Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde


Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

У меня та серия что я пропустила была без звука, и я её сразу стерла, а поскольку там это интересное случилось, решила востановить и пересмотреть в режиме перемотки.
Дело было так:
Кристаль куда-то собралась ехать на раскошной яхте, не понятно откуда она взялась, т.к. она сейчас бедная.
У нее начались схватки и она по мобиле зачем-то вызвала к себе мариелу, та приехала и кристаль начала ей угрожать оружием, а самой плохо, заставила мариелу вызвать на яхту клаудио.
Втроем они отправились в открытое море, когда Кристаль стало совсем плохо, Клаудио принял роды.
Потом Кристаль опять угрожала им пистолетом, но Клаудио на нее кинулся, они боролись и Кристаль упала за борт.
Он её нырял искал. но не нашел, все считаю её умершей....
Вот такие дела.
Больше всех воет бабка Энрикета.

Еще Раул и Лусия поженились, он в инвалидной коляске., а её экс жених Хосе армандо отпустил...

0

362

Ptichka написал(а):

Больше всех воет бабка Энрикет

ну конечно любимица

0

363

Ленок, тебе не передать как я возмущена происходящим в сериале :mad:
У меня просто зла не хватает на этого тупого как и его собственные сериалы Гомеса  :x
Сам видимо идиот и такие же сценарии пишет, болван и пустышка...
Самый большой его плюс что Риоса позвал сниматься....

Ленок, ты представляешь, я тебе уже писала что Раул и Лусия поженились и после якобы смерти Кристаль Энрикета переехала жить в особняк, Елена видимо больная, т.к. Але может в любую минуту вернуться и он будет очень рад видеть у себя в доме своего врага №1.
Когда бабка узнала что кристаль жива, она решила разлучить Лусию и Раула., строит им козни и что меня бесит больше всего, то что эта тупорылая Лусия во всем её слушается и мечтает заслужить любовь этой старухи.
Знаешь. если я хоть и с трудом еще могу понять привязанность Елены к матери, хотя зла причинила очень много, то Лусию я вообще не понимаю, кроме ненависти и антипатии она от бабки НИЧЕГО хорошего не видела, зачем она ей нужна, зачем вообще нужно завоевывать любовь этой старой дуры  :canthearyou:
Может это чего-то не догоняю...., поправь меня если что....

Представь, Раул подарил Лусии драгоценное колье, так эта идиотка его продала, потому что Энрикета попросила её об этом, ей видители нужны были деньги...
Ну разве лусиия не дура?

Раул сейчас мне больше стал нравится, во первых похорошел после смены прически (темненький он в 100 раз лучше чем мелированый как баба  :insane: ) и у него нет такого наивняка в отношении Энрикеты , ругается с ней по черному  :cool: , молодец, характер стал показывать.
Короче эта парочка на грани развода уже... :canthearyou:

0

364

хорошо что я не смотрела эту часть

конец близок?

0

365

lenaflame написал(а):

конец близок?

Я сейчас на 175 серии, а их где-то всего около 190 , так что уже скоро....

0

366

Какая бредятина  :canthearyou: :
Кристина сейчас живет в доме Марко Тулио (Роландо Тарахано), который пробовал ухаживать за Еленой, она у него как няня дочери.
Короче, Кристаль нацепила парик (черный) и пытается соблазнить Тулио, чтобы уехать с ним, только сначала хочет отомстить лусии.
Так вот...., у жены Тулио есть брат - Леопольдо (адвокат Але), я кажется уже тебе это писала, он увидел Кристаль и естественно не узнал её, какая чушь, ненавижу такой тупизм  :canthearyou: , делают из зрителей идиотов...

Лусия с раулем достали, то ссорятся, то мирятся..

Леонель наконец-то признался что кристаль убила Эрнесто, и Наташку выпустили из тюрьмы. Леонель вообще по всем убийствам сдал Кристаль полиции, она его прибьет как узнает, хотя он же в тюряге сидит...

0

367

Ptichka написал(а):

Лусия с раулем достали, то ссорятся, то мирятся..

тянут время

0

368

lenaflame написал(а):

тянут время

еще как, нет чтобы уже заканчивать сериал, извращенец Гомес по-приглашал новых героев  :canthearyou:
Наверно ждал Осву с тюрьмы.. :D

0

369

и снял последние 7 минут

0

370

lenaflame написал(а):

и снял последние 7 минут

только 7  o.O
я думала всю серию.... :mad:

0

371

Ptichka написал(а):

я думала всю серию.

фигу с маслом

0

372

как у тея с мятежным ленок?

0

373

lenaflame написал(а):

как у тея с мятежным ленок?

Ну...слабенько, смотрю 179ю серию.
Честно сказать смотрю редко, т.к. мое время восновном занимает Фаворитка.
Просто я заставляю себя смотреть этот сериал (Мятежный)

0

374

Ptichka написал(а):

мое время восновном занимает Фаворитка.

и как тебе?

0

375

lenaflame написал(а):

и как тебе?

перехожу в общюю тему

0

376

ок

0

377

Сегодня я взялась за мятежный двумя руками  :D , решила добивать во чтобы не стало, даже Фаворитку отставила, ох...как тяжко, уже посмотрела 3 или 4 серии, голова квадратная от этого бреда, с учетом того что я кое где перематываю.

Что тебе ленок поведать такого интересного:  :D
1. Вот меня всегда интересовало почему Кристаль убьет Энрикету, свою дорогую бабку с которой они были столь близки.
Ну она её еще не убила. но собирается, они сейчас ссорятся.
И честно сказать из-за пустяка, наверно Гомес уже не знал что еще сочинить и высосал предлог из пальца!
Как мы знаем, Энрикета НИКОГДА не любила ни одну из своих внучек, кроме Кристаль, а когда узнала что на самом деле это Кристаль убила Эрнесто и свалила вину на Наташу, то почему-то стала страшно обвинять Кристаль в предательстве сестры, что мол как Кристаль могла предать свою сестру . свою кровь....
На самом деле надуманный предлог, т.к. сами столько гадостей сделали не только Наташе и Мариеле, но и многим другим...
Как сама Энрикета была жестока к внучкам, а тут ей вдруг стало жаль Наташку... :disappointed:

2. Раул и Лусия задрали уже, то сходятся, то расходятся  :canthearyou:  Теперь узнали что Кристаль жива, значит ихний брак онулирован, хотят опять жениться.
Тут теперь Патрисия придумала что беременна от Раула, Лусия почти поверила, хотя они реально только целовались. Короче БРЕДЯТИНА РЕДКАЯ  :canthearyou:

3. Кристаль облила лицо Руби кислотой и та стала страшной, сейчас ноет все серии...

4. Кучерявый экс шофер (Висенте) наконец-то доказал что он отец Лауриты (дочки Патрисии), они счастливы, ей сделали операцию и она не будет хромать.

5. Кристаль стреляла в Леопольдо (адвоката Але), но он выжил. именно он рассказал что Кристаль жива, до этого никто не знал...
Я так смеялась, как она жила у него дома, он её в парике и по голосу не узнавал. а как они решила его убить и встретились на улице, он её узнал и по голосу и без парика  :D
ДЕБИЛ !

6. Але прислал Елене красивое свадебное платье. она аж прыгала от счастья что выходит за мужчину, которого любила всю жизнь  :love:

ЛЕНОК, скажи, вы вообще знаешь кто такие персонажи - Патрисия, Лаурита, Висенте, ты их помнишь или я зря распинаюсь?

0

378

висенте помню
остальных видела только в послед. серии

Ptichka написал(а):

Сегодня я взялась за мятежный двумя руками   , решила добивать во чтобы не стало, даже Фаворитку отставила

:D

0

379

lenaflame написал(а):

висенте помню
остальных видела только в послед. серии

плохо, но ладно  :D

0

380

в итоге сколько тебе до конца

0

381

lenaflame написал(а):

в итоге сколько тебе до конца

может серий 10

0

382

:tired:

0

383

ну как досмотрела?

0

384

lenaflame написал(а):

ну как досмотрела?

Еще нет, я не настолько отважная. что бы посвящать все свободное время этому бреду, обычно после 3й серии за день меня начинает подташнивать  :D
Короче говоря конец уже скоро..

Как меня добивает в сериале одна глупая девченка, хромая дочка Патрисии - 2й злодейки сериала после Кристаль .
Эта Патрисия её вообще не воспитывала, а когда они встретились кроме плохого отношения Луисита ничего хорошего от пати не видела, она её вечно называла проклятой хромой, короче сплошная ненависть...
И вот, когда Пати убила Кристаль (положила её связанную на рельсы и её переехал поезд - совершенно дурацкая ситуация!), то эта девка рыдала по ней так, будто очень любила её, как будто та была любящей мамашей... :canthearyou:

И еще меня прикалывает как Энрикета боится что её Кристаль убьёт  :D

0

385

Как они надоели своими воплями: Кристалдь похитела Энрикету и требует у Елены выкуп, у Еленки была истерика по своей дебильной мамоче, она так выла... :canthearyou:
Потом Лусия подключилась, когда узнала что Раула Кристаль тоже может убить. они в лесу разборки устроили, она его в плечо ранила....

Руби сошла с ума, из-за своего обезображенного лица...

0

386

Ptichka написал(а):

Как они надоели своими воплями: Кристалдь похитела Энрикету и требует у Елены выкуп, у Еленки была истерика по своей дебильной мамоче, она так выла...

кристал сошла с ума

0

387

lenaflame написал(а):

кристал сошла с ума

Я иногда даже думаю что это Гомес спятил, т.к это ОН придумывает все эти страсти -мордасти озощеренные..
Вот щас смотрю, безумная Кристаль привязала Раула к дереву и стегает его по спине, а до этого она уже задушила свою бабку...

0

388

Ptichka написал(а):

Я иногда даже думаю что это Гомес спятил

все может быть

0

389

у него все фантазии на обилии злдоеек кончаются

0

390

lenaflame написал(а):

у него все фантазии на обилии злдоеек кончаются

человек крайностей..
любит женские драки, с воплями и выдиранием волос...

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Поговорим об Освальдо | Charlamos sobre Osvaldo » Обсуждение сериала - Мятежный ангел/Angel Rebelde