Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 61 страница 90 из 870

61

Интерьвью Освальдо в его доме на юге Мексики:
- Сейчас все обсуждают твою личную жизнь, о Касиане и о няне Веронике Рамирес, которая сказала что никогда не видела тех вещей что говорила о тебе в интервью Касиана:
- Осва: Она сказала правду, т.к. работала у нас несколько месяцев, заботилась о сыне, т.к. Касиана отсутствовала и я работал по нескольку часов над сериалом..
- Расскажи как вы познакомились с Касианой?
- Осва: Мы познакомились с Касианой в майами, мы начали с ней встречаться и через три недели она сообщила мне что беременна.
Я узнал что она была 5 месяцев замужем и у них с этим сеньером небыло детей.
Это был сюрприз для меня, я бумал что она предохраняется. Но ни она, ни я об аборте даже и не думали, я решил нести ответственность за ребенка. Мы решили быть родителями, а не парой...
- И когда же вы решили жить вместе? Ведь вы жили вместе...
- Осва: Да... В сентябре 2009 из-за проблем с её отчимом (как потом выяснилось Касиана пережила насилие со стороны отчима) , я сказал бери отчима, ребенка и приезжай, давай попробуем жить вместе, узнаем друг друга лучше..
Она приехала в Пуерто-Рико.
- И как вы жили?
- Осва: у нас были трудные экономические времена, я работал служащим
(тут вставили ролик и прокоментировали, что  когда Осва подписал контракт на сьемки в Триумфе, у него наладились дела)
- Почему она вернулась в Майами?
- Осва: 7 апреля она решила уехать в Майами, во первых по тому чтоей надо было уехать тк. унеё закончилась тур.виза, и во 2х она сказала что ей надо расплотиться со своим генекологом (я тут не совсем поняла о чем он говорит)
Она должна была уехать на неделю. Через 2-3 дня Касиана сказала что не может вернутьсяс моими детьми. Каждую неделю ситуация менялась...
В день матери я решил устроить ей сюрприз и купил билет до Майами, но она попросила не приезжать, т.к. не хочет продолжать со мной отношения

0

62

-Она сказала это тебе по телефону?
- Осва:Да!Я спросил почему? Она сказала "Забудь всё что я говорила, я не хочу продолжать, у нас разная жизнь."
Я спросил есть ли кто-то у неё, она очень разозлилась..Она сказала что нет...
Через несколько дней появились фото на пляжеМайами с её новой любовью, они целовались на пляже.
-Касиана сказала что у неё теперь есть человек и чтобы ты не лез к ней..
- Осва: Касиана мать моего сына, мой сын будет моим до конца жизни, по-этому у меня будут отношения с Касианой..
- Касиана сказала что ты применяешь по отношению к ней насилие...
- Осва: Сначала она сказала что это не правда, этого не может быть (я так поняла когда 1й раз увидела что няня стала обвинять Осву). Я послал нКасиане в Майами письмо, где описал что случилось с Вероникой. Касиана находилась в Майами с отчимом и матерью. Она ответила :"Какой ужас, Вероника сошла с ума, я поговорю с Элизабет (она занимается связями с общественостью)".
Это была реакция Касианы, и вот представь если бы я плохо с ней обращался , то сталабы она так реагировать "Я шокирована.."?
На следующий день она связалась с Элизабет и мы подписали документ  (P.S. я так понимаю что они не имеют к друг другу притензий, т.к. растаются), она была со всем согласна..
В марте Касиана дала интервью, сказала что я НЕ обращаюсь с  ней плохо фиически, а буквально сразу сказала что я ей оскорблял морально..
Видишь, буквально 2 недели она подписала бумагу, там говорила все наоборот..
Я хочу сказать что НИКОГДА не обращался плохо с Касианой на физически, ни морально !!
Это даже говорю не я, а сама Касиана!

0

63

- Касиана сказала что уничтожит твою карьеру еще до того как дала 1е интервью?
- Осва: Сразу после моего интервью по тв, Касиана позвонила моему сыну Джулианос просьбой чтобы я ей перезвонил и я это сделал...
- И что случилось?
- Осва: Она начала мне угрожать, сразу опровергла все что я сказал в интервью. "Я уничтожу твою жизнь, я буду говорить о тебе такое , даже если это неправда.."
- Бывший муж Касианы говорил в своем интервью что она его обманывала, что застал её в постеле с другим, ты знал об этом?
- Осва: НЕТ! Мне не нужно делать анализ ДНК, я знаю что это мой сын!
(Показали интервью с экс мужем Касианы, он называет её обманщицей)
Меня шокировало его интервью, она говорила о нем мне плохо, теперь я знаю что это не правда...
Буквально до передачи (о какой она говорит, я не знаю..) она угрожала мне..

