Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала Дикая кошка/Gata Salvaje


Обсуждение сериала Дикая кошка/Gata Salvaje

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Ptichka написал(а):

Вот что самое главное, есть сериалы длинные , например Клон, тоже серий 250 спокойно было

да красивый сериал и интересный

0

122

что написали на параизо

Конечно же, на фоне Сильвано Луис Марио кажется мелкой сОшкой. САильвано - это просто кот Маркиз, а Марио - словно пёсис Жучка

0

123

lenaflame написал(а):

Конечно же, на фоне Сильвано Луис Марио кажется мелкой сОшкой. САильвано - это просто кот Маркиз, а Марио - словно пёсис Жучка

Как приятно это читать, притом что это чистая правда  :D
Луис Марио действительно никакущий, как и Раул , что-то все главные герои Гомеса какие-то малодушные.
У этого сценариста какая-то извращенная фантазия  :canthearyou:

0

124

между нами не хотела бы я сильвашу оставлять с росаурой то бишь освальдо с фавелой , но и одного тоже , так что здесь гомес молодец

0

125

lenaflame написал(а):

между нами не хотела бы я сильвашу оставлять с росаурой то бишь освальдо с фавелой

Ты что, я тоже, не хватало чтобы наш супер мужчина остался с этой соплюшкой  :insane:
Ему нужна такая зажигалка как Жаклин, надо было им раньше появиться как паре....

0

126

Ptichka написал(а):

Ему нужна такая зажигалка как Жаклин, надо было им раньше появиться как паре.

и ревности бы побольше показали
а то все скомкали-за фиг так долго похищения ребенка снимали

0

127

lenaflame написал(а):

и ревности бы побольше показали
а то все скомкали-за фиг так долго похищения ребенка снимали

Потому что тянули кота за хвост, рейтинг был хороший

0

128

Ptichka написал(а):

Потому что тянули кота за хвост, рейтинг был хороший

мне кажется он бы еще лучше был если б..
см 126 пост

0

129

сильванчик такой заботливый
http://uploads.ru/t/a/N/m/aNm7F.jpghttp://uploads.ru/t/J/B/7/JB7RW.jpghttp://uploads.ru/t/l/q/v/lqvrg.jpghttp://uploads.ru/t/g/c/H/gcHsB.jpg

0

130

lenaflame написал(а):

сильванчик такой заботливый

Постоянно защищает эту Росауру.
Драка в отеле с Патриком - супер!

0

131

он по моему всечто угодно сыграть может
ни разу прокола не было
ни в одном сериале

0

132

я тоже так думаю :yep:

0

133

сейчас самый ужас начался в сериале-роды росауры-начало нудятины

0

134

сейчас на параизо заходила где кошку обсуждают там такое нытье
и сильваша перед прынцессой скачет

0

135

lenaflame написал(а):

сейчас самый ужас начался в сериале-роды росауры-начало нудятины

бедные девочки, неужели есть такие люди, которым может нравится этот сеиал :canthearyou:

0

136

но пока не жалуются

0

137

lenaflame написал(а):

сейчас на параизо заходила где кошку обсуждают там такое нытье
и сильваша перед прынцессой скачет

я когда это смотрела, то диву давалась как Риос вообще на эту роль подписался, но с появлением Жак все стало хорошо

0

138

все таки в этом бреде есть моменты от которых я под столом
c 10 минут такой зараза

0

139

Ленок, в другой теме ты говорила про фишки сериала, давай если хочешь поболтаем о этом, какие для тебя важные фишки?

0

140

для меня главные фишки это конечно после появления жаклин-что вытворяла парочка сильвик -жаки просто супер
вторая фишка-это панчита-на многих форумах почитала что ее не любят а уменя она одна из любимиц-как она мечтала о сильвике, прикалывалась над бруно, а реклама вина это вообще ржачка
третья фишка-сам сильвик-и фигурку показали и вообще персонаж классный-хоть и таскался за росаурой но помогал ей и несмотря ни на что хотел сдержать слово до последней серии
а так много нудятины у меня вообще запсана только вторая половина сериала-со знакомства росауры и сильвика

0

141

а если говорить о важных фишках сериалов вообще, то для меня идеален сериал сама знаешь какой... на букву "К"

0

142

lenaflame написал(а):

для меня главные фишки это конечно после появления жаклин-что вытворяла парочка сильвик -жаки просто супер

Для меня главная фишка - это конечно сначала появление Сильвика, а потом за ним Жак, они очень страстная парочка, на мой взгляд они очень оживили сериал, пусть и удлинили его  :D
Их надо были ввести гараздо раньше и они могли бы переплюнуть гл.пару.
Хотя я знаю что многим они и не нравились.

