нежный танец был, да и у нее там макияжик и причесочка очень ничего и осва на нее не набрасывался с жаркими поцелуями
а сегодня смотрела серию где он ей предложение сделал прям на колено опустился, она смутилась  сказала подумаю (я ей мысленно по башке постучала че тут думать надо брать пока не передумал)и тут же согласилась
меня гораздо больше бесит затянутая, хорошо накрашенная, но вечно рыдающая руфа которая кроме давки слез и мычания ничего не может

0

78

Для тех времен когда снимался сериал тема потерянной памяти вполне нормально, но это не выглядит как-то заезженно даже глядя сейчас, может от того что герой освы не ноет по углам, а ходит петь в тот же ресторан .
В идея чтобы он перегулял со всеми сестрами и остановился на самой невзрачной вообще редкость...
Меня единственное немного бесит старомодная одежда, макияж, прически, все таки старье не для меня...
Смотреть могу только на него...

0

79

Ptichka написал(а):

Смотреть могу только на него..

в основном я тоже на него смотрю меня бесит мамаша его в профиль издалека на руфу похожа :D

0

80

4 серия

Наблюдать Осву в шортах, в душе одно удовольствие, притом молодой, задорный...
Друг у него с такими косами  :D фигура у него тоже хорошая.

Осва пока без татуировки ))
И я ни слова не понимаю из ихнего базара (((, кроме парочки слов..

Монашка жуть, в этих доисторических платьях, плоская как доска, бедный Корлос даже подержаться не за что... :canthearyou:  :D

Не поняла, пока его мама при нем, женщина красивая, а потом она якобы умрет и будет в мужика переодеваться?

Первая встреча героев это атас...))Она как клуша в своей дебильной шляпке развалилась у эскалатора, и тут прынц ей помог)))
В реальной жизни такой мужик на такую бы клушу и не глянул...

0

81

lenaflame написал(а):

издалека на руфу похожа

да, не заметила, у него с моман такие отношения хорошие...

0

82

Ptichka написал(а):

Первая встреча героев это атас...))Она как клуша в своей дебильной шляпке развалилась у эскалатора, и тут прынц ей помог)))
В реальной жизни такой мужик на такую бы клушу и не глянул...

ну это по разному
как ты ее не любишь
да не красавица
было б эффектнее если б какая ниб красотка шлепнулась

0

83

кстати про первую встречу мне в бланке понравилось

0

84

lenaflame написал(а):

ну это по разному
как ты ее не любишь
да не красавица
было б эффектнее если б какая ниб красотка шлепнулась

я его люблю и это главное, у меня возможно что и нет самой-самой любимой партнерши, от которой я была бы в полном восторге..
Меня злит что ему не могли найти красивую пару в этом сериале.
Могли бы её сначала заделать под страшилу, а потом она бы в лебедя превратилась...

lenaflame написал(а):

В реальной жизни такой мужик на такую бы клушу и не глянул...

ну это по разному

в моем представлении должно хоть что-то понравится в женщине, ну там глаза, рот, фигура, а в ней нет ничего....

0

85

Ptichka написал(а):

Могли бы её сначала заделать под страшилу, а потом она бы в лебедя превратилась...

ну с прической на фото что счас в темке выложила ничего так

0

86

Ptichka написал(а):

в моем представлении должно хоть что-то понравится в женщине, ну там глаза, рот, фигура, а в ней нет ничего....

тут душу показали

0

87

при первой встречи душу не рассмотришь, а он ей аж в след посмотрел

0

88

Ptichka написал(а):

при первой встречи душу не рассмотришь, а он ей аж в след посмотрел

ну да согласна с кастом у них не получилось
ну хоть ее красавицей не считает все поголовье мужчин
(а то в той же ребекке героиня красавица красавица и не замечают второй подбородок и глаза как у кролика по бокам)
ай нет вспомнила карлуша ее красавицей назвал когда прозрел

Отредактировано lenaflame (2012-12-06 02:14:07)

0

89

ленок я спать...

0

90

6 серия

да, все же Марсела мне нравится больше всех сестер, не характером и не поведением, а на внешность, и химичность с Карлосом есть, он её чуть на пляже не сьел..)))
И волосы у неё больше остальных нравятся...
А как Осва выскочил из постели в одних плавках, я просто обалдела  :love:

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала три судьбы