Осва обратился к Касиане напрямую:
Прошу тебя от имени нашего сына...Прекрати это, куда ты хочешь зайти? Нашему сыну 2 года, когда ему будет 8, он станет большойи потребует от тебя объяснений, ему не всегда будет 2 года....
Прекрати , поговори со своей совестью, не лги больше..

Показали интервью с неней Вероникой-:  Я никогда не видела от Освальдо каких-то неправильных вещей по отношению к Касиане и ребенка, Он его любит..

Показали кусок с интервью с Касианой, она говорила что Осва курил марихуану в спальне сына, я попросила его перестать, но он потом опять стал это делать..

- Что ты можешь сказать об этом?
- Осва: Касиана выполняет что сказала, старается уничтожить меня.
Меня хорошо воспитали родители и я не буду плохо говорить о матери своего сына...

0

64

Вот новый кавалер Касианы , актер Андрес Мисталь:
http://s46.radikal.ru/i114/1107/e3/94e99253c077.jpg
http://i054.radikal.ru/1107/0d/c3ad6e714002.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1107/fa/d1ea54a07fbc.jpg
Вот журналист, которому Осва давал интервью в своем доме на юге Мексики:
http://s12.radikal.ru/i185/1107/23/d9dce9f7f757.jpg

+1

65

+1

66

ВАУ!!!! ЛЕНЧИК, какое Видео КЛАСССНОЕ  :love:
Где ты его откапала, я раньше ничего подобного не видела...СУПЕР !!!!
Осва прекрасно говорит на англиском  :cool:
Как его встречала толпа - это нечто.., так визжали...., как я их понимаю...
Когда показывали пресконференцию, рядом с Освой сидел какой-то мужик и так беспордонно курил в помещениии где столько народу...
Кстати у освы прикольная причеха была, когда он в кожанке был, эта прядь волос падающая на лицо ... :love:
Интересно это после Вдовы Бланко было?

0

67

Ptichka написал(а):

Интересно это после Вдовы Бланко было?

да 1998г.
эму 38 было.
а не скажешь.мальчишка

это вчера на болгарском сайте нашла.

мне эта прическа у него больше всего нравится

а какой у него голос бархатный, а смеется так искренне.

супер.
ОБАЖАЮ.

а те гадюки писали в триумфе что в интервью перед сериалом где он в красной кож. куртке был что он подмазывается

0

68

Девочки, что Осва расстался с Касианой?

0

69

какая же кассиана дрянь, а я была о ней хорошего мнения

Ptichka написал(а):

новый кавалер Касианы

где она этого уродца откапала

0

70

lenaflame написал(а):

акая же кассиана дрянь, а я была о ней хорошего мнения

Когда же Освальдо повезет с женщиной! Что-то тут непонятно!

0

71

LenaP написал(а):

Девочки, что Осва расстался с Касианой?

похоже на то

0

72

Ptichka написал(а):

Меня хорошо воспитали родители и я не буду плохо говорить о матери своего сына...

Умничка!

0

73

LenaP написал(а):

Когда же Освальдо повезет с женщиной

да уж.
эта по моему хуже всех оказалась.

0

74

Ptichka написал(а):

мы начали с ней встречаться и через три недели она сообщила мне что беременна.

Афигеть! Быстрая!

0

75

Ptichka написал(а):

Показали кусок с интервью с Касианой, она говорила что Осва курил марихуану в спальне сына, я попросила его перестать, но он потом опять стал это делать..

вот гадина.

0

76

Ptichka написал(а):

Сначала она сказала что это не правда, этого не может быть (я так поняла когда 1й раз увидела что няня стала обвинять Осву). Я послал нКасиане в Майами письмо, где описал что случилось с Вероникой. Касиана находилась в Майами с отчимом и матерью. Она ответила :"Какой ужас, Вероника сошла с ума, я поговорю с Элизабет (она занимается связями с общественостью)".Это была реакция Касианы, и вот представь если бы я плохо с ней обращался , то сталабы она так реагировать "Я шокирована.."? На следующий день она связалась с Элизабет и мы подписали документ  (P.S. я так понимаю что они не имеют к друг другу притензий, т.к. растаются), она была со всем согласна..В марте Касиана дала интервью, сказала что я НЕ обращаюсь с  ней плохо фиически, а буквально сразу сказала что я ей оскорблял морально..Видишь, буквально 2 недели она подписала бумагу, там говорила все наоборот..Я хочу сказать что НИКОГДА не обращался плохо с Касианой на физически, ни морально !!Это даже говорю не я, а сама Касиана!

кассиана сама себе противоречит

0

77

Я в шоке!  :(

0

78

а казалась такой девочкой наивной маргариткой

0

79

Мне Касиана нравилась чисто внешне...
Но мы к сожалению не можем знать ни Осву ни Касиану в жизни..
Может конечно Касиана и правду в чем-то говорит, я это могу допустить, возможно Осва в жизни не такой уж белый и пушистый.
Мы его же не знаем..
Она в интервью говорила что он очень взрывной, вспыльчивый..
Такое часто бывает у людей творческой проффесии..
Обвинили же его не зря несколько лет назад, в тюрьму посадили...
Не зря же Осва не может найти себе постоянную подругу, постоянно меняет баб как перчатки, хотя многие другие актеры много лет в браке и все нормально..
Значит с ним не совсем все так, я допускаю и такое, может неуживчивый..
А ещё он любит "выделываться" перед камерой, когда-то на ютубе я смотрела какое-то видео, он наверно выпивший был... :D

Но мне если чесно НАПЛИВАТЬ на то какой Осва в быту, со своими подружками, женами.
Я люблю его как актера, заталант, игру, внешность, ЗА ВСЁ !!!!
У него хорошие отношения с сыновьями и с семьёй (мамой), это отлично !!!

0

80

Ptichka написал(а):

А ещё он любит "выделываться" перед камерой, когда-то на ютубе я смотрела какое-то видео, он наверно выпивший был...

а что Руффо устроила в своем твиткаме, пьяная и с сигаретой, тоже мне жена политика  :D

0

81

Досмотрела до конца Видео - класс!!!
Какой Осва красавчик, какойчарующий взгляд..
Так смотрел на журналисток что не возможно остаться равнодушной  :love:
А прическа просто бесподобная, эта прядь волос на лбу.. :love:
Смеялась над моментом, когда его фанатки чуть не раздавили, как начали обнимать, его ели охрана увела :D
Там было столько народу, что они ели шли...
Самая клёвая часть видео - -это конечно песни, какой же он очаровашка.. :love:

0

82

я наверно сумасшедшая фанатка, но я всегда оправдываю осва в чем бы не обвиняли его

Ptichka написал(а):

А ещё он любит "выделываться" перед камерой, когда-то на ютубе я смотрела какое-то видео, он наверно выпивший был

а с этого места поподробнее
и если можно ссылочку

Ptichka написал(а):

А прическа просто бесподобная, эта прядь волос на лбу..

мой рабочий стол
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/31/e3/e3e08bc7f1e426d361a156258deaf2ed.jpg

0

83

lenaflame написал(а):

мой рабочий стол

Ого...какая большая!!!!
А какие у тебя еще есть обои с Освой на рабочий стол???
Можешь поделиться, выложить в большом размере???
Может нам создать темку Обоев с Освой???

lenaflame написал(а):

а с этого места поподробнее
и если можно ссылочку

Тут врядле смогу помочь..
Я просто как-то (давненько) лазела по роликам Ютуба, искала и смотрела разрые ролики с Освой и как-то раз попала на это маленькое видео..
Это как вроде ему задавали какие-то вопросы позно вечером на улице, Осва вроде был с кем-то (женщиной).
Мне показалось что он выпивший, т.к. активно жестикулировал и что-то там доказывал этому человеку "да я...да я...."
Лен, я сомневаюсь что получится легко и быстро найти это видео...

0

84

Ptichka написал(а):

Можешь поделиться, выложить в большом размере???

а как выложить в большом, а то уменя пишет масштаб до 640

0

85

lenaflame написал(а):

я наверно сумасшедшая фанатка, но я всегда оправдываю осва в чем бы не обвиняли

Я не могу назвать себя сумашедшей фанаткой, что-то мне нравится больше, что-то чуточку меньше, но я тоже чаще стараюсь оправдать Осву чем обвинить...
Все таки столько лет он мой любимый актер !!! :love:

0

86

lenaflame написал(а):

а как выложить в большом, а то уменя пишет масштаб до 640

А фиг его знает, я в этом вообще не шарю..
Т.е. ту фотку что ты выложила, больше не получится??? Это максимум?

0

87

Ptichka написал(а):

Т.е. ту фотку что ты выложила, больше не получится??? Это максимум?

видимо да

0

88

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110731/5kOQDMqd.jpg

0

89

ура получилось
http://s13.radikal.ru/i186/1107/df/b39fe7670f25.jpg
ленок кликаешь пкм открыть изображение и она большая

Отредактировано lenaflame (2011-07-31 00:40:38)

0

90

lenaflame написал(а):

ленок кликаешь пкм открыть изображение и она большая

СПАСИБО!!! :flag:

0