Foro Oficial de Actor Osvaldo Rios en Rusia

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос на YouTube..

Сообщений 631 страница 660 из 870

631

если эти видюхи нужны могу бросить в личку

0

632

630

Посмотрела несколько отрывочков, мне нравится наблюдать за Риосом вне роли, совсем другое поведение, как в одном ролике рожицы корчил  :D
Понравилось видео, где он с каким-то дядькой общался , в черной футболке был..

0

633

Ptichka написал(а):

Посмотрела несколько отрывочков, мне нравится наблюдать за Риосом вне роли, совсем другое поведение, как в одном ролике рожицы корчил

ага меня тоже прикалывает прикольный в очочках с документами

0

634

0

635

634

Какой секси мен  :love:  жаль что мало..

0

636

у меня такая ж реакция

0

637

0

638

lenaflame написал(а):

если эти видюхи нужны могу бросить в личку

Если можно, пожалуста.

0

639

настя
без проблем

0

640

Спасибо! Очень классные видео! Где вы их только берете? Побольше бы таких!

0

641

настя написал(а):

Спасибо! Очень классные видео! Где вы их только берете? Побольше бы таких!

на здоровье
ой куда только не захожу

0

642

а как я пропустила? и мне , Лен, скинь! o.O

0

643

zimbubve написал(а):

а как я пропустила? и мне , Лен, скинь!

сейчас сейчас

0

644

http://www.dailymotion.com/video/xsvqe5 … UA8R-VGRFk
http://www.dailymotion.com/video/xsvvn6 … UA8yeVGRFk

0

645

ух ты, вйна полов! я уж и позабыла видео-то)))

0

646

жаль что качество мягко говоря не очень

0

647

дашуль никак войну полов смотришь

освальдо там так испугался когда ему там паука посадили

а вообще он говорил в интервью что боится змей

0

648

Лен, ну вот как ты догадалась))))))) смотрю)))

0

649

zimbubve написал(а):

Лен, ну вот как ты догадалась))))))) смотрю)))

ну вот такая я :crazy:

0

650


песня из заставки вдовы бланко

+1

651

0

652

651
Кому ниб. надо перевод передачи, или всем все понятно?
Если что обращайтесь, попробуем перевести, я правда пока не смотрела  :blush:

0

653

Ptichka написал(а):

Если что обращайтесь, попробуем перевести, я правда пока не смотрела

если что обратимся за подробностями :flirt:

0

654

переведите мне примерно (вкратце) :hobo:

0

655

это ленчик может
но по моему он тут про новый фильм говорит
какой он тут красавчик

0

656

леночек переведи пожлста оба ролика
смысл я поняла но меня даже больше 2 часть интересует

0

657

он когда называет фамилии актеров в первой части интервью у него  тааааааааааааакой американский акцент
как же он заразительно смеется

Отредактировано lenaflame (2013-03-20 02:25:10)

0

658

lenaflame написал(а):

он когда называет фамилии актеров в первой части интервью у него  тааааааааааааакой американский акцент

это так..Пуерто-Рико это же США ))))

Фух ...наконец-то я записала все интервью, вроде 17 минут, но так много времени заняло.. %-)  Щас напишу...

0

659

1 ЧАСТЬ
"В" - это обозначает ведущий, соответственно "О" - это Освальдик ))

В - Как ты?
О - Очень хорошо, я счастлив, очень доволен
В - ты выглядишь очень хорошо, молодо !
О - да, это так, к этому имею непосредственное отношение трое моих детей, они помогают мне быть счастливым и быть в хорошей форме ))
В - расскажи про детей, старший уже совершеннолетний ?
О - да, старший Джулиано, ему 23 , он занимается музыкой в кино (не знаю как правильно это назвать  :dontknow: ), он часть команды фильма кот. я продюсирую .
     О.Габриель - 12 лет, он учится и играет в сокер (я не знаю что за фигня такая)
     Алессандро - младший , блондинчик, которого я обожаю, они держит меня в форме, у него так много энергии.
В - ему 3 года7
О - исполнится 2 июня
В - и что все трое живут с тобой?
О - Ждул живет со мной, О.Г. в Майами, но мы проводим вместе каникулы и Новый год, (про малого не сказал )!
Мы вот собираемся скоро в Японию, в Святую неделю и с моей мамой тоже...
Алессандро очень энергичный малыш , мы делаем с ним Бам-бам  (смеется  :dontknow: )
В - ты берешь всех троих сыновей и маму в японию?
О- да, в Св.неделю.
В - какая классная идея..
О - мы были там уже не раз, сериалы это такая вещь )), в общем был там по работе..
В - ты знаешь Японию так же как Россию, Китай и др. стары Европы..
О- да, я был несколько раз там, наслаждаюсь когда вижу свои роли на русском , японском или др. языках (я думаю он это имел в виду, тут я не совсем поняла, тк. вроде он не приезжал в Россию  :dontknow: , да и Китай тоже)
В - сейчас ты едешь в Японию работать?
О - нет...
президент моего фан-клуба в Японии - уже не молодая дама..
Кассандра была 1й новеллой показаной в Яп. в 1993-94. всей Азии тогда понравились сериалы и вот я был несколько раз в Яп. благодаря этой семье...
В - замечательно..
Все твои поклонницы/ки ждут с нетерпение этого фильма в котором ты снялся и кот.продюсируешь - Эльза и Фред. расскажи...
О - мы только что закончили снимать в Риме, как в оригинале этого фильма Китайской улыбке. Это Аргентино- Испанский оригинал.
Я быстренько расскажу:
У меня есть большой друг Рикардо Кл.., он актер и продюсер , работал со мной в Триумфе.
И однажды в фейсбуке написал что- "Мне нужен миллион долларов". Я ему пишу - о чем речь? Он ответил что я в Гон Гонге, или на Гавайях, ты можешь мне позвонить.
(Осва смеется и называет его евреем )))
Спрашивает у меня видел ли я Эльзу и Фред, а отвечаю 4 раза !
Он мне , я купил права, есть компания, нужна инвестиция , за три месяца мы подымим капитал и закончим ..(не поняла тут)
В - потрясающе, у меня много вопросов...
Фильм так и будет называться?
О- да, в честь уважения режиссеру оригинала - Маркосу Карневалле .
У нас режиссером будет - Майкл Рейфорд
В - великолепный режиссер!
О - да!
В - и ты продюсировал Шерли Маклейнд ни больше ни меньше
О - Кристофера Пломера , он был лучшим актером прошлого года
В - был номинирован на Оскар !
О - так же Марша ...- великая актриса, Крис Норф (седой мужик на фото). Еще на фото с Шерли Маклейан (бабка в розовой кофте),  я буду её врачём..
В оригинале Китайской улыбки , по сюжету она влюбляется в своего врача и мы уважая оригинал снимали так же , говорит мне Шерли в одной из сцен о влюблена , когда я её обнимаю... (короче тут я не поняла, Осва начал ржать, он какой-то смешной момент описал) :dontknow:
В - Маклейн ....она же легенда!!
О - да, эта сеньера настоящие благословение!
В - а какой огромный профессиональный триумф для тебя, ты сделал кино с такими людьми как Плюмер, Манлейн - они же большая лига !
О - знгаешь. я должен признаться кое в чем..., когда я закончил работать свои сцены с Маклейн, то почувствовал что ничего не сделал, я привык отрабатывать по многу сцен за день, а тут за одно воскресенье (если я правильно врубилась)) все справились...
Я сделал свою работу и почувствовал что ничего не сделал)))
Я чувствую что только в этом возрасте реализовал свою детскую мечту..
В - я так понимаю что в детстве ты мечтал быть не только актером, но и делать кино?
О - продюсировать...это же очень интересно, ты как кукловод.
В кино самое главное это история, а актер помогает правильно эту историю рассказать. (тут я своими словами, он слишком запутано говорил...)
В - это должен быть успех.
О - пусть Бог тебя услышит , мы поставили все на эту историю, мы играет по полной..
(тут тоже мало что поняла)
Эльза и Фред это история не только для старшего поколения, но и для детей, внуков, да и вообще весь мир наслаждался , улыбался - это гениально!
(это Осва говорил о успехе оригинала этого фильма)
В - расскажи про фестиваль Канны в Венеции
О - в мае мы будем в Каннах представлять ? (не поняла что он тут говорил)
В - как хорошо, великий момент !
О - режиссер Майкл Райфорд сказал что все его фильмы открывали фестиваль в Венеции.
Будем надеяться что в этом году нас не постигнет разочарование и мы откроем фестиваль в Каннах в сентябре
В - а когда мы тут в Пуерто-Рико увидем?
О- В октябре! Я так поняла что премьеру хотят сделать на день варенья Освальдо 25 октября !
В - тебе исполнится...
О - 53 года..
В - вау...Освальдо потрясающе выглядишь!

0

660

2 ЧАСТЬ
В - продюсер это один из людей, которые вкладывают свои деньги чтобы создать фильм, это рискованно...
О - понимаешь, когда ты веришь в то что делаешь, тебе необходимо воплотить это, нет других вариантов.
Мой приемный отец говорил - большая идея лучше денег !!!!
И мне кажется что фильм это большая идея, т.к. мы все хорошо сделали..
В - надеюсь что премьеру мы увидим именно в день твоего рождения..
Ты мне говорил что что будешь продолжать заниматься продюсированием фильмов.
о - да, есть другой проект, который мы подпишем в июне , в Акапулько (Мексика), будет называться - Женщины в ...? (не поняла)
Эта история о трех женщинах, которые одержимы магнатом..
В - а магнат это ТЫ???
О - Да (смеется) полностью одержимы и не знают что с ним делать, тут  туже триллер получается )))
Я так поняла что они будут планировать его убить ..
В - это оригинальная история или ремейк?
О - оригинал, фильм будет о временах, когда в Акапулько было можно - гламур и роскошь ..
мы решили воссоздать то время.., нам помогают..
Нам повезло что одна из моих компаньенок очень опытная, она поможет чтобы фильм стал офицальным во всех фестивалях кино..
В - кто будет режиссер ?
О - Карлос Болайо - великий мекс. режиссер , он номинирован на Оскар.
Я доволен, тк. как говорил что в кино главное история и режиссер
В - нет..нет..
О - знаешь в чем дело, я видел Роберта де Ниро в плохих фильмах, но он великий актер , поетому я говорю что история это самое главное.
В - и кого ты думаешь взять на роль этих троих женщин?
О - одна из них Тересса Руиз - молодая мекс. актриса, она хозяйка собственного продюсерского агенства кино, она моя компаньенка по этому фильму..
мы ведем переговоры с Флорой Мартинез (Росарио Техейра) очень хорошая актриса !
В - а что все трое должны быть молодыми и красивыми??
О - моей женой.., мы не хотим чтобы они были молодыми, скорее опытными и я предложил именно эту роль хорошей аргент. актрисе , моей большой подруге - Лауре Феретти
В - о...знаю её, она красива!
А как же другая Лаура, которая живет в Мехико?
О - нет...эта в моем доме, пьёт водку, ей нравится водка , великая женщина, очень непосредственна . я так смеюсь с ней, мы солидарны ..
о да...Лаура женщина в полном смысле этого слова..
(ТУТ я вообще не поняла о ком они говорили  :dontknow: )
В - освльдо, дорогой, так много сейчас хорошего в твоей жизни происходит..
О - да, мои дети растут , старший работает с нами..
я уверен что Джул как самостоятельный человек правильно выбрал, ему нравится музыка...
1й раз он работал в короткометражке и здесь в Эльзе и Фред он ездил с нами в Рим (или поедет), чтобы научиться у великого Луиса Бакал...? который Оскара получил, он имеет отношение в их фильму... (Тут сложно и непонятно было)
Мы хотим чтобы он поехал туда и понаблюдал за процессом и уже в Мухер эн джомас
он уже будет ...
В - какой везучий твой сын , работать с таким..
О - эта удача для меня , т.к. не придется платить (Смеетя), шутка, это мой сын, но все равно я плачу..
В - он же поедет в Рим, это такая удача, он не может жаловаться..
О - он решил этим заниматься и я как отец его поддерживаю.
В - Фильм Эльза и Фред получил эксклюзивную рекламу в журнале POSH
О - это доказывает что у меня есть хорошие друзья )))
В - ты знаменит не только как хороший актер , а еще потому что очень приятный человек, я не знаю людей, которые тебя бы не любили !
(тут Осва растрогался немного)))
О - Мои друзья это братья и сестра, которых мне дала жизнь, моя семья дорога мне и когда все так понятно, ясно , когда есть любовь и нежность,  я думаю люди это чувствуют и благодарят тоже...
В - знай, я тебя уважаю очень!  И снимаю шляпу перед твоим мужеством делать этот фильм Э и Ф с Ширли, Кристофером, Маршей , хочу увидеть фильм...
О - ты будешь в числе избранных  приглашенных...

0