Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала кассандра


обсуждение сериала кассандра

Сообщений 661 страница 690 из 921

661

а люди гадости всегда говорят бесплатно
а чтоб сделать добро за так это через раз(ленок смотри личку)

0

662

Я того же мнения, тем более что мать - это святое, и так говорить про чью-то маму, мягко говоря "плохо"

Отредактировано Наталья (2012-10-10 21:07:20)

+1

663

А Генри Сото тоже симпатяга. Не хуже Риоса. ИМХО
http://s3.uploads.ru/t/iPWjA.png

0

664

да видный мужик
но освальдо все таки красивше

0

665

Наталья написал(а):

А Генри Сото тоже симпатяга. Не хуже Риоса. ИМХО

интересный актер и интересный перс, я его с быков всегда сравнивала, прет на пролом.. :D
Видела этого актера в др сериале, но это было совсем не то...
Ранду был крутой , соперник здоровский для нашего красавца

0

666

Ptichka написал(а):

Ранду был крутой , соперник здоровский для нашего красавца

да особенно в цыганском наряде
http://s3.uploads.ru/t/KSfL7.jpg

0

667

lenaflame написал(а):

ранду-вроде и полож. но уж очень на лд налетал

А я не вижу в этом ничего удивительного. Ранду всю жизнь был уверен, что Кассандра будет его женой, строил планы, мечтал, и вот бац тебе!!! На горизонте появляется счастливый конкурен, который и отнимает у него невесту. Плюс к тому, его взбесило, что Луис-Давид обвинил Кассандру в убийстве. Не мог же он после всего этого кинуться к нему с распростертыми объятиями, с криком "Какие люди!"

Отредактировано Наталья (2012-11-11 13:20:44)

0

668

Наталья написал(а):

. Плюс к тому, его взбесило, что Луис-Давид обвинил Кассандру в убийстве. Не мог же он после всего этого кинуться к нему с распростертыми объятиями, с криком "Какие люди!"

супер коммент :cool:

0

669

Наталья написал(а):

А я не вижу в этом ничего удивительного

согласна!
Ранду как раз один из очень интересных отрицательных персов которые я люблю, ненавидел конкретного человека (Луиса) за конкретные дела..., любит горячо, страстно и самоотверженно!

Мне опять же вспомнилась припадочная Эва из Кошки(я не могу чтобы к ней не вернуться), вот она как раз и есть неправильный образ отрицательного героя,  ненавидела весь белый свет...это не правильный подход, у любого человека есть что-то святое в жизни, а у неё нет...

0

670

Наталья написал(а):

с криком "Какие люди!"

...в Голливуде  :D
:cool:

А какие драки были самоотверженные у Луиса и Ранду  :love:

И еще не могу не восхищаться фигурой Освы в Кассандре, как смотрю на свою авку, слюнки текут  :love:

0

671

Ptichka написал(а):

как смотрю на свою авку, слюнки текут

и  у меня

0

672

Ptichka написал(а):

А какие драки были самоотверженные у Луиса и Ранду

Ага, полностью согласна!  :cool:

0

673

Ptichka написал(а):

Для него это была единственная возможность, но глупо надеется что от раны в плечо она умрет..

Не в плечо, а в грудь. Еще когда Даринда спросила, куда она ранена, Томас ответил: "В грудь с левой стороны"

0

674

lenaflame написал(а):

кассандра с переводом отсюда

А что означает полная версия?

0

675

просто часто встречалась в 99 серий  так вот это нарезка -а на самом деле 150 серий
но в полной немного побольше про неглав. персонажей

0

676

Ясно

0

677

lenaflame написал(а):

матиас-трусливый мужик

Я не считаю его однозначно плохим. В нем взыграла совесть и он раскаялся, а это о многом говорит. И как он, бедняга, мучился, скрывая от всех письмо Альфонсо.

0

678

Еще меня очень позабавил момент, когда Луис-Давид входит в хижину, где лежал его брат, как Луис напугал одного работника. Как тот орал бедняга. Думал, что мертвец ожил! Вот смеху было!  :D

0

679

да уж тот подумал что напился до чертиков

0

680

Наталья написал(а):

Еще меня очень позабавил момент, когда Луис-Давид входит в хижину, где лежал его брат, как Луис напугал одного работника. Как тот орал бедняга. Думал, что мертвец ожил! Вот смеху было!

у меня тоже остались яркие впечатления по этому моменту, ЛД был такой секси в это своей майке  :love: такой мужественный, такой красивый  :love:

0

681

Ptichka написал(а):

ЛД был такой секси в это своей майке   такой мужественный, такой красивый

Он везде красивый  ;)

0

682

даже когда играл гада игнасио

игнасио такой лощеный напомаженный, а лд всегда взъерошенный

0

683

у меня сестра его элвисом назвала (в смысле игнасио)

0

684

lenaflame написал(а):

даже когда играл гада игнасио

игнасио такой лощеный напомаженный, а лд всегда взъерошенный

мне Игнасио со своими циничными, высокомерными, даже где-то злыми взглядами очень нравился :cool:  Риос - БРАВО, отличное перевоплощение !!

0

685

lenaflame написал(а):

у меня сестра его элвисом назвала (в смысле игнасио)

почему??

0

686

Мне это кажется по меньшей мере странно, ведь имена Игнасио и Элвис - даже по звучанию не похожи.

0

687

она по прическе имела в виду

0

688

ну я бы не сказала что у него что-то от Элвиса сильно похожие, Элвис попугай с хохолком, а у нас тут мачо с шевелюрой :love:

0

689

но хохолок похож...

0

690

Можем еще вспомнить любимые моменты из сериала...

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждение сериала кассандра