Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала Дикая кошка/Gata Salvaje


Обсуждение сериала Дикая кошка/Gata Salvaje

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Ptichka написал(а):

она барышня взрослая, ей самой надо было поговорить с ним основательно о чувствах, а то она в постель птыгает, а потом чего-то требует...

она надеялась.

0

92

c 5.35 мин-панчита чудо

0

93

+1

94

Драка конечно была супер, но они так друг друга молотили а где же ссадины ? :D
Господи.., было бы там из-за кого драться, с кем пойдет эта дура домой, да хай сама чешит.... :D
Риос был конечно классным в этой драке  :love:

0

95

да уж ссадин не было, но такие мощные удары

0

96

lenaflame написал(а):

да уж ссадин не было, но такие мощные удары

Когда так снимают, это я называю ДЕШЕВО !!!
Сериал для дураков, тяп-ляп и сняли, по старинке...

0

97

c 5 мин. по 7,45 мин атас :rofl:
да и в начале тоже круто

Отредактировано lenaflame (2011-12-15 12:13:11)

0

98

Алисия Мачадо и Освальдо Риос были заявлены, как главная пара.
девчонки в курсе??

а я рада что осва сыграл именно сильвано, особенно в послед. 20 с небольшим сериях, а его сцены с панчитой отпад
и в конце он не остался с носом а с яркой страстной красоткой

Отредактировано lenaflame (2011-12-15 23:13:22)

0

99

lenaflame написал(а):

Алисия Мачадо и Освальдо Риос были заявлены, как главная пара.
девчонки в курсе??

Вообще-то я когда-то слышала об этом, тогда еще интернета у меня не было и в помине.. Я помню что тогда еще смотрела на Алисию Мачадо в т/с Ад в раю (бред кстати редкий. там еще лысый играл с Клятвы, тоже кстати лысым там был  :D )
и рассказывала маме, что Осва должен был играть с этой актрисой в сериале..

lenaflame написал(а):

а я рада что осва сыграл именно сильвано, особенно в послед. 20 с небольшим сериях, а его сцены с панчитой отпад
и в конце он не остался с носом а с яркой страстной красоткой

Это пожалуй лучше, чем терпеть такого нудного героя как Луис Марио на протяжении 250 серий  :canthearyou:
Пусть сыграл недолго в конце, зато продуктивно, порадовал и расшевелил весь сериал...

0

100

Ptichka написал(а):

Это пожалуй лучше, чем терпеть такого нудного героя как Луис Марио на протяжении 250 серий

но осва не был бы  таким нудным

0

101

а я была б не против если бб он сыграл с этой мачадо она симпатичная
http://uploads.ru/t/f/H/Z/fHZmU.jpg

0

102

lenaflame написал(а):

но осва не был бы  таким нудным

Я тоже так думаю...

0

103

нашла на латинопараизо
обсуждение дикой кошки от кузя и lucky lady

Мне кажется в сериале много сцен, которых можно было не снимать, Сильвано и Росаура были на яхте, катались...ну и хватит, могли бы урезать сцену в ресторане, много времени занимает она.

Ага. Лишняя сцена в ресторане с Росаурой и Сильвано. Но зрителю уже и так стало понятно, что Сильвано - настоящий джентельмен, который умеет ухаживать за понравившейся ему девушкой. Мы это уже поняли, посмотрев сцену на яхте. Так зачем еще понадобилось снимать эту сцену в ресторане

а нытье гл. героини буйство эвы прочие занудства не лишние???
с ним росаура хоть не столько выла

0

104

lenaflame написал(а):

а нытье гл. героини буйство эвы прочие занудства не лишние???
с ним росаура хоть не столько выла

И не говори....Слушать остальные тупые разговоры им не мешают, а любоваться на красивого мужика надоело......

Если бы на месте Риоса был бы другой актер, я бы тоже на счет этого возмущалась, но поскольку это Осва..... :love:
Хотя его тупые сцены с дурой Росаурой полное занудство...

0

105

Ptichka написал(а):

Если бы на месте Риоса был бы другой актер, я бы тоже на счет этого возмущалась, но поскольку это Осва..

а я б вообще не смотрела

0

106

lenaflame написал(а):

а я б вообще не смотрела

на самом деле я бы тоже, т.к. подобный бред на дух не перевариваю....
Осва вообще  должен  мне премию дать за подобные мучения :D

0

107

Ptichka написал(а):

Осва вообще  должен  мне премию дать за подобные мучения

а за триумф 2

кстати этот триумф номинируется

0

108

lenaflame написал(а):

кстати этот триумф номинируется

куды?

