Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко


обсуждения сериала вдова бланко

Сообщений 91 страница 120 из 606

91

Боже..... кошмар...мне наверно по-вылазило, я еще когда-то считала Контораль нечего так симпатичной  :canthearyou: Мама-мия...
Вот сейчас посмотрела на её рожу в видео и ужаснулась, если она с таким лицом играет счастье и любовь , то уж с каким другие эмоции.. :canthearyou:

У нашего Диегито волосы просто сказка, интересно это свои так крутятся или подкручивали???

0

92

Ptichka написал(а):

У нашего Диегито волосы просто сказка, интересно это свои так крутятся или подкручивали???

у диего свои наверно
потому что у него и в фильме (в болгарии) они вьющиеся

0

93

Ленок, спасибо тебе за возможность еще раз убедиться, что наших героев из ВБ 1996г переиграть никто не смог... Я в этом и не сомневалась) Их Себастьян может быть и не плох (конечно с Риосом не сравнить), но Контораль просто ужасная! При чем и в игре и внешне, ну полное не попадание в образ, я просто не понимаю кто ее взял на эту роль :dontknow: Основная черта Алисии это достоинство, класс, а тут все слишком примитивно и просто...
С удовольствием смотрю выложенные тобой сравнение фильмов

0

94

anna написал(а):

Ленок, спасибо тебе за возможность еще раз убедиться, что наших героев из ВБ 1996г переиграть никто не смог.

не за что
просто увидела решила поделится
мария елена и осва гениальны.
доеринг изумительно впмсалась в роль матери.
у меня всегда глаза на мокром месте-так трогательно

0

95

anna написал(а):

Их Себастьян может быть и не плох (конечно с Риосом не сравнить), но Контораль просто ужасная!

А для меня их Себастьян эту УЖАС...
Если с Алисией я бы и смогла смириться, то с ним НИКОГДА, вот тут действительно ПОЛНОЕ НЕ ПОПАДАНИЕ вы образ  :x

anna написал(а):

С удовольствием смотрю выложенные тобой сравнение фильмов

Я тоже ! :cool:

0

96

lenaflame написал(а):

доеринг изумительно впмсалась в роль матери.
у меня всегда глаза на мокром месте-так трогательно

А я скажу честно что думаю: всегда, когда смотрела сериал первые может раза два, думала "ну где они взяли такую не красивую актрису, с такой страшной старой шеей". Теперь я уже привыкла, и увидя новую Алисию, поняла что наша имела класс, достоинство !!!!

0

97

Ptichka написал(а):

взяли такую не красивую актрису, с такой страшной старой шеей"

ну шея да не очень а так она милая.
вот нашла ее в молодости
http://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/17/c0/c059de2be270af47c58c9e1ab7d45ffe.jpghttp://ib2.keep4u.ru/s/2011/09/17/60/60d721474f8f0d253d716fd60c205480.jpg

0

98

lenaflame написал(а):

ну шея да не очень а так она милая.
вот нашла ее в молодости

Милая, а я всегда хотела для него красотку..
Ну ничего , я уже к ней давно привыкла

0

99

Ptichka написал(а):

Милая, а я всегда хотела для него красотку..

а скем бы хотела его видеть?
только давай в разных темах

0

100

опять сравнение и не в пользу римейка

+1

101

lenaflame написал(а):

опять сравнение и не в пользу римейка

Ну меня почти все устроило в новой версии, кроме Диего.
Они нормально показали аварию, жаль что не показали как Себастьян  узнал машину Аиде (и в нашей версии нет этого момента, жаль...)

Что НАМНОГО лучше в нашей версии - это чувства !!!
Намного трогательней показали  похороны и песня чудесная, за душу берет !!! :'(
А как страдает Диего , это я уже просто молчу, так плачет, он так одинок в этот момент.
Перфекта с Амадором, дети с Алисией, а он один....

Что мне опять не понравилось в новой версии это ДЕТИ! Точнее один мальчик, это заметно, да и играет он как-то слишком кривляется... :insane:

Отредактировано Ptichka (2011-09-18 13:27:40)

0

102

мне показалось что димас в римейке уж сильно на публику играет, неестественно
димас в оригинале действительно в себе в горе.
алисия мне совсем не нравится в римейке.
не ее роль-не вижу я ее в роли матери
а гатторно и 10 части не передает эмоции

0

103

Ptichka написал(а):

Что мне опять не понравилось в новой версии это ДЕТИ! Точнее один мальчик, это заметно, да и играет он как-то слишком кривляется.

и мне. насколько обаятельны рудасы.
а мальчишка неприятен (имхо)

0

104

lenaflame написал(а):

мне показалось что димас в римейке уж сильно на публику играет, неестественно

Кстати , ДА! Забыла о нем написать..
Мне тоже новый Димас не нравится, кривляка какой-то и не подходил той Аиде...
Согласна, что на похоронах он переиграл!

lenaflame написал(а):

димас в оригинале действительно в себе в горе.

