Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde


Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Ptichka написал(а):

Но в Триумфе его хоть МНОГО было, чему я рада, какую бы он роль не играл.

да не особо, сплошные рыдания хрюфы

0

62

lenaflame написал(а):

ну ты прям хочешь как в жизни...

Конечно хочу, приятно смотреть разумный фильм. а не высосаный из пальца

lenaflame написал(а):

ленок это ж сериал)))
ну могли бы по правдоподобнее действительно

Если относиться с такой позиции, то вообще не стоит ничего обсуждать  :dontknow:
Конечно могли, но не захотели , т.к. сериал дешевый и о логике, смысле не думают, лиж бы снять да побыстрее.

lenaflame написал(а):

да не особо, сплошные рыдания хрюфы

Трудно поспорить..
Но все равно у Освы уже такой возраст что отцов играть будет, вряд ли мы дождемся каких-то других ролей, хотя надежда умирает последней...

0

63

Ptichka написал(а):

Но все равно у Освы уже такой возраст что отцов играть будет, вряд ли мы дождемся каких-то других ролей, хотя надежда умирает последней...

ну эвора-то играл в триумфе не отца так что все может быть

0

64

lenaflame написал(а):

ну эвора-то играл в триумфе не отца так что все может быть

Не отца, зато вдовца..
Не ..ну при желании всегда можно придумать какую-то интересную роль.
Например закоренелого ловеласа, одинокого волка по жизни, бабника, который найдет свою настоящую любовь!
Или например (щас смотрю сериал) Чужие грехи, так главный герой отец 2х детей, но сама история очень интересная !!!
Так что при желании все можно !

0

65

Ptichka написал(а):

Например закоренелого ловеласа, одинокого волка по жизни, бабника, который найдет свою настоящую любовь!

хочу хочу такое

Ptichka написал(а):

Так что при желании все можно !

ага но все зависит ОТ СТРАНЫ кот. сннимает.

0

66

а молодежь мне не нравится как играет...
не здесь, а вообще, скучные персонажи

0

67

Я спросила у Хуана де Дьёс на мундо и он подтвердил что это сериал Альберто Гомеса, так что мы не ошиблись  :D
Этот парень - Хуан де Дьёс очень любит сериалы Гомеса, у него цель пересмотреть все сериалы этого сценариста, я в шоке если честно, как можно любить подобную муть.. :x

0

68

Ptichka написал(а):

я в шоке если честно, как можно любить подобную муть..

а гомес сценарист?

ну о вкусах не спорят...

на каком сейчас мрменте?

Отредактировано lenaflame (2011-09-15 23:32:35)

0

69

lenaflame написал(а):

а гомес сценарист?

Ну ДА!!!
У него любимые фишки, это обилие штампов и еще у него постоянно в сериале есть подобные злодейки как ЕВА из Кошки и Кристаль

lenaflame написал(а):

ну о вкусах не спорят...

Ну да, просто странно, а как ты относишься в целом к такому сериалу как Мятежный???

lenaflame написал(а):

на каком сейчас моменте?

Лусия рожает....

0

70

Ptichka написал(а):

Ну да, просто странно, а как ты относишься в целом к такому сериалу как Мятежный???

ну скажу так... не самый любимый

Ptichka написал(а):

Лусия рожает....

оооооо.
алексашка дедуля.
умора

0

71

lenaflame написал(а):

ну скажу так... не самый любимый

Удивилась бы , если бы был любимым, тот где Освы почти нет... :D
Это ты еще очень мягко сказала...

lenaflame написал(а):

оооооо.
алексашка дедуля.
умора

Что-то этот дедуля ни разу не встретился с дочкой, не поговорил, не поддержал.. Как сквозь землю провалился. Мог бы уже давно выяснить все про этого урода Рауля, где и куда тот ходит, пока Лусии лапшу на уши вешает...
Гомес вообще не проработал линию Освы (Але) в этом сериале, у меня такое чувство, что Але вообще была пофиг беременность дочки, сидит и не показывается, ав потом про него вспомнят и начнут развивать его тему, дибилизм...

0

72

Ptichka написал(а):

Гомес вообще не проработал линию Освы (Але) в этом сериале, у меня такое чувство, что Але вообще была пофиг беременность дочки, сидит и не показывается, ав потом про него вспомнят и начнут развивать его тему, дибилизм...

да как то туповато.
в кошке и то логики больше было

0

73

Могу только представить как отреагирует Лусия и Елена на близнецов, у них будет шок ))))
И тем более Раул....

Когда же Лусия узнает что он женат? После родов?
Надеюсь море слез не будет...

0

74

51-52 СЕРИИ
Как я уже писала Лусия родила, все конечно в шоке что это близнецы.
Одна реакция Рауля чего стоит , вылупил глаза и смотрит.. :D
Кстати, мне не нравится как играет этот актер, он не выразительный, с эмоциями слабо, короче кроме тела ничего нет...

Кристаль узнала что Лусия её кузина :D , ей Энрикета все рассказала .
Но убить она решила не Лусию, а её мать, что за дура... :canthearyou:
И договорилась что это сделает дурак Леонель, как же быстро он пошел на преступление..
Уже купили мотоцикл, кстати очень маловероятно что им можно убить человека, травмировать, но чтобы убить  :dontknow:

Елена узнала от Висенте что Рауль женат на Кристаль, хорошие ему пощечины отвесила  :cool:

Блин, как меня бесит что нет развития перса Освы  :mad:
Ну что это такое.., дочь родила, он к ней даже не собирается, а когда она была укушена змеёй, то приходил и ему не важно было увидят его или нет.
Когда узнал что Рауль её предал, то конечно разозлился и котел идти с ним пообщаться, но тут Клаудио его не пустил  :canthearyou:
В жизни Лусии такие важные события происходят, а он дома сидит  :mad:
Мог бы Клаудио его в больнице провести так, чтобы его не заметила Елена, раз он так этого не хочет.

0

75

да нелогичный персонаж осва.
не люблю такое

рауль мне тоже не нравится
прическа дурацкая слава богу потом сменит.

а вот элена молодец.

0

76

Посмотрела начало 53й серии, добрая бабка Энрикета поспешила в больницу сообщить Лусии что Рауль женат на Кристаль....
И ТУТ НАЧАЛОСЬ.... :canthearyou:  МОРЕ ВОПЛЕЙ и СЛЁЗ...
К О Ш М А Р !!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:
Елена утешает как может...

0

77

lenaflame написал(а):

да нелогичный персонаж осва.
не люблю такое

И не говори, тут нечего любить  :insane:

Я так понимаю что совсем скоро Леонель собьет Елену и она ослепнет и тогда Але решит её навестить?

0

78

Ptichka написал(а):

Я так понимаю что совсем скоро Леонель собьет Елену и она ослепнет и тогда Але решит её навестить?

угу
классный момент будет.
прям хоть пересматривай. :jumping:
эмоционально будет

0

79

lenaflame написал(а):

классный момент будет.
прям хоть пересматривай. :jumping:
эмоционально будет

Отлично ! Хоть что-то....

0

80

ну да
а потом конец 80х-90е
потом 100е
а потом 120-130е
ну и самый конец

0

81

Лен,оче мне качать по 134 ю серию, все дальше Освы не будет, только голос, я правильно поняла ????????
Он появится только в конце, в последней серии????

0

82

Ptichka написал(а):

Лен,оче мне качать по 134 ю серию, все дальше Освы не будет, только голос, я правильно поняла ????????

ага.

Ptichka написал(а):

Он появится только в конце, в последней серии????

все верно

0

83

Ну что сказать о 53 серии. Елену как я сказала не сбил мотоцикл, а толкнул, просто Елене не повезло, она ударилась головой.

Наконец-то Але показали больше 2х минут !! УРА!!!! :love:
Он пришел к Елене такой красивый, в бардовой рубашке (такая фигура!)  :love:  :cool:
Не смогла я насладиться его эмоциями и переживаниями, в конце серии начались какие-то сбои и все было как в замедлянном действии, кадр передвигался рывками  :mad:
Я поняла что Але расстроен и ему жаль Елену, но толком полюбоваться им не удалось ! :'(

0

84

Ptichka написал(а):

Я поняла что Але расстроен и ему жаль Елену, но толком полюбоваться им не удалось !

на болгарском посмотри

0

85

lenaflame написал(а):

на болгарском посмотри

Это не просто, её надо искать, т.к. серии все же не совсем совпдают исп. и болг. версии, а потом качать....

0

86

а какая была испанская номер?

0

87

ленок болгарская 58

0

88

53я серия..

0

89

на болгарском 58

0

90

lenaflame написал(а):

на болгарском 58

Ты уже проверила???? :D

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde