Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко


обсуждения сериала вдова бланко

Сообщений 121 страница 150 из 606

121

lenaflame написал(а):

ленок а в римейке тоже скачки будут с амадором?

Знаешь, я не уверенна, уже не помню, т.к. смотрела не слишком внимательно, мне кажется ДА, скачки должны быть.
Вот бы сравнить этот момент!

0

122

попробую найти.
серии получила?

0

123

ленок а не помнишь в оригинале какя серия

0

124

lenaflame написал(а):

ленок а не помнишь в оригинале какя серия

102-103-я серия.
В 102йсерии они на празднике с Амадором поют, а на следующий день скачки.
Так вот скорее всего это 102я серия!

0

125

тот момент ищу а выкладываю пока этот

+1

126

lenaflame написал(а):

тот момент ищу а выкладываю пока этот

Ну что Ленок тебе сказать про эти видео.
Ну во первых СПАСИБО !!! Интересно все таки сравнивать  :cool:
Меня вполне удовлетворило что я увидела в ремейке, кроме: Димас - шут гороховый..
Алисия одета как шлюшка..
Себастьян после такого ранения аж чуть ли не скачет по койке, не верю что раненый может так активно двигаться...
В плане игры, неплохо было со стороны Контораль, слезы в глазах, неплохо в общем..
Но наши как-то милее, трогательней... :love:

0

127

Ленок, а давай сравним драки Амадора и Диего в ремейке и в нашем варианте, тоже интересно будет или споры, ругань, например , помнишь момент, когда Д. и А. подрались в доме, когда А. спросил спал ли Д. с Алисией или нет...
Классный момент :cool:

0

128

Ptichka написал(а):

Ну во первых СПАСИБО !!! Интересно все таки сравнивать

пожалуйста.
рада что одобряешь и ты и анечка
буду и дальше тогда выкладывать.
это мои люб. моменты...

0

129

lenaflame написал(а):

это мои люб. моменты...

А я экшн люблю  :D  Драки, споры, ругань, крики..

0

130

я в принципе тоже люблю, но не слишком, хотя в мятежном красиво

0

131



0

132

Ленчик, спасибо тебе за именно это сравнение скачек :cool:  просто СУПЕР !!!
Ремейк с треском провалился, просто позор как они все это коряво показали :insane:
Ни одного кадра скачущего Гаторно и Карпана на коне по настоящему, только близки кадры, где явно видно что они не натуральные...ФУ... :x
И что самое смешное, когда в ремейке показывали Себа с далека, он так низко наклонял голову, что просто явно видно как это не он, а дублер едет...
А когда кадр был с близка, то он голову вообще не  опускал.
Короче они очень дешево показали, гадость...

Также мне не понравилась вообще Алисия (Итати), у нее такая рожа была противная, как будто она соленых огурцов наелась  :D  во время всех скачек.
И еще не могу смотреть на этого одного пацана, когда они показывают то одного, то другого ребенка :insane:

Также новые Лаурентино и Илюминада просто мрак, что-то они мне не очень..
А Валерия еще хуже в 100 раз. Актриса КРАСОТКА, но она милая, а я привыкла что Валерия более грубая, деревенская девица.

НАШ ДИЕГИТО просто ЧУДО !!!! Он во всех кадрах был сам на лошади, как и Амадор и даже Димас. Только во время падения Диего, было видно что падал дублер с длинными волосами, но это ничего, они же не могли позволить Риосу самому упасть с коня.

Алисия и детки - прелесть, намного натуральней видеть близнецов вместе в кадре, а не по отдельности как там...
Даже Илюминада и Лаурентино не так противны как из ремейка.

0

133

Привет, девочки)
А мне вот стало интересно... спрашиваю вас как профессионалок по части ЛА сериалов, неужели все ремейки от оригиналов отличаются только актерами. Странно мне, что даже диалоги почти одни и те же, неужели нельзя было оставить идею, но как-то по новому  обыграть сюжет? Смысла тогда нет никакого :dontknow:  Просто сравнить игру актеров и все...

0

134

ну римейк это полное повторенье

0

135

нарооооооод :flag:

0

136

anna написал(а):

Привет, девочки)
А мне вот стало интересно... спрашиваю вас как профессионалок по части ЛА сериалов, неужели все ремейки от оригиналов отличаются только актерами. Странно мне, что даже диалоги почти одни и те же, неужели нельзя было оставить идею, но как-то по новому  обыграть сюжет? Смысла тогда нет никакого :dontknow:  Просто сравнить игру актеров и все...