lenaflame написал(а):

вторая фишка-это панчита-на многих форумах почитала что ее не любя

Я её не то что не люблю, а просто не перевариваю, я её сразу проматывала нафиг.
НО те момент, которые ты перечислила я тоже люблю..
Как они с Бруно купались в душевой кабине - это круто, растянули, но здорово.
С вином мне не очень, уж сильно её пьяные кривляния были наиграны (ИМХО)
То как она реагировала на Сильвика, очень нравилось !

lenaflame написал(а):

третья фишка-сам сильвик-и фигурку показали и вообще персонаж классный-хоть и таскался за росаурой но помогал ей и несмотря ни на что хотел сдержать слово до последней серии

Тут было все классно! Показали во всей красе: и в бассейне , и на тренировках , и на коне, и с парашутом прыгал, комедийных сцен было масса.
Одевали его классно !
А вот таскания за дурой Росаурой это был большой минус...

lenaflame написал(а):

а так много нудятины у меня вообще запсана только вторая половина сериала-со знакомства росауры и сильвика

У  меня даже это не все записано, только часть..

А если говорить о других фишках сериала, что запомнилось?

0

143

Ptichka написал(а):

А если говорить о других фишках сериала, что запомнилось?

запомнилось нытье росауры но это уже не фишки, тягомотина с родами ни к чему я считаю было это показывать так долго а так все я перечислила

Ptichka написал(а):

Их надо были ввести гараздо раньше и они могли бы переплюнуть гл.пару.
Хотя я знаю что многим они и не нравились.

если б их ввели раньше то сценарий надо было бы усложнять, а то какой-то одинаковый что дикая роза.
а кому они не нравились сколько читала ничего отрицательного не нашла

0

144

lenaflame написал(а):

а кому они не нравились сколько читала ничего отрицательного не нашла

А я помню когда смотрела, то у нас на мундо или на аморлатино было бурное обсуждение сериала и те люди, кот. смотрели раньше и им сериал нравился, вот им и не нравилась пара С-Ж

lenaflame написал(а):

запомнилось нытье росауры но это уже не фишки

Вот это и есть отрицательные фишки сериала как я из для себя называю  :D
Это:
1. Злодеи - в этом сериале были два очень ярких злодея. Мне понравился Патрик, он был в меру жестоким и очень грубым. интересный такой.
Эва Брунер - её тоже не забуду, тупая злодейка, без тормозов, вот таких я как раз и не люблю, примитивная она была  :insane:
2. Главная пара - с одной стороны они очень такая пара необычная, кого-то они страшно раздражали, кому-то очень нравились. Кто-то их любил настолько , что даже псевдоним взял с названия сериала :dontknow:
Для меня они были достаточно привлекательная пара внешне, НО два полных тормоза.
Одна тупая плакса, другой примороженный полностью, отличная парочка  :D
3. Фишка в конце с кокодрилосами  :D - прожорливых крокодилов я тоже буду долго помнить, как они Эвку слопали )))

0

145

ты упомянула патрика и я вспомнила классный персонаж был яркий

0

146

Вон только что глянула скрины, появление Жаклин в офисе Сильвика, она сразу взяла его в оборот, страстная дамочка, прямо байкерша на мотике приехала.. :D

0

147

Ptichka написал(а):

Вон только что глянула скрины, появление Жаклин в офисе Сильвика, она сразу взяла его в оборот, страстная дамочка, прямо байкерша на мотике приехала..

она молодец-это тебе не тухлая росаура

0

148

я вот что подумала если б вдруг сценаристы сошли с ума и оставили сильвашу с росаурой я бы сильно расстроилась
а так все супер
вот только мне кажется симарро молодоват для вдовца
вот если б поменять героев сильвика и марио...
хотя нет-вряд ли бы был такой яркий персонаж директора модельного агенства уж слишком безэмоциональный симарро

0

149

при появлении жаклин сильваша даже заикаться начал

0

150

lenaflame написал(а):

не тухлая росаура

очень подходящие название для этой особы...

lenaflame написал(а):

я вот что подумала если б вдруг сценаристы сошли с ума и оставили сильвашу с росаурой я бы сильно расстроилась

я бы тоже, пусть Росаура киснет с Луисом Марио...

lenaflame написал(а):

вот только мне кажется симарро молодоват для вдовца
вот если б поменять героев сильвика и марио..

Он вдовца играет???

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала Дикая кошка/Gata Salvaje