Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 721 страница 750 из 870

721

lenaflame написал(а):

ну а что он должен правду говорить?

он наверно тогда еще не знал что она за фрукт, а то уж больно хорошо он о ней говорит

0

722

моет быть....

0

723

0

724

723

собрали лучшие фотки  :cool:
и песенка забавная , называется - Расскажи мне

0

725

да я тоже понаслаждалась

0

726

0

727

http://www.dailymotion.com/video/xiorlk … dB5AkcVShk

0

728

0

729


14минута очень веселая

0

730

http://facebook.com/video/video.php?v=1152927562104

0

731

729

На 14й минуте Осва начинает говорить ведущей, после того как она его расхвалила по поводу его достоинств, что он и поет и танцует и пишет и играет ..., тут Ос надулся павлином и говорит что есть в нем типа недостатки - Я не умею себя контролировать когда я голоден и так же у меня вызывает панику, ужас , когда делают "бз-з-з-..", и спрашивает у неё, не делает ли она бз-з-з-з, она говорит нет, он этому рад... Они начинают прикалываться..
Я не поняла что Ос имел в виду под этим бз-з-з-з, я даже подумала что это его так будят по утрам  :D то ли под прикол, то ли это он про будильник..., короче я ни хрена не поняла )))

Дальше Осва говорит что всем его родным, коллегам, друзьям известно о его зверском аппетите, что ему необходимо есть каждые три часа, иначе с ним происходит прямо ужас какой-то .., он не может себя контролировать как ребенок..
Говорят ты хорошо готовишь?
Мне нравится готовить, дело в том что мой отец Освальдо Риос был 38 лет или 28 лет шеф повором на судне..
Он сказал что вобрал в себя лучшие стороны от отца и от матери, потом они начали шутить, он сказал что пригласил её пообедать, сам приготовил...

0

732

730

Это наверно видео времен а-ля Дикой кошки, рада видеть новую видюху... :cool:

0

733

да вроде 2002,..

0

734

Ленок, а ты поняла что он там за бз-з-з-з имел в виду?

0

735

неа он там все смеялся

0

736

0

737

+1

738

Ого-го, они тут такие темы обсуждают про секс и предпочтения Освальдо, если нужен перевод, свитите  :flag:

0

739

ого!!! мне перевод, мне, пожалуйстааа! :'(

0

740

0

741

zimbubve написал(а):

ого!!! мне перевод, мне, пожалуйстааа

извиняюсь, не видела просьбу, обязательно переведу

0

742

Ptichka написал(а):

Ого-го, они тут такие темы обсуждают про секс и предпочтения Освальдо, если нужен перевод, свитите  :flag:

Подпись автора

    "Не обязательно умирать, чтобы узнать что такое ад, если ты сам его устроил" (Вдова Бланко)

Осва отвечает на вопросы ведущего блондина, поэтому я вопрос не буду писать. а сразу ответ что он сказал.
-  Осва говорит что не может прожить месяц без секса, думает что даже неделю не сможет.
- У Освы никогда не было секса с толстухой
-  Он не эгоист в постели, он лесбиян ))) (смеется), короче женщин удовлетворяет ))
- Сначала Осва наслаждается губами женщины, потом грудью, а потом попкой )))
- Мне нравится джакузи , но я не часто бываю там с женщинами, скорее с детьми своими..
- На вопрос о своей физической форме Осва ответил , что это то с чем он живет всю жизнь, что его приемный отец научил его , что в здоровом теле здоровый дух, это как ритуал у него, как чистить зубы по утрам, следить за своим телом, тренироваться
- Осва сказал что в виагре не нуждается )))
- На вопрос о самом необычном месте где ос занимался сексом, ответил (тут я правда не совсем поняла, что такое джаски?? :dontknow: ), но судя по картинке это было типа как на скутере в открытом море...что-то такое.., наслаждение сказал получил ))
- Осве нравится наслаждаться одной женщиной в постели, но у него был опыт, когда его партнерше нравилось когда с ними была еще женщина...
- Осва говорит что женщина без секса может жить, но без нежности (ласкового слова) никогда...
- У Освы в каждом доме где живет есть индейский алтарь. Сказал что с детства чувствовал привязанность к индийской культуре  вроде у него много друзей индейцев, сказал что ему очень близка и культура, и вроде даже вера индейцев...
- Его мать одна из его духовных заступников, заговорил немного о ангелах хранителях ..
- Худшим момент его жизни, это слезы матери в день моего ареста
- На вопрос что не хватает Освальдо Риосу в жизни, как он видит свое будущие через 10ть лет, ответил - что собирается стать продюсером, у него был опыт и ему нравится, а также известным психологом среди актеров (я так поняла его), сказал что он учился и ему нравится.., также хочет делать свои проекты то ли как режиссер, то ли как продюсер...

Вот такая передачка была в доме Освальдо в Майами

+1

743

Ptichka написал(а):

Худшим момент его жизни, это слезы матери в день моего ареста

да уж...

Ptichka написал(а):

Сначала Осва наслаждается губами женщины, потом грудью, а потом попкой )))

ух какой

ленок спасибо

0

744

lenaflame написал(а):

ленок спасибо

не за что  :flag:

0

745

742  :x

Не люблю разговоры о сексе, уж извините

Отредактировано Наталья (2013-07-12 12:35:21)

0

746

Наталья написал(а):

Не люблю разговоры о сексе, уж извините

ну что делать , если у них было такое откровенное интервью , они с этим блондином шоу-меном дружат, не раз вместе работали, помню на радио еще точно было....

0

747

я тоже иногда теряюсь слушая такие разговоры

0

748

притом что не факт что все сказанное правда)

0

749

это точно

0

750

0