Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Галерея Фото | Fotogaleria » фото из сериала "мятежный ангел"


фото из сериала "мятежный ангел"

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

7 СЕРИЯ:
Так я и знала что Кристаль окажется любовницей Эрнесто, хорошая сестра, слов нет.
И вообще , какой-то странный брак у Наташи и Эрнесто, вроде любят друг друга, но не понимают друг друга..
Я вот пока не поняла Эрнесто отрицательный герой или нет :question:
Наташа настоящая сериая мышка, но актриса симпотная.
Больше всех мне нравится Кристаль - красивая и актриса очень известная! :cool:
Рыженькая сестра Мариела вечно рыдает, ужас, буду надеяться что это из-за брака с Леонелем, который ей навязывают.
Она умудрилась втрескаться в Рафу (кстати мальчик-красавчик!) с первого взгляда, когда он спас её на улице...

Я вот не пойму, все три сестры от одних родителей, которые погибли???
У Энрикеты было двое детей Елена и еще кто-то? Просто она вечно вспоминает только Елену, а за других ничего не говорит :dontknow:

Девченка, та что играет дочь Наташи и Эрнесто, похоже играла в Дикой кошке маленькую сестру Росауры, там я её просто ненавидела за вечное нытье, тут еще пока ничего...

Наконец-то показали Але, он встретился на улице со служанкой Энрикеты, она так перепугалась... :D  (его так мало показали  :'( )

0

122

Ptichka написал(а):

У Энрикеты было двое детей Елена и еще кто-то? Просто она вечно вспоминает только Елену, а за других ничего не говорит

да у нее сын был-отец рыжей
и дочь еще одна

Ptichka написал(а):

Наконец-то показали Але, он встретился на улице со служанкой Энрикеты, она так перепугалась...   (его так мало показали

да не очень много
а ты уже дошла до сцены в церкви?

0

123

Ptichka написал(а):

Я вот пока не поняла Эрнесто отрицательный герой или нет

нет он неплохой, просто ревнивый жутко

Ptichka написал(а):

Девченка, та что играет дочь Наташи и Эрнесто, похоже играла в Дикой кошке маленькую сестру Росауры, там я её просто ненавидела за вечное нытье, тут еще пока ничего...

да тут тоже будет достаточно-она мне вообще не нравится

0

124

lenaflame написал(а):

меня они тоже бесят
а как тебе муж натальи кот. патрисио в дк играл?

Ну вообще-то я люблю этого актера, уж слишком я много видела с ним сериалов, он правда постоянно играет подлецов и мерзавцев, но все же..
Даже сейчас смотрю с ним ДС 93, и Чужие грехи- там он вообще алкаш и женщин лупасит постоянно !

0

125

lenaflame написал(а):

а ты уже дошла до сцены в церкви?

Нет, я пока посмотрела только 10-ть серий, щас нацарапаю про остальные.. :D

0

126

Ptichka написал(а):

Ну вообще-то я люблю этого актера, уж слишком я много видела с ним сериалов, он правда постоянно играет подлецов и мерзавцев, но все же..

да мне тоже нравится
патрисио из него классный получился

0

127

8 СЕРИЯ:
Хохма.., Рауль пришел к Руби, принес ей цветок, она его там чуть не изнасиловала  :D , эта сцена меня и насмешила и разозлила одновременно, он ведет себя как девственик какой-то, прямо испугался её, смотрит такими глазами, просто умора...

Еще одна дурацкая сцена, их полно таких в сериале (К сожалению!!!), Лусия принесла крыску к Бетании, тетке что не хочет платить Елене за глажку её белья, Бетания высыпала чипсы на голову Лусии, а та посадила ей крысу на голову  :canthearyou:  Ну маразм, на таких дешевых сценах у них что там рейтинг держится.
Что за дебилизм, Лен, я выложу в темке разговоров видео одного Испанского сериала (просто так), он коротенький, это аванс, посмотри 2 минутки, какие красивые актеры и сам сериал, одно загляденье , не то что ЭТО!!!:canthearyou:

Вот эта сцена мне понравилась: Але позвонил в дом Энрикеты и она случайно услышала его голос, он так перепугалась, это было так забавно  :D

Але встретил Лусию на улице и рассказал что сидел в тюряге 20ть лет

0

128

Ptichka написал(а):

Еще одна дурацкая сцена, их полно таких в сериале (К сожалению!!!), Лусия принесла крыску к Бетании, тетке что не хочет платить Елене за глажку её белья, Бетания высыпала чипсы на голову Лусии, а та посадила ей крысу на голову    Ну маразм, на таких дешевых сценах у них что там рейтинг держится.

да есть там моментики

0

129

9-10 СЕРИИ:
Лусия увидела Кристаль у бассейна и перепугалась, Хуан Нож сразу начал её запугивать, шантажировать...Типа он поможет ей не увидеться с Кристаль, а за это она позволит себя целовать...
Фу.. :x какой он мерзкий тип, такими похотливыми глазёнками на неё смотрит...

Але хочет увидеться с мамой Лусии, чтобы убедить её что Лусия не должна работать в доме Энрикеты, поскорее бы он с ней увиделся  :D  :love:

Але позвонил Энрекете, как она перепугалась потеха... :D
Она что е него незаконно дом и состояние забрала?
Служанка сказала что он был намного богаче чем она..
Лен, а Але заберет у нее свой дом и деньги???
Какие у Але глаза бешеные когда он говорит о Энрикете и с ней тоже, столько ярости, столько гнева в глазах, мне сразу вспоминается как о нем писали у нас в газете : "ГОРИТ ОГОНЬ В ГЛАЗАХ ОПАСНЫЙ..."
Это как раз про ОСВАЛЬДО ! :cool:

Леонель работает стриптезером :rofl: , умора, богатый наследник ё-моё...
В конце  10й серии нет большого куска, и как раз попало на разговор Але с Клаудио  :'(

0

130

Ptichka написал(а):

Лен, а Але заберет у нее свой дом и деньги???

да еще так унизит

Ptichka написал(а):

Какие у Але глаза бешеные когда он говорит о Энрикете и с ней тоже, столько ярости, столько гнева в глазах, мне сразу вспоминается как о нем писали у нас в газете : "ГОРИТ ОГОНЬ В ГЛАЗАХ ОПАСНЫЙ..."Это как раз про ОСВАЛЬДО !

о да это то что не хватало в триумфе

0

131

Тенперь я гляну следующие 5ть серий ДС93 и потом опять Мятежный  :flag:

0

132

Ptichka написал(а):

Тенперь я гляну следующие 5ть серий ДС93 и потом опять Мятежный

давай
дальше будет интересней

0

133

Очень надеюсь, т.к. мока вызывает интерес только Але-Елена и Энрикета, ну еще немного Кристаль-Эрнесто-Наташа

0

134

11 СЕРИЯ:
Поражалась Лусии, "девица с приветом" :canthearyou: Рауль её поцеловал 1 раз и ее хотел, она ему врезала по морде, а когда прибежала домой, аж скакала от счастья "Рауль меня поцеловал..."...вот дура...

Наконец-то Але увиделся с Энрикетой  :flag:
Она бедолага аж перепугалась, он как ангел мести явился  :D
Она его боится как кролик удава...
Сначала Але не хотел верить что Елена умерла, но она так уверенно говорила..
Тут такая смена эмоций была у Але: сначала гнев-злоба, потом шок, слеза побежала, потом отчаянье и опять злоба, как он её за руки схватил...
Неужели Але не мог найти могилу на кладбище Елены, ведь есть записи всех захоронений и узнал бы что её нет..

А потом Але плакал в церкви, это то момент, за который ты мне говорила...
Так трогательно.
Лен, как скоро Але и Елена увидятся?

Расмешила драка Рауля и Хуана Ножа, один помахал ножом, другой ногами и все это действо разбавлялось тупорылыми шутками толстухи... :canthearyou:
Какая она мерзкая, а мне еще Панчита из ДК не нравилась...

Отредактировано Ptichka (2011-08-21 20:23:36)

0

135

12 серия:
Клаудио даёт надежду Але что Елена жива, он повеселел..

Насмешила сцена, обычно такие меня бесят, но эта:
Лусия сказала  жене Алехо что её муж к ней вечно пристает, меня прикалывает что она называет его "страшным"  :D , потом прикольно женушка накинулась на мужа с кулаками...

Але пришел в больницу к раненой Елене (её подрезал Хуан Нож), но ему не удалось её узнать, она лежала спиной..
Я видимо рано хочу чтобы он её увидел.. :disappointed:

Мне нравится взгляд каким Але смотрит на Лусию, в нем столько нежности...

13 СЕРИЯ:
Как мне хотелось чтобы Але все же увидел елену, чтобы недолго тянули с этим, но увы...пока нет...
Мне наконец-то понравился Рауль, я его наверно разглядела (хотя прическа ужас..) Он пришел к Лусии на работу во время свадьбы Мариелы и Леонеля, там его увидела Кристаль.
У неё аж слюнки текут как его видет..

0

136

Я еще 14ю не досмотрела, но как ты и говорила появилась пума  :D , такая симпотяжка, скоро у Лусии будет целый зоопарк.
Представляю что Елена скажет , когда увидит пуму Самбу  :D

0

137

Ptichka написал(а):

Представляю что Елена скажет , когда увидит пуму Самбу

а я не помню увидит ли она ее

Ptichka написал(а):

Как мне хотелось чтобы Але все же увидел елену, чтобы недолго тянули с этим, но увы...пока нет..

он ее увидит в 37 а она аж в 70х

0

138

Ptichka написал(а):

Наконец-то Але увиделся с Энрикетой   Она бедолага аж перепугалась, он как ангел мести явился   Она его боится как кролик удава...

ой а как он ее унизит шикарно

0

139

lenaflame написал(а):

он ее увидит в 37 а она аж в 70х

Что...., как это в 70х... ну ваще   :D
Чё он все это время будет без нее делать?
Почему не встретиться с ней?

0

140

Ptichka написал(а):

Что...., как это в 70х... ну ваще    Чё он все это время будет без нее делать?Почему не встретиться с ней?

ну он-то ее увидит когда она ослепнет придет к ней в больницу
она его голос узнает, а он доктором назовется

0

141

lenaflame написал(а):

когда она ослепнет

Этого еще не хватало...Опять эти стареотипы.

0

142

ну а ты как думала

0

143

lenaflame написал(а):

ну а ты как думала

Ну была надежда что обойдемся без штампов, но увы...Гомес без штампов не может... :D  или не умеет...

0

144

Ptichka написал(а):

Ну была надежда что обойдемся без штампов, но увы...Гомес без штампов не может...   или не умеет...

да уж
скорее второе

вон как у фььялло  классно
или хименес тоже неплох

0

145

lenaflame написал(а):

или хименес тоже неплох

Хулио Хименес вооще молодец, у него довольно много хитов, особенно Вдова, все таки Рекорд Гинесса !!!

0

146

Ptichka написал(а):

особенно Вдова, все таки Рекорд Гинесса !!!

и вдова тоже?

0

147

lenaflame написал(а):

и вдова тоже?

По моему за Вдову или за Кассандру??
Я слышала что за Вдову...

0

148

а я за кассандру
она на очень много языков переведена
и осва в кулинарной передаче про это говорил

0

149

lenaflame написал(а):

и осва в кулинарной передаче про это говорил

Значит все же Кассандра...?
Ну возможно, спорить не буду..
Более чем в 150ти стран мира показывали, круто особенно в те года...

0

150

14 СЕРИЯ:
Как меня бесят в сериалах этот бабий бум (как я называю), когда половина девок в сериале влюбляются в одного героя, а все мужики в героиню... Ну и тупость какая-то.. :canthearyou:
Эта мерзкая кривляка Руби (фигурка конечно шикарная, но видно что уже не молодая, старше этого Рауля), Кристаль, Росита - все твердят одну и ту же фразу "Рауль будет моим, только моим, я хочу его для себя.."...тьфу какая гадость, как примитивно.
То же самое и у Лусии: Хуан Нож, Висенте (шофер у Энрикеты), Алехо (но этот хоть просто заигрывает..) , Клаудио, наверно еще Леонель будет, ты мне говорила что Але будет бить его за дочь.
15 СЕРИЯ:
Елена все же увидела пуму, эта животина разорвала платье Бетании, Лусия чтобы насолить этой тетке решила принести ей огрызки. Как только Бетания подняла крик, появилась пума...
Елена в шоке, Бетания еще хуже начала орать как потерпевшая и убежала...
Елена приказала убрать пуму из дому.

Не знаю Лен, как ты относилась к таким сценам дебильным, но меня они реально напрягают, такой тупизм.
Осва должен мне премию дать, за то что я смотрю этот бред ради него.... :D

Рауль и Лусия мне определенно не нравятся, она тараторит как из пулемета своим противным голоском. Он какой-то перепуганый, сам вечно приходит к Руби, а как она к немуначаинает лезть, жахается её, так какого черта тогда приходит  :canthearyou:  дебил..
Они оба как дети малые, что-то Лусии перемкнуло, заявила что будет встречаться с Ножом (который мать подрезал!, ну это она конечно пошутила..), он как дурачек обиделся и сразу заявил что будет женихом Руби.. :disappointed:
Примитив...
Никогда не любила сериалы, где герои сильно молодые и дурные, мне всегда нравились по-старше, молодежные сериалы типа Мятежного пути терпеть не могу.. :insane:

Так же тошнит от шантажа Хуана, такой маразм - "Если ты не пойдешь со мной в отель, то я расскажу Кристаль что это ты разбила её машину"..тьфу БРЕД !!
А она сильно дорожит работой и ведется на его шантаж...

В конце серии возле дома Лусии собрались все её поклонники: Рауль, Клаудио, Хуан, чуть не передрались..
А потом еще интересная стычка получилась у Клаудио и Рауля - два петуха!

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Галерея Фото | Fotogaleria » фото из сериала "мятежный ангел"