Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко


обсуждения сериала вдова бланко

Сообщений 541 страница 570 из 606

541

Гаторно отвратный тип все таки, по крайней мере для этой роли...

0

542

http://video.mail.ru/mail/alisamkir/17/50.htmlодин из любимых моментов красиво ругаются
для сравнения

ленок если хочешь можешь выложить на мундо

Отредактировано lenaflame (2012-07-04 16:03:39)

0

543

про римейк

Да, картинка в ремейке на уровне.  Очень шикарно снято: особняки огромные, обстановка, город достаточно большой, виды всякие там с пирсами, причалами и яхтами под парусами...
Бреда пока не наблюдаю. Смотрю уже 50-е серии. Они там вообще от первоначального сценария пока особенно не отходят. Отличия минимальные. Даже в диалогах.

ну да в этом они конечно преуспели но по мне лучше пусть сарай, но чтоб играли классно

А Гатторно я люблю.  \ И еще мне нравится, как он во "Вдове Бланко" целует Алисию.  Это в тех сценах, где все только начиналось. Вот тут, хоть бейте, но Риос мне совсем не понравился в этих сценах, а Гатторно нравится и очень. Он более... не знаю... чувственный что ли. И нет переигрывания, как у Риоса

ПЕРЕИГРЫВаНИЕ РИОСА????????????
СКОРЕЕ НЕДОИГРЫВАНИЕ ГАТТОРНО и что там не нравится в поцелуях освальдо а по поводу начальных поцелуев-так гатторно слизал все с оригинала только очень неудачно, да и вообще весь сериал слизан да видно чужой успех покоя не дает
освальдо очень эмоционален в отличии от дубового гатторно который и злость то показать не может все время готов разоржаться, освальдо все деает откровенно как-будто и нет камер, у гатторно же наоборот он знает что это все понарошку.

0

544

lenaflame написал(а):

ленок если хочешь можешь выложить на мундо

Ты знаешь попробовала выложить, но ссылки эти не превратились в видео, не знаю... иногда так бывает..
попробую позже..

0

545

lenaflame написал(а):

ПЕРЕИГРЫВаНИЕ РИОСА????????????
СКОРЕЕ НЕДОИГРЫВАНИЕ ГАТТОРНО

какое там переигрывание, ерунда, он очень естественен , а вот гаторно не тянет совсем...

0

546

ленок оказывается есть эта драка возле дома хустино я просто эту галиматью смотрела с перемоткой и это упустила

Отредактировано lenaflame (2012-07-27 02:14:36)

0

547

Меня просто с детства бесит, когда мужики так носятся с чужими детьми. Наверно поэтому мне Сантьяго нравится больше чем Диего, хотя в последней части его и сделали моральным уродом.

0

548

cnt написал(а):

Меня просто с детства бесит, когда мужики так носятся с чужими детьми

ну это же его любимые племянники, как таких пацанов можно не любить.

А ты смотрела Вдову полностью, давно???

0

549

Смотрела 2 раза полностью. Лет 15 назад, в детстве и года 3 назад.

0

550

Притом что дети фактически были сиротами и Диего заменил им отца, а мне очень нравится как они понимают и любят друг друга, контакт очень хороший получился с мальчиками  :cool:

0

551

Ptichka написал(а):

мне очень нравится как они понимают и любят друг друга, контакт очень хороший получился с мальчиками

я обожаю  моменты с детьми

0

552

поймала себя на мысли при просмотре римейка вдовы что мог бы сыграть главного героя.... тот же СИМАРРО он хоть молодой, а этот вечно какой-то интеллегент в наглаженных рубашках, наш диегито в жилеточках на голое тэло, и он как-то естествено с лошадками обращается в отличии от этого напомаженного который и не знает как подойти
нравился внешне мегатео из римейка, но счас раздражает уж очень неестественен и бриньон противный, служанка лахудра нечесанная, илюминада в пластмассовых побрякушках, а валерия вышла замуж а все равно неприлично одевается
то ли дело наша
http://s1.uploads.ru/t/B1tUb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/47CtT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VeKjN.jpg

Отредактировано lenaflame (2012-08-23 22:11:02)

0

553

Всем привет! Я подумала,вдруг вам тоже интересно будет, я нашла микроблог одной девушки, она фанатка сериала Вдова Бланко, посмотрела сериал,и специально отправилась в тот город,где снимали сериал!!!! Столько всего,здания, реальные места сьемок!!! Мне очень понравилось. Вот ссылка-    http://pingvin-fly.livejournal.com/243933.html    регистрации там не надо,просто читать))))

0

554

zimbubve

спасибо
классно фотки и комменты

0

555

не только я считаю что Диего лучшая роль Риоса

Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (1996) (9) - шикарный сериал, элегантная молодая длинноногая Мария Элена Доэринг. Риос опять же  - лучшая его роль, мистика близнецы просто на высоте поразил момент с их учителем, когда он их раскусил, Красавчик Данило Сантос, вот уж соперники так соперники!!!

0

556

это кто написал кто то из наших "друзей" или нет?

0

557

Можешь посмотреть сама, на аморлатино в теме Оцениваем сериалы, писала Рики, кажется не из наших "подруг"..там она интересно описывает сериалы

0

558

ага уже почитала

0

559

zimbubve написал(а):

Всем привет! Я подумала,вдруг вам тоже интересно будет, я нашла микроблог одной девушки, она фанатка сериала Вдова Бланко, посмотрела сериал,и специально отправилась в тот город,где снимали сериал!!!! Столько всего,здания, реальные места сьемок!!! Мне очень понравилось. Вот ссылка-    http://pingvin-fly.livejournal.com/243933.html    регистрации там не надо,просто читать))))

Я в потрясении, раньше как-то не заметила этого поста, а вот сейчас вот все внимательно просмотрела,.
Вот это настоящие фанаты сериала, я в шоке, мы просто отдыхаем.
Это же надо поехать специально в Колумбию, в тот городок и искать там все здания из сериала.
Ленок, ты видела??
Это было супер интересно..
Как все оказывается просто, на одной площади все дома располагаются , а дом Бланко это вокзал, тут я вообще рухнула от удивления...

0

560

Ptichka написал(а):

Ленок, ты видела??
Это было супер интересно..
Как все оказывается просто, на одной площади все дома располагаются , а дом Бланко это вокзал, тут я вообще рухнула от удивления...

ага смотрела
действительно здорово
мне церковь нравится очень-готика

0

561

меня люди восхитили, взяли и поехали на места сьемок сериала любимого...
я бы врядле додумалась....

0

562

Ptichka написал(а):

меня люди восхитили, взяли и поехали на места сьемок сериала любимого...
я бы врядле додумалась....

ну если цель поставить...

0

563

Опять не могу удержаться от цитаты одной девушки из аморлатино:

. На первом месте Диего Бланко в исполнении Освальдо Риоса ("Вдова Бланко" (1996)) - сильная личность и настоящий мужчина. Мне нравилось в нём его сильный характер, умение любить и прощать, верность любимой женщине. Диего не позволяет никому руководить собой, он сам хозяин своей судьбы.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! :cool:

0

564

Мне абсолютно не нравилась Валерия Сандовал.

Очень глупы ходом в сериале сделали то, что убили Айдэ. Совершенно нелепая смерть. Тем более, что она любила и была любима.

А песня "TU TU TU" просто заслушаешься.

0

565

Совершейнейшую антипатию у меня вызывал Амадор. Мало того, что гуляка, так еще и в брата стрелял. Одного не могу понять, а что заставило его вдруг так его полюить потом? Они в конце даже обнялись, и тот поздравил Диего с отцовством?

0

566

Наталья написал(а):

Совершейнейшую антипатию у меня вызывал Амадор. Мало того, что гуляка, так еще и в брата стрелял. Одного не могу понять, а что заставило его вдруг так его полюить потом? Они в конце даже обнялись, и тот поздравил Диего с отцовством?

и мне он не нравился

может исправился такое в сериалах бывает часто

0

567

Наталья написал(а):

Очень глупы ходом в сериале сделали то, что убили Айдэ. Совершенно нелепая смерть. Тем более, что она любила и была любима.

А песня "TU TU TU" просто заслушаешься.

да димасика одного оставили и бриньона могли оставить

а тебе только эта песня монге нравится?а то уменя есть довольно много

0

568

Наталья написал(а):

Одного не могу понять, а что заставило его вдруг так его полюить потом? Они в конце даже обнялись, и тот поздравил Диего с отцовством?

Я считаю что он любил Диего всегда, даже сам Диего рассказывал Алисии что они были очень дружны с Амадором, но потом когда родители стали ставить Д. в пример Амадору, он поменял к Диего всое отношение, но в глубине души он его я уверенна все же любил.

Наталья написал(а):

Совершейнейшую антипатию у меня вызывал Амадор. Мало того, что гуляка, так еще и в брата стрелял

А я не испытывала неприязни к Амадору даже в 1й раз просмотра.
Я думаю тот выстрел был у него просто на эмоциях, если не путаю то в тот день днём Диего встречался с Алисией в усадьбе, амадор видимо просто приревновал.
Поступок конечно ужасный, но он тут же сдал для него кровь в больнице, значит пожалел о своем поступке.

0

569

Ptichka написал(а):

Поступок конечно ужасный, но он тут же сдал для него кровь в больнице, значит пожалел о своем поступке.

не совсем отморозок но такой поступок совершить у меня нет слов
это ж было не непоосторожности

0

570

Наталья написал(а):

Мне абсолютно не нравилась Валерия Сандовал.

А мне нравилась всегда, такая девка из народа из неё четкая вышла, где-то грубая, где-то примитивная в своей страсти, но именно мне и нравилась тем с какой страстью она добивалась Диего..))

Вот чего никогда не могла понять, то почему с ней встречался Диего, как-то было сказано что до Диего она переспала почти с половиной его работников усадьбы..
Неужели Диего нравится подбирать объедки  :dontknow:

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » обсуждения сериала вдова бланко