Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала кассандра


обсуждение сериала кассандра

Сообщений 871 страница 900 из 921

871

хотя знаю этот сериал почти наизусть но каждый раз пересматривая какие то серии или моменты открываю для себя что то новое. в детстве я смотрела сериал только из-за гл героев меня впечатляла их любовь. года два назад меня так же впечатляла любовь Ранду (я конечно все же была за Луиса Давида) но мне показалось тогда что Ранду ее как то самоотверженей любит что ли. А сегодня пересматривая некоторые серии и моменты я больше заметила ньюансы как Освальдо показал как в Луисе Давиде по мере того как он узнавал Кас и находился больше с ней возрастала любовь. В начале при первых встречах она тронула его сердце но он смог уехать хотя конечно не забыл ее. Потом когда он претворялся Игнасио в нем боролись желание отомстить за брата и любовь. затем ревность и боязнь того что Кассандра может его забыть толкали его искать встречи с Кас. и в конце концов он вообще забыл о мести и взял вину на себя.
я пришла к выводу что Луис не меньше любил Кас чем Ранду, просто Ранду знал ее уже очень давно и его любовь к ней уже была зрелой а историю или прогресс любви Луиса мы наблюдали от 1 до 150 серии.
хи надеюсь понятно написала. просто только что пришла к этому выводу и решила поделиться своим восприятием любимого сериала)))

0

872

очень интереное мнение

0

873

мне так нравится как Луис на Кассандру смотрел когда он еще Игнасио претворялся. С такой любовью и грустью, особенно когда речь о ребенке заходит. Меня прям за душу этот взгляд ципляет.

0

874

сейчас пересматриваю серии когда Кассандра переехала жить в отель и стала петь. Бедный Луис бегает за ней, ищет встречи  аж напился с горя. Как можно над таким издеваться?!!!! В реализации наверное такой мужчина никогда так не бегал

0

875

LyucyLim написал(а):

Бедный Луис бегает за ней, ищет встречи  аж напился с горя. Как можно над таким издеваться?!

но он же ее обвинил в убийстве брата

0

876

просто она вроде как ни верит что он ее любит и думает что он хочет ее погубить упрятать в тюрьму, но в то же время доводит его чтоб он ревновал тк он сам признался что он не сможет вынести если она с другим будет . Так если б он ее не любил разве мучался так?! смотрю серии эти и жалко Луиса...

0

877

LyucyLim написал(а):

жалко Луиса..

и мамаша тоже мучает его

0

878

lenaflame написал(а):

и мамаша тоже мучает его

да мама на чувство долга перед братом давит, вообще Эрминия властная очень

0

879

у нее вообще такое отношение к нему потребительское-отправила от себя подальше в детстве а теперь нужен но не как сын а как оружие против врага

0

880

Мне еще вспомнился тот эпизод, когда Кассандра купалась в реке, а за ней подглядывал Игнасио, у него было ружье. Для чего оно ему было нужно? На птиц охотился? Я вот не пойму тот эпизод.

0

881

Наталья написал(а):

Кассандра купалась в реке, а за ней подглядывал Игнасио, у него было ружье. Для чего оно ему было нужно? На птиц охотился? Я вот не пойму тот эпизод.

да странно зачем ему ружье :dontknow:

0

882

Если предположить, что он тогда уже знал, кто такая Кассандра на самом деле, он мог решиться на убийство? А что, место уединенное.

0

883

Наталья написал(а):

Если предположить, что он тогда уже знал, кто такая Кассандра на самом деле, он мог решиться на убийство?

нет он еще не знал

0

884

Ясно, я просто точно не помню, в какой это было серии, вот и сделала предположение.

0

885

но вопрос и правда интересный на кого он охотился

0

886

с ружьем это 21 или 22 серия и Игнасио уже знал кто такая Кас , но может он реально просто на охоту ходил и забрел к реке а там Кас увидел  и решил подглядеть

0

887

LyucyLim написал(а):

с ружьем это 21 или 22 серия и Игнасио уже знал кто такая Кас , но может он реально просто на охоту ходил и забрел к реке а там Кас увидел  и решил подглядеть

ой правда?
а ядумала это раньше было
но тогда может ее убить хотел
Люда а не помнишь это было после того как она чуть не упала со скалы или до?

0

888

до этого. это было после того как Игнасио назначил ей встречу на горе и поцеловал ее а она почувстаовала что поцелуй другой

+1

889

LyucyLim написал(а):

до этого. это было после того как Игнасио назначил ей встречу на горе и поцеловал ее а она почувстаовала что поцелуй другой

спасибо Людочка вот этой хронологии не помню

0

890

Лена, я ведь благодаря тебе свой любимый сериал могу нон стоп смотреть))) я просто только два дня назад именно эти серии смотрела поэтому свежо в памяти что и когда было)))

0

891

LyucyLim написал(а):

Лена, я ведь благодаря тебе свой любимый сериал могу нон стоп смотреть)))

да это редкий сериал который можно по кругу смотреть

0

892

хи я из за этого свою дипломную начать не могу)))

0

893

ну ты даешь
надо прерваться)))

0

894

не говори, днем с дочкой вечером с семьей ночью серии смотрю а дипломная все на том же месте)))

0

895

мы здесь обсуждали Перегрину (ремейк Кассандры) а что вы думаете o la muchacga del circo с Катрин Фулоп

0

896

интересно между девушкой из цирка и кассандрой всего 3 года разницы я имею в виду годы когда снимали сериал, получается перед Кассандрой было два сериала с тем же сюжетом и после еще один ремейк, но именно Кассандра в книге Гинесса. Как вы думаете в чем секрет успеха такого? получается в игре актеров и актерском составе?!

0

897

ой извените, я не знала что девушка из цирка это мини сериал из 12 серий и сюжет проще Кассандры, а я то удивилась как это в одной стране по одному сюжеты с разницей в три года два сериала сняли. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Кассандра это редкий пример когда римейк фильма имеет такой грандиозный успех. и я считаю это Спасибо Фиало что выбрала Освальдо и Корайму на эти роли!!!

0

898

LyucyLim написал(а):

Спасибо Фиало что выбрала Освальдо и Корайму на эти роли!!!

да фиалло конечно молодец что отметила освальдо еще с фильма на пляже (где он молоденький скульптор)
а корайма очаровашка

0

899

Освальдо сложно не заметить это надо быть слепым и глухим))) А еще я думаю когда Фиало писала сценарий она же мысленно представляла внешность героев и думаю увидев Осву она увидела в нем идеального героя Игнасио и Луиса

0

900

а по поводу скульптора в фильме на том пляже, он сам как скульптура там - идеально сложен с идеально красивым лицом

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала кассандра