Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко


обсуждения сериала вдова бланко

Сообщений 151 страница 180 из 606

151

lenaflame написал(а):

ну осва тоже прищуривает, но такой лапа...

У Осы эмоции есть, а у Гаторно все очень слабо...

0

152

Посмотрела эпизод с песнями. Чуть не умерла :D  :D  :D  Если учесть, что моя одна из самых любимых серий как раз та где они поют перед скачками и сами скачки, то смотреть ЭТУ бредятину выше моих сил. Позорище!

0

153

да меня тоже ненадолго хватило

0

154

Посмотрите этот ролик, в нем собраны интересные моменты ревности Диего, одна сцена где он рвет в клочья фату Алисии чего стоит... :cool:
http://www.dailymotion.com/video/xfn8hp_tengo-miedo-chayanne-la-viuda-de-blanco_

0

155


0

156

Знаешь еще что можно сравнить...
Момент, когда Диего пришел в дом Бриньена, когда узнал что Алисия убийца брата, пришел ругаться, Бреньен еще в него чуть не выстрелил тогда, помнишь???

А это сравнение щас гляну...

0

157

угу найду

0

158

Посмотрела сравнение, ну что сказать.., у меня нет причин цепляться к варианту этой сцены в ремейке, все достойно и даже самасцена люби интересней чем в оригинале, т.к. показывают героев не только тупо по плечи, а гараздо интересней.
Но скажу что очень не правдоподобно, что у них в ремейке чуть ли не постель готовая получилась, и когда они успели ей соорудить  :D
В нашей Вдове все естественней. Диего лежит кажется что на голом сене... :D

0

159

тот пока не нашла

0

160

Ptichka написал(а):

В нашей Вдове все естественней. Диего лежит кажется что на голом сене..

вот и я о том-интерьер в новой конечно круче, но неправдоподобнее
и актеры хуже.

0

161

О ремейке:
Мне смешно слушать , когда мужик лет сорока говорит что поговорит со своей мамашей  :D , еще бы разрешение спросил.
Наш Диего был тогда моложе возрастом...
В этой сцена Гаторно не нравится, она конечно тоже, такой голос как прокуреный ! :insane:
Даже в ремейке у Себа джип (машина) как был у Диего.. :D
Мне в этом эпизоде понравилась новая Алисия, особенно волосы, мне такой стиль нравится !

Теперь о нашем оригинале:
Безумно понравились слова Диего :"Даю слово мужчины...."
Наш Диегито тоже сказал что поговорит с мамой чтобы она не противилась свиданию Алисии и детей, но сказал это так ! что не кажется совсем что он маминькин сынок.
И Гаторно НИКОГДА не сыграет так как Осва по причинетого, что у него просто нет на лице такия ярких эмоций, глазами не может так играть...
И Доеринг говорит намного с большим чувством и огнем чем Контораль...
Ну поцелуй больше убедительный был конечно у нашей пары, т.к. Себастьян поцеловал Алисию со страстью, которой в принцыпе еще не должно было быть, а наш красавчик скорее от любопытства и сам же потом спрашивал у себя самого "Зачем я это сделал...."
Т.е он еще не может быть влюблен и целовать со страстью..

0

162

Ptichka написал(а):

Даже в ремейке у Себа джип (машина) как был у Диего..

это ж римейк
еще гатторно...поет
кантораль честно какая то на мать не похожа

0

163



какое в римейке жуткое платье у невесты
и какое скромное и целомудренное в оригинале

0

164

lenaflame написал(а):

какое в римейке жуткое платье у невесты
и какое скромное и целомудренное в оригинале

И вы представляете, что такое платье купил для своей невесты Дон Хустино, лет этак 40 назад. Так и вижу в нем Перфекту  :D

0

165

Ptichka написал(а):

Посмотрите этот ролик, в нем собраны интересные моменты ревности Диего, одна сцена где он рвет в клочья фату Алисии чего стоит...

Девочки, а можно как-ниб скачать этот ролик, очень хочу его себе на комп)))
Все-таки не один актер не умеет так играть ГЛАЗАМИ, ему и говорить ничего не надо, все и так понятно, что он чувствует в данный момент! Обожаю его!!!

0

166

ань вот ссылка на youtube

скачать можно с помощью программы
http://ru.savefrom.net/

0

167

Ленок, спасибо огромное))) Благодаря вам я уже научилась резать видео, его сшивать, загружать и скачивать из разных источников :cool: Во какая польза!  :jumping:

0

168

anna написал(а):

Благодаря вам я уже научилась резать видео, его сшивать, загружать и скачивать из разных источников  Во какая польза!

рады стараться.

0

169

Что сказать за стравнение момента из церкви:
Ремейк ужас для меня тут во всем.!
Платье как у шлюхи подзаборной  :insane:
Себастьян как папугай, на голове хохолок торчит - ужость... :insane:
Амадр как ковбой из вестернов...
Алисия увидев муженька так вылупилась на него смешно не мигая  :D
У Гаторно вообще эмоций нет, морда застыла, мина во всех моментах одинаковая... :x
А как упала в обморок Алисия - это вообще смех и грех, руки как плети во все стороны, рухнула на Амадора, Себ её на руки подхватил... :D  СМешная сцена..

Наша Алисия так красиво осела в обьятьях Диего и Амадор эффектние появился  :cool:  Диего как всегда на высоте !

0

170

А за детей вообще молчу, в ремейке кошмар, ну я вно видно что один пацан играет  :insane:  фу не могу противно и дешево !
Ну не смогли найти близнецов для сьемок, ну на худой конец сделали бы двойняшек по сюжету, им не обязательно быть похожими...

0

171

anna написал(а):

И вы представляете, что такое платье купил для своей невесты Дон Хустино, лет этак 40 назад. Так и вижу в нем Перфекту

Кстати ДА! По сюжету это платье дал ей Хустино, я думаю в ремейке так же было...
Алисия его здорово пределала, разрез почти до пупа... :x

0

172

Ptichka написал(а):

Себастьян как папугай, на голове хохолок торчит - ужость

да уж гл. герой

Ptichka написал(а):

Платье как у шлюхи подзаборной

кошмар-вдова, мать 2 детей, понимаю что молода, но все таки

Ptichka написал(а):

Наша Алисия так красиво осела в обьятьях Диего и Амадор эффектние появился

доернг естественная такая просто прелесть.

0

173

Ptichka написал(а):

разрез почти до пупа..

и не в том месте

0

174

Вот! Самое подходяшее слово для реймека, Ленок- ДЕШЕВО! и это во всем! Песмотрела эпизод с песнями... Уржалась!!! Обратите внимание, когда Себ только за пел, Алисия начала по сторонам стрелять глазками, такое чувство, что она говорит " ну что...вы все видите, что он для меня поет" Смешно!!! Ни капли достоинства, не то что у нашей Алисии)))

0

175

anna написал(а):

Смешно!!! Ни капли достоинства, не то что у нашей Алисии)))

где то говорили что доеринг хододновата, а что она д.б. сразу в постель к диего сигать чтоль...

0

176

Меня чесно сказать удивили люди, которые когда-то писали что смотрели давно Вдову и вот теперь ремейк, так им ремейк намного больше понравился, что мол в оригинале ничего особенного... :canthearyou:
Я в шоке, разница просто налицо !!
Они наверно смотрели совсем в реннем детстве...
Ничего не помнят..

Меня вот например наш Мегатео намного больше нравится как дурачек, чем в ремейке. Там Мануель Балби видно что просто дурачится и притворяется.., а наш Мегатео как настоящий  :D , ему веришь 10000%%%% :cool:

0

177

lenaflame написал(а):

где то говорили что доеринг хододновата, а что она д.б. сразу в постель к диего сигать чтоль...

А могла бы, я бы прыгнула к такому сразу  :D  :D  :D

0

178

Ptichka написал(а):

Меня вот например наш Мегатео намного больше нравится как дурачек, чем в ремейке. Там Мануель Балби видно что просто дурачится и притворяется.., а наш Мегатео как настоящий   , ему веришь 10000%%%%

да я в восторге от нашего мегатео его и жалко временами и смешной он
тот просто красивый мальчик, ему нужно другие роли, с этой он не справился

0

179

Ptichka написал(а):

Меня чесно сказать удивили люди, которые когда-то писали что смотрели давно Вдову и вот теперь ремейк, так им ремейк намного больше понравился, что мол в оригинале ничего особенного... 
Я в шоке, разница просто налицо !!

А меня как раз интересовалась вопрос: неужели есть люди, смотревшие обе версии, которым ВБ 2006 понравилась больше
Трудно представить...

0

180

anna написал(а):

А меня как раз интересовалась вопрос: неужели есть люди, смотревшие обе версии, которым ВБ 2006 понравилась большеТрудно представить...

девочки в основном это поклонники бальби (мегатео) или гатторно (себастьяна) или те кому не нравится осва
или поклонники мальчика кот. играет близнецов (кстати неприятный) рудасы такие очаровашки
а хустино наш-прикольный какой
кто мне понравился в римейке так это префекта

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко