Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » какая актриса не подходит освальдо


какая актриса не подходит освальдо

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

lenaflame написал(а):

ну?

Что ну?  :dontknow:
Просто любит и все... :D

0

32

Ptichka написал(а):

Я бы то же конечно больше НИКОГДА не хотела бы видеть Осву с Руффой

я думаю больше и не будет...

0

33

Да) Анчик Клятву любит :D  :D  :D  Там Риос, лощади, фильм яркий, много эмоции, ревности, огня. Ну и бреда, к сожалению тоже :'(  Наташка там хороша. Юля,  посмотри начало, она брюнеткой такая красава и фигура оболдеть)

0

34

anna написал(а):

Там Риос, лощади, фильм яркий, много эмоции, ревности, огня. Ну и бреда, к сожалению тоже

Я сейчас ремейк смотрю. И тоже затянули его. И серий там больше, чем в "Клятве". Может, после "Когда я влюблен" решусь. Очень мне интересно, как Риос некотрые сцены сыграет. Уверена, будет огонь.

anna написал(а):

Юля,  посмотри начало, она брюнеткой такая красава и фигура оболдеть)

Я начала как раз и смотрела полтора года назад и бросила. Не пошел сериал, решила отложить до лучших времен.

0

35

Златовласка написал(а):

Я сейчас ремейк смотрю. И тоже затянули его. И серий там больше, чем в "Клятве". Может, после "Когда я влюблен" решусь.

А я не знала, что есть реймек :'( Там у героя Риоса такой же не логичный, немного сумашедший персонаж?

0

36

anna написал(а):

Там у героя Риоса такой же не логичный, немного сумашедший персонаж?

Ну да. Главный герой жаждет мести.  Только мне кажется, в ремейке персонаж еще более нелогичней, чем в оригинале. Но любовь у них там красивая. Но и сюжетных линий больше ввели, хотя мне кажется они лишними. И от этого сериал затянутый (там 180 серий).

0

37

Златовласка написал(а):

Я сейчас ремейк смотрю. И тоже затянули его. И серий там больше, чем в "Клятве". Может, после "Когда я влюблен" решусь

мне просто актеры в римйке не очень

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » какая актриса не подходит освальдо