Ну в принципе Лена права, ремейк это полное повторение, но чаще бывает что начинают как в оригинале, а потом делают что-то от себя, мне такой вариант больше нравится (но не в случаи с Триумфом!) В этом случаи наверное правильно назвать по мотивам сериала...., а не ремейк.
Мне не нравится смотреть точную копию если я сериал уже видела.
Вот например: когда-то давно был сериал Тихие воды (Колумбия, кстати так Доеринг снималась) про трех братьев и 3х сестер, я его смотрела, потом смотрела ремейк с Симарро и Даной Гарсия (он в 100 раз круче чем ТВ), в скором времени планирую смотреть уже Мексиканский сокращенный вариант на русском с Янесом Огонь в крови, он ремейк, но не полный, а измененный..

0

137

Ptichka написал(а):

чаще бывает что начинают как в оригинале, а потом делают что-то от себя, мне такой вариант больше нравится (но не в случаи с Триумфом!)

да уж триумф это вообще нечто-называется бенефис хрюфы.

0

138

Тьфу...Девчонки, по другому не скажешь после сравнения скачек двух версий сериала. Разница в 10 лет! Ну не стыдно в 2006 году, когда всякие технические примочки позволяет делать различные сумасшедшие спецэффекты и тп, так позорно и низкопробно отснять скачущих всадников. Не натурально совершенно!!! :canthearyou:  Действительно, когда крупным планом показывают это какой-то ужас как наигранно,  позор какой-то. Еще раз полюбовалась нашим Диего, когда смотришь скачки, аж дух захватывает как переживаешь за него. А каков красавец в седле!!!!!

0

139

anna написал(а):

Ну не стыдно в 2006 году, когда всякие технические примочки позволяет делать различные сумасшедшие спецэффекты и тп, так позорно и низкопробно отснять скачущих всадников. Не натурально совершенно!!! :canthearyou:  Действительно, когда крупным планом показывают это какой-то ужас как наигранно,  позор какой-то.

Я тоже считаю что для 2006 года ТАК позорно снимать скачки просто выше моего понимания.
На роль Диего (Себа) как минимум должны были взять хорошего наездника, т.к. Диего проводил больше кол-во времени в седле.
Может Каторно боится быстро на лошади скакать? :D
Он похоже вообще не снимался в этих скачках, только крупным планом  :insane:
Из далека точно был дублер, так низко опускавший голову, сам момент падения вообще не помню...
Одним словом ПОЗОРНИКИ вся съемочная команда... :x

0

140

Нашла для сравнения драку в доме Амадора и Диего (Себа)
Это наш красавчик машет кулаками  :love:

А вот жалкая пародия:
Смотреть аж с 8й минуты..

2-я часть драки:
Прямо экшн какой-то вышел, не очень натурально.
Карпан несколько раз летал во комнате, то на постель, то вниз головой о стенку  :D  То кулаком шкаф пробил, то ногой вазу разбил...Капец.. :D

0

141

Вот тоже один из моих любимых моментов: драка братьев в кафе  :cool:

А вот ремейк, как-то все по дурацки.
Диалоги один в один.
Наш Диегито намного интересней с неожиданностью врезал Амадору, в ремейке он сначала откинул стол...

0

142

Армреслинг на улице между Диегито и Амадаром.
Наш просто красавчик  :love:

Сравним с боровом Гаторно  :D

0

143

Тоже прикольный фрагмент, Диего сначала пытался забрать пистолет у Валерии, а потом она с Амадором начали друку:
Не помню из-за чего все началось, а Вы?????

Только посмотрите на них, два бычка, их трое с трудом сдерживают, мощные ребята  :cool:

Отредактировано Ptichka (2011-09-21 12:52:06)

0

144

Поржала из песни Себастьяна, и как он без микрофона поет  :D

0

145

тоже мне певец :suspicious:

0

146

Ленчик, смотрела драки в сравнении???

0

147

конечно смотрела...
небо и земля
извините кого обижу, но гатторно у меня здесь ассоциируется с колхозником...
ему вместо лошади нужно... осла (имхо)

0

148

lenaflame написал(а):

ему вместо лошади нужно... осла

:D

0

149

lenaflame написал(а):

извините кого обижу,

Да ладно...
У Гаторно все эмоции заключаются в прищюривании глаз... :disappointed:

0

150

Ptichka написал(а):

У Гаторно все эмоции заключаются в прищюривании глаз.

ну осва тоже прищуривает, но такой лапа... :love:

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко