Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Галерея Фото | Fotogaleria » фото из сериала "мятежный ангел"


фото из сериала "мятежный ангел"

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

Ptichka написал(а):

А что было раньше Дикая кошка или Мятежный по годам????

дикая 2002
мятежный2004-2005
не могу я осва дать за 40 ни в одном ни в др. сериале.
хорошо выглядит. правда в мятежном он пол сериалы зализанный ходит, а я люблю его локоны

0

62

девчонки я баиньки
спокойной ночки

Отредактировано lenaflame (2011-08-09 02:01:14)

0

63

lenaflame написал(а):

не могу я осва дать за 40 ни в одном ни в др. сериале.
хорошо выглядит. правда в мятежном он пол сериалы зализанный ходит, а я люблю его локоны

И я не могу...
Мне конечно локоны больше нравятся, я вообще люблю мужиков с длинными волосами в сериалах, например как у Поломо в ДС, а еще лучше как у Освы в Болгарии :love:

0

64

lenaflame написал(а):

девчонки я баиньки
спокойной ночки

Спокойной ночи, я тоже пошла...

0

65

Ptichka написал(а):

а еще лучше как у Освы в Болгарии

да да мне тоже больше всего там нравится
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/08/09/b1/b1c652dc43d8eac49053f80f79af5cd5.jpg

0

66

Вчера перед сном 2ю серию посмотрела...
Але пригласил к себе пожить Клаудио, хороший друг !!!
Ну и накрутили в сериале, мне это кажется нелогичным, я понимаю что это сериал, НО...
Зачем надо было Элене уходить от матери с ребенком, но еще еще ладно.., она злая не любила Але, засадила его, разорила...
Но почему Элена не приходила навещать Але в тюрьме, ему бы легче было сидеть.
Он же её любимый.. Могла бы ходить к нему, ребенка носить  :dontknow:
Он же не убивал намеренно, но даже если это так, она же его любит..
Совершенно для меня глупая история. Может конечно нам еще дальше расскажут с какого перепуга она так поступила.
Так еще скрывает от дочки правду что отец жив, можно подумать Але закоренелый преступник :mad:

0

67

Так же не поняла почему Але считает что Элена умерла и ребенок тоже, нет он конечно надеется их найти, но не исключает такую возможность...

Энрикета не бабка , а Дьявол какой-то, злючая капец...
Толстуху Роситу уже сейчас задушить хочу.
Я понимаю что она для смеха, но есть умные шутки, а есть глупые, она точно из глупых , зачем так кривляться :canthearyou:
Панчита и то была приятней.

0

68

Ptichka написал(а):

Зачем надо было Элене уходить от матери с ребенком, но еще еще ладно.., она злая не любила Але, засадила его, разорила...Но почему Элена не приходила навещать Але в тюрьме, ему бы легче было сидеть.Он же её любимый.. Могла бы ходить к нему, ребенка носить

мне кажется она матери боялась

Ptichka написал(а):

Панчита и то была приятней.

панчита прелесть

Ptichka написал(а):

Так же не поняла почему Але считает что Элена умерла и ребенок тоже, нет он конечно надеется их найти, но не исключает такую возможность...

но он о ней ничего не слышал.

а меня бесит жена дяди рауля
ой а эта толстуха так одеваться будет ужас

0

69

lenaflame написал(а):

ой а эта толстуха так одеваться будет ужас

Она вообще отвратительна, так мерзко себя лапает, фу ..гадость...

lenaflame написал(а):

а меня бесит жена дяди рауля

Я про неё пока почти нечего не поняла, ктоме как то, что она ревнивая ..

Я в шоке что Алехо пристает к Лусии

0

70

да уж и такой противный, потный какой-то

0

71

3 СЕРИЯ:

lenaflame написал(а):

а меня бесит жена дяди рауля

Ты права, эта дура вместе с Роситой полезли на дерево, чтобы по-шпионить за Раулем в душе. Поругались там и упали прямо в грязь...
В довершении картины, их увидел в дрысь пьяный Алехо и начал орать как пришибленый .
Ну не идиоты ли????? :canthearyou:  Взрослые люди....маразм...

Лусия тоже, молодая, дурная, не дорожит работой, наговорила начальнику всякой ерунды и он её уволил.. Плакалась Але, они уже подружились :flirt:
Я не пойму он что живет там рядом? Его показали всего 2 раза за серию  :disappointed:  и постоянно он тусуется в их районе..

Кристаль очень напоминает Эву Брунер, когда-то один пацан с мундо писал что Гомес любит создавать у себя в сериалах таких злодеек.
Хочет уничтожить своих сестер чтобы завладеть всеми деньгами бабки..

0

72

ой она стольких убьет
и бабку тоже

0

73

lenaflame написал(а):

ой она стольких убьет
и бабку тоже

Точно говорю, Эва Брунер №2

0

74

имя знакомое
это кто

0

75

Olga7
а ты не смотришь мятежного

0

76

lenaflame написал(а):

Olga7
а ты не смотришь мятежного

Рискану шкурой  :D  и отвечу за Олю, дело в том что она не фанатка Освы.
Я так поняла по её рассказам, что она начала смотреть Триумф (не с начала) то ли из-за негативных отзывов сама знаешь кого... Ей понравились герои и она начала смотреть и потом как все мы была возмущена таким обсурдным финалом..
Но она не фанатка Освы, поэтому вряд ли ей будет интересно обсуждать мятежный...

0

77

Ptichka написал(а):

Рискану шкурой    и отвечу за Олю, дело в том что она не фанатка Освы.Я так поняла по её рассказам, что она начала смотреть Триумф (не с начала) то ли из-за негативных отзывов сама знаешь кого... Ей понравились герои и она начала смотреть и потом как все мы была возмущена таким обсурдным финалом..Но она не фанатка Освы, поэтому вряд ли ей будет интересно обсуждать мятежный...

ой а здорово защищает
УМНИЦА РЕСПЕКТИЩЕ

0

78

Ptichka
НУ а ты Елена Прекрасная как?
обращайся если что

0

79

4 СЕРИЯ:
Что-то я не совсем поняла, неужели дом в котором живет Энрикета с внучками, это дом который она забрала у Але???? o.O
И вообще , сериал есть сериал, но поскольку мы его обсуждаем, совершенно бред то, что она смогла забрать у него состояние и дом, она же ему чужая, они были не партнеры по бизнесу, ничего такого...
Так с какого перепуга, она все у него отобрала  :disappointed:

Чем больна Энрикета? У неё какие-то сейчас приступы..
Лусия устроилась к ней работать служанкой. Будет прикол, если Энрикета полюбит Лусию больше всех своих внучек  :D

И за что эта бабка так ненавидела Але, совершенно не понятно :question: , я так поняла богатый был, хорошая пара для дочки... :dontknow:

Лен, знаешь я когда посмотрела 1ю серию, думала что Але убил сына Энрикеты и за это она его засадила, но нет...
Интересно, кто тогда был тот мужик?

0

80

Ptichka написал(а):

Что-то я не совсем поняла, неужели дом в котором живет Энрикета с внучками, это дом который она забрала у Але??

его
и машина на которой она ездит и магазины тоже

Ptichka написал(а):

Лусия устроилась к ней работать служанкой. Будет прикол, если Энрикета полюбит Лусию больше всех своих внучек

нет она ее даже выгонит кажется

Ptichka написал(а):

И за что эта бабка так ненавидела Але, совершенно не понятно

она была против брака просто так

Ptichka написал(а):

Интересно, кто тогда был тот мужик?

его специально подослала энрикета

Ptichka написал(а):

Чем больна Энрикета? У неё какие-то сейчас приступы..

по моему с ногами что-то

0

81

lenaflame написал(а):

ой а здорово защищает
УМНИЦА РЕСПЕКТИЩЕ

Точно !!! :cool:
Ну может уже успела полюбить Осву..... :D  :D  :D  мы заставили видимо... :D
Ты задай ей вопрос в темке "Разговоры" про Мятежный, а то Оля похоже сюда не заглядывает...

lenaflame написал(а):

Ptichka
НУ а ты Елена Прекрасная как?

Что как?? Фанатка ли я ????

0

82

как тебе сериал?

0

83

Ptichka написал(а):

Я так поняла по её рассказам, что она начала смотреть Триумф (не с начала) то ли из-за негативных отзывов сама знаешь кого...

да, прочитала негативные отзывы, решила глянуть что же такого ужасного и мне наоборот очень Освальдо понравился, удивилась, за что столько критики в его адрес и только из-за него продолжила просмотр.

Ptichka написал(а):

Я так поняла по её рассказам, что она начала смотреть Триумф (не с начала) то ли из-за негативных отзывов сама знаешь кого... Ей понравились герои и она начала смотреть и потом как все мы была возмущена таким обсурдным финалом..

да, я за справедливость :flag: 
начала смотреть не с начала, но потом пересмотрела первые серии.

0

84

Olga7
давай тады к нам на болгарском все серии в видео :flag:

0

85

lenaflame написал(а):

как тебе сериал?

Тьфу...ясно ты о сериале  :D  Я подумала ..да ладно... :rofl:

Скажу чесно, сейчас я стала избалована в плане сериалов, т.к. могу выбирать сама что смотреть и часто смотрю серьезнейшие сериалы со смыслом, с чудесными актерами, например Испания СУПЕРСКИ снимает !!
И вот когда приходится смотреть подобный сериал как Дикая кошка и Мятежный ангел, меня аж коробит..
Я героически терплю ТОЛЬКО ради ОСВЫ !!!
Т.к. все остальное мне не нравится, почти...
Сюжет избит и старомоден, не актуален уже, из героев куча придурков.
Так что я буду смотреть и возмущаться, предупреждаю сразу  :D !!!
Конечно все что касается героя Освы, все приблеженные к нему мне нравятся, а остальное НЕТ !!!
Видимо стиль сериалов Гомеса - это не моя тема!!!
Буду ждать развитие героя Освы, пока его редко показуют...

0

86

Ptichka написал(а):

Видимо стиль сериалов Гомеса - это не моя тема!!!Буду ждать развитие героя Освы, пока его редко показуют...

на редкость понравился и кошка тоже с момента появления освы

0

87

lenaflame написал(а):

давай тады к нам на болгарском все серии в видео

девчонки, я сейчас параллельно два сериала смотрю (бразильских), поэтому еще один не осилю :D

0

88

lenaflame написал(а):

Olga7
давай тады к нам на болгарском все серии в видео

Ой , я даже не представляю как буду смотреть на этом каламбуре серий которых нет на исп.. :canthearyou:  :'(
Лен, придется к тебе постоянно приставать, о чем они будут говорить.. :blush:

0

89

Ptichka написал(а):

Ой , я даже не представляю как буду смотреть на этом каламбуре серий которых нет на исп..    Лен, придется к тебе постоянно приставать, о чем они будут говорить.

я ж не отказываюсь дорогие мои

Olga7 написал(а):

девчонки, я сейчас параллельно два сериала смотрю (бразильских), поэтому еще один не осилю

а что смотришь

0

90

lenaflame написал(а):

кошка тоже с момента появления освы

Мне естественно тоже...т.к. до него это было что-то страшное.
Мне если чесно не понравилось как первых серий 50 или сколько там, до появления Жаклин, он то и делал что бегал за Росаурой и ручки ей целовал - УЖАС !!!
Не..., ну я конечно рада была его видеть, но не в роли поддержки Росауры.
А вот с появлением Жаклин все стало просто СУПЕР !!!
Герой Освы просто открылся с другой стороны... :cool:  :love:

0


Вы здесь » Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia » Галерея Фото | Fotogaleria » фото из сериала "мятежный ангел"