Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 241 страница 270 из 870

241

238
Сцена очень эмоциональная, наш красавчик как всегда блестяще играет эмоции, жаль что видео такого плохого качества, даже лицо плохо видно... :'(
239
Видео хорошие, полюбовалась на фигуру, жаль что ни одного слова не поняла на этом болгарском... :mad:
Я с ужасом представляю как буду смотреть на болгарском...
Надо будет опять привыкать  :disappointed:

0

242

да но все таки видно уже хорошо.
с палочкой ходит...
я рада хоть этому
серии закачиваю...

0

243

Ленок, ты как-то писала что учишь болгарский, как твои успехи в этой области???

0

244

очень много понимаю.

0

245

lenaflame написал(а):

я рада хоть этому
серии закачиваю...

Да, я тоже рада, пусть лучше так и такое качество поганое, все равно удовольствие увидеть сериал, который еще не видела...

0

246

http://www.dailymotion.com/video/xlyn5k_oct-2011-osvaldo-rios-con-sus-hijos-por-las-calles-de-miami_shortfilms

0

247

246
ВАУ!!!! Ленчик, СПАСИБО за видео !!! :cool:  :jumping:
Осва супер, папашка гуляет с детками, ах...в какой чудесной форме этот папашка  :love:
Сказал что пока не планирует сниматься в сериалах... :dontknow: Жаль !
Очень любезен с папарацци :flag:

0

248

Я просто в шоке от его терпимости к папарацци!!! Даже не могу припомнить кто еще так дружелюбен с ними, когда они проходу не дают и лезут во все щели, а он так дружелюбен)

0

249

Девочки, а что он сказал? :D

0

250

anna написал(а):

Девочки, а что он сказал? :D

Очень плохо слышно, особенно вначале разговора.
Его спарасили как давно Осва в Майами, он ответил уже три года и ему очень здесь нравится.. Сказал что они идут с пляжа...

Его спросили будет ли он вскорости сниматься, он ответил что у него свой сериал с его тремя детьми (пошутил). Сказал что он сейчас отдыхает, наслаждается....
На пляж ходят каждый день, но сейчас похолодало, а когда потеплеет снова будут ходить...

Но приблизительно об этом был разговор !

0

251

Ptichka написал(а):

Сказал что пока не планирует сниматься в сериалах...  Жаль !

о нет только не это
я не переживу

anna написал(а):

Даже не могу припомнить кто еще так дружелюбен с ними, когда они проходу не дают и лезут во все щели, а он так дружелюбен)

он не только гениальный актер, но и человек -редкое сочетание в наши дни

0

252

Ну Осве сейчас не нужна дополнительная слава, после этих скандалов с Касианой  :disappointed:

0

253

Ptichka написал(а):

Ну Осве сейчас не нужна дополнительная слава, после этих скандалов с Касианой

все равно найдутся людишки кот. что-ниб. накопают....

0

254

+1

255

254
Очень красивый клип  :cool:
Такие виды красивые выбраны  :love:

0

256

ага мне тоже понравилось...

0

257

+1

258

Перевод  :flag:
Эта идея возникла в 2004 году, м ыне останавливались, работали над этой идеей.
Это реалити шоу будет называться "Настоящий Риос" , у зрителей буде возможность узнать кто такой Я, во сколько я просыпаюсь, когда я ложусь спать, какой я отец, как я меняю памперсы (вроде это он сказал?), во сколько я отвожу в школу сына....
Мы будем говорить обо всем, поэтому шоу так и будет называться "Настоящий Риос", это делается для того чтобы зрители узнали лучше что такое актерская профессия, чтобы лучше поняли кто мы есть такие (актеры)

+1

259

aйййййййййййййййй
ХОЧУ ВСЕ УЗНАТЬ
ВСЕ ВСЕ ВСЕ
СПАСИБО ЛЕНОК ЗА ПЕРЕВОД

0

260

lenaflame написал(а):

СПАСИБО ЛЕНОК ЗА ПЕРЕВОД

Пожалуйста  :flag:

0

261

cтаренькое видео

Отредактировано lenaflame (2011-11-08 15:55:22)

0

262

261
Ленок, спасибки, не видела этого....

0

263

пожалуйста

0

264

0

265

+1

266

А мне этот клип неочень... вернее не так... мне не нравиться его образ умоляющего о любви...унижающий себя так...ну не знаю... я люблю когда он другой. Но за возможность увидеть Риоса клипу и певице ОГРОМНОЕ спасибо!

0

267

anna написал(а):

А мне этот клип неочень... вернее не так... мне не нравиться его образ умоляющего о любви...унижающий себя так...ну не знаю... я люблю когда он другой. Но за возможность увидеть Риоса клипу и певице ОГРОМНОЕ спасибо!

А мне нравится клип, не один раз его видела  :cool:
Риос в нем красавчик  :love: Я рада что он поучаствовал в нем, они с Эрикой дружат, так флиртовали друг с другом, когда-то видела интервью с ними небольшое  :love:
Ты права в одном, лучше бы она за ним бегала, так было бы интересней, хотя песня тогда была другой совсем.
Она называется Тот кто уходит, не возвращается...
Ведь насколько я помню по клипу, у них была любовь и он её бросил ради другой (изменил) и теперь хочет вернуться и заслужить прощение, но она уже не хочет...

Ань, ты права, Риосу не идут такие роли умоляющего и просящего  :love:
Он красавец мужчина и за ним должны бабы бегать.... :D

0

268

Согласись, что даже если мужик виноват, но хочет вернуться, он может добиваться своего по-другому, с большим достоинством, а не унижаясь так, бегая как собачонка. Так что сценаристам клипа мое ФИ, что выбрали для нашего красавчика такой образ!

0

269

песня заводдная

0

270

lenaflame написал(а):

песня заводдная

Согласна) И двигается она хорошо)

0