0

109

В номинации «Лучший сериал 2011 года» премии «TV y NOVELAS» претендуют теленовеллы:

1. «Триумф любви» (El triunfo del amor), продюсер Сальвадор Мехия Алехандре, в ролях: Виктория Руффо, Маите Перрони, Уильям Леви, Освальдо Риос, Сесар Эвора;
2. «Рафаэла» (Rafaela), продюсеры – Наталья Лартильекс (Nathalie Lartillеux)  и Луис Мигель Барона (Luis Miguel Barona); в ролях: Скарлет Ортис, Хорхе Поса, Шанталь Андере, Диана Брачо, Рохелио Герра, Арлет Теран;
3. «Надежда сердца»(Esperanza del corazón) , продюсер Луис де Льяно (Luis de Llano Macedo); в главных ролях: Бьянка Маррокин, Патрисио Боргетти, Лусия Мендес;
4.  «Два очега» (Dos hogares), продюсер Эмилио Ларроса, в ролях: Анаи, Карлос Понсе, Серхио Гойри, Альфредо Адамэ, Лаура Леон, Хорхе Ортис де Пинедо, Оливия Коллинс ;
5. «Счастливая семья» (Una familia con suerte), продюсер Хуан Осорио (Juan Osorio Ortiz), в ролях: Арат де ла Торре, Майрин Вильянуэва, Лус Элена Гонсалес, Серхио Сендель, Даниэла Кастро, Алисия Родригес, Алисия Мачадо
6. «Сила судьбы» (La fuerza del destino), продюсер Роси Окампо, в ролях: Давид Сепеда, Сандра Эчеварриа, Лаиша Вилкинс, Габриэль Сото, Хуан Феррара, Роса Мирия Бьянчи, Летисия Кальдерон;
7. «Та, что не могла любить» (La que no podía amar), продюсер Хосе Альберто Кастро, в ролях: Хорхе Салинас, Ана Бренда Контрерас, Хулиан Хиль, Сусана Гонсалес, Хосе Рон, Ана Мартин, Ана Берта Эспин.

0

110

а прикинь если победит  :D
упаси Боже... :canthearyou:

0

111

все возможно

0

112

честно говоря не понимаю чего девчонка с параизо не нравится
с осва сцены лишние
сбитая корина брошенная у алтаря лишняя
хоть какое-то действие

0

113

lenaflame написал(а):

честно говоря не понимаю чего девчонка с параизо не нравится
с осва сцены лишние

Они говорят что Осва лишний перс?
Ты не пыталась её переубедить?
Я думаю что это связанно с тем что Осву пригласили в сериал для поднятия рейтинга и для продления сюжета, т.к. по какой-то загадке этот бред имел успех и не малый.
Вот людей и напрягает такой затянутый сюжет и еще новые персонажи появляются.
Если бы играл не осва, я бы тоже была недовольна...

0

114

Ptichka написал(а):

Ты не пыталась её переубедить?
Я думаю что это связанно с тем что Осву пригласили в сериал для поднятия рейтинга и для продления сюжета, т.к. по какой-то загадке этот бред имел успех и не малый.

не я больше не дискутирую

а что рейтинг поднимался?

0

115

Ptichka написал(а):

Они говорят что Осва лишний перс?

нет что с ним слишком много сцен

0

116

lenaflame написал(а):

а что рейтинг поднимался?

Я не знаю про рейтинг, но слышала когда-то так писали....

lenaflame написал(а):

нет что с ним слишком много сцен

Я если честно считаю что Осву надо было вводить раньше и не чтобы он без дела тынялся , поддерживал Росауру, ручки ей целовал, сопли подтирал, а пораньше вводить Жаклин и чтобы шла движуха

0

117

Ptichka написал(а):

Я если честно считаю что Осву надо было вводить раньше и не чтобы он без дела тынялся , поддерживал Росауру, ручки ей целовал, сопли подтирал, а пораньше вводить Жаклин и чтобы шла движуха

точно
и 2 свадебки забахали как в мятежном
а то так в конце все скомкали
он ведь не совсем второстепенный персонаж пол сериала играл все таки

0

118

lenaflame написал(а):

а то так в конце все скомкали

Скомкали в мятежном или в Кошке?

0

119

я про кошку-меня бесит когда жуют сопли 200 серий а потом прошел месяц/неделя/год и т.д.

0

120

lenaflame написал(а):

я про кошку-меня бесит когда жуют сопли 200 серий а потом прошел месяц/неделя/год и т.д.

А ну да,  я такое тоже ненавижу...Очень затянут сериал.
Вот что самое главное, есть сериалы длинные , например Клон, тоже серий 250 спокойно было. но там не было такого явного бреда и чтобы так явно затягивали намеренно сериал, все сделано с умом...

Я сейчас перескачу в мятежный...

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала Дикая кошка/Gata Salvaje