Какой у него пустой взгляд был в кабинете после похорон  :'( , прямо так жалко, ему даже плакать не надо было, все эмоции глаза показали...

lenaflame написал(а):

алисия мне совсем не нравится в римейке.
не ее роль-не вижу я ее в роли матери

Играет неважно в сравнении с Доуренг, какое-то грубое лицо у нее...
Но в роли матери вроде мне неплохо, то что у меня осталось в памяти, когда ремейк смотрела...

lenaflame написал(а):

а гатторно и 10 части не передает эмоции

Вот если бы это был сериал не Вдова, так нами любимый, а какой-то совсем другой, то может я бы и приняла его такую игру..
Но мы же сравниваем нашего Диего с этим....и он проигрывает ему и СИЛЬНО !

0

105

Ptichka написал(а):

Вот если бы это был сериал не Вдова, так нами любимый, а какой-то совсем другой, то может я бы и приняла его такую игру..Но мы же сравниваем нашего Диего с этим....и он проигрывает ему и СИЛЬНО !

да я его видела в "я твоя хозяйка" с анхеликой ривера там мне он тоже не понравился.

0

106

Ptichka написал(а):

Какой у него пустой взгляд был в кабинете после похорон

он у меня после диего люб. герой из молодых.

0

107

lenaflame написал(а):

да я его видела в "я твоя хозяйка" с анхеликой ривера там мне он тоже не понравился.

Только не в Я твоя хозяйка, это сериал с Колунгой, а просто в Хозяйке, которую я смотрела ОЧЕНЬ давно  и он мне тогдла ОЧЕНЬ понравился, вместе с самим сюжетом и Риверой  :love:  Я очень любила этот сериал!
А вот не так давно пересматривала немного Хозяйку, то он мне уже не показался таким хорошим как тогда... :dontknow:
Ну тогда  я была младше, а сейчас уже более вижу и разбираюсь.., все таки опыт  :D , кучу смотрю сериалов постоянно !

0

108

Ptichka написал(а):

Ну тогда  я была младше, а сейчас уже более вижу и разбираюсь.., все таки опыт   , кучу смотрю сериалов постоянно !

я тоже смотрю кучу но хватает минут на 5 мксимум.

0

109

Вот я думаю, если вдруг пересмотреть Любовники пустыни с Гаторно, когда-то мне понравился он и сериал сам, он там с Маритцей Родригес играл (Кристаль), то даже не знаю, не думаю что сейчас он мне бы понравился...
А внешность у Гаторно мне нравится, чернявый такой, волос пышный, но только не во Вдове  :insane: хотя моментами и там симпотный...

0

110

Ptichka написал(а):

А внешность у Гаторно мне нравится, чернявый такой, волос пышный, но только не во Вдове   хотя моментами и там симпотный...

не мое...

0

111

lenaflame написал(а):

не мое...

Леночка, я знаю что "твое" это ТОЛЬКО красавчик ОСВАЛЬДО РИОС ! :crazyfun:

0

112

не только
он конечно самый
но еще нравятся
симанкас
андрес гарсия
бермудес
бенисио
карильо

0

113

lenaflame написал(а):

симанкас
андрес гарсия
бермудес
бенисио
карильо

А эти товарищи как раз не мое... :D  Ну как мы уже выяснили давно, сходимся только в любви к Осве !

0

114

ну вот и разобрались :crazy:

0

115

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/18/4b/4be4824d9e9c7ce99eace753594ee34e.jpghttp://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/18/36/36987e661bdcf2081fbd6fa9d7504a48.jpghttp://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/18/e2/e200a1e8bb35df5146c77df204ed046a.jpg

0

116

Привет, девчонки!
Ленок, как здорово, что ты сейчас пересматриваешь ВБ, у выкладываешь сюда какие-то эпизоды, с удовольствием возвращаюсь к этому сериалу. Ну вот не могу... девчонки)))... Диего Бланко-это все-таки высший пилотаж))) Обажаю его!!!

+2

117

anna написал(а):

Диего Бланко-это все-таки высший пилотаж))) Обажаю его!!!

И я обожаю его :love:
Как он всегда помогал Алисии встречаться с детьми, вечно против Перфекты выступал..

0

118

Ptichka написал(а):

Как он всегда помогал Алисии встречаться с детьми, вечно против Перфекты выступал..

мне кстати больше нравились моменты вначале, когда все зарождалось.

anna написал(а):

Обажаю его!!!

я тоже его очнь люблю но лд на 0,000000000000000000000000000001 больше... :blush:

0

119

lenaflame написал(а):

мне кстати больше нравились моменты вначале, когда все зарождалось.

А моя самая любимая часть сразу после появления Амадора и дальше...
И еще сам процесс влюбленности, когда он стал понимать что влюбился и она тоже...

0

120

ленок а в римейке тоже скачки будут с амадором?

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко